Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » флуд


флуд

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ренат-Ге Легар
- мм...- у вас же и так полный участок "смеется" - скорее неблагодарная у вас работа, вот и опасаются. "окинул оценивающем взглядом, будто впервые видел" - хотя...

152

Олег Журавлев
- буонасэра, синьор. Вам чай коньяком разбавлять? -"спокойно поинтересовался"

153

Джулс Эрмете
мне.. коньяк ничем не надо разбавлять *усмехнулся* буду благодарен за стопочку..)

154

Джулс Эрмете
Да, я люблю черный чай не менее зеленого... *наблюдая за действиями* Благодарю. Вы очень любезны, сеньор Эрмете. *с удовольствием, не играя, улыбается "врагу"* О, даже конфеты? Черт... я не смогу отказаться... )
Ренат-Ге Легар
*смеется* Здравствуйте, Ренат) Вообще, мурлычу, но кто знает, как пойдет вечер...)
Олег Журавлев
Здравствуйте, Олег. *улыбнулась* Что же это вы, замерзли?

155

Джулс Эрмете
Эээ... *почему то вдруг захотел прикрыться газеткой от взгляда синьора Джулио* Полный участок? Гыыы... два младших следователя, один - в отпуске, один - хандрит... Итого - три с половиной + я... Шефа полиции хочу. Чтобы больше ни о чём не думать..))

156

Олег Журавлев
- иного от русского и не ожидал "усмехнулся, нашел чистую стопку, налил коньяка, поставил перед синьром Журавлевым" - согревайтесь.
- замечательно "отдал в руки чашечку из тонкого фарфора в руки девушки и пододвинул к ней коробку конфет, а сам устроился в кресле поближе к камину, пьет чай с коньяком и лимоном"

157

Риан Наарден
представьте себе.. *разве руками, виновато улыбнувшись* ...и некому согреть..

Джулс Эрмете
благодарю *принял рюмку*

158

Ренат-Ге Легар
- не думать? "рассеянно потер плечо" хм. но тогда ситуация уже будет не под вашим контролем.

159

Олег Журавлев
*оглядываясь* Франческо? Ах, черт, папы по близости не наблюдается... ) Он бы вас наверняка согрел... )) *лукаво улыбнулась русскому*

160

Риан Наарден
А вечер обещает быть - доооолгим. Для меня, по крайней мере. Я - весь во ожидании, знаете ли ... предпраздничном.. маме смс отправить и мылом - открытку*улыбается тихо, вспомнив мамуся*))

Джулс Эрмете
Какой контроль? Синьор Джулио, а была ли вообще - хоть какая то возможность контроля событий??  :no:
Не я же - главное действующее лицо )))

Олег Журавлев
Синьор Олег)) Вас согреть некому? *удивился* Популярнейший мен форума и - один сегодня?? Невероятно))

161

Риан Наарден
да уж, Франческо, вероятно, пожалел бы меня) *фыркнул и опрокинул рюмку*

Ренат-Ге Легар
а так на самом деле и бывает, Ренат) *смеется* даже Бринти Спирс в свое время об этом спела... Lucky, кажется...
And they say,
she's so lucky, she's a star
But she cry, cry, cries in her lonely heart, thinkin
If there is nothin missing in my life
Then why do these tears come at night...
*смеется*

162

Ренат-Ге Легар
- мм...а черт знает. - "пожал плечами"- от полиции скорее атмосфера города сильно зависит. С вами ганкстеры все же действуют с оглядкой.

163

Олег Журавлев
*неожиданно наклонилась, замурлыкав... к кресу подошел тот самый рысенок, которого Корсо подарил на свадьбу* Ну как же... непорядок... *подошла, передавая рысенка со своих рук* Он - согреет) *ушастое чудо уселось на колени Журавлеву и любопытно обнюхивает мужчину*
Ренат-Ге Легар
О, да... 8 марта, 8 марта... Луций сегодня просто замечательно поздравил всех дам)) А отчего у вас будет именно столь продолжительный вечер?

164

Олег Журавлев
Кризис? а могу помочь? *приобнимает, дружески, тепло, лыбясь чертёнком*)

Джулс Эрмете
Нда..? Впрочем, чуть всё же не даём наглеть, есть такое... Но.. нужны более серьёзные люди в участке, нужны.

165

Ренат-Ге Легар

"меланхолично закурил, видимо молчаливо соглашаясь"

166

*оказался вдруг с теплым рысенком на руках и теплым Ренатом рядом*
ммм.... *плюнул на черный пиджак, который уже начал цеплять светлую шерстку. дал рысенку понюхать свой нос, чихнули с ним одновременно, только рысенок, похоже испугался)* оу.. *улыбнулся всем* спасибо...

Риан Наарден
очарование какое... вы уже придумали ей... ему?.. имя?

Ренат-Ге Легар
ты.. кажется был специалистом по массажу? *подмигнул*

167

Олег Журавлев
*фыркнув, рыся смешно дернул ушами с кисточками, после, подумав, хитро забрался Журавлеву на живот - да-да, проскользнув мордашкой и передними лапами под пиджак и теперь довольно выглядывая из разреза - вот, все поняли, какой я хитрый звэрррр? ))*
Имя этому ушастому заразе? Нор. Ибо северный зверек-то... Вам тоже нравятся дикие котята?

168

Джулс Эрмете
Оу... ну вот, прохлопала ваш пост, ибо вы там обращение не поставили... нехорошо как вышло.
Благодарю, сеньор. Сладкое и черный чай... у меня это ассоциируется с уютным вечером. А как вы ассоциируете вечерний уют\комфорт?

169

Риан Наарден
вы же знаете, что нравятся *улыбнулся и подмигнул, придерживая рысенка, чтобы не вывалился. прошел все-таки в кресло, чтобы обоим было удобнее.. да и если Легар решится на массаж...* ..или вы думали, что я больше по медведям специализируюсь?)

170

Олег Журавлев
*рассмеялась* Тогда уж скорее по доберманам и прочим собакам)) С чего вы взяли, что именно по медведям? Что "традиционно" русский зверь? )

171

Риан Наарден
-приехать на виллу, чаще всего ближе к ночи. Скинуть ботинки на пороге и пройти босиком по деревянному прохладному полу на кухню. По пути включить пару настольных ламп с мягким светом. Посидеть с бокалом коньяка и выкурить пру сигарет за вечер"усмехнулся"
-а когда сестра или отец на вилле, там другой уют, с бренди, чаем, старыми записями, конфетами и смехом, а потом с сигаретами на террасе.

172

Риан Наарден
Сегодня редкий вечер, когда мне не надо ни на работу, ни на тренировку... Потому хочу всю ночь тут висеть... Подготовился вроде бы основательно. Теперь главное - не заснуть))
Поздравлять  буду завтра, не обижайтесь))

Олег Журавлев
Не вопрос... массаж - святое. Натан даже балдел. )) Вот ещё Норик по тебе пройдётся когтями, и просто - воскреснешь ... иглоукалывание будет..))

173

Джулс Эрмете
Интересно... выходит, у вас есть свой собственный, персональный, одинокий уют, и есть отдельно - уют с родными... *задумчиво улыбнулась* Я вам даже завидую.
Ренат-Ге Легар
Какие обиды, ну что вы) А свободный вечер... да, это замечательно)) *заговорщически улыбнулась*

Ренат-Ге Легар написал(а):

Вот ещё Норик по тебе пройдётся когтями, и просто - воскреснешь ... иглоукалывание будет..))

*серебристо рассмеялась, а рысеныш тут же настороженно поднял свои "кисточковые" ушки*  О, да, весьма оригинальное иглоукалывание... Массивны что-то иголочки, не находите? )

174

Риан Наарден
просто медведей мне поминают тут едва ли не чаще, чем собак *смеется*

Ренат-Ге Легар
ммм.. ну если уж ДАЖЕ НАТАНУ нравится... *улыбнулся* ..тогда начинай). пиджак снимать?)

175

Риан Наарден
- угу "лениво курит"

Отредактировано Джулс Эрмете (2009-03-07 22:44:58)

176

Риан Наарден
Для настоящего мужчины, как Олег - в самый раз... Он же ещё и русский.. не наши тонкокожие и теплокровные ))*почесал рысёнка под челюстью*

Олег Журавлев
Так. Пиджак, галстук и рубашку. Я же не материю буду массировать..) Можешь сидеть, можешь - лечь.

177

Ренат-Ге Легар
а я - толтокожий и холоднокровный, по твоему? *смеется*
не против, я в кресле останусь? просто повернусь немного и к спинке прислоняться не буду.
*осторожно удерживая  рысенка на коленях, снял галстук, потом стенул с плеч пиджак, оставляя животное в его "домике". расстегнул и скинул с плеч рубашку*

178

Олег Журавлев
*рысенок страшно доволен, норовит уютно разлечься на г-не консильери всем пушистым тельцем, при этом временами поднимая хитрющие приглушенно-янтарные глаза на человека. то ли задумал что, то ли... поди разберись))*
Ренат-Ге Легар
Хм... то есть, южане, по вашему мнению... э... нежнее, что ли? *не знает, как бы поделикатнее выразиться*
*рысенок приподнял моську, блаженно жмурится и гортанно урчит)) более громко и низко, чем обычные кошки*

179

Олег Журавлев
ну ты плин тарзан) или этот, как его,натуралист! *ревниво*

180

Риан Наарден
*погладил рысенка по макушке, почесал за ухом, потом спустился пальцами на шею. не улыбаться не может*
сеньора, это просто потрясающее создание)

Натаниэль Эстакадо
правильно) натуралист, а не зоофил... к рысенку, значит, ревнуешь? *смеется*


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » флуд