Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » флуд


флуд

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Натаниэль Эстакадо
а я думал, именно потому и вымахал)

962

Натаниэль Эстакадо Наглость несусветная! *заключил* Так как на счет пирожков? -*не унимается* Я тощий *совершенно так не считает* и не вкусный!

963

Леон Вельтман
Пиши-пиши)

Олег Журавлев
*задумался* Хошь сказать радиация тут не при чем?)

Мигель Каррера
А что пирожки, мне кошатина не нравится) *пощупал ребра сокамерника, бока, погладил недокормленный такой живот, одной лапой его под пах ухватил, чтоб особо не рыпался, второй поперек грудины, подышал малость в загривок, довольствуясь шикарным ароматом, ну за плечо то и хватанул зубами*)

964

Натаниэль Эстакадо
не, радиация точно не при чем - где бы ты нахватался-то?... был бы тощий импотент, если бы облучился.

965

*взвыл от боли, резво выкручиваясь из цепких пальцев, рискуя меж тем своими собственными яйцами* Это что же! Подождал бы пока я умер что ли! Я не знаю что я щас сделаю! Держите меня, Щас будет море крови!!! )

966

Олег Журавлев
Да-а, тогда точно не радиация *не понято по какому из двух признаков определил, но на морде - уверенность*)

Мигель Каррера
Ыть! Какой прыткий то! ))*пыхтит, обратно уламывает разбушевавшегося мальчика* Тпрру! А ну стой, пока шею не свернул, а то передумаю и падальщиком стану! *взял обеими руками поперек туловища и вверх поднял перед собой, слушая как ребра от напряжения уже готовы хрустнуть* А ну, угомонись!)

967

Натаниэль Эстакадо
*советнику все понятно, поэтому дальше не комментирует)*

968

Натаниэль Эстакадо *вроде как угомонился* Синьор, Эстакадо, настоятельно рекомендую вам поставить меня на пол ибо мои обе ноги совершенно свобождно болтаются на уровне вашего паха и если вдруг даже одна конечность, ну совершенно случайно дернется, врезаясь в вашу драгоценну промежность с силой несущегося без тормозов поезда, то уже до конца жизне будете петь фальцетом, не иначе! *совершенно серьезен. Мимогодом разгибает пальцы Ната)*

969

Мигель Каррера
*гоготнул* Синьором меня называешь, шкет?) *от греха подальше на пол поставил, но отпускать не стал, просто заломил одну руку несчастному чуть ли не до лопаток, и держит, навалившись так сзади* Ну что ты такой несговорчивый. Я ж нежным буду))

970

Натаниэль Эстакадо написал(а):

Я ж нежным буду))

Нежно откусывать от плеча? Хотел бы я на это посмотреть! *рассмеслся* Хотя нет, не хотел бы... *весь изогнулся, старась высвободить свою онемевшую конечность и ноещее плече* Может по хорошему договоримся а? Я тебе мясо принесу да! Не кошатину... Хочешь свенины а? Или говядины? *с надеждой*))

971

Дня, синьоры..) Актив как всегда активничает) Приятно... *с улыбкой рассмотрел композицию Нат+Мигель, увидел Олега*

Олег Журавлёв

Синьор Олег, вы как? Или мне кажется, что есть проблема? )

972

Ренат-Ге Легар
доброго дня, Ренат) если вы про это *кивнул на Натана с Мигелем* то я как раз подумывал предложить вам делать ставки)

973

Мигель Каррера
*наморщил лоб как стиральную доску* Ну...мясо. *замялся, пытаясь понять, что ж ему щас хочется больше. Подумал-подумал, руку отпустил и отвесил такого смачного шлепка* Неси мясо, только смотри, чтоб не кошатина там и не собачатина всякая, я не китаец, я бычков там люблю, барашков))

Ренат-Ге Легар
Какой там)) *махнул рукой* Меня опять не кормят, я опять на людей бросаюсь)

974

Ренат-Ге Легар Здрассте вам! *отозвался*

975

*Ушел за мясом. Пришел через некоторое время с копченой бараньей ногой на большом посеребреном блюде* На здоровье! А я пойду пост попишу, прогу мне все равно не поставили, работать не на чем)

976

-утро, синьоры - "пытается снова не уснуть в кресле"

977

Олег Журавлев
Знаете, впервые я совершенно не уверен в исходе подобной "встречи". *реально удивляется тому, что похоже, встретились достойные друг друга упрямцы* Любо дорого поглядеть.. это будет вроде Тома и Джерри))

Мигель Каррера
Дня, синьор Мигель)) однако, у вас ловко получается держать осаду... браво...))

Натаниэль Эстакадо
Ну а в холодильнике то, что прошлый раз делали.. оно же так недоготовленное и осталось... Можно быстренько сварганить..) Голодный ты наш, растущий организм..))

978

Джулс Эрмете
Доброго и спокойного.. *согласился* ) Устали?

979

Ренат-Ге Легар
да, помнится, там было очень много очень смешных серий *подмигнул*

980

Мигель Каррера
*взял ногу, плюхнулся на диван, лыбится* Еще б пивка большую такую запотевшую кружищу... чешского пивка, светлого, бочкового... *замечтался вконец, вгрызаясь в мясо*)) Мм-м-м, удружи-ил однако!)

Ренат-Ге Легар
*похлопал себя ладонью по животу* Расту однако) Надо много мяска-а *довольно оттягивает зубами кусок мяса, прям таки исходящий блестящим соком и пышущий жаром*))))

981

Ренат-Ге Легар
-нет, сам удивляюсь. Пойду ка за кофе и влажным полотенцем. "сходил за кофе, льдом и полотенцем" - как ваш день? "решает с чего начать"

982

Джулс Эрмете Дня!)

Ренат-Ге Легар Ну так! А то глазом моргнуть не успеешь, а у тебя уже пол руки нет. да ладно если руки... *с ужасом в глазах*

983

Мигель Каррера
- и вам. "кивнул"

984

Олег Журавлев
Да, прям, как у нас во флуде) Вариант для взрослых)) *тоже подмигивает*  Пивка будете? Тут в холодильнике скопилось за праздники..)

Натаниэль Эстакадо
Н-н, ноги должно хватить на первое время *кивнул, перебросив бутылку "СтараПрамен" на диван к Нату, и достав для себя из холодильника "Асахи"* Ты просто мясо рубать будешь, или огурец дать в закусь, чтобы колом не встало??))

985

Ренат-Ге Легар написал(а):

чтобы колом не встало??))

*в голову полезли похабные мыслишки* Что не встало?)

986

Джулс Эрмете
Да вот тоже - голова трещала ночью... Ветер сильный, перепады давления, возраст... *поморщился* А так - обычный день. Я там Габриэлю отдал дело, что вы собираетесь ещё, правда, произвести, для нашей полиции)

Мигель Каррера
Да.. От Натаниэля или - быстро бегать, или его кормить... или - отвлекать на секс... Такая вот программа минимум.. Понимаю, это действительно - прям как Лектор у нас завёлся)
Ээээ... не встало.. это я мясо имел ввиду*кашляет в кулак* Если у вас ещё какие-то мыслишки подобного рода остались после встречи с Натаном - то вы просто гигант!!)

Отредактировано Ренат-Ге Легар (2009-03-10 13:32:52)

987

Ренат-Ге Легар
да, для взрослых... *фыркнул, все еще наблюдая за Натаном и невольно сглатывая слюну* мда.. *посмотрел на полицейского* .. а он ведь отобрал у меня последний бутерброд... ты говорил, там вроде еще что-то есть в холодильнике? что-то он слишком аппетитно есть, мне тоже захотелось)

988

Ренат-Ге Легар
- я знаю. "кивнул" собственно для него и затевалось, раз уж он решил в мои враги записаться.
надеюсь не сердитесь? "улыбнулся и впихнул в рот кусочек льда"

989

Ренат-Ге Легар
*покосился на пиво* Оругцы? А давай и огурцы!)) *улыбается, явно подобрев после проглоченной порции мяса* Уфф жизнь прекрасна! *взялся за кость зубами, кое-как ухватил пиво и отбил крышку о близстоящий столик, теперь сидит почти как древний человек - в одной руке мясо, в другой женщина пиво* )))

990

Олег Журавлев
Есть.. давай мяса поджарим...с лучком.. устроим посиделки. Пока Натти сыт, и мы поесть сможем спокойно *залез в холодильник, достаёт кастрюлю с порезаным, готовым для жарки мясом* )

Джулс Эрмете
Совершенно не сержусь.. что вы. Молодёжи полезно заняться самостоятельной работой. Тем более, как я понял, вы Габри скучать не дадите.* улыбнулся, довольный таким оборотом дела* Это вы сейчас понижаете давление, да? Снимает головную боль? А мне обычно - повышать надо в таких случаях..)


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » флуд