Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » флуд


флуд

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Натаниэль Эстакадо
*продолжает разминать спину, продолжая нажимать все сильнее хд*

932

Бруно Пирелли
*с легкой улыбкой* нет не ревную... ты же бойко отбивался)  ну как, легче? готов к большим гонкам?))

933

Гаэтано Росси
*чето таки хрустнуло в спине, удивленно округлил глаза, и улыбнулся* О, кажись все встало на места)))
*перехватил рука полицая и улыбнулся* Спасибо полицай))

934

Франческо Канторини
а что уже есть желающие погоняться со мной? /усмехнулся/ отбивался отбиваюсь и буду продолжать отбиваться... /откинулся на спинку дивана/

935

Натаниэль Эстакадо
Всегда пожалуйста)

936

Натаниэль Эстакадо
Эх, у тебя уже все хрустнуло... Черт, опоздал. ))

937

Бруно Пирелли
*удовлетворенно кивнул, откидываясь на диване... наконец-то парень перестал причитать* не с только с тобой, сколько ты сам с собой... идейка у меня есть. *хитро прищурившись* есть у наших ближневосточных друзей интерес к эксклюзивным тачкам, итальянским, в первую очередь. Возьмут опт. НО... угнать надо для начала. Сразу и много... и я бы предпочел у деятелей из Короны))

938

Франческо Канторини
и почему я не сомневался что мне прийдеться пиздить их у короны... /выгнул бровь/ я один должен их угонять? тогда у кого и куда гнать... в гараж не потащу - ибо гиблое дело, если нагрянут... /усмехнулся/

939

Бруно Пирелли
нет, какой гараж - сразу на паром и досвидания, помахали ручкой в сторону Афганистана)) Разгребемся с текучкой немного и составим планчик. Надо бы по анкетам Короновским прошвырнуться, у кого что. Просмотреть где что стоит и ночью, когда наши коронованные друзья мирно посыпохивают - грабануть)))
А кого взять в подельники - сам решай))

940

Франческо Канторини
насколько  я помню не так там много было итальянских авто... по карйней мере из анкет, если только у кого коллекции по гаражам... если так же как в именитом фильме, но тачек не 20 то и один управлюсь.... ну или вдвоем... есть у меня тоже идейка... в общем посмотрим нужны они будут подельники эти или не нужны... /покачал головой/ не сносить мне башки скоро чую...

941

Бруно Пирелли
Идейки велком, хоть бы и в личку... а к такому лакомому отыгрышу я и сам могу приложиться каким-нибудь ботом)))
На такой масштаб как в Голливуде мы конечно замахиваться не станем, но штучек 5-10 было бы не плохо отправить нашим горным товарищам, в обмен на порошок счастья)))

942

Франческо Канторини
ну 5 - 10 набереться... /кивнул/ феррари достояние республики... кину потом... сейчас я все же пойду мордой в подушку... а то мы к вечеру опять бухать собирались... надо выспаться... /обятельно улыбнулся/ спасибо за заботу... ночи /встал и ушел спать/

943

Бруно Пирелли
Сладких снов *рад увидеть улыбку на симпатичном лице юноши*))

944

Франческо Канторини сладкой ночи, дон

945

*проспал мировой заговор, потому голова не болит, и вообще жизнь прекрасна, если хоть кто мясом накормит*)

946

*воровато оглядываясь, судорожно доедает последний бутерброд с бужениной*

947

Олег Журавлев Боитесь что последний отберут?)

948

Олег Журавлев
*на автомате перехватил советника, взял его поперек туловища и подняв вверх, ласково вцепился зубами в бутер, аж до половины, ну прямо-аки акулий укус*)

949

Натаниэль Эстакадо
*от греха подальше отпустил бутерброд* нинада меня после еды кверх ногами трясти. а то обратно полезет *сдавленно*

Мигель Каррера
уже =(

950

Упиваясь зрелищностью сего акробатического этюда* Теперь понятно почему)
Пойти что ли в киоск за пирожками с кошатинкой сходить... *в раздумьях*

951

Олег Журавлев написал(а):

а то обратно полезет *сдавленно*

*тихо так* Ну тогда Нату больше достанется!)

952

Олег Журавлев
*спешно дожевал и проглотил весь оставшийся будет* М-м, не, маловато будет. Ты думаешь, советник, такую тушу легко прокормить?)) Нее, тут за каждый десяток кг нужно бороться, а то усохну нафиг)
*подумал, и всетаки поставил консильери обратно на пол*)

Мигель Каррера
*ухмыляясь* А ты не боишься что я побрезгую переваренной пищей, чай не орленок, и перекушу живой мышкой, типа тобой))

953

Мигель Каррера
побрезгует, я думаю).. да вот он и сам это сказал))

Натаниэль Эстакадо
да кто ж тебя на кухню-то не пускает.. *прислонился плечом к стене, справляясь с головокружением*

954

Натаниэль Эстакадо Хм... пойду ка я за пирожками по добру по здорову)

955

Мигель Каррера
*поймал таки за пояс джинс, понятул рывком на себя и так с чувством голода общупывает тушку* А не-е-е, теперь погоди. Блин тощеват ты, но сойдешь за "мясо на косточках")) *примеряется где бы попроще было отломить кусок*))

Олег Журавлев
*хмыкнул* Не, ну в столовке что, одну порцию выдадут, а вторую зажмотятся!)) Да и там повор царствует, чего я к нему под нож то полезу..еще приймет за кабанчика)

956

добрый день всем)

957

Натаниэль Эстакадо
мало того, что прожорливый, так еще и разборчивый *смеется*

Леон Вельтман
добрый день!

958

Леон Вельтман
А, докторище, ты б пост то написал, а то не хорошо там сцена зависла - Фестар свою честь защитить так не могет))

Олег Журавлев
Так если б я жрал все подряд, я б таким не вымахал))

959

*улыбнулся*  а у нас все та же вечная тема для разговора... Нат снова не позавтракал?)

960

Натаниэль Эстакадо
пишу как раз)

на выходных меня не было в Сети


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » флуд