Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » флуд


флуд

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Бруно Пирелли
*смотря сверху вниз* Блинчики изображаешь?))

902

Бруно Пирелли
Эээ, тебе плохо? ))

903

Натаниэль Эстакадо
блинчики /повернулся смотря мутно/ какие нахуй блинчики?

904

Бруно Пирелли
Что случилось? *удивился*

Габриэль Лучиа
Доброй ночи, коллега)

Натаниэль Эстакадо
*рассмеялся* почему бы и нет? Когда меня об этом просит Сэм Фишер хд

905

Габриэль Лучиа
мне?... если чесно то я не знаю плохо мне или не плохо, или не мне... /перевернулся на спину/

906

Гаэтано Росси
а что уже что то случилось? /открыл глаз/ не надо ничего случилось...

907

Гаэтано Росси
*осклабился* Ага, такой морде отказать - себе дороже ж будет)) *стащил боксерку* ну где мне примоститься, чтоб ты мне плечи помял?)

Бруно Пирелли
Ну, плоский, раскатанный по полу... я б тебя пиццей назвал, но ты не красный, а бледный какой-то))

908

Бруно Пирелли
Вроде бы нет) просто обычно ты на полу не валяешься хд

Натаниэль Эстакадо
*осмотрелся по сторонам* да хоть на диване чтоль) *подошел к дивану и снял пиджак*

909

Бруно Пирелли
*Пытается понять смысл фразы, но тщетно* Может, тебе, это, воды принести?

Гаэтано Росси
*Улыбаясь, кивнул*

Натаниэль Эстакадо
Натан, ты со мной не поздоровался?! *Посмотрел с притворной угрозой, увидел, как тот снимает боксерку* Аа, ты занят, ну ладно. ))

910

Натаниэль Эстакадо
сбегай за кетчупом, зеленью и другими наполнителями и укрась епт... /валяеться обратно/ хоть пончиком назови, мне поебать

911

Гаэтано Росси
с трех ночи 8го марта по 10 часов утра 9 марта я пил водку... потом я спал - теперь не понимаю... так что валяюсь или не валяюсь - по барабану...

Габриэль Лучиа
одеколон пьете? пью не помогает... я уже пил и воду и чай и кофе и сок и кушал...

912

Гаэтано Росси
*похлопал диван по подлокотнику* родной..мы с тобой уже так близки стали))) *улегся вдоль дивана* Начинай полицай)

Габриэль Лучиа
*улыбнулся* о, друже, и ты тут. Присоединяйся к напарнику. у меня спина широкая, вам обоим места для массажа хватит))

913

Бруно Пирелли
Я вчера пытался напится на днюхе у бабки, но только сердце заболело хд никакого удовольствия

914

Натаниэль Эстакадо
*нагнулся и положил руки на плечи* таак.. постарайся расслабить мышцы *стал осторожно разминать мышцы плеч, постепенно увеличивая нажим каждого пальца*

915

Гаэтано Росси
у меня ничего не болит и вряд ли заболит, меня не тошнит не мучают головные боли ни сушняк, я просто пришибленный как поленом по башке

916

Бруно Пирелли
Да что же с тобой делать! *всплеснул руками* придется оживлять))
*достал из заначки пиво, налил в бокальчик и всучил в руку, предварительно усадив вертикально* на, пей, полегчает))

917

Франческо Канторини
/поморщился/ от него воняет пивом....... на дух не переношу это дрянное пойло... /сидит с бокалом/ лучше чего нибудь другого

918

Натаниэль Эстакадо
*Радостно потирая руки, подошел к телохранителю*
Ах ты, мой милый, сейчас...

Гаэтано Росси
Гаэтано, как Вы, думаете, коллега, Натану показан массаж ногами? ))

919

Гаэтано Росси
*довольно зажмурился, растянулся медвежьей шкурой* Да-а, вот так, посильнее, че ты все меня поглаживаешь))

Габриэль Лучиа
*услышал краем уха* мне лучше на пол тогда лечь, походишь по мне...легкий же, тощенький))

920

Бруно Пирелли
*закатил глаза* кажется "сиделка" становится моей основной профессией... *выплеснул пиво на пол, налил водки* а так?

921

Франческо Канторини
/понюхал/ может и так... /заглотил и закрыл глаза сглатывая, чувсвуя как обожгло глотку/ а с кем вы ещё сидите?

922

Габриэль Лучиа написал(а):

Гаэтано, как Вы, думаете, коллега, Натану показан массаж ногами? ))

Я думаю, это легко можно устроить)

Натаниэль Эстакадо написал(а):

*довольно зажмурился, растянулся медвежьей шкурой* Да-а, вот так, посильнее, че ты все меня поглаживаешь))

а тебе не нравится чтоль? хдд *продолжает разминать, пробегая пальцами по плечам и по шее*

Бруно Пирелли написал(а):

у меня ничего не болит и вряд ли заболит, меня не тошнит не мучают головные боли ни сушняк, я просто пришибленный как поленом по башке

о__О нуу.. я надеюсь ты воспрянешь еще хд

923

Бруно Пирелли
с ухожером твоим давешним - Альваро Каро *усмехнувшись на гримасу парня налил еще* по последней, и должно быть ништяк)

924

Гаэтано Росси
угу... воставший из ада... /потер морду/ бля чеж я так мало пил... надо было больше...

925

Франческо Канторини
ааааааа... нутак это с ним вам вроде как положено а со мной, можно и не возиться было, пнули бы да и все /глотнул ещё водки/ может и полегчает... /упал обратно на ковер/ ухажер епт... че ему было надо я так и не понял...

926

Гаэтано Росси
Я того, люблю когда пожестче, чтоб вся спина как наэлектризованная, и волосы дыбаком... *потер согнутым пальцем горбинку носа* Давай, не боись, я не сахарный не растаю)

927

Бруно Пирелли
я знаю *улыбнулся* но у меня, видимо, уже вырабатывается дурная привычка заботится о всех членах клана))
*поднял с ковра снова усаживая на диван* не спи, а то замерзнешь)))
Я так понял приглянулся ты ему... почему-то)

928

Натаниэль Эстакадо
Окей хд *стал разминать спину и плечи сильнее, прощупывая каждую мышцу*

929

Гаэтано Росси
*зажмурился, разве что не урчит от удовольствия, сжимает диванную подушку пальцами, так что она аж скрипеть начинает*)) Да-да, воо-о, вот так!))))

930

Франческо Канторини
это я тоже понял /сидит где посадили/ вы чтоли не ревнуете? /потер пальцем переносицу/


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » флуд