Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » флуд


флуд

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

*поднялся и свалил подальше, в кресло, стряхнув с него сначала теплый снег*

62

О, у меня извести ещё хуже.. Мне пора на работу сваливать. Не все такие бездельки, как вы..
*поцеловал Олега в щёку, Габри в макушку, Натана в губы, с оттягом и рычанием* Тааак, снега мне на завтра оставьте... черти!)) *ушёл, помахав рукой, утаскивая с собой снежок для босса*))

63

Ренат-Ге Легар
Счастливо! ))

Натаниэль Эстакадо
Лучше в другой раз. ))
*Пошел, налил себе минералки, выпил залпом, уселся в другое кресло*

Отредактировано Габриэль Лучиа (2009-03-06 23:56:06)

64

Ренат-Ге Легар
удачно поработать! *не поцеловать а щеку в ответ не смог)*

65

Ренат-Ге Легар
*оскалил в ответ зубы, облизнулся, успев только почувствовать вкус и явно возжелать еще* А завтрак в постель?))

66

*Совсем расслабился, подбросил дров в камин, решив, что такой снег от этого не растает*

67

"огляделся, обнаружил курилку без никого, пошел варить кофе, вернулся с подносом кофе и бутербродами" - тьфу, холодно - "полез за заначкой черных мягких свитеров без горла"

68

Джулс Эрмете
*притарабанил с собой всё, чтобы сварганить Нату завтрак на скорую руку, выгрузил на кухне, увидел Джулио*
Бене, бене... синьор Джулио, утра вам хорошего. ))) А я себе чаю накачаю...)

69

О да..всем доброе утро...мне можете того же не желать, ибо я не спал совсем...
*сонно улыбается*

70

Ренат-Ге Легар
"уселся на край острова уже в свитере, с бутербродом в руках" - угууу. "наблюдает за полицейским, суетящимся. "  - И уснете, после чая?

71

Стивен Альвери
угууу "кивнул, меланхолично покусился на веточку укропа"

72

Джулс Эрмете
А что, уже вычислили стабильный график моего засыпания? *улыбнулся, кивая* Правильно. Даже если я говорю, что выспался - не верьте. Вырубиться могу моментально, сам об этом не подозревая.)
*пошёл заниматься камином... почистил...явно кто-то следил ночью, дров подкладывал... растопил. Собрал снега горку и уселся на него.* Похолодало, это вы точно заметили *сам -в шерстяных носках и джемпере*)

Стивен Альвери
Утро, утро... коли не шутите... а то у некоторых уже и - день... ))

73

всем утра... /потер спину прихрамывая дошел до подоконника, с чашечкой дымящегося кофе/

74

Ренат-Ге Легар
- вычислил? -"изогнул бровь"- внутренний распорядок полицейских меня, вроде как, не касается "усмехнулся"
-скорее немного наблюдательности.  "прикурил от спички и стряхнул огонек"

75

Джулс Эрмете
Так на наблюдательности всё и строится. Главное, что объект - неравнодушен.*подкалывает добродушно* Потому и замечается всё)) *скрыл все эмоции в чашке с чаем, изобразив невыспатого будду*

Бруно Пирелли
Всем *слогласился* Ещё один кофеман ))) и любитель высоко сидеть и далеко глядеть, чтобы враг не подкрался незаметно..)

76

Бруно Пирелли
- привет. "отсалютовал чашкой с кофе"

Ренат-Ге Легар
- желаемое за действительное? -"не остался в долгу и подпустил шпильку, впрочем не скрывая веселья во взгляде"

77

Джулс Эрмете
Н-н, сам себя не похвалишь - никто же не озаботится. А настроение с утра поднять надо и вообще, смотрю, вроде как была ночь пятничная, а - результатов мало... *типа - сердится на лентяев*))) Как Аттила поживает? Это не он - на бутербродах?))

78

Джулс Эрмете
/кивнул и отпил/

Ренат-Ге Легар

/почитал флуд и ужаснулся/ мдэ... купил сегодня с утра баночку кофе разорился так сказать, приободриться, а теперь чувсвутю что все очень весело обставлено, да...

79

Ренат-Ге Легар
- на бутербродах сырокопченое мясо, которое было в холодильнике. - "пододвинул тарелку с бутербродами к копу"- Аттила? утром попил молока, методично уничтожает листья салата. "не удержался и потрепал следователя по волосам" - домработница на меня уже косо смотрит, думает я опять на травой питаться буду. "пожал плечами" - ну так пятница на кануне праздников, все и развлекались. - вы на пляже зависаете?

80

Бруно Пирелли
*кашлянул удивлённо* Это вы о чём, уважаемый? В чём подозрения заключаются?)

Джулс Эрмете
Мяусооо...*вцепился зубами в бутерброд, тянет тянучку мясную, пытаясь оторвать кусок, чтобы жевать, довольный до немогу* Остаётся надеятся, что Сида Нароны у нас на форуме ещё нету, можно есть любое мясо из холодильника)). Аттиле - мои поздравления о приобретении ещё и домработницы)). *сложил в себя бутерброд целиком, решив не мучаться откусыванием* Шавис...хося...в принсипе...я типа уше в ушасток эду....да мои коллехи - маловата напишали ...ням...*сглотнул* Забрать хоть одного для продолжения дел надо  и валить ... не знаю, куда сначала мне валить... Сергио болен, Имре - нету, МакДейста нету,  короче - я в полной прострации...))

81

Ренат-Ге Легар

"умиленно смотрит на следователя" - не надо так сразу в прострацию. "лениво чистит яблоко к кофе"

82

Всем присутствующим, здравствуйте!

83

Ренат-Ге Легар
это я о том, что господина адвоката "укатал" на второй линии, а оказываеться влез куда не просили... /усмехнулся/ вот об этом примерно...

84

Мигель Каррера
хай... /поднял ладонь в приветсвенном жесте/

85

Джулс Эрмете
А куда же ещё? синьор Джулио...посмотрите сами...Синьоры сделали заявку, но, сунувшись в ту локацию, я рискую зависнуть надолго. А вот - не хочется, однако) Мне сейчас надо бы быть мобильным достаточно)

86

Бруно Пирелли
Этооо...*понял, кивнул* Не ваша вина... Просто, где Дино - там неприятности, а где синьор Франческо - ещё большие непрятности *посмеялся * Играйте. Ваше дело - играть. А они пусть делят пока - кто кого подставил))

Мигель Каррера
Вооо... пока ещё живой...везунчик) *потрогал, чтобы понять, что это не привидение *))

87

Ренат-Ге Легар
-угу.- "сочувственно улыбнулся" - не грустите, все устроится.

Мигель Каррера
- буонжурно- "улыбнулся" - кофе?

88

Ренат-Ге Легар
/рассмеялся/ где неприятности там я... так что это не их заслуга отнюдь, да я и не собираюсь бросать начатае. не так я просто. хоть и  "простой кузнец"... /лукаво улыбнулся и отпил кофе из чашки/ приказов сверху только не хочеться, не логичных...

89

Ренат-Ге Легар А чего мне мертвым то быть?) рано еще!)

Джулс Эрмете Кофе... Не отажусь. *выложил на стол гору свежекупленных пончиков* Не стесняемся. уозаемся)

90

Мигель Каррера
- мм...пончики. замечательно-"сходил на кухню за свежим кофе и еще парой кружек. Одна из них с ароматным кофе досталась Мигелю" - прошу, Мигель.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » флуд