Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » флуд


флуд

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Альваро Каро
сейчас 13=)

842

Да просто в последнее время было все время 9. Я уж думал, что у меня цифру на мониторе заело))

843

*вернулся из мыслей, посмотеть на людей*
ночера!..  однако, я сегодня как стахановец... столько постов... одно слово - понедельник..))

Альваро Каро
А зачем - 13? Это же по парам не разобьёшь..))

844

Ренат-Ге Легар
один будет свечку держать)

доброго всем времени суток *улегся на кушетку, читает "Палермо Таймс"*

845

Бенедикт Фестер
что пишут?)

846

Франческо Канторини
*быстро перелистнул объявления о работе и с запинкой пробормотал*
а,дон... это вы) пишут что-то про ... э... кризис в конце года)

847

Бенедикт Фестер
*посучувстововал этому 13-му* Как всегда это буду я... )

Кроссворд там ещё неразгаданный остался? или уже - братва на посту весь решила?)
*заглянул в газету*

848

Бенедикт Фестер
*с нескрываемым интересом сует нос в газату, перехватывая пролистнутые  страницы* что-то тут мелькнуло интересненькое.. а?))) а.. вот... *тычет пальцем в лист* это случаем не некролог нашего Натаниэля?.. рожа такая же бритая)))

849

Ренат-Ге Легар
братва на нашем посту решает только кросворды с сексуальным уклоном... таких в газетай не печатают))

850

Ренат-Ге Легар
блин,а вот я как раз тоже хотел свечку подержать) будем вдвоем держать значит* оторвал страничку с кросвордом и протянул полицейскому* битте)

851

Франческо Канторини
А почему я тогда ничего не знаю.. Криминал это по моей части..*через плечо дона смотрит на статейку в некрологах* Это наверно синьор Эрмете пошутил.. это  у него - похоронный бизнес))

852

Франческо Канторини
*смотрит в газету* Некролог Натаниэля? эта газета волшебная и предсказывает будущее!)

853

Франческо Канторини
Может, вы синьора Леона попросите, чтобы он им брому выписал... а то - агрессивные такие..))

Бенедикт Фестер
Данке шон...*принял кроссворд, рад, что теперь есть чем заняться с умным видом, пока младшие следователи вкалывают* Так вместе зачем свечку держать? Тоже ведь - пара получается. Снова кто-то один остался)

854

Бенедикт Фестер
*покачивает головой удивляясь чудесам прогресса*))

Ренат-Ге Легар
ага, шутка из разряда "Мальчик на свалке нашел пулемент - больше в деревне ни кто не живет"))

855

Ренат-Ге Легар
тогда уж сразу пургена))

856

Бенедикт Фестер
*пробил газету пальцем,  на том самом месте где был чей-то портрет* От лля.. хотел проверить живая она, и не самобранка ли) Черт, пардонь, бычок)

Франческо Канторини
Не, Дон, ошибочка вышла, не моя там рожа)

857

Натаниэль Эстакадо
ндя.. а похож... ну да чего генная инженерия сейчас не делает! *строит планы по вживлению Натану чипа в голову - что-то вроде четвертого пентиума должно подойти*))

858

Франческо Канторини
О, с пургеном они станут очень уж тихие... и кашлянуть бояться будут...)
А синьор Эрмете может пошутить ... ага.. там, в газетке моего некролога нету.. типа "упал с крыши высотки"??)

859

Натаниэль Эстакадо
я вас пардоню,сударь)
Ренат-Ге Легар
такова селява)

860

/пришел обратно и упал туда же/ скотина или не скотина, вот в чем вопрос... /задумчиво/ всех приветвую...

861

Бенедикт Фестер
*взгляд такой тоскливый* Бык, а бык... ну чего ты такой... *не знает какое слово подобрать* Э-э, квелый. Во! А?)

862

Ренат-Ге Легар
так это ж в качестве единоразовой акции.. а потом уже и бром не понадобится - хватит воспоминаний))
Нет, сеньор Легар, вашего, хвала Аллаху, не приметил))

Бруно Пирелли
Здрасте)

863

Ренат-Ге Легар

"помянул черта, на полу нарисовалась пентограмма, потом появился команданте" че-то мне икалось...

864

Ладн, народ, с вами хорошо, но работу работать кто-то должен) Пошёл я, удачи) *махнул рукой и свалил в стиле Джина*

865

Джулс Эрмете
*нарисовался на мгновение* Синьор Джулио... не к ночи будь помянуты))) Аривидерчи)

866

"раз уж явился пошел себе за чаем с коньяком перед сном"

867

Ренат-Ге Легар
Чао. "помахал на прощание"

868

Бруно Пирелли
*помахал рукой*
Натаниэль Эстакадо
а что? у тебя либидо от этого падает?)

869

Франческо Канторини
/мученически вздохнул уткнувшись мордой в колени/ и вам доброго вечера синьор дон...

870

Бруно Пирелли
-что вы так вздыхаете, синьор?


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » флуд