Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » флуд


флуд

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Олег Журавлев
Ну ты чего.. Олег, я же тебе не пить предлагаю... Ты чего обиделся, чтоль? *расстроился*

812

Альваро Каро
давай выпьем лучше, ей богу *выдохнул и махнул рукой, устраиваясь на диване* неси, что хочешь, у меня тут живность

813

Олег Журавлев
Это за милую душу *тащит мартини оставшееся еще со вчерашних посиделок и грейпрфрут* Иди сюда.. дочура куда-то ушла.. эх. *пододвигается*

814

Альваро Каро
а вот это уже жестоко))))

Риан Наарден
ну и потанцуем... я же не сказал что он всегда старенький - только когда капризничает)))

815

Олег Журавлев
*поставил на голову Журавлика стопарик* Считай угощаю)) Правда эт мягкая, грушевая))) Но тож хорошая)

816

Франческо Канторини
Под местной анестезией- не очень жестоко)) Зато весело)))

817

Альваро Каро
как вариант можно попросить Добермана подержать - съекономим на анестезии)))  ну или Натана...

818

Натаниэль Эстакадо
*нашупал на голове стопку, взял и обернулся, прежде чем выпить* а ты?

Альваро Каро
так) погоди *глянул на мартини* оох... *глянул на стопарик* щас, с этим разберусь и начну не_спортивно понижать градус *усмехнулся*

819

Олег Журавлев
Я эт..на работе *улыбнулся* На развозе считай. Щас боссы налакаются, а мне потом шофером работать до полуночи, тут лучше не пить)

820

Натаниэль Эстакадо
скажи чесно, ты на меня дуешся, или мне кажется?

821

Франческо Канторини
Боюсь, не удержит))) Ни один ни второй..)) Но "потерплю, если поцелуешь" *хитрющие глазенки*

Олег Журавлев
стопарик на контрольный оставь *разливает мартини по бокалам*

Натаниэль Эстакадо
утютютю.. Х)))

822

Натаниэль Эстакадо
ну, бывай тогда! *отсалютировал стопкой и осушил ее* премию за сознательность дам!

Альваро Каро
не.. *занюхал рукавом и потянулся за бокалом* контрольный... за контрольным дойдем до бара)

823

Франческо Канторини
*вытаращил глаза* Я? Или Журавлик, Дон?)

Олег Журавлев
*стоит, уперевшись локтями в спинку дивана, и откровенно так мечтает* Да ты мне премию лучше натурой выплати, советник) и тебе приятно будет и я доволен останусь)

824

Натаниэль Эстакадо
*фыркнул весело*
ну что ты-то доволен будешь, это я уверен.. а мне-то с чего вдруг понравится?)
*с трудом подавил желание двинуть Натану затылком в нос, снова услышав про "журавлика"*

825

Альваро Каро
дык это... придется удалять из комнаты Журавлева *ржот*)))

Натаниэль Эстакадо
ну я вообще-то тебя спросил нэ?)) Не разговариваешь со мной, не здороваешся... я думал обиделся...

826

Олег Журавлев
Ну-у, то что понравится, эт я уверен! *петушится, аж гордо так распрямился*)) Проверим?)

Франческо Канторини
*почесал подбородок* Дон, э, так я ж на вроде стенки, низший уровень в иерархии, мне не по должности заговаривать с таким начальством *щурит так глаза, весело* Но ежели че, я ж всегда к услугам Дона)

827

Натаниэль Эстакадо
*щурится еще хитре чем боевик* ага ага... за задом второго лица клана бегать - это значит по должности, а дона поприветствовать, значит нет... смотри, умник, допрыгаешся *грозит пальцем*))

828

Натаниэль Эстакадо
прямо-таки уверен? забыл, что я бюрократ? *усмехнулся* мне пожалуйте документальные подтверждения, знак качества и так далее...)

829

Франческо Канторини
*улыбнулся во всю морду* До-он, ну так мне как бэ по квенте положено за его задом таскаться)) *был бы псом - перестал бы приветливо вилять хвостом, а так ограничился тяжким вздохом*)

Олег Журавлев
Не, мы эт все на практике проверим, ага?) У меня сертификатов нету, хотя, может глянешь, я так не согнусь чтоб свой член разглядеть в мелочах, мышцы знаешь ли мешают малость))) *уже пряжку на ремне расстегивает* ну че, сымать?)

830

Натаниэль Эстакадо
*поймал за руку* но-но, не торопись-ка. за сертификатами - не ко мне... я подкину адресочек тебе - там посмотрят, хочешь?)

831

Натаниэль Эстакадо
ладно, разобрались значит... таскайся дальше)

832

Олег Журавлев
*смотрит не понимающе* Эт за чем еще кому-то меня за яица щупать? *недоумевает так искренне*)

833

Натаниэль Эстакадо
я думал, тебе именно этого и не хватает - чтобы тебя побольше за яйца щупали... *хмыкнул* .. а то, сам знаешь, у меня не оч приятно получается..)

834

Олег Журавлев
Ну может ты научишься в ближайшее время... *зажмурился* это был бы полезный опыт) а так придется так сказать на практике)

835

Натаниэль Эстакадо
осталось бы у тебя там что-нибудь после моей "учебы"! *смеется*

836

Олег Журавлев
Ты эт, как кролик чтоли, умеешь только хрум-хрум-хрум?))))) Не-е нах, заловлю Фестера тебе в качестве тренировочного образца)

837

Натаниэль Эстакадо
струуусил) *смеется* вот еще.

838

ОООО я вижу 11 пользователей..
всем вечера!!!

839

Фестер, ты не в асе?

840

жаль не 13 Х)))


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » флуд