Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » флуд


флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

*Вплыл маленьким облачком, но вскоре разросся до размеров серо-свинцовой тучи и расположившись под потолком, посыпал мягкий белый снег. вскоре весь флуд покрылся хлопьями снега. ТЕПЛОГО, хрустящего под ногами, мягкого снега. зазвучала откуда-то музыка. Снег падает*

32

Все ушли.
*констатировал, плеснув водки чуть в огонь, покормить саламандр* Скоро я уйду. Вот и вечер пятницы...
Натаниэль..! Куда завтрак то принести??!  Не в тюрягу же... ))
И вообще - снег пошёл... *посмотрел наверх, слепил снежок и запустил им в дверь флуда*))

Отредактировано Ренат-Ге Легар (2009-03-06 21:49:34)

33

*Зашел, порадовался тишине*

34

Габриэль Лучиа
*снежок в лоб*)))
Мдааа....*лежит на снегу, балдеет, рассматривает падающие снежинки*)

35

Ренат-Ге Легар
*Увернулся, но снежок успел зацепить волосы*
*Отряхнулся, слепил новый, встал над шефом и кинул в грудь*

36

*вошел, прифигел, вышел, вошел еще раз - та же фигня. Стоит не втыкает в чем дело, из ушей скоро дым пойдет*))

37

Натаниэль Эстакадо
*подкрался сзади, оттянул штаны и засунул туда большой снежок*

38

Натаниэль Эстакадо
*Подошел к телохранителю и слепил у него на голове снежную шапку*

39

Олег Журавлев
Габриэль Лучиа
*стоит, вконец огорошенный* чета я не вдупляю... чего тут происхоо-о-одит!! *в ужасе попрыгал, давая снежку скатиться по ногам* Бля!! *еще и на голове снег появился* Ну всееее!! *ухватил полицая под ребра, советника и..повалил обоих в снег!!*))))

40

Натаниэль Эстакадо
снег-то теплый.. и мягкий... *ржот, продолжает пихать снег, теперь за шиворот телохрану*

41

Натаниэль Эстакадо
*C радостным смехом приобнял и насыпал снега зашиворот* ))

42

Олег Журавлев
Габриэль Лучиа
*хотел было лечь и смириться, дескать хуже уже не будет, но не вышло - взыграла подогретая снегом кровь* Агрррррх!! *навалился на советника, вжимая его в пол, а с полицая штаны стягивает, явно желая засунуть ему снега куда-то не туда*))

43

Натаниэль Эстакадо
*кряхтит под телохраном и помогает ему запихивать снег в штаны полицая*

44

Натаниэль Эстакадо
Это куда это "не туда"?! Смотри, не заморозь!
*Пытается натянуть штаны обратно одной рукой, другой параллельно загребая побольше снега на телохрана* ))

Олег Журавлев
*Не ожидая такой подставы, лег на телохрана, еще больше придавив Олега*

Отредактировано Габриэль Лучиа (2009-03-06 22:51:46)

45

Олег Журавлев
*подвинулся в сторону, чтобы не задавить бедного советника* Сильнее греби!!))

Габриэль Лучиа
*посмеиваясь* Оно не морозит, оно теплое и противное *ухмыляясь, таки стащил с полицая штаны* Ооо как замечательно ты выглядишь)) *отплевываясь от нагребенного под нос снега*)

46

Габриэль Лучиа
где подстава? никакой подставы. мафия против полиции)

Натаниэль Эстакадо
*выполз из-под тушки Натана и гребет сильнее.. правда, увидев голый зад Габриэля, остановился*
эммм... может, хватит?

47

Натаниэль Эстакадо
*Стянул боксерку до такой степени, чтобы осталась на запястьях, связал запястья, перевернул на живот, стянул штаны, запихнул снега, натянул штаны, натянул собственные штаны* )))

Олег Журавлев
А тебя что-то смутило? Тебе показалось. ))

Отредактировано Габриэль Лучиа (2009-03-06 23:01:18)

48

Олег Журавлев
*посмеиваясь* да ты че, снега мноо-о-го всем хва-а-атит!))

Габриэль Лучиа
*как-то не успел даже понять че происходит* Ну ты прям как блоха цирковая скачешь)))

49

Натаниэль Эстакадо
*Сел верхом на Натана и стал щекотать ему под ребрами*
))) Да, где-то слышал, что если бы блоха была размером с человека (без учета дальнейшей физики), она могла бы прыгнуть на высоту Исаа... Иса... Олег, в Петербурге же есть Исаакиевский собор?.. вот этого вот собора. ))

50

Натаниэль Эстакадо
я как раз и не переживаю, что кому-то не достанется *смеется* переживаю, что кому-то будет перебор!)

Габриэль Лучиа
есть такой) но ты, думаю, не допрыгнешь, даже если Натан окончательно снимет твои штаны и начнет приставать))

51

Габриэль Лучиа
*плохо щекотится, потому что там и жирок и мышцы мешают щекотке* Мм-м, лучше поцелуй меня, вместо того чтобы щекотать)))

52

Олег Журавлев
Ну, не допрыгну, но что-нибудь придумаю. ))

Натаниэль Эстакадо
*Чмокнул в лоб* ))

53

Габриэль Лучиа
*вовремя мотнул башкой, получилось где-то между переносицей и щекой* Черт, давай еще раз)) Попробую поймать удачнее))

54

Натаниэль Эстакадо
*отполз от телохрана, обполз Габриэля... и схватил полицая сзади за уши, удерживая голову*

55

Олег Журавлев
Нечестно..! *навалилися сзади на Олега, чтобы спасти Габри*))

56

Блииин!! *Зашипел от боли, подался в сторону уходящих рук Олега, чуть со всей дури не вмазал ему затылком по носу*

Ренат-Ге Легар
Спасибо, шеф!! )))

57

*лежит на полу,в  куче теплого снега, сверху сидит полицай, туту еще советник его тискает, а советника тискает еще один полицай. На лице проступила лыба* А!! Я понял, группавуха?))))

58

*из-за того, что Ренат-Ге Легар так внезапно навалился сзади, чуть не оторвал Габриэлю уши. впрочем, успел отпустить и избежал удара в нос*

Натаниэль Эстакадо
ну и дурень! *фыркнул, отцепляя от себя руки Легара* пока я держал, мог бы целовать. больше хрен че те помогу!

59

Натаниэль Эстакадо
Олег Журавлев
Ренат-Ге Легар
Так, все, товарищи, вечер, похоже, перестал быть томным. )) Предлагаю передышку. Натан, упустил ты свой шанс. )) *Слез с телохранителя, помог шефу встать*

60

*насупился* Ну какой еще шанс? *ворчит* я же вон какой большой, мне пока до мозга дойдет...) Может еще раз повторим? *наивно так*)


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » флуд