Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » В гостях у Франческо


В гостях у Франческо

Сообщений 241 страница 270 из 993

241

"пьет уже которую чашку кофе, почти не прислушивается к разговору и курит"

242

Филипп де Лонгрэ
*кажется из ушей дым начинает идти* Стоп..стоп, понял, шампанское и у меня будет закуска с горчицей?))

243

Дино Морелло
Просто синьор Журавлев не свой страх и риск не кормит своего телохранителя.
А тому видимо колбаса снится с горчицей и шампанским "усмехнулся"

244

Натаниэль Эстакадо
А с какой горчицей? *все-таки заинтересовался* К каждой закуске, как вы видите - своя горчица.

245

Джулс Эрмете
но-но, я что, с рук его должен кормить? *чуть не подавился кофе* здоровый мужик, пусть додумается дойти до столовой и получить паек.

Дино Морелло
у тебя кажется был телефон пиццерии? или кто-то другой звонил?
мне кажется, что скоро тут будет зафиксирован случай каннибализма.. причем, либо голодный Идальго кого-нибудь съест, либо я съем сеньора Лонгрэ за то, что он распаляяет и без того бурное воображение голодающего телохранителя

246

Филипп де Лонгрэ
А какая подойдет к белому человеку *прикидывая* среднего роста, светловолосому такому, слегка тощеватому..)?

247

Филипп де Лонгрэ
любите острое, Филипп? *скептически улыбнулся*

248

Натаниэль Эстакадо
уксус. лучше виноградный. "меланхолично на автомате"

249

Всем...*пришёл, махнув рукой в приветствии, пытаясь понять - где кто и о чём речь вообще.))*

250

Ренат-Ге Легар
-ciao - "едва заметно улыбнулся"

251

-Дня, синьоры. Явно чувствуется обеденное время, лишь разговоры о еде будоражит здешнее воображение. * посмеивается*

252

доброго дня всем пришедшим!

Натаниэль Эстакадо
вот сейчас ты действительно рискуешь остаться без жрачки *равнодушно*

Отредактировано Олег Журавлев (2009-02-26 12:10:07)

253

Джулс Эрмете
Лимитовцы скупые, я всегда знал *кивнул* Кофе мне нальете?

Олег Журавлев
А сеньор Лонгре распаляет?
*протянул телефон*
Тогда звони и заказывай пиццу, как отвлекающий маневр

254

Натаниэль Эстакадо
Хороший вопрос. *смеется* Сразу могу сказать, обычной горчицей из супер маркета не отделаетесь.

Тифон А. Друзио
Мсье гончар, острое - вредит нашему зздоровью и нервной системе. Как врач вам это говорю. А в иных случаях может лишить и определенных конечностей на теле. А это, знаете ли, совсем не приятно. Без конечностей-то.

255

Дино Морелло

Конечно "налил с большую кружку еще почти горячий кофе и отдал Дино"

Видимо затраты на празднества привысили бюджет "усмехнулся" вот и экономят.

256

Олег Журавлев
*покосился на советника* Консильери, как думаешь, лучше я от тебя кусок отъем, или от него? *жмурится*

Филипп де Лонгрэ
*подошел по ближе, взял за руку с чашкой кофе, поднял ее, довольный принюхивается* М-м-м, интригующее начало)))

Арриго Сабатини
*ухмыляясь* Хотя тут еще, булочка появилась...))

257

Филипп де Лонгрэ
мм....а к вам в случае чего можно по рабочим вопросам?

258

Филипп де Лонгрэ
Если идти к разговору о здоровье, то практически Ваш земляк - Сербский Владимир Петрович считал, что характерным для острой, в вашем нашем случае, паранойи является, опять же это дивное слово, острое или подострое возникновение нестойких и несистематизированных бредовых идей, но и сравнительно ясное сознание. Не случалось ли Вам, когда-нибудь задавать вопросы самому себе и на них же отвечать? *сгладил вопрос радушной улыбкой*

259

Натаниэль Эстакадо
* посмеиваясь,  выпускает струю дыма в потолок*
- Угу. Пирожок, бля. Галлюциногенный.  Ты б лучше улыбнулся поласковее, глядишь и подсказал бы тебе, где еда на вилле дона водится))

260

Арриго Сабатини
эм....Советник, я конечно понимаю, что вы советник....но откуда знаете где на вражеской вилле у вражеского дона еда водится?"нервно дернулась бровь" если это окнечно не мыши в подвалах

261

Натаниэль Эстакадо
думаю, лучше начать с него. опробуешь рецепт, так сказать *резонно заметил* а там глядишь - и пицца подъедет.

Дино Морелло
*с кивком принял телефон, записал себе, звонит в пиццерию*

262

Натаниэль Эстакадо
Э.. *осторожно отнял руку, придерживает чашку с кофе* На то оно и начало, чтобы быть интригующим.*белозубо усмехнулся*

Джулс Эрмете
Рабочие вопросы - это заштопать кого-нибуть вне больницы? я правильно понимаю?..

Тифон А. Друзио
А вы когда -нибуть зачесывали чволосы на другую сторону, чтобы понять, как вас видят со стороны? То же самое и с вопросами - переворачиваете зеркало и смотрите ответ.

263

Джулс Эрмете
-Ну  меня же туда же почти приволокли. А разумные люди в первую очередь харч ищут, как основную жизненную необходимость. И лишь потом о смысле жизни во всех ее проявлениях думать начинают)

264

Тифон А. Друзио
Вы точно гончар? *выслушав лекцию*

Джулс Эрмете
Спасибо *улыбнулся, взял кружку и пьет кофе*

265

Филипп де Лонгрэ
угу, и не то чтобы кого-нибудь. "вздохнул"
я так чувствую, мне без врача" будет сложновато жить.
В медицине только на уровне полевой разбираюсь, не хотелось бы самому с собой....простите за каламбур.

266

Олег Журавлев
Попроси их с мясом и сыру побольше и побыстрее
*ждет пиццу, пьет кофе*

Где-то тут Ренат бегал. Ренаааааат! Ты где прячешься? Иди пиццу есть и кофе пить

Отредактировано Дино Морелло (2009-02-26 12:29:18)

267

Арриго Сабатини
а вы чертовски разумный человек "улыбнулся"

268

Джулс Эрмете
Вполне. Если вас не смутит, что в вашей стране, я как турист, то есть - без права практиковать врачебное дело, в том числе и хирургию. Но, собственно, на что тогда врачи, как если не оказывать людям лечение? Обращайтесь, если потребуется.

Отредактировано Филипп де Лонгрэ (2009-02-26 12:30:42)

269

Джулс Эрмете
Утречка.. снова меня связь подводит...*ругается и бьёт молотком по модему, как советовали специалисты* ))

Дино Морелло
Не хочу кофе... *вылазит из-под дивана* Я чай буду... А пицца с чем? )

270

Филипп де Лонгрэ
*Тихо рассмеялся и поднял руки* Умыл. *одарил хирурга задумчивым взглядом и той же улыбкой* Ты, должно быть, заметил,  что библия не даёт инструкций, как следует поступать вслед за капитуляцией второй щеки. Не говоря о том, что печень у человека и вовсе одна... Поэтому я не слишком отхожу от христианства, утверждая: если тебя звезданули по щеке - подставь другую, но потом непременно оторви обидчику голову. *потер затылок* В любом случае - временное перемирие перед новой схваткой?)

Отредактировано Тифон А. Друзио (2009-02-26 12:33:41)


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » В гостях у Франческо