Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » В гостях у Франческо


В гостях у Франческо

Сообщений 211 страница 240 из 993

211

Джулс Эрмете
*приподнял бровь*
я уже успел зарекомендовать себя как последний пропойца? *усмехнулся* пожалуй, от кофе не откажусь, а вот морожено добавлять не обязательно

212

*с тоскливым видом* а я вот от мяса бы не отказался...)

213

Олег Журавлев

"напевая что-то наливает кофе в чашку"

Натаниэль Эстакадо

мда..."посочувствовал"

214

Джулс Эрмете
спасибо *подошел, и наблюдает...* вы обычно предпочитаете заварной?

Натаниэль Эстакадо
иди поохоться на мамонтов *не сдержался от комментария с самым серьезным видом*

215

Джулс Эрмете
*приманился на запахи* Че, совсем-совсем мяса нету? *еще более тоскливо*

Олег Журавлев
*почесал плохо спиленными ногтями подбородок, звук получился как от работы с нождачкой* Так они же шерстяные, я ж не кот потом шерсть срыгивать, как я их есть буду???

216

Натаниэль Эстакадо
принесешь, я тебе подскажу, как его разделать и приготовить..  *доверительно*

217

Олег Журавлев
Первое впечатление записывать в голову не пришло, а теперь его в  памяти не воскресишь *усмехнулся* даже если картинку видишь.

218

Олег Журавлев
*подозрителен, крайне подозрителен* А нам на двоих хватит? *щурится* не-е-е, советник, тебя Дон кормить будет)))

219

Дино Морелло
очень, очень жаль)

Натаниэль Эстакадо
ну... как угодно. я на мамонтов не претендую вообще, просто советом хотел помочь *пожал плечами*

220

Олег Журавлев
*взгрустнулось, ибо голодно, решил попробовать консильери на вкус*))

221

Всем утра. *поздоровался, устроился в кресле  у окна поудобнее с чашечкой кофе и коньяком*

222

Олег Журавлев
"улыбнулся" именно так "кофе в чашку, а чашку в руки консильери"

223

Джулс Эрмете
*кивнул благодарно*

Натаниэль Эстакадо
*остановил за плечо на расстоянии вытянутой руки. в другой держит чашку с кофе*
тут кажется кто-то заказывал пиццу, поищи флаер с телефоном.

Филипп де Лонгрэ
доброго утра и вам!

Отредактировано Олег Журавлев (2009-02-26 11:12:37)

224

Олег Журавлев
Спасибо...*улыбается*

225

Олег Журавлев
*перехватил руку консильери, поднял ладонь, принюхался, прикидывая с какого бы края кушать начать* М-м-м, советник забыл что мне еще зарплату не выдали))) ?

226

Натаниэль Эстакадо
Может быть вам кетпучом сначала полить..мм..свой завтрак? *предложил*

227

Филипп де Лонгрэ
*аз так и завис с открытым ртом, потом подумал, и его закрыл* А так будет вкуснее?))

228

Натаниэль Эстакадо
тогда может, не к садовнику тебя отправить, а на кухню? пока нет зарплаты, тебя там подкормят... а будешь наглеть - начну штрафовать, вообще оголодаешь *освободил руку и отошел в кресло*

Филипп де Лонгрэ
советую вам поменьше советовать, сеньор *подмигнул*

229

Натаниэль Эстакадо
Я думаю, если взять хороший кетчуп, то должно быть - вовсе замечательно.

Олег Журавлев
О, простите, мсье. Я просто предложил кетчуп как вариант. *размышляет* Но ведь есть еще горчица, хрен...*замолчал, уставившись в свою чашку с кофе*

Отредактировано Филипп де Лонгрэ (2009-02-26 11:24:54)

230

Доброго утра всем. *зевая, грея ладони о чашку с чаем, устроился в кресле*

231

Олег Журавлев
*мысль о том, что можно будет откормиться на кухне, подняла настроение* Ну-у, я согласен!) Тогда мне два наряда вне очереди)))

Филипп де Лонгрэ
*покивал* А кетчуп применителен ко всем?) *заинтригованно*

232

Филипп де Лонгрэ
почему бы вам с такой потрясающей кулинарной фантазией не предложить Натаниэлю себя под разными соусами, м? *улыбается, но взгляд жесткий*

Дамиано Корсо
доброе утро!

233

Натаниэль Эстакадо
*покосился, потом очень осторожно подбирая слова прокоментировал* Кетчуп - это такая универсальная субстанция. Пожалуй, кроме кетчупа с чесноком. А что?

234

Натаниэль Эстакадо
вот и посмотрим по твоему поведению *двинул бровью* на крайняк, и на грядках что-нибудь растет

235

Олег Журавлев
О, нет, нет. *покачал головой* Я пас. К тому же, кетчуп - это просто к слову пришлось. Ни в коем случае не хотел ничьи чувства задевать.

Отредактировано Филипп де Лонгрэ (2009-02-26 11:30:29)

236

Филипп де Лонгрэ
что же вы сразу в отступную-то, м? как меня соусом поливать, так все отлично, а как сами.. *усмехнулся, с удовольствием пригубив наконец вкусный кофе*

237

Олег Журавлев
Пусть будет итак. *согласился* Просто я не люблю кетчуп. *налил себе в чашечку коньяка*

238

Филипп де Лонгрэ
А если с горчицей? *с надеждой во взгляде, светлой такой, голодной*)))

239

Натаниэль Эстакадо
А с какой горчицей? С ней уже не так просто, как с кетчупом. Американская горчица- сладковата, немецкая горчица - кислая, хотя вот с колбасой ее...*задумался* Может вы предпочтете дижонская горчицу? Бордоская горчица, горчица из Ме, французская майльская, провансальская горчица?.. К томуже лично мне нравится умеренно острая майльска, но только к шампанскому.

Отредактировано Филипп де Лонгрэ (2009-02-26 11:55:22)

240

Что за кулинарные изыски? Снова все голодные и никто пиццу не догадался прихватить?


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » В гостях у Франческо