Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » В гостях у Франческо


В гостях у Франческо

Сообщений 181 страница 210 из 993

181

Франческо Канторини
(пытается вежливо попрощаться еще раз*
Папа мы ушли)

182

Франческо Канторини
*выглянул смотря, что охрана вытворяет* я им потом зар.плату урежу... для профилактики..а пока пусть меряются Х)) интересно все ж. *закинул ногу на бедро* да, пора уединиться..а то жирно что-то ...вуайеристов разведеться на нашу голову))) вспоминай свое славо прошлое и наколдуй нам летучего Рената прямо в спальню *поглаживает ласково член супруга...успокаиваетХ)) чтоб все строго по назначению...как доктор прописал)*

183

Сергио Саччи
да, да, счастливо.. не осрамись там *ржот, махая рукой*)))

184

Франческо Канторини
Я потом послушаю, что Вы скажете, когда двойню будете из больницы забирать!!!

185

Сергио Саччи
А если тройня? ))

186

Габриэль Лучиа
Ну так тройня)))
Что мы троих не прокормим?

187

Сергио Саччи
Прокормите, конечно. )) Главное, чтобы дедули их потом не путали. ))

188

Габриэль Лучиа
Главное, чтобы не совращали, и не сбивали с пути истинного. Я хоть и человек работой загруженный - детей воспитывать буду сам))

189

Альваро Каро
жирно жирно *рычит, оглашая раскатистым ревом джунгли флуд, и ревниво прижимает добычу к себе* щас... проржусь))) так, как там было... Ренат-ковер самолет? *С помощью стихийной магии земли собирает под Ренатом подъемную силу, постепенно отрывающую его крупное тело с возлежащими сверху от дивана... тело дрейфует по воздуху по направлению к спальне, проплывая мимо ошарашенной публики* мамо  Помаши народу ручкой)))

190

Сергио Саччи
*Апплодисменты* ))

191

Габриэль Лучиа
*раскланялся*

192

Габриэль Лучиа
Третьего заставим вас нянчить :Р

Франческо Канторини
*вцепился мервтой хваткой в Франческо...за бедро Х) машет пролетая над гнездом флудом рукой* О Ренате не волнуйтесь- утром может быть вернем *гнусно улыбается замыслив недоброе и возвращается под пиджак продолжать сеанс релаксации в особо извращенной форме*

Всем ночи, дня,утра...полдника...

193

Альваро Каро
А я не против! ))

194

Альваро Каро
*злой и серенький волчек, таки за бочек увалок*))) 

Ага, я тоже прощаюсь с присудствующими)

195

Альваро Каро
Франческо Канторини
спо удачно долететь!)

196

Олег Журавлев
*подошел к телохранителю и приобнял его за плечи* Я вернулся)

197

Натаниэль Эстакадо
че-то у тебя неудачный день - никто не дает) *усмехнулся, снимая с себя руку*

198

Олег Журавлев
*наклонился к шее и покусывает ее* Мм, я пытаюсь определить, совсем неудачный, или на половину *обнял за талию и крепко так держит*)

199

Натаниэль Эстакадо
на вкус определяешь? там Gucci) и не лапай меня. особенно руками, которыми мял чужие яйца *толкнул плечом*

200

Олег Журавлев
*сжал крепче, не отпускает, жмурится довольно* мм, Гуччи или р-р-р-ревность, не знаю, но вкус приятный! *лизнул шею еще раз*))

201

Хм... *исчезает*)

202

Натаниэль Эстакадо
не, это Gucci *усмехнулся и похлопал по лысой бритой макушке* думаешь, что если ты ревнуешь к дону, то я автоматом ревную к его телохранителю?)

203

Олег Журавлев
*Аж зажмурился от удовольствия. Улыбается, голову подставляет*Соо-о-ветник, значит это рр-р-евность? *ухмыляется* Ну что, пошли спать?)

204

Натаниэль Эстакадо
не заставляй меня выкручиваться, все равно ты меня не слышишь) *хмыкнул* провожаешь - до спальни)

205

Олег Журавлев
*улыбнулся* Я посплю в ногах, как истинный телохранитель! *поднял консильери на руки, и торжественно зашагал с ним прочь*)

206

:glasses:
*отключил графику*

207

Дино Морелло
можно купить запись?)

208

Дино Морелло
Олег Журавлев
- Утро, синьоры "вяло отпивается кофе"

209

Джулс Эрмете
доброго утра и вам, сеньор)

210

Олег Журавлев
-кофе не желаете с мороженым? "ехидно" правда и то и другое безалкогольное....


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » В гостях у Франческо