Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » В гостях у Франческо


В гостях у Франческо

Сообщений 151 страница 180 из 993

151

Натаниэль Эстакадо
*проподнял бровь* думаешь, одной рукой с водкой не справлюсь? *смеется*

152

Натаниэль Эстакадо
экзамен вступительный включал этот вопрос) а ну расскажи что в твоем представлении представляет из себя штурвал?)

153

Олег Журавлев
*мимолетно улыбнулась... да-да, целуя мужа...*
Сергио Саччи
Тебя это волнует? *прикусила нижнюю губу, вопросительно-лукаво смотрит бешено зелеными, кошачьими глазами*

154

Так, так, так, значит тема "В гостях у Ческо", а хозяин про гостей-то забыл)

155

Франческо Канторини
я знаю и заранее прощаю это и тебе и себе *улыбка в поцелуй...несмелое касание языка, ласка, тепло* ....и до гробовой доски и под ней и после нее. "как отсюда и до смерти и до рождения и снова до..."
*гладит локоны перебирая пальцами антрацитовый шелк* да будет так. всегда- всегда *обдает горячим дыханием губы и осторожно поймав руку одевая...* и мы не лыком шиты))

156

Риан Наарден
Очень. Не привык как-то...
*оглядывается как бы слинять*

157

*удивляется, насколько быстро тут сменяется флуд*

Отредактировано Филипп де Лонгрэ (2009-02-25 23:07:32)

158

Альваро Каро
У нас будет еще одна свадьба?)))

159

Сергио Саччи
*неожиданно вжала в кресло* М? Что... неуютно? *издевательски мило* )))

160

Риан Наарден
Очень. Не любитель я... Как-то... Может... эмм.. в комнату?

161

Олег Журавлев
Одной - точно нет. *с видом знатока* Так что лучше не рисковать)

Бенедикт Фестер
*осклабился* А бык то у нас *сжал запястье Бенедикта, и с силой потянул его руку на себя* племенной... *приложил собственную ладонь бодигадра к его же яицам и заставил пальцы сжаться на паху, надавливая все сильнее* Будешь таким же сговорчивым? )

162

Альваро Каро
на гробовой доске? *живой блеск в глазах выдает заинтересованность идеей*  думашь стоит попробовать?)))
*чувствуя появившееся рядом с печаткой Крестного второе колечко тоже улыбается в поцелуй... подхватывая Каро в объятия и опять переворачивая на спину* госпади.. мы Рената бедного уже запинали наверное, он даже дышать перестал бедняжка)

163

Сергио Саччи
*усмехнувшись, плавно соскользнула с колен, постукивая шпильками по полу, слегка покачивая бедрами в походке... поманила за собой... уходит воооот сюда...*

http://i080.radikal.ru/0902/c4/53dbb5f1fee2.jpg

164

*попутно хуеет с собственных же Лимитовских телохранов*  госпади... и где я действительно таких беру?)))

165

Риан Наарден
*пошел следом, покидая флуд*

Франческо Канторини
Простите, выынуждены откланятся, спасибо за гостеприимство, нас ждут дела посерьезнее)

166

Натаниэль Эстакадо
*улыбнулся в бороду и перехватив свободной рукой руку Идальго уложил ее на его же пах, оставляя обоих в равных условиях* насколько я помню быки прыгают только на коров, но никак не на других быков))

167

Франческо Канторини
щас еще членами начнем меряться нам на усладу да вам на утеху)

168

Франческо Канторини написал(а):

*попутно хуеет с собственных же Лимитовских телохранов*  госпади... и где я действительно таких беру?)))

все хорошо... все правильно, Франческо *шепотом* они сами нашли себе дело)

169

Сергио Саччи
Это не свадьба *дал пинок ментальный под зад*

Франческо Канторини
Как соберемся на тот свет..прямо оттуда и отправимся)) Аншлаг чую соберем))) И опять таки.. дело не в том что стОит, а в том что стоИт  :flag: *вспомнил о этом самом стоИт и живо помог перевернуться рывком возвращая в привычный позисьон* Может он уже...? *пощупал Ге* Думаешь надо перемещаться куда-то? *косится на дочь с сыном*

170

Бенедикт Фестер
*ржот в кулак* ты обязан выиграть, у тебя статус выше)))

171

Альваро Каро
*отвесил ментальный подзатыльник*
Харе драться! Достал!

172

Олег Журавлев
*так же шепотом* а тебе лишь бы свалить на кого-нибудь Натана)))

Альваро Каро
я думаю некоторая приватность нам бы уже не помешала *ощупывает скользкие половинки* а то они *тыкает в телохранов* так меня смешат, что я боюсь не попасть по назначению))))

173

Бенедикт Фестер
*с трудом сглотнул* О, да. Ну а зачем искать корову, если можно доставить взаимное удовольствие не отрывать от производства? *ухмыляясь* А то еще Дон ревновать начнет, что его телохранитель еще чье-то тело хранит))

Олег Журавлев
*поцокал языком* Это не дело, это развлечение, советник)

174

Сергио Саччи
Молчание- золото :angry:

175

Франческо Канторини
статус выше и вакуумный увеличитель дороже)

176

Альваро Каро
Я - адвокат!!! Какое молчание?! :playful:

177

Франческо Канторини
ну почему свалить сразу? *удивился* просто хорошо, когда у человека разносторонние интересы) он не зацикливается на одной безумной идее, расслабляется.. снижается агрессивность...

Натаниэль Эстакадо
развлекайся, развлекайся) считай, у тебя выходной *великодушно махнул сигаретой, продолжая с интересом наблюдать*

178

Натаниэль Эстакадо
по большому счету тело дона хранит вся семья) *убрал руки и закурил*
все, я пошел) заканчивать один будешь, думаю не маленький справишься)

всем доброй ночи, мне пора выключать глаза

179

*ржот, просто в судорогах от пояснений Бенедикта Фестера *

180

Бенедикт Фестер
*весело расхохотался* Какой капризный бычок) Ладно, здесь - не спортивно, а вот в игре..)) Ты меня заинтриговал, гетеро среди гомиков)


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » В гостях у Франческо