Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » В гостях у Франческо


В гостях у Франческо

Сообщений 121 страница 150 из 993

121

Франческо Канторини
*посмеиваясь* Дон, не отвлекались бы Вы...от процесса) А я тут, побалакаю... мож найду достойного компаньона)

122

Франческо Канторини
А то.. умный...Юлий же..Цезарь..*пригладил шевелюру и распушил мысленно хвост*
*жмурится от поцелуев по содранной коже, но уже не бобо...кааааааййййффффф. а сам аж замер с приоткрытым ртом, не мигая созерцая как кольцо с красивых губ оказывается на пальце...третий раз Х))) * Как скажешь, дорогой Х))) *сам облизнул безымяный палец и наклонился целуя сахарны уста* Quello per te (tu?) забыл к чертям язык родной))  :crazyfun:

123

Габриэль Лучиа
мутит немного, но я волне себе) зато настроение налаживается и не от слова "лажа"=)

Джулс Эрмете
*кивнул приветственно*

Риан Наарден
...ладно, больше пока не буду настаивать *смеется* хотя вы теперь женщина замужняя - вам бояться нечего *подмигнул*

124

Риан Наарден
перестань дразниться *снова ущипнул за попу, делая броффки*

125

Олег Журавлев
нашел. надо к нему теперь картинку подобрать.

Е-мое. Пните кто-нибудь меня из флуда, а то сам уйду.
*потер лицо ладонью, тряхнул головой и поднялся*

Всего доброго дамы и господа.

Тоооооонииииииии! *эмо-ор* Мир дерьмоооооооооооооооо!

126

Олег Журавлев
А вы считали, я - боюсь? ) *иронично-мягко улыбнулась*

127

Джулс Эрмете
я пока не на службе))
Франческо Канторини
не пойму то ли это был комплимент))
Натаниэль Эстакадо
по-старинке это лысого погонять?*закашлялся со смеху*

128

Дино Морелло
*взял под ручку и вывел из флуда, потащив спать*

129

Сергио Саччи
Дразниться? Кто дразнится? ) *невинно глядя на мужа, чуть повела бедрами*

130

Бенедикт Фестер

ну есть в вас что-то...оправдываете визуально свое прозвище "усмехнулся"

131

Риан Наарден

Прекрасная, вы решили соблазнить всех присутсвующих мужчин? "едва заметно улыбнулся" С каждой минутой смотреть "в другую сторону", а не на вас все сложнее.

Отредактировано Джулс Эрмете (2009-02-25 22:38:23)

132

Альваро Каро
*привлекает к себе, углубляя поцелуй* верности не обещаю мамо (к чему вранье), но ты единственный человек рядом с которым я хотел бы провести остаток жизни, и которого хотел бы видеть рядом с собой до гробовой доски... и не только видеть *руки скользят по спине* но и чувствовать *глядят поясницу* нюхать *спускаются на ягодицы, начиная тихонько двигать вверх вниз* холить и лелеять *стон с выдохом в глубокий поцелуй*

133

Рин !
*склоняет голову на бок* Не провоцируй мужчину)

134

Джулс Эрмете
Ну что вы, сеньор... Я? Смутить? )) *"невинно" улыбнулась* Помилуйте... я и не пробовала еще...))

135

Риан Наарден
не том смысле, в котором вы поняли *мягко улыбнулся* просто теперь я точно не буду досаждать вам предложениями руки и сердца, намеки на которые вас в свое время так раздражали)

Дино Морелло
ушел? если ушел - счастливо тебе!)

136

Риан Наарден

"смеется" охотно верю.

137

Бенедикт Фестер
*щурился, что-то прикидывая* Да одному как-то не спортивно. *осклабился* А ты вроде свободен)

138

Риан Наарден
Что значит еще? И не попробуешь?)

139

Сергио Саччи
*оборвала речь мужа резким поцелуем*

140

Бенедикт Фестер
является ли соответствие занимаемому положению комплиментом?... хм... ну в некотором смысле да)))

141

Олег Журавлев
Они меня не раздражали. Вы достойный мужчина. Просто - не мой. *сверкнув изумрудным взглядом*

142

Риан Наарден
*молчит, целуя на глазах у собравшихся*

143

Сергио Саччи
*обнимает за торс, слегка овивая ногу ножкой* )))))

144

Риан Наарден
*тянет на себя в кресло*

145

Джулс Эрмете
А мы заждались.

146

Джулс Эрмете
видимо за то и прозвище дано)
Натаниэль Эстакадо
знаешь "голландский штурвал"?))
Олег Журавлев
приступлю к обязанностям на днях, пару проблем с шеи соскребу и буду в состоянии служить и защищать)

147

Сергио Саччи
*утягивается, садясь "верхом" на колени мужа, упираясь руками в его плечи,  непроизвольно обнажая кружевные резиночки чулок*

148

Риан Наарден
*продолжает целовать*
Тут вообще-то люди...

149

Бенедикт Фестер
понял *отметил про себя про пару дней..че-то как-то тянет поработать сегодня, хотя в общем-то организация охраны дона - забота Каро*

Риан Наарден
*кивнул с улыбкой на комплимент, и больше не мешает общению с супругом*

150

Бенедикт Фестер
*присвистнул* А Дон набирает себе телохранителей из знатоков, или таковыми становятся все его телохранители со временем? *не поленился встать перед быком, скрестив руки на груди* А если двойной?))

Олег Журавлев
*понизив голос* Рука и сердце, отданные кому-то, помешают пить водку в гамаке..эт я так, к слову, ага?)


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » В гостях у Франческо