Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » В гостях у Франческо


В гостях у Франческо

Сообщений 961 страница 990 из 993

961

Анжелика Морелло
Бьет ключом! )) Хорошо, не по голове. )) Ты как? Твой адрес, кстати, отыскал. Так что жди в гости, когда с нынешними делами разберусь. ))

962

Габриэль Лучиа

Да вот притомилась что-то к пятнице) Так быстро?) Ну приходи, с детьми познакомлю)

963

Анжелика Морелло
Зато все выходные впереди!
Ну, дык, мозгами пораскинул и отыскал. ))
"Так, значит, ты поссорилась с мужем и решила ему отомстить" (С) Просто цитата вспомнилась. ))

964

Габриэль Лучиа

С мужем я не ссорилась, так как некогда. Он дома редко ночует - только по праздникам) Да и мстить вроде причины нет) Детей любит, семью обеспечивает (весьма неплохо), да и ко мне в целом нормально относится)

965

Анжелика Морелло
*Кивнул с покорной улыбкой*
До дома без приключений добралась?

Отредактировано Габриэль Лучиа (2009-02-27 22:36:10)

966

Антонио Морелло
*забрался в тот же темный угол, чтобы было видно одни глаза, уселся на притащенный с собою стул, но глаза предательски закрылись. Эффектно сверкать ими из угла не вышло*

967

Антонио Морелло
*видит, но лишь молча отмечает присутствие, уважая настроение дона*

Арриго Сабатини
Хотите, можем помочь друг другу)) *подкалывает, глядя весело, похлопав рядом с собой по дивану*

Габриэль Лучиа
Отогреем, не волнуйтесь.. Натаниэль обещал подойти, в его компании быстро согреетесь) *шутит* Пиво пьёте? Или предпочитаете крепче что? )Мои дела будут - хорошо, когда я завтра утром вернусь со смены...)

968

Габриэль Лучиа
Эмм....на самом деле я по идее еще там все не теряю надежду, что мне Инесса ответит, но думаю, что она передумала играть) Я ее вообще давненько здесь не видела)

969

Ренат-Ге Легар
Не, не хочу греться в компании Натаниэля. )) Уже один раз согрелся, когда от него убегал. ))
Предпочитаю мало, но крепко. *Налил себе коньяку*

Анжелика Морелло
Мда, ясно. Ну, не у всех же есть возможность бывать тут каждый день. ))
Тебе налить что-нибудь?

Отредактировано Габриэль Лучиа (2009-02-27 22:45:06)

970

Санто Абруцци
Мы как бэтмены. *шепотом, чтоб никто не слышал. Поделился с Санто выпивкой.* Я подумал о том, чтобы выкупить какой-нибудь остров в Индийском океане.

971

Санто Абруцци
Антонио Морелло
А! Бетмен и Робин епта! *перекрестился и поцеловал образок святого*))

Ренат-Ге Легар
*посмеиваясь* Быстро кубик собрал... идешь на мировой рекорд? *вручил чисто американский пакет пончиков и кофе в пластиковом стакане*))

Габриэль Лучиа
*ухватил под ребра, поднял, переставил в сторону* Тоже кубики любишь, Форест Гамп?)

Арриго Сабатини
Дрель? *задумался* О-о-о, дрель брать не надо))

972

Габриэль Лучиа

Ты же вроде не пьешь?) (я про коньяк)

Ага, можно мне пожалуйста мохито клубничный?)

973

Натаниэль Эстакадо
*Кашлянул, передвинулся обратно на свое место*
Да я смотрю, ты прям синеман! ))

974

Антонио Морелло
И на фига он тебе? *взял бутылку, открыв глаза, чтобы не промахнуться и рукой мимо выпивки и выпивкой мимо рта, сделал несколько глотков, сверкает глазами*

Натаниэль Эстакадо
Это вам кажется. Нас тут нет. Реальности нет. И ложка тоже не существует.))) *гипнотезирует*

975

Анжелика Морелло
Я болею, мне можно. )) Ща сделаем.
*Подошел к стойке, смешал коктейль, принес*

976

Габриэль Лучиа

Не ожидала, что ты серьезно его сделаешь, спасибо)

*взяла стакан и внимательно осмотрела содержимое, сделала маленький глоток*
Надеюсь козленком не стану)

977

Габриэль Лучиа
Та у меня на тебя стойкий ассоциативный ряд, полицай - бегун!) Вот и фильм вспомнился)) Там такой же был... бегун)

Санто Абруцци
Ложки нет? *задумался, порылся в карманах, вытащил пластиковую со сломанной на половину ручкой и вручил...* Так?)

978

Анжелика Морелло
Не станешь, я старался. ))

979

Ренат-Ге Легар
ничего не делать. "так же откровенно" если маяться со всеми недоразумениями в моей голове, у вас на более полезное времени не останется. Например флирт и работу. "усмехнулся"
А флирт хорош, но где-нить поближе к игровым темам.

980

Санто Абруцци
Буду на выходные летать, отдыхать, валяться на пляжу и пить кокосовое молоко. Разве ж плохо? *вернул себе бутылку и хорошо отпил*

981

Натаниэль Эстакадо
Из твоего ряда выпал "аутист", а вот это уже не ко мне. )) Или ты такого мнения о полицейских?

982

Габриэль Лучиа
*искренне надеется вспомнить, трет виски* Не, не помню там аутистов... вообще помню что Форест только бегал и бегал!)

983

доброго времени суток
*вошел, устроился в кресле с сигаретой в зубах*

984

Натаниэль Эстакадо
*опечаленно посмотрел на ложку, что вручили, повертел в руках и так, и этак. Никак не согнуть силой мысли. Попытался согнуть руками. Сломал. Отдал обратно* Надеюсь, она не была дорога вам, как память...))

Антонио Морелло
Тебе остального мира мало, чтобы слетать куда угодно на выходные, поваляться на пляжах и попить кокосовое молоко? *нашел в кармане зажигалку, щелкает ею, даже не глядя на появляющееся пламя*

985

Натаниэль Эстакадо
Ну, а я-то сейчас не двигаюсь с места! *Продолжает делать с мозгом Натаниэля то нехорошее, что последний недавно хотел сделать с его телом*

986

Натаниэль Эстакадо
Нат, если я буду есть пончики, то буду толстый) Но, спасибо... Кубик меня достал ещё в бытность популярности...*хлебнул кофе* Слушай, ты конечно садист, это я уважаю, но, млин, осторожнее в выраженях..)) *стучит по бритой макушке Натаниэля*

987

Бенедикт Фестер
И вам... доброго. *кивнул*

988

Бенедикт Фестер
Доброго! ))

989

Санто Абруцци
А это, представляешь, будет мой пляж. Мой песок. Мои пальмы. Мои... кокосы)) *смеется и делает еще небольшой глоточек*

Бенедикт Фестер
Доброго. Что там у вас? Вечер?

990

Санто Абруцци
*нахмурился* Ложка не виновата что ее согнуть нельзя *сунул обратно в карман оду головку от ложки* Ниче, и так пригодится, в случае очередной отсидки подкоп копать))

Габриэль Лучиа
*нахмурился еще сильнее, так что брови на переносице сошлись, пытается вникнуть в суть вопроса* ну..сейчас - стоишь, шлепну по заду - побежишь!)) *пришел наконец к логическому завершению вопроса*)


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » В гостях у Франческо