Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » В гостях у Франческо


В гостях у Франческо

Сообщений 841 страница 870 из 993

841

Дино Морелло
И кто из нас - циничнее.*ржот* Снова - пальма первенства - ваша)

Риан Наарден
*подстроился как мог и повёл, уже понимая, о чём намекали - стиль и скорость шага* Н-н, мне не нравится? Хм... непредсказуемость. И умение лгать на уровне божественного таланта. Такие сложные существа, что приходится до головной боли себя доводить, чтобы совпасть иногда даже в мелочи. *признался, выводя неспешные, не мешающие разговору па*)

842

Всем приятного вечера и дивной ночи
*ушел*

843

Дино Морелло
Удачи)

844

Ренат-Ге Легар
Позвольте, разве непредсказуемость - плохо? О, мужчины, а после они еще смеют что-то там говорить о скуке и разнообразии... *изящный полуразворот "в обратную сторону", на мгновение спиной из-за этого прочувствовала весь костюм полицейского, после возврат в исходную позицию - и ненавязчивый толчок, напор...*  А вообще, знаете, многие жалуются, что женщинам свойственно совершать... *...толчок завершился весьма нескромно на вид - прижатый Кошкой к стене Легар и - и его спина, на самом деле в неровную стену с лепниной вмятая до хруста оной* ...совершенно нелогичные вещи. *улыбнувшись, чмокнула мужчину в губы, намеренно оставляя хороший след неяркой помады* Не волнуйтесь. *отстранившись* Яд несмертелен. Вам, может, даже понравится такой "веселый шторм". Спасибо за небольшой танец! ) *обворожительно улыбнувшись, невозмутимо плавным шагом уходит*
Сергио Саччи
*....уходит к мужу, по пути стирая салфеткой с губ хитрую помаду* Дорогой, тебе, кстати, тоже скоро будет весело, так что... *беря из сумочки что-то, вытряхивает их футлярчика капсулку* Будь любезен, съешь... *вкладывает в губы таблетку*

845

Риан Наарден
Надеюсь, это не Метадон?))
*проглатывает*
И от чего мне будет весело? Я сегодня еду вроде сам готовил))

846

Ренат-Ге Легар
*жмурясь, наблюдает за танцевальными "па" полицая* ну вот, теперь я знаю, кого приглашать в качестве стриптизера))

Сергио Саччи
Чего ты меня так боишься то? *посмеиваясь* мужчиной тебя сделали, теперь бояться ничего не должен - по званию не положено)) Хотя... *покосился на полицейского* Ты смотри, а то женщины то они такие существа...чуть увидит самца посильнее и только хвост ты и будешь на горизонте наблюдать *скалит зубы* Оттанцевал бы свою красавицу, а мне б полицая вернул))

847

Натаниэль Эстакадо
Моя красавица и так ко мне вернется) Я в ней уверен)
Я Вас не боюсь, я просто говрю - НЕТ! И поверьте, моя Рин, не будет искать того, кто сильнее. Она свой выбор уже сделала)

848

Сергио Саччи
Ты жену целовал? Целовал. У нее на губах что? Правильно, помада. Так что съел таблетку - и все в порядке. Помада была... с сюрпризом. Г-ну Легару будет сегодня весело... может, ему даже понравится.

Натаниэль Эстакадо написал(а):

чуть увидит самца посильнее и только хвост ты и будешь на горизонте наблюдать *скалит зубы*

Не скальте зубки, сеньор Эстакадо. Вдруг, знаете ли, цинга какая настигнет, если их скалить без меры. Случается же в жизни всякое) *премило взглянула на мужчину, оторвавшись от мужа*

849

Сергио Саччи
*зевая* Ладно-ладно, не нервничай так, эт я с недосыпу ворчу просто))

850

Риан Наарден
Ангел ты мой, во плоти *улыбнулся*

Натаниэль Эстакадо
Да я особо и не нервничаю) Сам сегодня ни черта не выспался)

851

Сергио Саччи
Ммм... крылья сегодня в химчистке... Но ты же не возражаешь, правда? Побуду пока бескрылой)))) *лукаво взглянув в ответ*

852

Риан Наарден
*остался возле стены, чётко ощущая как ноет ударенный о лепнину затылок* "Весёлый шторм"? Синьора Риан, за что? *поднял брови домиком* Меня только и делают, что наркотой травят... )))*потёр тыльной стороной руки губы, пытаясь избавится от сладкого вкуса* Надеюсь, с пивом оно не поссорится?
Теперь я женщин ещё и боятья буду...*сделал для себя вывод*))

Натаниэль Эстакадо
Хреновый из меня стриптизёр. Уже пробовал. Не получается *вздохнул* А вот в тебе наверняка есть скрытые таланты)) Кстати, а почему - Идальго прозвали? Или только потому что - испанец?

853

Риан Наарден
Главное, чтобы вместо нимба другой ореол не просветился))) *обнял*

854

Сергио Саччи
Ну во, тогда ты меня понимаешь *прям таки вздохнул* А с женой таки поосторожнее, смотри какая прыткая, уже и на меня поглядывает ласково)) *посмеиваясь* Да ты токма не боись, она мне что печка в пустыни, не нужна и задарма, ты лучше на других поглядывай, а то и в самом деле неровен час... такие страсти то в Италии)

Ренат-Ге Легар
Потому что благородный не в меру) *хмыкнул* За то и прозвали... *потер ладонью затылок* Нету у меня никаких скрытых талантов, все, так сказать, давно на виду. Возвращайся ко мне полицай, пока кот тебе еще какого яду не добавил в кровь, а то я и массажа не получу, и тебя хоронить придется)

855

Ренат-Ге Легар
это не наркота. но по эффекту - сравни экстази))))
А... так, сеньор Легар, совсем ни за что. Бесплатное развлечение за счет Лимите. *обезоруживающе очаровательно подмигнув* Да вы не бойтесь. Не все же дамы - кошки... *ободрила* есть представители куда худших племен! ))))))))))))))
Сергио Саччи
Неееееееет, ему подсветки нет, так что... *изящно обнимая мужа за талию, лукаво куснула за ухо*

856

Натаниэль Эстакадо
Прыткая? Это Вы о Риан? Нет, это слово ее недостаточно характеризирует)))
А мне на других резону нет смотреть - я только ее люблю. По поводу покушений других на мою собственность - я МАВР!!!

857

Риан Наарден
Милая, я, побегу, дела. Мне еще с Корсо встретиться. *говорит нарочито громко для Легара*
*целует, наклоняя, прогибая в талии*

858

Сергио Саччи
Мавр? *потер глаза* Да вроде ты не темный... хороший отбеливатель, или тоже..яды любовные?)

859

Натаниэль Эстакадо,
ревнивый, аки Отелло)

860

Сергио Саччи
А-а-а, не, ну ко мне не ревнуй)) Меня скорее твой зад привлечет... если брыкаться не будешь))

861

Натаниэль Эстакадо
Буду)

862

Сергио Саччи
*лишь минуты через 2-3, закончив поцелуй и гибко, как струна, вновь нормально встав на ноги, ответила* Конечно, мон шер. Иди. Передай Дамиано, котенок, подаренный им, чудно поживает! Вырастет здоровенным недомашним хищником))

863

Сергио Саччи
Тебе же хуже *беззлобно*) Люблю таких вот прытких жеребчиков)

864

*засмотрелся на Риан и Сергио* Голубки...
*встряхнулся, скидывая с себя налет романтичной дремы*
Всем еще раз здравствуйте.)

865

Риан Наарден
Н-н, вы специально нашли момент, когда Натан - рядом, да? *ошеломлён и озадачен* Не хочуууу... У меня и так крыша едет с полоборота... ))

Натаниэль Эстакадо
*вернулся, осел на диван рядом, потерянно* Благородный? Ааа... Да, похоже, так оно и есть. *похлопал Натаниэля ладонью по спине* Тогда будешь следить, чтобы я глупостей не наделал. *хлебнул пива из банки и снова взялся за массаж* Тебе - расслабиться или - взбодриться?)

866

Санто Абруцци
*почесался от летающего налета* Поаккуратнее тут, с романтишшшностью))

867

Санто Абруцци
Синьор Абруцци, я думал - Патриция у нас хваткая девушка... Но... *махнул рукой* Синьора Риан - птица особого полёта... Я её боюсь.)

868

Ренат-Ге Легар
Я б сказал что мне - возбудиться, но этого уже не надо *благодарно лежит мордой в диван* Так что теперь, наверное, охладиться и расслабиться? *перебирая варианты* Хмм, а бодриться не надо. Че я потом ночь делать буду - песни мартовские петь?) *потянулся, так сказать встряхнулся и бухнулся обратно* А давай я не следить буду, а на цепь тебя посажу? у меня где-то была, здоровенная такая... она кобеля ротвейлера удерживала, глядишь и полицая удержать сможет)

869

Натаниэль Эстакадо
Неужели вы боитесь ею заразиться?)) *с азартным любопытством*

Ренат-Ге Легар
Я вообще горжусь нашими женщинами, сеньор Легар.)) Таких нигде больше не сыскать.)) *рассмеялся*

Отредактировано Санто Абруцци (2009-02-27 18:57:09)

870

Натаниэль Эстакадо
Тогда я просто общий сделаю массаж, без направленности... Не стану точки акупунктурные трогать. Просто - снять усталость... понял...) Я - на цепи? *хмыкнул, позабавившись идеей* И нафига я на цепи? Я же не сбегать собираюсь...А бдсм - это дело шестнадцатое, во флуде фиг админ позволит))...*разболтался, прикусил язык* Замяли, короче. Ты и так как кот мартовский - куда уж усугублять?) *растирает, разогревая уже только, усиливая снабжение кровью подкожного слоя* Как ощущения? Я не хочу потеть...Достаточно?


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » В гостях у Франческо