Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » В гостях у Франческо


В гостях у Франческо

Сообщений 31 страница 60 из 993

31

Кхм... по ходу задавил полицая *поправил все как было, и от Легара отошел*

32

Антонио Морелло
Во флуде еще такая заморочка бывает - приходят два глубка и бесконечно:
- сю?
- сю.
- лю?
- лю.
- твой...
- мой...
- ах...
- да.
И так изо дня в день вдвоем в пустом флуде. и народ туда не идет, потому что... а хрен знает. может это только у меня злоба такая на сюкающих пусек.

Антонио Морелло написал(а):

Что бы ты выбрал: синие апельсины со вкусом железа или фиолетовые бананы со вкусом несвежего плесневелого хлеба?

Ты бывал на полях Хиросимы или Чернобыля? *уронил челюсть*

33

Дино Морелло
*сюскает с Дино* Ты мой сладкий) Не обращай внимания, они просто не представляют себе какое это счастье любить такого няшку, как ты! *трется носиком о носик Дино*

34

Ренат-Ге Легар
а мне в пудре - чтобы таяли. Кажется так конфетки из клюквы делают. а как именно не помню уже.

35

Антонио Морелло
*потерял дар речи*
:hobo:
я это... щас *взял себя в руки* щас, соберусь с мыслями... секундочку. щас отвечу...
*потер лоб, соображая, настроился на нужное и выдал*

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

36

Дино Морелло
Няяя!!! *поддержал и повалил на пол, нежно принежно расцеловывая в розовенькие щечки* Я тебя люблю, мой маленький принц! Сина сина! Никому не отдам няку)

37

Антонио Морелло написал(а):

они просто не представляют себе какое это счастье любить такого няшку, как ты!

Мы хотим представить! Диноооо...топай сюда *показался глаз из под пиджака*

*краем уха услышал что-то про конфеты*

Мы вас анисовыми конфетками покормим (со шпанскими мушками)!!!

Франческо Канторини
*гладит и нежит, тоже сюсюкается с "самым ценным" поддавшись заразительному примеру дона Короны* А у Рената под пазухой ничего не завалялось? *щупает*

38

*высунув глаз из-под пиджака и филосовски рассматривая возьнб на полу* кажется смазка нужна уже не только нам... даешь смазку в массы!

Альваро Каро
хм... а что, Ренат у нас человек сексуально активный (по виду))) давай проверим))) *тоже начинает лазить по карманам Легара, неосторожно его щекоча*)))

39

Натаниэль Эстакадо
Н-н, так я и знал.. Стоит отвлечься - сразу же ... Я о нём беспокоюсь - всё понимают превратно...* погрустнел* Ещё раз так сделаешь, когда я в уме и соображаловке - буду бить. Без предупреждения. Ясно, синьор Натаниэль?)

Антонио Морелло
А вы говорите - не беспокойтесь..!! Синьор Морелло... Кидаются! *в изумлении*

Дино Морелло
Это тож - нацональная прибалтийская заморочка. Клюква в сахарной пудре... 1лат 27 сантим...коробочка с 250 гр.

40

Ренат-Ге Легар
И что? Я смотрю вы не сильно от этого страдаете) *посмеивается*

41

Альваро Каро
Мур-мур! *затоптался лапками, умильно выпрашивает анисаовые конфетки*

Антонио Морелло
*бухнувшись спиной и задом об пол нежно записчал, зарылся носиком в шейку, целует за ушком*
Ааааах! *хлопнул длиными ресничками*

42

Альваро Каро
Франческо Канторини
Справа во внутреннем кармане... *подсказал*)) Лучше не расставаться при таких гиперактивных товарищах)

43

Антонио Морелло
Я вовремя прикинулся отсутствующим... *оправдался* Хорошо, хоть над бессознательным телом не надругались..)

44

Ренат-Ге Легар
*вкрадчиво так* Бить будешь? *заитнриговался крайне* Да-а)) А я то на радостях хотел пообнимать, потискать - обещался же меня от тоски спасти?))

45

Ренат-Ге Легар
Не только прибалтийская! *возмутился за свою малую родину* Когда пошла реклама Скитлс я вообразил, что это будет что-то подобное таким конфетам, а оказалось херня полная.

46

Ренат-Ге Легар
*посмеивается, но молчит*

47

Дино Морелло
*пытается поцеловать в сахарные нежные губки* Навсегда-навсегда, правда? *целует в носю и мурлычит* Няяя) *обнял нежно*

*шепотом* Получается?

48

Антонио Морелло
*шепчет в ответ*
каваю, каваю поддай. как кваску на печку

*застонал, отвечая на поцелуй и извиваясь всей своей жилистой тушкой*
я твой! всегда-всегда! *щебечет счастливо*

Отредактировано Дино Морелло (2009-02-25 21:09:08)

49

Франческо Канторини
а вы о все пролетариате думаете, дон Канторини?..)) они как-нибудь и без смазки.. ее нам лучше-буржуазии)))
*шепчет теребя край пиджака чтоб лучше видно было* някающие Морелло это самый страшный сон в моей жизни. он сбылся! осталось дождаться всадников апокалипсиса.... XD

Дино Морелло
*даже испугался, но конфетки нашел у Рената в кармане брюк..или это был не карман? в общем отсыпал в пушистые лапки и нехорошо прищурился* Кушай, у меня еще много есть))

Ренат-Ге Легар
Во внутреннем кармане чего? *на всякий полез опять в брюки*

50

Дино Морелло
*уже закашливается, чтобы не рассмеятся*
Симпатяфка моя... как хорофо, фто мы вмсете! *лезет обниматься* Ня-ня! Хуйня

А?

51

Альваро Каро
*распушился в клубочек, подставив лапки, весь изластился, смотрит большими влажными глазами*

52

Натаниэль Эстакадо
Это... но, не - кидаться же...*нахмурился* Аккуратнее. Полегче на поворотах. Можно и поболтать посидеть. Но, рукам волю не давать. У меня планы на себя... А я - верный. Если выбрал, то - крепко. *пытается объяснить обстановку. *

Дино Морелло
Согласен, Скитлс - намашка) Но, клюкву видел лишь в варианте латвийского производства*)

Антонио Морелло
Н-н, что за намёки, синьор Морелло?)

53

Альваро Каро
*округлил глаза и нырнул обратно не в силах вынести такой жескач* таксь... ты по чьим карманам лазиишь? уверен что по Ренатовым?)) *у самого в кармане припрятано колечко... то самое*))
Он вроде про пиджак говорил *устал возиться и наконец-то добравшись до соска колумбийца с увлечением его посасывает, оглаживая зад обоими руками*

54

Ренат-Ге Легар
Я? Да ни в жизнь! Просто достаточно хорошо вас знаю, чтобы подтрунивать)

55

Добрый вечер)
*плюхнулся на диван*

56

Ренат-Ге Легар
*покосился на штаны полицая* Там что, пояс верности??? *кажись поседел, бочком-бочком отодвигается от полицая*))

57

Антонио Морелло
Ой, бляяяяяя *валяется на полу, ржот, дрыгая левой ногой* Признаю поражение. Не, ты прав. У няшек лучше получается.

58

Дино Морелло
*пожал руку коллеге* Благодарю вас.

59

Дино Морелло
*опять вспомнил анекдот и томно выдыхает каваю* я вас боюссс *сыпет конфетки дальше лишь бы обратно не стало брутальным дядей*

Франческо Канторини
А что..тут есть еще кто-то? *начинает проверять пространство вокруг мужа стилетами* У меня рефлекс- как карман вижу, так сразу тянет залезть туда))) *любопытственно* Так-так.. что-то тут не чисто *ущипнул за попец и полез проворно лазить по карманам мужа..вдруг бельишко найдет или денюжку, а сам пока осваивает навык карманника стонет на весь флуд покруче чем в самом лучшем эротическом кино...* Х))

60

Ренат-Ге Легар
да. Их в стеклянных коробочках привозили в подарок. видно потом навострились такое дома делать. дефицит-с был тогда на все.

Антонио Морелло
*поднялся с пола, щелкнул каблуками, пожал руку в ответ*


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » В гостях у Франческо