Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Мальчишник в российской глуши


Мальчишник в российской глуши

Сообщений 601 страница 630 из 641

601

Дино Морелло
Ты хоть будешь на начале церемонии? А? Я ж без свидетеля не буду, не хочу, не могу.
*заметно нервничает, тянется к сигарете*

602

Ренат-Ге Легар
*задумчиво чешет подбородок, как будто действительно не знает кого туда внести* Если я запишу туда двоих братьев - вас устроит?) Правда, тут тоже заминочка...

Сергио Саччи
Ну, если с этой стороны... то да.

603

Антонио Морелло
Ну вот и я о том)))

604

Антонио Морелло
*моргает, удивлённо, до глубины души* А конфидициально, намекните - в чём заминочка?.. если внесёте... *чисто - любопытно*..

605

Дино Морелло написал(а):

Привет разноцветный *усмехнулся* Нравлюсь?

ДА ВООБЩЕ ДУШКА.... :glasses:  особенно я в восторге от левого уха...

606

Ренат-Ге Легар
Скажу вам на ушко в аське как-нибудь. Если появитесь. *весь такой интриган*

Сергио Саччи
Да, я так хотел бы попасть, что даже выбрал костюм. Надеюсь, что не сильно припозднюсь.

607

Антонио Морелло
Так я - сейчас, сейчас *попался, как маленький, понёсся в аську*

608

Антонио Морелло
Ну, вот и отлично)))
Ждем)))

609

Луций Виничетти
Обрати внимание на форму мочки *броффки* но умоляю *прикрыл глаза, покачал головой* держи себя в руках *сверкнул глазами, блеснул улыбкой*

Сергио Саччи
Не сцы, Серега все будет в порядке *улыбнулся, щелкнул зажигалкой и поднес ее к сигарете*

610

Дино Морелло
*обнял как брата, подкурил*
Мне положено нервничать)))

611

истошный крик "СУКАААА"
блядь!! ну у всех коты как коты с клубочками играют, и только у меня скотина с сетевым кабелем. 40 метров раскотала по квартире и запутала...

у кого нибудь живодёр знакомый есть?

612

Луций Виничетти
*услышал крик, согнулся от хохота*
Мужайтесь!!!

613

Дино Морелло
Синьор Дино, а о чьей это вы мочке уха?*недоумевает*

Луций Виничетти
У вас не кошка, а - качок... кабель то - не нитки...* удивился* Живодёров по животным как - то нету... всё больше - по людям)

614

Сергио Саччи
я не люблю оружие, но дайте мне пистолет.. Первый этаж, второй ВСЁ в чёртовом кабеле!!! никогда не думал что мои слова надо провести сетку во всём доме поймёт только кот и непременно решить это сделать собственнолапно.... о горе мне!!!

615

Луций Виничетти
Ну что же Вы?) Он просто помочь Вам решил, благодарить кота надо)))

616

Ренат-Ге Легар качку - 4 месяча .. чернобыльский кошак явно... недавно стащил со стола цыплёнка бройлера на 2 КГ, простите, и утащил почему-то в туалет через весь коридор.. Правда надо сказать что я был очень горд этим событием и говорил что у меня растёт настоящий хищник и охотничий кот...

617

Ренат-Ге Легар
О твоей, балбес *вразумил и дернул за оную мочку* развернись-ка, чтобы Луций мог налюбоваться от души!

618

Здрасте всем, а почему опять мальчишник?  А где же свадьба?

619

Луций Виничетти
Действительно, гиперактивный пушистик...Для 4 меяцев - это силища с перебором...что за порода? Или просто крупный растёт? Зубы менялись? Клыки не слишком длинные? А то может, смесь с дикими котами? *совсем удивился таким описаниям котёнка в общем то*)

Дино Морелло
Снова надо мной издеваетесь... Синьор Дино, при чём тут моё ухо? *отобрал собственность в обратное пользование*) Зачем оно синьору Луцию?

620

Франческо Канторини
щас тему откроем

Ренат-Ге Легар
может ему твои уши нравятся *предположил* а ты жадный однако *качает головой*

621

Дино Морелло
Тема уже открыта)

Франческо Канторини
А Вам дочку вводить в храм)

622

Дино Морелло
Я не жадный, могу поделиться. Только хочу чтобы объяснили - зачем. Я же не маленький - доверяться на просто так... И, вот зачем моё ухо? Оно без меня - ценности не представляет..)

623

Гы. опоздал я с темой. Серега нетерпеливый уже сам открыл

624

Ренат-Ге Легар
короткошерстный британец. чёрный, действительно большой, зубы не менялись. и довольно клыкастый товарищ

Франческо Канторини
вечера Босс

Отредактировано Луций Виничетти (2009-02-23 17:48:06)

625

Дино Морелло
Ну мы ж с Риан уже усе выбрали)))
Так что давай туда))) Свидетельничек)))

626

Ренат-Ге Легар
паззлы какие-то *покачал головой* так! Предлагаю дружно пойти к Луцию и хором спросить его зачем мне твое ухо. Идет?

Отредактировано Дино Морелло (2009-02-23 17:51:42)

627

Доброго времени, господа

628

Мне чисто гипотетически интересно куда идти. Там где свадьба или там где итальянская свадьба. А вто в глазах двоится. "оглядывается" а это одна и та же церковь или две разные? "занудствует и поправляет свой галстук"

629

Сергио
Ок. Это Тони меня с толку сбил насчет темы

630

Луций Виничетти
судя по вашему описанию у вас не кот, а монстр)

Сергио Саччи
да я в курсе.. вот, уже приодеваюсь. Еще маму разбудить)))


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Мальчишник в российской глуши