Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Мальчишник в российской глуши


Мальчишник в российской глуши

Сообщений 1 страница 30 из 641

1

Охотничий домик  стоял  в  долине  горной реки,  на  возвышенной второй террасе, в самом конце дороги, по которой еще могла проходить машина с двумя ведущими осями. Дальше, в глубь заповедника, от этого места шли тропы - и по самой долине и  сразу на подъем,  к высокогорным лугам южного склона.  Зона, где категорически запрещается стрельба, рыбная ловля, прогулки без особой на то надобности.
Рубленый,  снаружи серый и неказистый, охотничий дом внутри был отделан в  очень современном стиле дорогими материалами и  с  большой тщательностью. Светлые комнаты с  дубовыми панелями.  Камин не  без  претензий на  старину. Люстры. Хорошая кухня. Словом, приют для самых требовательных гостей.
http://i5.photobucket.com/albums/y151/Kuss/Finland.jpg
http://i5.photobucket.com/albums/y151/Kuss/karelia.jpg

2

Антонио Морелло
Сегодня?? Вааа... *пошёл набирать выпивку и притащить дурацкие бумажные короны и колпачки, и кучу всякой шутливой дряни*)))

3

*вызвал такси*
Быстро, быстро) Все собирайтесь грузитесь. Сейчас  в аэропорт и самолетом в Россию, в угодья бравого лесника. едем на мальчишник))
*билеты уже куплены на всех, пожошло такси - микроавтобус на "столько место, сколько надо"*

4

*закинул в автобус лесное обмундирование, плавки для купания в проруби и прочую ерунду, залез следом*
Вы уверены, что микроавтобус нас выдержит?
*включил радио, где пела Тина Тернер)*

5

Антонио Морелло
Абсолютно)
*загрузил шашнацать ящиков со спиртным, ружья, снасти, проверил билеты*

Санто? Не отставай)

6

Дино Морелло
Так, а мы только втроем-вчетвером едем? *удивленно*

7

Иду-иду... *залез в микроавтобус, прихватив все нужное и не очень, но все равно пригодное... на всякий случай*

8

Меня не берёте? А сам жених?? *ввалил и удивился таким основательным сборам*

9

Антонио Морелло
Санто Абруцци
Ренат-Ге Легар

Будем считать, что я всю толпу везу) остальные пускай по мере появления присоединяются уже на месте)

*дождавшись когда все погрузились в такси, велел ехать таксисту быстро. примчались в аэторорт и уже объявляют о том, что заканчивается регистрация. бегом, высуня языки промчались к нужной стойкен, погрузились в самомлет, заняв весь салон бизнес-класса и спустя положенное время выгрузились в пттерском порту, там наняли раздолбанный автобус до лесных угодий и поехали на адресок, который Дино так боялся не найти. Приехали в июльский густо-зеленый лес. Прохладно, приятное солнце, низко над горизонтом, вечер, милейшие комары, щебет птичек, шелест листвы*

Кузьмич! КУЗЬМИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЧ!
*заорал Дино*

10

В тему мальчишника.))
Подозреваю, это Кузьмич.)

http://farm1.static.flickr.com/116/286903401_d56ef53cc5.jpg?v=0

Отредактировано Санто Абруцци (2009-02-22 15:25:35)

11

Дино Морелло
*оглядывается*
Всегда думал, что Россия похожа на Гренландию. А где пьяные медведи и матрешки? *подошел к какой-то березке. Сначала пощупал ее, а потом пристроился к ней... в самолете выпил много пива*

Санто Абруцци
Ты похож)

12

Антонио Морелло
Це не я! *и откуда только акцент взялся?.. выбрался из автобуса с заброшенным за спину кульком*

Отредактировано Санто Абруцци (2009-02-22 15:29:33)

13

ааа? "очнулся выгрузившись в густо-зеленом лесу вместе с ящиками алкоголя, стоит курит"

14

Санто Абруцци
А на лицо - вылитый. Только вот задница... не та)

15

Антонио Морелло
Вот даже тебе сказать на такое хамство нечего.))) *кинул кулек на землю*

16

а где матрешки? стриптизерши "капризничает"

17

Антонио Морелло
Да ну.. *пригляделся к Абруцци*  Нее... тот - рыжий.. не катит))
*хлопнул комара на лбу и поставил сумку на землю*Красотааааа... Ляпота..

Куда идти, где выгружаться??*деловито* Дело к ночи.. а надо ещё и в баньку попробовать? Как без русской баньки? Это надо попробовать!!!

18

Санто Абруцци
А я без графики и только с воображением
*сокрушается*
снова у меня сеть вы**ывается

Антонио Морелло
Будет, Тони! Все будет. И медведи, и матрешки и русалки с лешими
*закинул руку Тони на свое плечо, сдела жест, аки Ленин с броневика, мол верным путем идут*

Вперед, други мои! Вон Кузьмич маячит)

*на тропинке действительно маячила фигура лесника*
Привет, Кузьмич! А мы на мальчишник вот *улыбается* И водки взяли. и ружьишки. и сети.
*Кузьмич долго смотрел на Дино, молчал, задумчиво разглядывал компанию*
Ты чего Кузьмич?
*Дин аж растерялся*
Это же я. Дино.

*И тут Кузьмич заорал и раскрыл объятия: АААААААААА! Дино! как же, как же. Ждем. данво уже готовы. А это кто с тобой?. на что Дино кивнув на Тони шепнул. "Це, босс наш. Почитай енерал."*

19

треш какой-то..

20

Ренат-Ге Легар
вам, как копу со стажем, это начало триллера не напоминает?
столько народу и в лесу....."подозрительно покосился и на Легара и на Кузьмича и на Дино"

21

**обрызгивает себя спреем от комаров и клещей*
Ренат-Ге Легар
Да ну вашу баню! Предлагаю, прыгать в речку с тарзанки.

22

Дино Морелло написал(а):

*Кузьмич долго смотрел на Дино, молчал, задумчиво разглядывал компанию*
Ты чего Кузьмич?
*Дин аж растерялся*
Это же я. Дино.

Водку забыли, водку...*ухмыльнулся* без неё не вспомнит.

Альваро Каро написал(а):

треш какой-то..

Не надо милых девочек с розовыми волосами приплетать к березам)

Всем добрый день, да.

23

Юрген Рау
Альваро Каро
О, мальчишки появились) А то я было подумал, что Ге самый смелый - залез в самый улий Короны.

24

Антонио Морелло написал(а):

А то я было подумал, что Ге самый смелый - залез в самый улий Короны.

А это короний мальчишник чтоль? Ну ничего, разбавим обстановку своими сиятельными персонами.
Кстати, кто на ком женится, я всё никак не вьеду?

Антонио Морелло написал(а):

Предлагаю, прыгать в речку с тарзанки.

Голышом? Я "за"...

25

Джулс Эрмете
Ага.. если бы тут все мужики с пистолетами бы не были.. А то - группа школьников повеселиться приехала в дебри леса.. ага - напоминает)))

Антонио Морелло
Баню потом - ночью хорошо)) ... А ща - точно. Вон - есть канат натянутый *углядел* Будем прыгать!!!)) *уже снял пиджак, понимая, что тут он нафиг не пригодится, лучше спрятать, чтобы цевильно вернуться в большой мир потом*

26

Предлагаю дойти до угодий
*кивнул леснику*
Показывай дорогу.

*добрались до домика, выгрузили водку, выгрузили все шмотки и все нужное для охоты и рыбалки*

Ну что? баню потом? Сначала выпьем по маленькой?

*пошел вслед за лесником в просторный дом, деловито выставил продукты на стол, водку в холодильник и занялся любимым делом - резанием лука*

Тони! Где моя любимая маска для пдводного плавания?

27

Юрген Рау
Не знаю. Завтра посмотрим... вдруг не те, кого мы подозревали.
А вообще, Саччи на Наарден.
А про тарзанку... начинайте)

Ренат-Ге Легар
*думает, как хорошо, что взял с собой плавки. Пошел переодеваться в домик, заодно и спаленку посмотреть)*

28

Дино Морелло
*кинул маску из своей комнаты на улицу* Лови, дорогой! Твою розовую с блестками ни с чем не спутаешь.

29

Гыыы... ща всю рыбу так распугаем, что она допослезавтра из обморока не выйдет)) *веселится, ползает по кухне, рассматривает - что пожрать слямзить...*

Дино Морелло
Синьор Дино... можно - лучка? Чтобы ко мне целоваться не лезли)) *шутит, думая о кое-ком* А на охоту разве собирались? Или это мы на жениха будем охотится?
Может, помочь что по кухне? Что сделать?)

30

*как в старых-добрых ужастиках, отделился от основной компании, пошел лес изучать, прихватив с собой лишь сигареты и зажигалку*


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Мальчишник в российской глуши