Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Мальчишник в российской глуши


Мальчишник в российской глуши

Сообщений 511 страница 540 из 641

511

Ренат-Ге Легар
Джулс Эрмете
*надарил подарков, уже представляя, как они выглядят на каждом из них*

512

Ренат-Ге Легар
- красиво завернули. "все таки вчера пил, поэтому мало что понял, но прозвучало чертовски приятно"
- символы моего миропорядка- молчание, оно же омерта, солнечный свет, шум города. "улыбнулся" А состояние ровное потому как мне так удобно. "потянулся и согнул ногу в колене, устаиваясь удобнее"
-Покой, мне уже даже не снится. "разглядывает облака" - вон то облако похоже на вашу беретту.

513

Антонио Морелло
Ренат-Ге Легар
Санто Абруцци

Олег.

Всех с праздником!

514

Антонио Морелло

"вымученно улыбнулся"
спс, босс. Прямо таки под цвет моих глаз заныкал подарок в карман, а шефу подарил шоколадную медаль.

515

Джулс Эрмете
да... незамеченным не прошмыгнешь *усмехнулся* доброго утра... как можно более доброго.
и с праздником.

всех с праздником!
хотя ко мне, как не служившему, это вроде не относится

516

Олег Журавлев
Зато вы единственный представитель национального праздника России. *тоже подарил трусы, только голубые*

517

Антонио Морелло
спасибо.. *несколько смущенно разглядывает подарок* и в связи с этим мне - голубые?) или я зря ищу скрытый смысл?)

518

Джулс Эрмете
Беретта...*тронул кобуру, удостоверившись, что пистолет - на месте. Присмотрелся к облаку* Похожа... сейчас её тот самолёт пересечёт и будет - совно уже выстрел...  * Омерта, солнце, город... *проникся этим рядом ассоциаций и состояний* Н-н... а я - даль, тихие улочки, да нагретые камни вечером, и собственная воля, она же - свобода. *улыбнулся, чуть приподнявшись и посмотев на синьора Джулио.* Что же такой - неупокоенный?

Антонио Морелло
Хорошие подарки, спасибо...

А я такие нашёл, пацанам нашим... )) http://i012.radikal.ru/0902/f7/adff0e10c48dt.jpg

519

Олег Журавлев
Я подумал, что вам больше подойдут голубые. А то, что вы голубой - я и так знаю. Не ищите смыслов и намеков.

Ренат-Ге Легар
Не за что) Обращайтесь.

520

Олег Журавлев
А, синьор Олег... вас с выздоровлением и - бодрого праздничного утра!
*тож вручил шортики* Мы все - защитники! Это главное! А служил, не служил.. частности..))

521

Ренат-Ге Легар

- романтик вы и обманчиво милый человек. "смеется"
- я же ганкстер, какой нафиг покой.

мда....будет дефиле в участке.

522

Ренат-Ге Легар
о, спасибо! *стоит, в одной руке одни трусы, в другой - вторые.. шорты. размышляет, что куда надеть*
как вы вчера тут посидели?

523

Антонио Морелло
*подарил от широты души - белые шорты, в замен вчерашних... уж сильно синьор Морелло красиво в них смотрелся. Ещё бы посмотрел* Вот... для вас, дон..)

Джулс Эрмете
Романтки - вымирающий вид...*вздохнул* Я пока вимирать не собираюсь... Бросьте, сами -то .. с двойным дном)), да с секретами, что твой секретер...*рассмеялся, пошутив* А то, что гангстер - не сомневаюсь... это у вас - профессиональное.... видно даж невооружённым глазом)
Дефиле - будет *покивал* Ну, и вам - серенькие... в кропочку... милые такие.. дарю)

524

Ренат-Ге Легар

"мимолетная улыбка, очередные трусы политкорректно проигнорировал, смотрит в небо"

525

Ренат-Ге Легар
О, благодарю) *приложил трусы к себе* Я, пожалуй, потом примерю)

526

Олег Журавлев
Мы тут вчера и посидели.. и полежали.. и курицу эту чёртову палермскую умяли... ))

Антонио Морелло
Ага... вам идёт, точно .. потом, так  - потом..*добродушен*

Джулс Эрмете
*засунул подарок в карман синьора Джулио, чтобы не фонить, раз не хочет демонстрировать.* ))

527

Ренат-Ге Легар

"неврно дернулась бровь"

528

Ренат-Ге Легар
и небось, раздавили бутылочку виски-то, да? а то она мне снилась... *совершенно ни на что не намекает*

529

* с похмельной головой бредет к комнате, в надежде найти опохмелку. Но не дошел, остановившись на полоня перед домом. Увидел разгром, остатки прогоревшего костра, разбросанные бутылки, пледы, шмотки. Присвистнул  и почесал затылок*
-Ох епть! Тут что, хан Мамай вчера прошелся?
* отыскиивает и осматривает бутылки, на предмет остатка выпивки для опохмелки*

Дня, синьоры

Отредактировано Арриго Сабатини (2009-02-23 12:29:22)

530

Джулс Эрмете
*смотрит в другую сторону, нервно барабаня пальцами по прессу синьора Джулио, решает, простит ли ещё одно украдание бутылки*

Олег Журавлев
Ха! Нет... почали лишь... мы тут отвлеклись костром и философскими беседами...* протягивает бутыль виски*

531

Ренат-Ге Легар
*с благодарным кивком принял бутыль, пошарил глазами в поисках стакана и, понадеявшись, что никто не брезгует, сделал глоток прямо из горлышка* это вы хорошо, что оставили) спасибо.

Арриго Сабатини
доброго дня. и с праздником.

532

Олег Журавлев
*хмыкнул, смотря жадным взглядом на бутылку, на то как выпивка перетекает из пузыря в горло русского и чувствует, как душит жаба. Здоровая такая, зеленая.*
-С праздником. *буркнул в ответ*

533

Арриго Сабатини
Н-н, чтоже вы как вчерашний медведь колобродите! Не Мамай. Это я и Натаниэль.. Габри помогал...)) *заложил всех, довольный.* Виски не желаете?

534

Ренат-Ге Легар
* опешил, оглядывая разруху. Почесал кончик ночи*
-Вы хотите казать, что всю эту разруху устроил один коп и один охранник? Что же вы вчера  творили здесь? * хитро улыбнулся и протянул руку за вискарем*

535

Арриго Сабатини
*крякнул, утирая рот, и протянул бутылку Арриго, пуская по кругу* угощайтесь.

Ренат-Ге Легар
вискарь и правда лучше некуда... где только берете?)

536

Арриго Сабатини
*выдал ещё бутыль, что ныкал под одеялом* Не один, а полтора копа... Мы вчера ... трезвели и сушились... выясняли - кто тут мужик..) *пространно так, без конкретизации...*

537

Ренат-Ге Легар
"проследил направление взгляда Легара, убрал его руку от своего пресса" угу, можете считать, что виски ваше.

Арриго Сабатини
а на вас ставить, наредкость не выгодно, судя по всему "усмехнулся, подумав о проигранном спортивном автомобиле, точнее его стоимости"

538

Олег Журавлев
* взял пузырь, понюхал горлышко, несколько мгновений подумал, подвинул в угасший костер ветвей, обильно полил полученным  вискарем и кинул зажженную  спичку . Огонь мгновенно  вспыхнул на спиртовых парах ,  опоясывая ветки*
-Рановато для выпивки . Сегодня еще на свадьбе бухать, наверное.

539

Джулс Эрмете
Благодарю. Запишите в долг. Привык возвращать. Вы чертовки великодушны...)

Олег Журавлев
Беру - из-под одеяла... нычил тут.) А поставщик - синьор Эрмете... у него интересуйтесь) Видимо - понимает толк.

540

Арриго Сабатини
*с тоской проследил за тем, как виски отправляется в костер, отобрал бутылку и фыркнул*
сухой спирт, слышал о таком? не отличный виски - а сухой спирт.
*завинтил крышку и поставил бутылку рядом с собой*


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Мальчишник в российской глуши