Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Итальянские страсти


Итальянские страсти

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Санто Абруцци
)))  *хотел было пожелать повнимательней читать этикетки на пакетиках, но потом плюнул - неадекватный Санто интереснее*

Джулс Эрмете
если бы на стенах, уважаемый)))

Господа хорошие, пора мне укладываться на боковую... приятного дня))) *побросав шкурки в мусорку откланялся*

962

Ренат-Ге Легар
Устроим.)) Сделаем настоящую трагикомедию.)) Иначе свадьба не свадьба. Это должно запомниться хоть чем-то.)

Джулс Эрмете
Списать - не главная проблема. Основная причина - ваше здоровье. Так что, забудьте о коньяке. Компот вам в руки и аспирин. *едва ли не читая нравоучения*

Франческо Канторини
Сладких вам снов.)))

963

Ренат-Ге Легар

"пожалуй уже даже к папе не хочет" мм...не против? "сидит уже фактически плечом к плечу полицейского"

964

Франческо Канторини
До встречи... земля палермская мала, увидимся скоро))

Санто Абруцци
Похитим жениха!! Скажем, что перепутали с невестой))) *ржот* А что с женихом делать - тут у нас знают)*достаёт из под дивана заныченную поллитру Курвозьёра*

Джулс Эрмете
*кивает на синьора Санторио, мол - это он теперь выпивкой распоряжается* Думаете, вам полезно будет?

965

Санто Абруцци

"грустно смотрит на аспирин, но выпил"
Ренат-Ге Легар
аспирин? ну вот ни разу. "греет холодные руки у огня"

966

Ладно, господа. Пойду и я. Дела-дела. *погладил бутыль с коньяком*
Не скучайте тут. И не шалите. *прижал коньяк к себе, спешно удалился*

967

Джулс Эрмете
Коньяк. Я не верно выразился.*смотрит на руки, на фоне огня выглядящие тёмными, тёмными* Вам холодно?

968

Ренат-Ге Легар

немного "улыбнулся" экстренное протрезвление... но как то подумалось о камине и о вас. "невозмутимо" так что оно того стоило.
коньяк всегда полезен, он стимулирует воображение. "философски" но днем его потреблять не интересно. "взглянул на часы"

969

Джулс Эрмете
Уже день? *как то не заметил, закрутился* Коньяк ушёл с сеньором Санторио. У него надо брать мастерклассы по экспроприации... *погрозил кулаком вслед зама дона, незлобно* Не надо мёрзнуть, ладно?)

970

Ренат-Ге Легар
угу "довольно потянулся" пойду сварю кофе. "включил кофварку"
вам как обычно от кофе только молоко?

971

Джулс Эрмете
о, да... как всегда. Взять чашку побольше, налить молока, накапать туда кофе по вкусу, не взбалтывать. Кофе по-Легарски *прокомментировал, улыбнувшись чуть растерянно* Если вам не сложно и - не штормит.. Спасибо

972

Ренат-Ге Легар

"погрел молока, накапал кофе и протянул чашку копу" я таки научился греть молоко "усмехнулся"
а шоколад? "открывает упаковку"
"а себе налил нормального кофе и сел рядом со следователем"

973

Джулс Эрмете
*с редким удвольствием принял кружку, отхлебнул с улыбкой ребёнка, тихо*
А что за шоколад? *капризничает понарошку* Я только чёрный ем. Другое всё - не шоколад, а - конфета. *лезет смотреть в шуршащую в руках Джулио упаковку, чуть не переворачивая на себя молококофе*

974

Ренат-Ге Легар

"смеется, спасает свой обжигающе-горячий кофе, пока Легар и его не опрокинул" черный, с дроблеными орехами. "отломилу кусочек, остальное сунул в руки копа вместе с упаковкой"

975

Джулс Эрмете
Exellent... Вот это я люблю, вот это я уважаю *наламывая шоколад дольками прямо в упаковке и грызя уже кусок неслабый такой* А у меня ничего нету... всё синьор Санторио утащил...Не, вру. *из кармана достал флягу  *Арманьяк. двенадцатилетний. Как вы? Созрели по глоточку? Не больше.... *искушает, прихлёбывая из чашки, пряча там улыбку*

976

Ренат-Ге Легар
надеется что некому святому синьору сейчас икается
"пьет кофе" к сожалению у меня руки заняты "мельком вглянул на фляжку"
не опасаетесь гнева святого синьора, который приказал аспирин пить? "усмехнулся"
у нас тут не даром субординацию в кланах вывесили.

977

Джулс Эрмете
А вы скажите, что это вы проводили тонкую политику по втиранию в доверие к полиции в целях разузнать о судьбе ваших подчинённых.. У меня их вон сколько посажено..*показал руками - сколько, снова едва удержав чашку от пролития* Сам то святой синьор - не святой... Со мной кто болтал в кафе? Как раз перед вашим приходом? *жуёт шоколад, пристраивая кружку в коленях и откручивая крыжечку с фляги* Вздрогнем? За наших и за ваших. Я вам подержу для глотка, если хотите... или - в кофе?

978

*зашел, на ходу ослабляя узел галстука, целенаправленно двинулся к бару*
доброе утро, господа.
я слышал слово арманьяк.. но, пожалуй, лучше водки
*шарит по полкам*

979

Олег Журавлев
Доброе, синьор Олег... Вы сегодня просто скоростной какой-то *подивился, рассматривая стремительного и знающего - что хочет* Арманьяка на пару глотков... Увы. Я к вечеру в бар поставлю, принесу. Если есть спрос... Там ещё ваша икра в холодильнике ночует *напомнил* Курица в фольге... берите.

980

Ренат-Ге Легар
когда знаешь, что хочешь, - так легко жить становится, не поверите, сеньор Легар *улыбается, наполняя хорошую рюмку водки. опрокинул в себя, занюхал тыльной стороной ладони и крякнул* ох... не хотите присоединиться?

981

Олег Журавлев
Да я вот этот самый арманьяк из мензурки и цежу... или вы вздумали меня напоить с утра пораньше? *хохотнул, глядя на синьора Олега. Чуть потолкал синьора Джулио и долил ему в кофе пару капель, для аромата*

982

Ренат-Ге Легар
нет, таких целей не ставлю *наполнил себе вторую рюмку, проследив как засыпающему капо подливают арманьяк* и сам щас тоже тормозну. вот тока... еще одну *подмигнул, осушил рюмку* вы уж извините, что без тоста. лечебное. глянул личное дело телохранителя - был наслышан, но не думал, что все так запущенно.

983

Олег Журавлев
Н-н, поздравляю вас с обретением такой мощной защиты... Без него пока гуляете? Без телохрана нынче лучше не ходить... На меня вон, свои даже кидаются, обормоты))  *покивал, соглашаясь с выбором лечебных средств* Если водка не палёная, то рюмашку - это просто для теплоты в душе. Давайте на вечер прибережём.. Надеюсь, компания соберётся, будем всех греть) А вы - без закуси?

984

Ренат-Ге Легар
ага, без закуси. в лечебных целях так лучше всего идет *отставил рюмку и убрал водку в бар* ох.. пока без него, да. он еще не в должности. я, если честно, до последнего старался обходиться без... *еще раз припомнил личное дело и передернул плечами* там нет ни слова об управляемости.. а свои-то что на вас? *удивленно* никак у молодняка жажда власти проснулась?

985

Олег Журавлев
Молодые они теперь подозрительные очень. Им амбиции и абсолютизм мировоззрения не дают пока понять, что в мире всё сложнее, чем просто Монтекки и Капулетти. *посмеялся, вспомнив о своих следователях* Замечательные мальчишки у меня. Но, не дают мне расслабляться, это - да..) А вы не волнуйтесь... обычно те, кто не управляем, они либо сентиментальны, либо привязываются к одному кому-то как верные псы...простите за сравнение.. ваше прозвище как-то .. ну, сами понимаете, не это имел в виду)). Скорее всего,  если как он утверждает - всё постигал сам, хотя и не особо умён, то, скорее всего - житейски мудр. А это - хорошее качество.

986

Пробую поздороваться еще раз:
- Доброе утро, сеньоры)

987

Ренат-Ге Легар
я не люблю заранее делать предположения, потому что жизнь часто преподносит сюрпризы. иногда то, что стоит в личном деле, буквально означает то, что есть в действительности, а домыслы не находят никакого подтверждения *пожал плечами*
а ребята у вас - да... завидные трудоголики) чтобы они все правильно поняли, придется вам, видимо, устроить им вводную лекцию по ориентированию в нашем непростом мир. или надеетесь, сами все поймут?

988

Сергио Саччи
у вас получилось, сеньор! *смеется*
доброе утро!.. день)

989

Олег Журавлев
Боюсь, мир мы усложнили до предела. Тут уже можно ногу сломать. Даже я кое-какие хвосты уже с трудом обнаруживаю* удивляясь, вертит головой, прихлёбывает из фляжечки*Так что - придётся работать Сусаниным.. А вот не охота всё со своей точки зрения преподавать... хотел бы новый, свежий глаз чтобы прошёлся по нашим безобразиям...Хех...
Ладно, был бы человек, а мнение - составим... как говорят - не по словам суди, по делам...)

990

Олег Журавлев
У Вас тоже не получалось? Я все утро с форумом воюю,


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Итальянские страсти