Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Итальянские страсти


Итальянские страсти

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Флудим дальше?

2

Габриэль Лучиа
Пить пошли, какой флудим. *смеется*

3

*пришел с коньяком, пытается проснуться*

Всем доброго времени суток.

4

Джулиан МакДейст
Что-то вас расстянуло с недосыпа. *смотрит на коньяк* Может, кофе?

5

Антонио Морелло
Это меня надо обновить, явно. *достал второй бокал* Ваш кофе, мой коньяк? Совместим?

6

Джулиан МакДейст
Обновлял, обновлял... теперь вижу. Прошлый Джулиан мне сильнее нравился. А предыдущий - еще сильнее.
Да, можно и такой тандем. *сходил за кофейником*

7

Антонио Морелло
*невольно смеется* да, спросонья я бываю неприятен немного. Но настроение... Соответствует. К тому же, мне кажется, что этот больше подходит для поста Дамиано *где-то там перебирает страдальцу сломанные пальцы без наркоза* Но обещаю, если нам придется столкнуться в игре, то подберу костюм и выражение лица, которое вам больше по душе.
Очень качественный тандем *выставил чашки, плеснул в них коньяку и кофе из принесенного кофейника*
Я смотрю, ряды полиции крепнут? *поддерживает светскую беседу, стараясь не зевать*

8

Джулиан МакДейст
*с улыбкой наблюдает за неторопливыми, сонными движениями Мака. Придвинул к себе чашку* Спасибо.
Да, теперь бы им надзирателя хорошего. Шефа. А то это уже не в компеценции Легара. Хорошего бы шефа, и была бы отличная третья сторона. *отхлебнул напиток* А что же вы не спите, раз хочется?

9

Антонио Морелло
Эх, хороших шефов всегда не хватает. Как говорится - настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. *с блаженной улыбкой глотнул кофе* Ну, может и появится когда-нибудь.
А не сплю - так сколько можно спать уже? Я четвертые сутки перманентно сплю. Просыпаюсь, пытаюсь поработать, благо ближайшие пару дней могу это делать дома, и в середине дня засыпаю как убитый. Так вот по нескольку часов - то сплю, то пытаюсь проснуться.

10

Джулиан МакДейст
Вам бы ленивцем в джунглях работать. Там и экология почище, и спать можно сколько угодно без опасности, что уволят "с дерева". Вот же кайф. *прикрывает глаза блаженно и отхлебывает кофе*

11

Антонио Морелло
Да для меня это не свойственно *улыбается* мое обычное состояние - бессонница. Мне обычно хватает четырех-пяти часов сна. Одно время некоторые энтузиасты даже пытались выяснить, когда я сплю. А тут или приболел, или давление поменялось - сплю и сплю.

12

*вынырнул из собственных мыслей*
Крепнут-крепнут.
Добрый вечер, кого не видел.

13

Габриэль Лучиа
Доброго вечера, синьор следователь. Как успехи на рабочем фронте?

14

Джулиан МакДейст
Работаем над тем, чтобы успехи были. ))
Я смотрю, и вашему клубу досталось?

15

Габриэль Лучиа
Ну, все не так страшно, как могло бы быть *задумчиво* На самом деле, если бы ребята со стингером зарядили не в ворота, а, например в окна, то было бы куда серьезнее.

16

Джулиан МакДейст
Ну, Вашим конкурентам всяко досталось больше... *Подходит, наливает себе кофе* Люблю, знаете ли, хороший итальянский кофе. Этот старбаксовский ширпотреб надо запретить. ))

17

Джулиан МакДейст
Аа. А мне свойственно. Очень люблю спать. И могу это делать повсеместно. Тогда мне точно в джунгли пора... там и воздух способствует.

Габриэль Лучиа
Добрый вечер.

18

Джулиан МакДейст
* возник как тень и снова исчез*
-Вечера, док)) Вот от этой твоей авы я просто тащусь))

19

Арриго Сабатини
А, не успел Вам ответить про ботокс. Видел давече двух девушек, у одной из которых были распухшие губы, она и говорила собеседнице, что она его туда вколола. Зачем - непонятно, такое ощущение, будто ей по губам надавали.

Антонио Морелло
Добрый вечер.

20

Габриэль Лучиа
-А, понятно) От меня подобные фишки слишком далеки

21

Габриэль Лучиа
Я не скажу, что меня это сильно огорчает *кивнул* А кофе хорош колумбийский.
Антонио Морелло
А вам не дают? *сам живет ну не то что бы в джунглях, но сегодня изрядно похолодало, до +16 с дождем*
Арриго Сабатини
Вечера. Вот на всех не угодишь. Одним нравится, другим не очень)

22

Арриго Сабатини
Ну, про силикон Вы знаете. )) А у меня натренированный слух - слышать все новое.

23

Джулиан МакДейст
-А зачем угождать?) Главное, чтобы самому нравилось) А мне вот именно эта нравится.

24

Габриэль Лучиа
-Еще бы я про силикон не знал *смеется* О нем по телеку постоянно трындычат)

25

Арриго Сабатини
*Ухмыльнулся* Лучше, чтобы только по телеку, а не вживую.

26

Арриго Сабатини
Ну сейчас именно это выражение лица уместно - мне с ним комфортнее пост писать было. *признал, что сибарит и любит комфорт даже в мелочах*
*чуть поглядел предыдущие страницы* Я кажется проспал что-то веселое?

27

Джулиан МакДейст
Мм?

28

Габриэль Лучиа
Я имею ввиду, что проблемы конкурентов меня ничуть не огорчают *пояснил*

29

Джулиан МакДейст
Еще бы. Простите, меня ждут дела. Счастливо! *Убежал*

30

Габриэль Лучиа
Удачи *придремал в кресле, не в силах бороться с собой*


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Итальянские страсти