Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Итальянские страсти


Итальянские страсти

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Санто Абруцци
так в том и проблема, что на форум наш не хочет.. вроде пока потише было он ему понравился, а сейчас не желает. А жаль - игрок отменный.

Кстати, от грейпфрута не откажусь, если у вас заволялось))

932

Санто Абруцци

-это...оч.любезно "хрипло произнес. Прикусил губу и нервно сглотнул от дружеского жеста" - в холодильке непочатая банка ледяного клубничного компота. "вздохнул, с трудом признавая на данный беспомощность в открывании банок" - может откроете?

933

Франческо Канторини
Вы ему скажите, что женщин мы не обижаем, пусть приходит.) Будем с ним обращаться, как с настоящей женщиной.) На крайняк просто пристрелим. Но нежно.))

Для вас я и грейпфрут найду.)) *достал фрукт из заначки следователя, разрезал на дольки* Угощайтесь.)

Отредактировано Санто Абруцци (2009-02-22 08:47:51)

934

Франческо Канторини
А...Было бы весело) У нас тогда можно было бы слёт телохранителей собирать. По повышеню квалификации.. много их у нас)))
Санто Абруцци
Второй фильм "Моя большая сицилийская свадьба"))
Джулс Эрмете
*пожал плечом.* Не надо, так не надо. Я просто по человечески...

935

Ренат-Ге Легар

"вздохнул" простите за грубость. "вежливо улыбнулся"

936

Джулс Эрмете
*сам удивляется своей утренней дружелюбности, но все же сходил за банкой, и открыл ту, преподнеся* Если вам станет легче, то вот. Пейте. Хотя, вполне мог бы сделать вас и яичшицу с беконом. Не так давно тут от Ларина осталось сало с его импортированной икрой. Правда, от ненадлежащего хранения все это немного поддернулось зеленцой. Но, если ее счистить... Впрочем, можно еще и что-то более экзотичное сделать.

937

Санто Абруцци
ага, вот я ему скажу, что вы ему попросили передать, а он придет и лицо вам набьет... конфуз получится))
благодарствую премного, сеньор Абруцци *принялся с аппетитом поедать фрукт* люблю я их, больше чем апельсины. вкус более интересный, с кислинкой.

Ренат-Ге Легар
на чем будут слетаться?))))

938

Ренат-Ге Легар
Боюсь, что этот фильм носил бы второе название "Десять похорон, но все же свадьба не сорвалась".))) С нашими Веронскими противостояниями, тут бы завязалась очередная война, а уж потом, на пепле и руинах, наконец-то, свадьба.))

939

Санто Абруцци
- Санто, а вам не приходило в голову, что бойцов у вас может и много, а команданте один и тот появился недавно, мм? "признательно принял банку компота и интеллигентно помешивает ложечкой"

940

Франческо Канторини
За свое лицо я совсем не опасаюсь, так что смело ему передайте.)) Могу в свою очередь даже клятвенно пообещать, как настоящей даме, подарить ему единоразово цветы. В честь приветствия на нашем форуме.))
Мелочи. Не благодарите. *усматривает что бы еще можно было бы конфисковать у Легара* Кушайте, кушайте. Я вам еще принесу.)

Джулс Эрмете
Все-все, буду беречь и ценить. *ну и еще раз похлопал по плечу* Посажу под колпак, буду периодически кормить, поливать, удобрять, защищать от вредных воздействий окружающей среды.

941

Санто Абруцци
*смотрит на подобревшего сверх всякой меры Абруцци и пытается понять чем тот ширнулся*  хорошо, раз так - передам. С последствиями будете разбираться сами)))
*жрет дальше, измазался весь соком*

942

Санто Абруцци

"уже даже не дергается"- я вам кактус подарю, чтобы было на кого вымещать опасные инстинкты, заботиться там..."перетек на коврик у камина вместе с компотом"

943

Франческо Канторини
Не вопрос. Последствия - мой профиль.))) *вытащил из кармана платок, встряхнул, разворачивая, промакивает измазанную мосю дона, вытирая ее от липкого сока*

944

Ренат-Ге Легар

эээмм...."оглядывается в поисках Легара"

945

Джулс Эрмете
Да ладно, понимаю состояние... у каждого свои средства...

Санто Абруцци
А какой сюжет, чёрт возьми!! Правда, боюсь, именно так всё и будет)))

Франческо Канторини
На теорию и практику по охране клиента *пояснил* А то мафиозный город - это особые приёмы, тут несколько другие схемы работают. Нужна спецподготовка))

946

Ренат-Ге Легар

"грустно смотрит на полицейского"

947

Санто Абруцци
*понял, что чем-то тяжелым*  вообще-то я руки перепачкал... но при вашем состоянии, сеньор, я врят ли смогу проявить такую жестокость и отказать вам вытереть чего пожелаете)))

948

Франческо Канторини

а давайте после переговоров мирных все в цивильный ресторан? это будет даже веселее чем кабак *смотрит как  советник вытирает моську боссу Лмимте*

949

Ренат-Ге Легар
откроете курсы при комиссариате?)))

950

Джулс Эрмете
Дарите, мне дарите. *замечтался о кактусе* Устрою дома оранжерею. Буду выращивать всяческие растения. Хочу еще помимо кактуса завести герань. Испытываю к ней нежные чувства. *задумчиво как-то*

Ренат-Ге Легар
Ничего страшного. Все равно в конце хэппиэнда не будет. Не помню кто сказал, но что-то вроде: "Хэппиэнд оставляет чувство незавершенности". Так что будем устраивать триллер.))

Франческо Канторини
*и руки вытер дону, как маленькому дитяте* У меня нормальное состояние. *подложил еще грейпфрута* Вы кушайте, кушайте.))

951

Санто Абруцци
*добровольно сдаёт килограмм мандарин и курицу в фольге. Заначки.* Коньяк нести?
Джулс Эрмете
*понюхал компот, поморщился. Никогда клубнику не любил. Сидит дальше у камина, шурует в огне кочергой*

952

Ренат-Ге Легар
*получив заначки очень нехорошо смотрит на Франческо, которому все это предстоит теперь съесть* И коньяк несите. С этого и надо было начинать!))

953

Джулс Эрмете
я за... давайте в Bartolotta Ristorante di Mare там суп отличный... может я наконец-то его попробую)))

954

Ренат-Ге Легар

"пересел поближе к полицейскому и кочерге, наслаждается компотом"

955

Санто Абруцци
да я то съем не волнуйтесь..  а вот вам потом все это с меня вытирать))))

956

Санто Абруцци
конь... як? "слегка оживился"

Франческо Канторини

"представил этот суп на стенах ресторана" надеюсь и помимо супа там что-нить найдется.
замечательно, осталось сообщить нашему боссу.

957

Франческо Канторини
Мне это даже не в тягость.))) *сам уже понял, что ширнулся чем-то не тем*

958

Джулс Эрмете
Конь.. что? Нету коньяка. Нету. Вам послышалось, сеньор Джулио, послышалось. *делает серьезное лицо, не понимая о чем речь*

959

Франческо Канторини
Могу как гражданское лицо поделиться опытом, быть консультантом на курсах)) Потом профсоюз организуем и станем у донов свои права качать)) Чтобы не стреляли, не калечили и вообще перешли на мирный образ преступности - хакерство, акции и ссуды деньгами под проценты))

Санто Абруцци
Это у японцев - хэппиенд не считается. Должны все помереть. Тогда - как в жизни)) япошки довольны)

Джулс Эрмете
*смотрит в ответ, не знает, что ответить*

960

Санто Абруцци

"окончательно загрустил" вы советник или где, увеличили бы суб..."подавился компотом и словом" субсидии вот...а перед боссом списали бы на "представительские расходы"


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Итальянские страсти