Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Итальянские страсти


Итальянские страсти

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

а у меня в теме про Субординацию не показывается картинка. Можно ее перепостить или описать схему словестно?

902

Франческо Канторини
А интересно, с утра открывалась...*удивился* действительно, сдохла... ) Надо же..
Дня вам, синьор Канторини..)

903

Франческо Канторини
Ческо... *осторожно* а зачем тебе на виллу ветеринар?... че ему там делать, кроме одного поста, как он Мишу осмотрел и привил?

904

Ренат-Ге Легар
ага, вечера удачного, сеньор!

Олег Журавлев
я играл на игре, где у меня тоже было экзотическое животное, и у него был ветеринар. Вполне забавно получалось - чел был интересный, и нашел свое место во всей игре. И тут тоже, если человек с фантазией, то может сыграть такого ботаника например, попавшего в мафию.. прикольно может быть. Плюс у нас животных навалом на самом-то деле. У тебя доберманы прописаны, в клубе Тени - бойцовские псы (многие из которых сейчас, кстати, ранены) так что сфера применения у чела будет.

905

*Вошел, мрачнее тучи и рухнул на диван*
Сеньоры, всем вечера.

906

Габриэль Лучиа
поосторожнее с диваном, он у нас один. Сломаете - еще неизвестно когда админы на другой расщедрятся))

907

Франческо Канторини
Я аккуратно, я вешу немного. ))

908

Габриэль Лучиа
это хорошо... легкий вы наш)))  лучше хлебните горячительного, расслабтесь)) Вам что налить?

909

Франческо Канторини
Эмм, спасибо. Чаю... и коньяка туда, пожалуйста, не сильно много, чтобы просто вкус улучшить. У меня бессонница, видите ли. *Трет виски и глаза*

910

Габриэль Лучиа
*заварил следователю чаю черного, туда бухнул коньяку от души и принес*  во, зацените, какие у нас теплые отношения со служителями закона)))

911

Франческо Канторини
Благодарствую! )) *Взял чай, отхлебнул, на душе похорошело* Ну, не все же волками друг на друга смотреть. ))
Какие у Вас планы на вечер? Что дальше взрывать собираетесь? ))

912

Габриэль Лучиа
*довольный что угодил, налил себе стопарик водки, хлопнул, и плюхнулся на тот же диванчик отдыхать*
эм... подумаю... неужели в Палермо не найдется чего-нибудь достойного взорвать)))

913

Франческо Канторини
*Еле успел сесть, испугавшись, что Франческо плюхнется ему на живот*
Ну, взрывы - оно, конечно, красочно, но а как же другие методы? Шантаж, вербовка, там...

914

Габриэль Лучиа
*усмехнулся* реакция присудствует)
вербовку не люблю... презираю предателей, а шантажем займемся: у нас и заложник имеется и пленки порочащие Санту Абруцци. Так что все будет)))

915

Франческо Канторини
*Улыбаясь, кивнул, допил свой чай и откинулся на спинку дивана*

916

Читать.

917

Нальдо Лоренцетти

даже будучи трансвеститом он проворачивал дела?..хех. значит проворачивал- лучше соплеменников, если еще оставался при таком стиле- живым
хотя сомнительно это все.

918

Тааак, короче, я как всегда, всех проспал..* привычно огорчился, недоумевая, как он не услышал заведённый будильник.* Что за карма такая? Кто-нибудь есть ещё, коллеги?!))

919

Ренат-Ге Легар
есть... я есть. Умиляюсь над мафиози в платье..

920

Госпади,  не надо только нам такого... Пусть мужиками остаются... *очень сильно просит бога*
Франческо Канторини
Это вы отозвали своего "крота" Ириарте, или - он сам отдохнуть решил пока??Синьор Канторини, поздравляю с расширением штата) Мишка - точно пойдёт в Тени служить? Тогда ему и дрессировщик нужен))

921

"тихо зашел в курилку, сел в кресло у камина" - утро, синьоры. - "голос тихий, руки лежал на подлокотнике, спина прямая"

922

Доброго всем утра, неспящие вы наши.

Джулс Эрмете
Сеньор Джулио, а что вы так сидите, будто вам неудобно? Веселая ночь? Мои поздравления. *улыбаясь*

923

Ренат-Ге Легар
так и я прошу вон мне вакансию сделать... но пока безуспешно.

Кстати... мне тут одно время предлагали телохрана - трансвестита *ржот*  я, кстати, не отказался)))  а что, экзотичная личность в мой нетрадиционный клан)))
А про Ириарте... эм... нууу... вы же мне свою тактику не выдаете ;)

Джулс Эрмете
утра)

924

Санто Абруцци

- вы проницательны, советник. Укачивает, а так мне вполне удобно. - "улыбнулся. Всего лишь с достоинством пытается пережить похмелье"

925

Джулс Эрмете
Всего лишь похмелье? Печально. Но с этим вы, я уверен, справитесь, не ударив в грязь лицом. *бодро похлопал по плечу*

926

Джулс Эрмете
*подтащил нарезанный грейпфрут и минералку. Поставил под руку.*Может, холодного на затылок?)

Франческо Канторини
Ага. Понял. *записал про Ириарте* А трансвеститы - очень даже офигеть телохраны. Потому что могут везде пройти)) Хорошее предложение было)

Санто Абруцци
Неспящие в Палермо... новая версия... Доброго вам - всего))

927

Санто Абруцци

- оно родное- "побледнел, от проявлений дружеских чувств советника"- Спасибо, что в меня верите "криво улыбнулся"

928

Ренат-Ге Легар
Ну вот не срослось, увы.. а я уже размечтался ему юбку задирать, типа шутить)))

929

Ренат-Ге Легар
И вам всего самого.)) Точно. Новая версия старой экранизации.)) Пора открывать съемочную площадку.)

Франческо Канторини
Вы все же с ним свяжитесь. Пусть он пойдет дрессировщиком и опекуном вашему медвежонку.)

Джулс Эрмете
Не нужно меня благодарить. *похлопал снова* Сигарету не желаете? Или, может, вам принести что-то посерьезнее грейпрута и минералки?

930

Ренат-Ге Легар
"опрокинул и талерку и минералку. Грейпфруты не хочет"- Вы не обязаны. "прозвучало резковато"


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Итальянские страсти