Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Итальянские страсти


Итальянские страсти

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Олег Журавлев
* вспоинил, что Олег из Лимите, радостно закивал* Конечно же, женитесь, синьор Журавлев . Богоугодное дело)))

И пусть земля вам будет пухом.
))))))

872

Санто Абруцци
у тебя целый час форы *смеется* Сергио уже все устраивает на пять мск, так что еще раз постою рядышком с тобой на венчании)

Сергио Саччи
Умницы вы наши, молодечики) Давай постарайся на пораньше))

873

Арриго Сабатини
*не поленился подняться и приобнять брата за плечи* Избавляешься от конкуренции жесткими методами?)

874

Дино Морелло
Все зависит от невесты) Куда же я без свидетелей)))

875

Олег Журавлев
Увы и ах, да. Потому... рекомендую для начала все продумать хорошенько.

Дино Морелло
Час... Это ничто.)) Посмотрим, как все сложится.)

876

Арриго Сабатини
вы меня не дооцениваете *смеется* я так просто не сдамся!

877

Санто Абруцци
охохо... наверное, дело в кольце - мой опыт совместного проживания не был столь трагичен)

878

Сергио Саччи
Конечно, конечно) Платья там, салон, прическа. Я понимаю))

Санто Абруцци
Зато мы с тобой успеем поучаствовать в досвадебном переполохе и чутка выпить) Мальчишник-то Сергио зажал *прибавил шепотом*

879

Себастиано Гримальди
*улыбнулся* Утра, братишка. *по родственному поцеловал в щеку* Кхм.. да, метод жесткий. Но -се ля ви))   Член враждебного клана выбивается однозначно и главное, чужими руками) Не прикопаешься)

Олег Журавлев
*спрятал улыбку* Я в этом не сомневаюсь, Вещий Олег)

880

Дино Морелло
Не зажал! Хоть завтра) Отдельной темой)

881

Олег Журавлев
Скорей всего. Ибо это единственное различие между женатыми парами и нет. И это единственное, что меняет характер людей в паре.)

Дино Морелло
Ничего, мы устроим свой "мальчишник". *утешает* Будем догоняться без Сергио. Разве для хорошей гульбы вообще нужен повод?) Зато в остальном поучаствовать успеем, что радует.))

882

Сергио Саччи
*махнул рукой*
эх, ладно, пусть будет завтра.

Санто Абруцци
на мальчишнике надо что-нибудь этакое с новобрачным вытворить *заговорщицки подмигнул* Чтобы прочувствованно вышло, красииииво *морда довольная*

883

Дино Морелло
Сделаем. Без этого мальчишник не имеет права на существование.)

884

хм.. господа... объясните кто-нибудь русскому, что за должность такая "зам.дона"?
*задумчиво рассматривает схему*
дон, он на то и дон, чтобы был незаменим...
консильери - это совсем другое..
но - зам дона? и.о. дона? хм.

885

*осторожно заглянула*  Доброго дня, сеньоры...

886

Риан Наарден
*подкрадывается сзади*
Попалась, которая кусалась)

887

Олег Журавлев
И.о. дона, вы правы. Но это на усмотрение кланов, величина не обязательная. У нас - Санторио Абруцци. "Второй" человек в семье.

888

Сергио Саччи
Миу... *оборачивается и тут же улыбается* Здравствуй, мон шер... )

889

Риан Наарден
Доброго дня, синьорина. *улыбнулся*

890

Риан Наарден
Дня, прекрасная невеста) Платье, фата, прическа, наряд подружек уже все утверждено? Кстати с подружками невесты будет туговато *смеется* дамы тут редко появляются

Санто Абруцци
*кивнул*
Это мы обсудим в аське, без жениха)) будем взрывать фантазию по полной)

891

Риан Наарден
Я почти всем приглашения уже разослал, но у нас с временем неувязка, все ждут решения невесты)

892

Дино Морелло

Дино Морелло написал(а):

Кстати с подружками невесты будет туговато *смеется*

*шепотом* Это Альваааро!

893

Санто Абруцци
Здравствуйте, сеньор Абруцци)  *мягко улыбнулась*
Дино Морелло
Здравствуйте) Ммм... да, утверждено. *смеется* А подружка... а к черту. Моим свидетелем будет Аль, а еще мне поможет прелестный Цветок) Джульетта...
Сергио Саччи
А что у нас со временем? 0_0

894

Риан Наарден
В приглашениях сказано на семь, но гости просят перенести на пять, ты сможешь, мон шер?)

895

Олег Журавлев
Доверенное лицо. Ну как Санто у Тони

896

Сергио Саччи
*вздохнула* Понимаешь, не факт... я до сих пор не могу узнать, во сколько же у нас в понедельник начнется новый семестр! (((((((( И на пять по Мск - это означает, что мне в Праге просто надо все прогулять... что тоже не дело, учитывая, что это первый день будет... В Европе с этим строго.

897

Риан Наарден
Хорошо, когда ты будешь знать?
Может тогда сдвинем по дням?)

898

Сергио Саччи
Так, стоп... закончится пара в 1:10, на вторую не пойду))))) Так, давайте не пять, а шесть по Мск, и я железно буду дома и в нормальном, не вяло-убитом состоянии) М?

899

Риан Наарден
Я согласен)
Что скажут остальные?)

900

Побриться, почистить ботинки, выбрать из химчистки костюм. Чтобы прилично выглядеть на свадьбе.*даёт себе ЦУ, потому что будет на празднике часа два всего лишь, потом - на работу пылить* Главное, шампанского хлебнуть и торта кусок... и невесту поцеловать)))
*напланировал, ушёл разжигать камин. Сегодня больше разжигать его некому будет ...вздохнул*


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Итальянские страсти