Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Итальянские страсти


Итальянские страсти

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

- ахм, утро, тихо. "сидит в кресле у камина с большой кружкой кофе и читает иностранный журнальчик"

Отредактировано Джулс Эрмете (2009-02-17 06:08:50)

32

Утра всем. *устроился в кресле с кружкой кофе*

33

*зашёл во флуд со своим пледом, кульком с продуктами, пивом и парой бутылок хорошего спиртного*
Утра...Меня на три дня отправили в отпуск... пришёл жить на форум.))
*отправился укладывать принесённое в холодильник на кухне* Кто-нибудь что-нибудь захочет - берите. Я добрый сегодня.) *с банкой пива сел в кресло наконец-таки*

34

*полез за ментовским пивом, раз уж все равно разрешают*
Вот это хорошие новости. Топливо я люблю. *отсалютировал Ренату*

35

*заглянул ненадолго, дабы со всеми просто поздороваться*
День, добрый сеньоры)
Дон, мое почтение)

36

Ренат-Ге Легар

поздравляю с отпуском. "не отвлекаясь от журнала"
мы сегодня залезли в холодильник на работе, а там мышь от компа висит.

Сергио Саччи
ciao - "улыбнулся"
Антонио Морелло

buongiorno, босс

37

Антонио Морелло
Всё для общества, всё - для победы! *ответил слоганом, смеясь, отсалютовал початой банкой*

Сергио Саччи
Боитесь брательников повстречать? День и вам, счастливчик вы наш))

Джулс Эрмете
Надеюсь, она была в рабочем состоянии? Или - сдохла? *прикольнулся не особо удачно, поддерживая шутку* Как ваше настроение сегодня, синьор Джулс?

38

Ренат-Ге Легар
Думаете, совместный алкоголизм приведет нас к победе? К равенству? Братству? Процветанию? *удивленно смотрит на копа и пьет свое пиво*

Сергио Саччи
Джулс Эрмете
Да, добрый день.

39

Антонио Морелло
Ну, примирение кланов без выпивки не обойдётся...*подмигнул* А победа - это конец войне.. а конец войны - тишина в Палермо. А тишина в Палермо - процветающее общество. Насчёт братства - это к синьорам Арриго и Себастиану... это их будущая тема: воссоединение семьи... А равенство - это мираж...) *быстро баночка ушла, видимо*)))

40

Ренат-Ге Легар
Конец одного - начало другого. И не всегда мира. *задумчиво чешет нос и допивают свою банку* Вам работать надоело судя по всему, а, Ренат?

41

Антонио Морелло
*загрустнел резко*
Почему вы так решили, что - работать мне надоело? Ничуть...

42

Ренат-Ге Легар
Слишком яро желаете праздников, перемирий и алкоголя. *улыбнулся* Чтоб все были равны на какое-то время, да.

43

Ренат-Ге Легар
она липкая, словно ее в компот макнули. "усмехнулся"
замечательное. "сдержанно улыбнулся" Джулио "поправил"

44

Антонио Морелло
Н-н, может, на какое-то краткое время... возможно, да. *кивнул чуть неуверенно, отставляя пустую банку* Как предпосыл к новому витку. Чтобы не только ненависть и дела завязывались. Немного для души. Один восход и один закат. А там -  можно и снова браться за гонку и первенство.) Или вам хочется ещё туже завинтить ситуацию, чтобы закончилось общим просто - изнемождением от напряжения и поиска ходов?))

45

*вернулся*
Доброго всем)

46

Времени доброго.

47

Джулс Эрмете
Синьор Джулио. * повторил, соглашаясь* Липкая мышь... брр... это тактильно - безобразие какое-то для пользователя)) Нда - жесть сотворили товарищи...Мне всегда было жаль эту мышь, из присказки. Суицид - это крайняя мера))) Однако, завидую насчёт настроения. Я что-то в раздрайве, предчувствия нехорошие есть. Непонятные совершенно. :dontknow:

48

Санто Абруцци
Классные у нас копы *одобрительно покивал* проводишь время и с душой и с пользой *смеется*

49

Дино Морелло
У нас копы вообще самые лучшие. *не кривя душой*

50

Ренат-Ге Легар
Я сейчас желаю только одного отыгрыша. Остальное мне не так важно. А если мы все-таки отыграем этот квест, то можно будет перевести время, скажем, на месяц. За месяц оффом много что произойдет. И раны залечатся, и некоторые сроки подойдут.

Дино Морелло
Привет.

51

Ренат-Ге Легар

интуиция? "покачал головой" ну может и обойдется. иногда от усталости тревожность повышенная.

52

Санто Абруцци
Синьор Абруцци... наконец-то... а то я потерялся в истории про каблуки... * жалуется, смеясь*
Дино Морелло
Не можете не подколоть? ))

Дня, синьоры.. ибо у меня - полдень... потому и.... сорри)

Антонио Морелло
На месяц?? Ваааа... это будет для меня... *вообще изумился, пытаясь осилить такое время в Палермо на концентрацию событийности в последнее время...* ))) %-)

53

Джулс Эрмете
Похоже на неё, родимую.. Вечно она меня под монастырь подводит..) Знал бы ГДЕ вот только бы... так - соломки бы подстелил))) ^^

54

Ренат-Ге Легар
А если должно случиться что-то важное, то это можно и флешбеком отыграть. У меня такое виденье ситуации.

55

Ренат-Ге Легар
Каблуки? *пытается уловить нить* Это что за история?))

56

Ренат-Ге Легар

"закурил, умалчивая, что знакомое состояние" удачи. а соломку с собой.

57

Антонио Морелло
У меня может, и случится...*задумался, однако, пошёл ещё за пивом, чтобы могз не буксовал* Это придётся резко много учитывать при таком перегоне времени...Ага...
Санто Абруцци
История, шедшая параллельно нам с  вами, сломавшая каблук и щебечущая нонче о своём с моим сотрудником.. Короче, трудно мне через девушек писать...))) *шутит*
Джулс Эрмете
Спасибо. *вздохнул потеряно* Подушками обмотаюсь, из бронежилета вылезать не буду... в сейфе лягу спать...))

58

Санто Абруцци
Совершенно категорически с этим согласен))) *рад за Абруцци всей своей темной адвокатской душонкой*

Антонио Морелло
Привет, босс. Все расстраивают телефонные звонки? *сочувствует*

Ренат-Ге Легар
да что ты) Совсем без подколов. Я вообще редко подкалываю *врет*

59

Ренат-Ге Легар
Вы много чего наметили на месяц, что не может быть отыграно потом?

60

Ренат-Ге Легар
А. Вот вы о чем. Да. История жизненна.))) Я тут несколько рассредоточен из-за дурной температуры.)))

Дино Морелло
А теперь честно и глядя в глаза произнеси это еще раз. *издевается*


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Итальянские страсти