Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Рассчет боевок » Альваро\Арриго


Альваро\Арриго

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

---

2

Диспозиция Арриго на начало боя

Сидит на берегу на диком пляже, смотрит на море,  курит.  Одежда- джинсы, кроссовки, ремень, белье.(рубашки нет)  Оружия нет

Время суток- начинает темнеть (?) ( нужно подтверждение Каро)

3

Господа, если не сложно:
Сила, т.е. масса тела по градуировке от 1 до 5
Скорость - реакция, натренированность от 1 до 5
ловкость - гибкость от 1 до 3
Навык рукопашной от 1 до 5
Общее физ. состояние на данный момент - усталость, алкоголь и т.д.  от 1 до 3

4

ААА! Бляяяяя! Кто ж мне такие вещи-то доверяет??? Я ж сейчас мачо сделаю! * нервный смех* 

Масса тела - 90 кг при росте 190 ( не знаю сколько в балах)

НЕ, док. НЕ могу! Давай сам. Я от соблазна не удержусь.
Могу сказать только, что усталось , судя по логике у моего перса- 2.

Каро , вес я подправил после того, как док характеристики прописал. На них это не повлияло. Это я свою жабу мачизма тешу *смеется*

Отредактировано Арриго Сабатини (2009-02-14 02:57:56)

5

Предположительно узнал от "шмелей" о местонахождении Саббатини по дороге (потом придумаю) после чего свернул на дикий пляж. Ехал один.
Одежда- майка с коротким рукавом, джинсы на ремне, белье, борцовки. С собой зиг-зауэр(заряжен, но неисправен) и 2 магазина.

Да, сумерки.)

Да, Джул.. я сидел и боролся с наглостью и скромностью(природной))

Рост ~190 (+- 2-3 см) Вес~95 (+- 2-3 кг)

6

Альваро Каро
-Так-с . Значи, похоже, ты массивнее, я шустрее/быстрее

7

Да, гибкость ловкость у меня маленькая и скорость реакции за счет этого тоже думаю снижена(?).

8

Скромники.
Скорость реакции зависит от тренированности тела.
Ладно, пойдем по другому.
Телосложение - массивное/жилистое. Мышечный каркас - накачан, просто присутствует. Навыки боя, тренированность - количество лет занятий, вид единоборств, насколько давно  и регулярно занимается. Альваро, физическое состояние - от бодрый как огурчик, до сонного тетерева.

9

9. Особенности (скопировано из био)
- образование техническое
- разбирается в оружии, хорошо знает цены на мировом  рынке, потоки поставок вооружения. Имеет связи в этом бизнесе.   
- амбидекстр
- владеет приемами ближнего боя. Силен и вынослив  физически.
- хороший стрелок практически из любого вида распространенного оружия
- метание ножей.
- сапер.
- не переносит наркотики

Телосложение ближе к массивному, но т.к. вес меньше , чем у Каро, более подвижен, быстрые реакции. Мышцы накаченные.
Навыки боевки
- уличные драки, кик -боксинг. (драки с самого  детства, кик-боксинг с 8 лет, после усыновления. Занятия регулярные для поддержания формы)

10

нужное подчеркнуть?)

телосложение- массивное. мышечный каркас- наверное накачан Оо
навыки боя- в армии год или полтора(не помню сколько там в сша), затем военные действия в колумбии около 2 лет с копейками (партизанщина). 1,5 года -бойцовски клуб. 4 года и поныне с попеременным успехом стрельба и рукопашный бой.
пояснять надо?
в общем- карате-дзюдо и прочими единоборствами не владеет. исключительно приемы самозащиты вынесенные из военного курса (используется частично, некоторые приемы забыты) но основопологающий фактор- бои без правил со всеми вытекающими.
Физ. состояние - недосып, усталость присутствует, т.к весь день на ногах(физическое и психоэмоциональное напряжение).

надеюсь не облажался с этим. трудно *пошел в отмаз*Х)

Отредактировано Альваро Каро (2009-02-13 22:50:32)

11

Арриго Сабатини

Сила, т.е. масса тела по градуировке от 1 до 5 - на 4
Скорость - реакция, натренированность от 1 до 5 на 4
ловкость - гибкость от 1 до 3 - 3
Навык рукопашной от 1 до 5 - 4
Общее физ. состояние на данный момент - усталость, алкоголь и т.д.  от 1 до 3 - 2

Модификаторы на защиту +1 к броску.

Альваро Каро
Сила, т.е. масса тела по градуировке от 1 до 5 - 5
Скорость - реакция, натренированность от 1 до 5 - 4
ловкость - гибкость от 1 до 3 - 2
Навык рукопашной от 1 до 5 - 4
Общее физ. состояние на данный момент - усталость, алкоголь и т.д.  от 1 до 3 - 2

Модификаторы на атаку +1 к броску

Считаю общую сопротивляемость организма по 20 хитов на каждого. Легкое попадание снимает 3, среднее 6, максимальный разлет 10. По потере всех 20 противник считается нокаутированным. Удачно проведенный болевой захват сознания не лишает, но позволяет требовать, чтоб противник сдался. Оба согласны?

12

Согласны.

Джулиан МакДейст

Пост.

...(здесь будет лирика)
Шмели принесли на своих крыльях золотистую пыльцу. Неожиданно...приятно. Им повезло выследить советника. А значит их везение надо бережно принять в собственные руки и использовать по назначению.
Альваро находясь мягко говоря в несколько раздраженном состоянии от бесконечной беготни за день, неудач и промахов связанных с крупной рыбой из заводей Короны, был несказанно рад узнать, что одна из плавает неподалеку отбившись от косяка.
Подъехав максимально близко, глушит мотор и добирается короткими перебежками до пляжа, пытаясь одновременно не упустить одного из советников, что по невероятному капризу Фортуны оказался один в пустынном месте, и в тоже время попытка не спалить контору, так сказать.
На фоне стремительно темнеющего с сизыми облаками на горизонте силуэт мужчины у кромки прибоя. Движения замедляются, приобретают тягучесть и настолько осторожны, насколько могу они быть у ощетинившегося хищника в томительном ожидании -спугнет или не потревожит исходящими флюидами жажды дать напиться земле крови.
Плавно касание пальцами согретого живым теплом металла, чтобы снять предохранитель. Шум моря удачно маскирует мелкую возню подле от Саббатини в нескольких метрах...может 10...может 15.
Молчаливое пережевывание всего, что хотелось бы сказать и сделать в иной ситуации. Но увы, сегодня не день долгих предисловий. Еще днем прошлого дня для Каро выстрелить в спину врагу высокого ранга было неприемлимым. Табу. А теперь, когда он измотан и готов на все лишь бы скорее добраться домой... всплывает дежавю о другой войне- та же беспробудная тоска по дому, тогда вынудившая его жениться. А теперь... чтобы попасть домой надо по некому варварскому обычаю притащить в припрятаной суме голову врага. Карт бланш быть может.
Несколько секунд- и выброс адреналина в кровь, мгновенно вызывающего стойкое сердцебиение. Взведенное оружие прицелом направленно на уровень левой лопатки, ближе к позвоночному столбу. Легкий ветер несущий на себе привкус моря, запах моря..шум моря. Слишком хорошо.
Сново плавное касание пальцем металла. Курок поддается несколько тяжелее и неприятное напряжение в механизме. Щелчок сродни грому на постзакатном небе рисующем постапокалиптические картины.
Ничего. Все тоже море и усилившийся стук о грудную клетку. Скрежет зубов "Черт..." уносит ветер.
Альваро чувствует моментально раскручивающийся клубок ярости. При огнестрельном оружии он вновь в дерьме.
Срываясь с места и пытается использовать второй шанс, настигая неудавшуюся жертву, чтобы хотя бы оглушить...утопить? Все равно.

13

В посте будет написано , что услышав щелчок  заклиненного оружия, вскочил, обернулся на звук, увидел  Каро, ринулся в атаку.

14

Альваро - 3
Арриго - 18+1

Первый ход Арриго.

15

Не двигаясь с места,  встречает противника ударом кулака правой  в солнечное сплетение, стараясь сбить ему дыхание.

16

Арриго - 18
Альваро - 16
удар есть. поражение минимальное, ждем реакции

17

от удара чуть наклонился вперед отходя на пару шагов, промедление в секунд 5 и рывок вперед, в попытке сбить с ног и произвести захват туловища

18

Альваро - 16
Арриго - 8
Повреждения при ударе минимальны.
- 1, итого 19

Альваро - 2+1
Арриго  - 3
Попытка практически неудачна, захват легко разрываем.

19

Разрывает захват и повторяет удар по корпусу, но уже с левой руки.

20

Арриго - 14
Альваро - 12
Попытка удачна, из захвата вышел.

Арриго - 15
Альваро - 18
Удар скользящий, повреждения не наносит.

21

захват руки и удар открытой ладонью(ребром) по шее

22

Альваро- 16
Арриго- 15
Руку удерживает

Альваро- 6+1
Арриго- 2
Удар удачен, средняя тяжесть повреждения.

23

Пытается отклониться от удара ребром по шее и бьет свободной , правой рукой в ухо по голове.

24

Арриго - 3+1
Альваро - 14
поражение максимальное из возможного, остается 14

Арриго - 13
Альваро - 8
удар удачен, средняя тяжесть.

25

удерживаемую руку заводит за спину и тянет вверх к голове

26

Альваро- 4
Арриго- 5
Среднее повреждение -5, итого 14

Альваро- 10+1
Арриго- 14
Залом неудачен.

27

* пытается освободиться от захват. Удар кулака в район почек*)

28

Арриго - 14+1
Альваро- 9
Освободился.

Арриго - 14
Альваро - 15
Удар повреждения не наносит.

29

ставит ногу меж ног противника и предпринимает еще одну попытку захвата за пояс и попытку сбить с ног

30

Альваро- 20
Арриго- 6
Ногу поставил четко, боюсь, даже задел что-нибудь)

Альваро- 10+1
Арриго- 10
Прием удачен. Разница минимальна, повреждения при ударе о землю минимальны.

Отредактировано Джулиан МакДейст (2009-02-15 15:41:48)


Вы здесь » Сицилийская мафия » Рассчет боевок » Альваро\Арриго