Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Диванная комната


Диванная комната

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Санто Абруцци
Ах, какой нетерпеливый *перебором бархата и шелка в голосе*
Сейчас, сейчас
*снова опустил руки к ноге и ме-е-е-е-е-едленным движением спустил носок до  щиколотки, обнажил ее косточки, указательным пальцем оттянул резинку носка и отпустил. носочная резика издала звонкий потрясающе возбуждающий шлепок по коже, зетем взял носок и потянул его с большого пальца. тянет, неторопливо снимая, разглаживая складки ткани, выпрямляется, посылает блестящий взгляд темных глаз, поигрывает бровью, заметив пересохшие губы Санто и смакуя его хриплый от возбуждения голос... О-о-о-о... обнажилась ПЯТКА, пяточка, розовая, нежная, круглая пяточка-а-а-а*

182

*накал страстей, игра гормонов. Предел мечтаний, схожий по невероятности, по долгожданности, по фееричности с рождением Венеры. Рука дернулась с подлокотника, но вовремя была остановлена, лишь пальцы сжались в кулак до белизны. Происходящее кажется сном, сказкой, которую услышать можно, но никогда нельзя увидать. А здесь... И прямо сейчас... Да еще так...*
О, да... *миллиметр за миллиметром. И хочется уже принять участие в процессе. Терпению приходит конец... Как можно так затягивать, когда уже нет сил... И нет соблазна выше, нет удовольствия изысканней, чем...*
Рисунок. Покажи его...

183

Санто Абруцци
Терпение, терпе-е-ение *завораживающим голосом инкуба из бездны ада*
Сейчас будет самое сладкое
*разлил карамель в голосе и потянул еще носок, мелкими, краткими движениями в такт музыки обнажая высокохудожественный смайлик, написованный корявой рученкой младшей Морелло, бесстыдно выставляя напоказ изгиб ступни, стягивая носок до пальцев так, словно это было той самой единственной преградой, которая была между ним и сердцем Санто*
Оп-ля!
*стянул носок до конца и обнажил аккуратные прижатые друг к другу пальцы, а затем, чтобы уж добить окончательно и подвести к наивысшему пику - оргазму от увиденного... растопырил пальцы на ноге и пошевелил ими*
Вот так, мой дорогой
*хрипловатым голосом, вибрируя согласными проговорил и замолк, сведя голос до послеогазменного полушепота*
Вот так рождается эротика, вот так поражает стрела Амура и пламенит терпещущие сердца

184

Дино Морелло
*резкий, быстрый переход от соблазнительных интонаций и поддержки игры, к обычному поведению. Вытянул сигарету из пачки, придерживая губами, прикурил, принимая сосредоточенный вид, будто бы пред ним только что вывалили товар, который намереваются толкнуть по аховой цене. И чтобы эту цену скинуть, нужно первым делом выяснить на что можно давить, чтобы обоснованно занижать стоимость. Протянул руку, поднимая ногу выше, оценивающе оглядывая рисунок*
Девочка изрядно постаралась.
*отпустив ногу Дино, оправил пиджак, усаживаясь глубже в кресло, затягиваясь сигаретой, выключая плеер сотового телефона и убирая агрегат в карман*

185

Господа, мне чудовищно неудобно вторгаться в это царство жаркого шепота и прерывистых томных вздохов, в этот храм Эрота, в эту обитель сладкого, запретного греха, но промолчать не смогу:
Вы феерически великолепны!)

186

Андреа Джулиани
Доброго и вам времени, сеньор Джулиани.
Добро пожаловать на Сицилию.)

187

Санто Абруцци
*кивнул на вошедшего Джулиани*
Гыгыг, вот и накрылась наша романтическая встреча. Но я был шикарен, так что не делай вид, что не влюбился в меня окончательно и по уши.

*пошел в одном ботинке забирать заказ, как раз приволокли пиццу и кофе, вернулся на диван, установил еду на столик, открыл пиццу и стканчик с кофе, захватил кусок теста с мясом, сыром и соусом болоньезе, отправил в рот, с удовольствием жует*

Андреа Джулиани

Андреа Джулиани написал(а):

Вы феерически великолепны!)

Чорд! Сам тащусь))
Вечера доброго, сеньор *улыбается, поедает свою пиццу и запивает кофейком* Хотите кусочек? *кивнул на открытую коробку с пиццей*

Отредактировано Дино Морелло (2009-02-08 18:09:55)

188

Дино Морелло
Ребенок ты, ребенок... *рассмеялся, стряхнув пепел с сигареты, когда сотовый в кармане зазвонил. Снял трубку, поднялся из кресла, вышел из комнаты, чтобы не мешать разговором присутствующим и чтобы они не мешали ему*

189

Санто Абруцци, как воспитанный человек - благодарю.
Хотя, в этом смайлике мне и видится некоторая... хм.. ирония, скажем так)

Дино Морелло, нет, спасибо, я не позволю себе настолько злоупотреблять чужим гостеприимством, пусть и изрядно приправленным иронией)) Мало того, что ворваться без приглашения, похерить всю романтику, да еще и отобрать последний кусок у голодного пострадавшего? Я не прощу себе таких безобразий))

190

Андреа Джулиани

Уж кем-кем, а пострадавшим я себя не считаю))

Абруцци
До встречи, любовь моя)) *пламенный воздушный поцелуй, нагнавший затылок Санто и впечатавшийся ровно в ямочку, как пуля Макарова в затылок смертника*

*по причине вечернего жаркого времени стянул и второй ботинок, уже безо всякихвыкрутасов, аккуратно свернул носки и вложил их в ботинки, еще слопал пару кусков пиццы, запил их кофейком, вытер губы салфеткой*

Пойду-ка я отдохну перед трудовым днем. Всех был рад видеть.
*пошел так босиком с ботинками в руках, вдруг остановился, поднял руки, левую в сторону, правую, согнув в локте и в том же направлении что и левая, встал на носочки, как танцор лезгинки*
АССССАААААА!
*так и ушел из флуда, тихо напевая себе*
там-тарам-там-тарам-там! Пум-пурум-пум-пурум-пум! Ассса!
*скрылся из виду*

Отредактировано Дино Морелло (2009-02-08 18:18:01)

191

*проводив талантливого исполнителя лезгинки апплодисментами - а также распугав всех присутствующих, с видом весьма виноватым покачал головой, но в итоге философски вздохнул и с очевидным комфортом устроился на диване, попивая кофе. Кофе предварительно извлек из воздуха жестом маститого фокусника - во флуде можно*
Ждем-с...

192

"вошел, громко хлопнув дверью. Просто из любви к хлопанью дверями, раз увидеть родной холодильник в ближайнее время не светит"
- Привет. Добро пожаловать на остров.

193

*Улыбнулся пусть не самой обаятельной из своих улыбок, но одной из самых - уж наверняка*
- Добрый вечер. Должен заметить, у вас поразительно гостеприимный остров. Просто упоительно гостеприимный.
*Достал портсигар и зажигалку*
- Надеюсь, у вас нет намерения немеделенно или чуть позже скончаться от сигаретного дыма? Мне как-то не улыбается сходу проявить третью сторону своего чарующего характера))

194

Андреа Джулиани

"вернул улыбку" - Конечно, мы так рады гостям, остров то небольшой. Численность населения небольшая -"вздохнул"- Вы уже почувствовали желания не оказаться последним "героем"?
"вежливо улыбнулся" - С вашей стороны я опасался аналогичной реакции на сигаретный дым. Не простил бы себе, если бы угробил гостя в курилке.

195

- Увы мне, - *закурил, явно с удовольствием затянулся, выдохнул через ноздри дым* - Но, кажется, в статусе гостя я не задержусь, как бы приятно это ни было. Так что не опасайтесь меня угробить.
*На этот раз улыбка вышла даже с легким указанием на некоторую наивность*
- А последним героем мне ни в коем случае быть не светит, равно как и героем вообще - не тот стиль)

196

Андреа Джулиани
"испытал приступ умиления и закурил сигареты с ментолом, устраиваясь в свободном кресле"

197

Джулс Эрмете
*посмотрел на сигареты* А правду говорят, что ментол отрицательно на потенцию влияет?

Андреа Джулиани
Добрый-добрый вечер.

198

Антонио Морелло
- И вам добрый вечер, - *привстает с дивана, в конце концов почтние к старшим в семье прививали с детства* - Правда, у нас довольно это вечер довольно тихий, приятно наследиться покоем и безмятежностью - местность к этому располагает. *улыбается*

Отредактировано Андреа Джулиани (2009-02-08 20:29:54)

199

Антонио Морелло

можете проверить на себе опытным путем при случае. "пожал плечами"
например, если простудитесь скушать упаковку- другую леденцов с ментолом.
и простуду выличите и эксперемент проведете. "меланхолично"

200

Всем, вечера))) *вальяжно падает в кресло, закуривая*

201

Сергио Саччи
и вам вечера. "сдержанно улыбнулся"

202

Андреа Джулиани
Местность располагает? *удивленно* У нас, вроде бы, не слишком спокойная местность, но рад, что вам здесь нравится.

Джулс Эрмете
А еще говорят, что курение вообще плохо влияет на потенцию. *вытащил сигарету из своей пачки* Но нам это, конечно, не грозит.

203

Антонио Морелло
Местность, я бы даже сказал, терапевтическая. *слегка улыбаясь, доброжелательно* Неужели тут может кому-то не нравится, мне показалось, напротив, сюда должны стремиться.

Сергио Саччи
И вам приятного вечера.

Отредактировано Андреа Джулиани (2009-02-08 20:57:37)

204

САнто
Дино

*вошел, прокрутил запись,  сделанную во время его отсутсвия, улыбается от уха до уха*
- Ай браво!)))) *аплодисменты*

205

Антонио Морелло
ах-ха

206

Андреа Джулиани
Если сюда будут стремиться, то это уже будет ширпотребом. А хотелось бы камерности и хорошей компании. А вы, кстати, в винодельном деле хорошо разбираетесь?

207

Антонио Морелло
*хмыкнул*
-Не совсем так, дон. Хорошо, если сюда будут стремиться и здесь оседать сильные игроки. Это сделает форум интересней)

208

Антонио Морелло
Всегда можно не выдавать виз абсолютно всем *рассмелся, но услышав вопрос, посерьезнел и выслушал внимательно*
В виноделии пока - увы, к стыду своему, должен признать, что не особенно, в винах - лучше. Но похоже, придется научиться, а учиться ведь никогда не поздно, не так ли?

209

Арриго Сабатини
Кстати, а "зерна от плевел" как предполагается отличать? Меня просто как раз недавно этот вопрос интересовал - по каким критериям игрок определяется, как сильный. В самом начале, я имею в виду, потому как анкету написать красиво (или содрать откуда-нибудь) может и тот, кто вовсе не обязательно будет потом великолепно играть, придумывать сюжеты и органично встраиваться в уже имеющиеся. *подумав с мгновение, дополнил*
Это ни в коем не означает, что такие люди плохие игроки (за вычетом плагиаторов), просто многим это бывает сложно - я часто замечал)

Отредактировано Андреа Джулиани (2009-02-08 21:25:31)

210

Арриго Сабатини
Я сторонник того, чтобы людей было не много, все-таки. Мне так комфортнее. И не приходится разрываться на части, чтобы уследить за всеми.

Андреа Джулиани
Жаль, жаль, что мало смыслите. А то у меня давно было желание приобрести виноградник и заняться, наконец, не криминальным бизнесом. Думал пригласить винолога, чтоб виноградники цвели как должно. Вот и поинтересовался, может быть вы и... жаль.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Диванная комната