Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Диванная комната


Диванная комната

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Арриго Сабатини
О, ты про меня "черный пиар"? Неее, ты не прав, я к Санто трепетно и нежно отношусь.

2

Дино Морелло
-А как символично закончилась "свадебная" флудная тема постом Абруцци. )

3

Арриго Сабатини
Я не хмурюсь. Все чудно. День прекрасен. На улице пахнет весной. Что еще нужно для хорошего настроения?)

4

Санто Абруцци
-Ээ.. до весны еще как до Китая пешком) Вы лучше скажите мне, как специалист по продажам, как вы думаете, хорошо ли пойдут семечки у виллы Морелло?

5

Дино Морелло
Ох. На итальянском. Ща... *крепко задумался. потом запел*
Luna tu
Quanti sono i canti che hai ascoltato gia
Desideri che attraverso i secoli
Han solcato il cielo per raggiungerti
Porto per poeti che non scrivono
E che il loro sennospesso perdono
Tu accogli i sospiri di chi spasima
E regali un sogno ad ogni anima
Luna che mi guardi adesso ascoltami...

6

Арриго Сабатини
У нас сегодня ею запахло.) Днем была чудесная погода, почти что оттепель. Но это было так призрачно и недолго... Однако, глоток весеннего воздуха, находящимся на улице, удалось ухватить.))
Семечки у виллы... А то. Если еще мимо нее проложить туристический маршрут, то семечки "У Морелло" будут нарасхват.))

7

Арриго Сабатини
Видел, видел. сволочь этот Абруцци. даже не могу понять за что его вот так сильно начинаю полюблять *смеется*

Санто Абруцци
Ну и что с тобой делать после этих лов. вчера я тебе дал возможность сочетаться браком. так нет, ты потребовал забрать мое слово. Выразил желание. так что теперь?

Имре Месарош
О. клип на эту песню обалденный есть, а какой там парень. ваааххх, а голос)) Уххх
*повспоминал*
потом кажется в каком-то сериале эту песню крепко заездили, но я не в претензии

8

*Уловил суть беседы о семечках. Вспомнилась вода, улучшающая вкус любого блюда. Обычная вода. С малым добавлением ЛСД*

Отредактировано Имре Месарош (2009-02-06 15:28:52)

9

*вылезает из-под пледа, с медведем подмышкой, довольный и лохматый*
Я вернулся... вроде как оклемался...
Дня, синьоры.)

10

Дино Морелло
Вот видишь. Я пою то, что поют парни, которые тебе нравятся
*философски поднял палец* Ать

11

Санто Абруцци
*сразу сообразил что к чему и на что намекает Санто*
- Двадцать процентов ваши, если организуете нужный маршрут.

Дино Морелло
-Хех. Надо было не освобождать от слова, раз так полюбляешь *смеется*

12

Имре Месарош
То есть ты предлагаешь семки выдерживать в растворе ЛСД, потом сушить и продавать? *уловил мысль* Тогда я сам встану за прилавок, ей-ей *смеется*

13

Ренат-Ге Легар
Дня, шеф Легар! Какой Вы официальный сегодня *ржёт*)
Вам так идёт этот строгий вид. Мм. Белиссимо))

Дино Морелло
Вот именно! Семки в растворе ЛСД преображаются.

14

Ренат-Ге Легар
*ворчит*
-Выспались, Легар? Я Вам - мишку, а Ви мне таки что? Ви мне полицейских на хвост?))

15

Дино Морелло
Для начала: я не требовал. Я лишь сказал, что хочу, чтобы ты отступился от своих слов. Ты послушно отступился. Легко сдался. Следовательно, ты хотел того же. Иначе бы поступил как-то иначе. А теперь... Теперь уже ничего.

Ренат-Ге Легар
Дня и вам, сеньор.

Арриго Сабатини
По рукам. Все будет в лучшем виде. *выгода - это всегда хорошо*

16

Дино Морелло

Дино Морелло написал(а):

Тогда я сам встану за прилавок,

-Конкурент? *вздернул бровь*

17

Арриго Сабатини
я боялся его слез перед алтарем *честно признался* тащить в брак кого-то силком не в моих правилах. Тем более у нас любовь сильно односторонняя, я его полюбляю, он меня совсем нет

18

Арриго Сабатини
*заныкал мишку*
Так я жеж - любя). Даже - без очереди автоматной вслед. Легко и изящно - веду преследование)).
Вроде как я выспался...)

19

Дино Морелло

Дино Морелло написал(а):

Тем более у нас любовь сильно односторонняя, я его полюбляю, он меня совсем нет

-А это важно? Он богатый и предприимчивый человек. *смеется* Разве это не скрашивает его небольшие недостатки?)

20

Санто Абруцци
Поздно уже сожалеть, Санто *улыбается* мы оба свободны и в этом масса преимуществ. я могу начать соблазнять тебя заново,а брак убивает романтику и интригу

Арриго Сабатини
ты уверен, что у него ест недостатки?  *откровенно разглядывает Абруцци*

про семки. У нас разный товар. У меня с добавками, у тебя обычные.

Имре Месарош
Как преображаются??? Если они зеленеют или пятнами пойдут, то меня пожалуй санэпидемнадзор съест

21

Дино Морелло
Они только на ощущения после того, как съешь их, изменяются. )

*Оценил, куда понесло дядей-мафиозей. Решил по добру, по здорову слиться. Там ещё девочки ждут всё равно.
Ушёл по-английски. Зато на своих ногах не в бетоне и не по частям.*

22

Дино Морелло
Я не сожалею. О прошлом либо хорошо, либо ничего. *улыбнулся в ответ*
Соблазнять не рекомендую. Неблагодарное занятие. Потратишь напрасно время.

Имре Месарош
Останьтесь. Вы чудесно поете. Продолжайте услаждать слух.)

23

Имре Месарош
У меня профессиональное умение уже наработано *смеётся, понимая* - четвёртые сутки сплю в участке, не имея картиры - так вот - ещё и на вызовы езжу, и всё путём))
Санто Абруцци
А вы бизнес везде можете устроить, как я посмотрю. Чикаго профиль не поменяет, после восстановления, как вы думаете, синьор Абруцци?

24

Дино Морелло
*взял калькулятор, чтобы посчитал, хмыкнул, почесал затылок*

Ренат-Ге Легар
-Хм.. хм.. Легар, скажите, Вас интересует информация по траффикам наркоты?)

25

Имре Месарош
Не уходи *попытался удержать за руку* Пожалуйста *серьезный взгляд*

Санто Абруцци
все, все *поднял руки* уже перебор пошел.

26

Ренат-Ге Легар
Деньги можно делать на чем угодно, сеньор Легар. Главное, не побояться сделать вложение в виде материальных ценностей и своих собственных сил, а уж прибыль не заставит себя ждать. При условии, что все сделано верно.
На счет профиля Чикаго, подумаю. Вероятно, что-то в нем поменяется. Но все задумки - это пока что процесс брожения в моей голове. Как перебродит, постараюсь облачить в результат.

27

Арриго Сабатини
Более чем, синьор Арриго *заинтересованно, подрыл поближе* У меня люди работают по этой теме под прикрытием в городе. Им будет большая помощь в деле.
Дино Морелло
Вы лучше бизнес с синьором Абруцци заведите совместный. Тогда он всё время с вами рядом будет))

28

Дино Морелло
*Посмотрел спокойно, без тени улыбки или насмешки* не уйду. *Не комментировал более. Остался рядом, щелкает пресловутые семечки* Хочешь?

29

Ренат-Ге Легар
*деловито*
-Я надеюсь, Вы еще не "проели" средства фонда, из которого оплачивется информация ..кхм.. "доборовольных помошников полиции"?))

30

Санто Абруцци
И при этом едва ли мне кто-то гарантирует, что я вернусь в Германию... целым и живым?)

Ренат-Ге Легар
Тёртый Вы калач. Это вызывает уважение.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Диванная комната