Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Диванная комната


Диванная комната

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Санто Абруцци
-Во-во! Такой дележ меня вполне устраивает! Внучка-мне, бабушку- вам. *смеется*

152

Арриго Сабатини
я еще потом работал немного по этому профилю, пока по второй вышке образование не получил. Теперь кроме пьянок и песен мало что помню. ну... палатки однако, мальчики-девочки и спальник на двоих.
*покачивая носком ботинка, запел*

По Миссисипи плывут пироги
в пирогах хиппи разуты ноги
а рядом с ними, ругаясь матом
плывет зеленый аллигатор

Отредактировано Дино Морелло (2009-02-08 16:27:57)

153

Дино Морелло
-Хех) Эту песню не знаю) Да и мало какие помню уже)

154

Дино Морелло
Мне прямо сейчас всех выгнать? *не менее бархатным голосом, завороженно глядя, в стиле "ради тебя - хоть звезду с неба"*

Арриго Сабатини
*кивнул* Всегда можно заключить верную сделку, правильно распределив ресурсы. Каждому по потребностям. *улыбнулся*

155

Санто Абруцци
А ты сможешь? *ну епт, эротика так эротика*

Арриго Сабатини
Но эту должон был слышать
*откашлялся, одолжил гитару*
Посвящается Санто Абруцци
*раскланялся, сел и запел*

Как турецкая сабля, твой стан,
Рот - рубин раскаленный.
Если б был я турецкий султан,
Я бы взял тебя в жены.

Я бы жемчуг вплетал между кос -
Пусть завидуют люди.
Я б тебе свое сердце принес
На серебряном блюде.

Что стоишь у стены и молчишь,
Пальцем трешь штукатурку?
А сама осторожно, как мышь,
По ночам ходишь к турку.

Этот турок - турецкий султан.
Он тупой и невежда.
Третий день я точу свой кинжал,
На четвертый зарежу!

Как турецкая сабля, твой стан,
Рот - рубин раскаленный.
Если б был я турецкий султан,
Я бы взял тебя в жены.

156

Санто Абруцци
* прислушался к тому, что Санто говорит Дино, решил для себя, что хрен "выгонится", апатамучта тоже хочет увидеть что-то там при свечах))

157

Дино Морелло
*смеется* Ну все, песней сгубил всю романтику.

158

Санто Абруцци
*заволновался, что нихрена не покажут*
-Санто! Санто! Ты что? Тута романтика, тута! Ты давай! Не тушуйся!))

159

Арриго Сабатини
Кина не будет. Кинщик заболел. *уверяя* Шоу не маст гоу он.))

160

Арриго Сабатини
Санто Абруцци

ГЫ-гы-гы

Арриго Сабатини
Санто снова идет на попятный. Хрен тебе, а не еротика))

161

Санто Абруцци
а может гоу вон? пойдем выйдем? *художественная игра бровями*

162

Санто Абруцци
Дино Морелло
*сидит вздыхает*
-Гады! Просто гады! Волки позорные!)) Разожгут любопытство и в кусты!)) Хм... кстати о кустах. А может так вам комфортнее будет? *закрыл глаза лодонью- ничего не вижу, ничего не слышу*)) Ну?))))

163

Дино Морелло
От него все равно не скроешься... *кивок на Арриго*

Арриго Сабатини
Ну, да... Как же, как же.))) *смеется* Не убедительно. Выйди совсем. И дверь закрой. И отвернись от нее. Вот тогда... может быть... Но ты этого не увидишь.)

164

Арриго Сабатини
В интимной, занавешенной вуалью спальне при свете свечей в витых бронзовых подсвечниках где только я и Санто... ах-х-ах... резким убийственным диссонансом будет выглядеть твоя плохо бритая, алчная маньячная рожа *элегантно высказался*

165

Санто Абруцци
О, ты так говоришь, словно ревнуешь к посторонним взглядам на мои пятки *умилился ревнивцу* да, пущай он выйдет.

166

Санто Абруцци
Дино Морелло
*ворчит тоном короля из" Обыкнвенного чуда"*
-Ладно вам, ладно. Уважу, выйду.
-Тем более, что всегда можно в замочную скважину подсмотреть
*смотался* )))

167

Дино Морелло
А что, если и так? Твои пятки лишь для моих взглядов. *со всей возможной серьезностью во взгляде*
Ну, вот он и вышел... Снимай ботинки. *поглядывая на закрывшуюся за Арриго дверь*

168

Арриго Сабатини
Ты что правда ушел? *ради проверки подошел и проговорил в плотно прикрытую дверь, приложил к дверному полотну ухо, прислушался*

169

Дино Морелло
*ткнул карандашом в замочную скважину, прямо в ухо Дино*
- А то ж! Конечно,  ушел!))

170

Арриго Сабатини
Замочная скважина ниже *явно разговаривает с дверью*

Санто Абруцци
Мне уже начинать? А где музыка, свечи и вуаль, трепещущая от вечернего летнего ветерка в открытое окно?

171

Дино Морелло
А без всего этого никак?
*открыл окно... ветра не было как на зло, пришлось включать вентилятор. шторка затрепетала. достал сотовый, включив на нем Hoobastank - The reason. щелкнул зажигалкой, призванной символизировать свечу, оттащил Дино от двери, встав сам к ней спиной, очень удобно закрывая замочную скважину*
Ну?

172

*не видит нихрена , кроме абруцциевской задницы, которая аккурат напротив замочной скважины оказалась. Аж извелся весь, бедолага. Кряхтит, сопит, и вообще выражает крайнюю степень нетепения*

Отредактировано Арриго Сабатини (2009-02-08 17:08:10)

173

Санто Абруцци
*пронаблюдал за действиями*
Да погоди ты *оттащил Санто от двери, вынул изо рта комок жвачки, купленной за мелочь в автомате супермаркета, залепил ею дверную скважину*
А то рискуешь получить острием карандаша в зад
*вязал Санто за плечи, поставил обратно к двери, сам сел на диван. Нет... раскинулся на диване, медленно закинул ногу на ногу а-ля основной инстинкт, затем наклонился и еще медленнее стал закатывать штанину на правой ноге*
Эх, надо завести подтяжки для носков, милый фетиш тридцатых-сороковых годов
*закатал штанину до колена, обнажив худую голень в темных волосках,обутую в носок и ботинок*

Отредактировано Дино Морелло (2009-02-08 17:09:20)

174

*Когда вместо задницы Абруццио в просвете вообще оказалась темнота, как лось во время весеннего гона, понесся  вокруг здания к окну. Зацепвшись рукой за сточную дождевую трубу, подтянулся, закрепился носком батинка на узком  бардюре , заглядывает в комнату*
-Вау!))

Отредактировано Арриго Сабатини (2009-02-08 17:12:26)

175

*глянул на часы*
-Бля! сейчас звездлей получу! И правда пора уходить. ЫЫы. Чертов реал

176

Арриго Сабатини
гыгыг)) Господь милостив к нам грешным))
*помахал в окно рукой*

177

Дино Морелло
*утрамбовал жвачку плотнее в скважину, чтобы нужно было приложить не малые усилия, чтобы ее оттуда вытолкнуть, собственно, понял, что у двери ему больше делать нечего, сел в кресло* Подтяжки, да. Они будут интересной деталью. *внимательнейше следит за представлением, не упуская ни единой мелочи, взгляд от приоткрытой шеи устремляется вниз... к сокровенному... скрытому ботинком*

178

Арриго Сабатини
Удачи с реалом.))

179

*длинными тонкими пальцами потянул шнурки на ботинке, шнурки натянулись, поползли и развязались от малого усилия. перебирая пальцами, ослабил шнуровку и, элегантным движением - носком левого ботинка упираясь в пятку правого, снял ботинок. взял его за шнурки, отвел руку с ботинком в сторону, продемонстрировал и разжал пальцы, предоставляя возможность обувке с глухим звуком пасть на мягкий ворс ковра, остался в носке, рука все еще отведена в сторону, на губах улыбка записного соблазнителя*

Отредактировано Дино Морелло (2009-02-08 18:08:08)

180

*аж сердце замерло в груди, когда ботинок был снят. Порывисто скользнул языком по пересохшим губам, неосознанно, как ящерица, горящего взгляда не в силах оторвать от отведенной в сторону руки, элегантно изогнутым пальцам, удерживающим еще недавно шнурки. Усилием заставил себя сморгнуть, обращая все свое внимание на оставленную в носке ногу. Азарт, будоражащий кровь. Пульс, запертой птицей бьющийся в висках. И желание большего*
Снимай... *надтреснувший, хриплый голос*


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Диванная комната