Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Диванная комната


Диванная комната

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Франческо Канторини
Вот правы на мой счет, абсолютно правы)) *доволен, но не стал обнародовать тотфакт, что в суде, подкармивает судей и прокуроров означенными глючными семками* Я абсолютно честен и строг с законами. Приятно было поглючить в Вашей компании, а теперь мне пора
*встал и типо забыл забрать с собой семечки. А вот забыл и все)))*

92

Дино Морелло
*прочитал хрень  Дино, лишь покачал головой*

93

*хихикает истирически подергивая ножками и уткнувшись мордой лица в диван... с семечек! все с семечек!!!*

94

*звонит в госнаркоконтроль и оставляет анонимное сообщение, что кое-где Канторини принимает кое-что.*

95

Антонио Морелло
*прочитал хрень Морелло и заистирил еще хлеще*))))

96

*вставил в рот Ческо кляп*

97

*смотрит влажными щенячьими глазами и делает бровки домиком*

98

*не поддается на провокации и привязывает Ческо к стулу, предварительно раздев. Завязывает ему глаза черной ленточкой*

99

Антонио Морелло
*подтыкает боссу Короны одеяльце, вынимая из ослабевшей руки косяк и туша в пепельнице, стараясь не вдыхать* бедняжка... наверное боли от раны облегчает анашой *заботливо тушит лампу и на ципочках уходит*

100

*смотрит на все чудеса флуда, прижимает к себе мишку и падает на диван, спать, накрывшись пледом с головой*
Уходит день.
Святая ночь
Берёт к себе твои мечтанья,
Смягчая горечь расставанья,
Желая искренне - помочь...(с)

101

Буду дитем флуда. *расселась в центре дивана, крепко обнимая медведя за шею*

102

Ну, коли всем плевать на ребенка, ребенок будет развлекаться. *нашла оставленные семечки, сползла на пол у стола, не выпуская медведя из хватки, осторожно берет по зерну, тщательно шелушит и отправляет в рот*

103

*отобрал семечки, погрозил пальцем* Семечки - яд! Не ешь, а то не вырастешь.

104

*подняла на отца глаза* Ну, па... Это же всего лишь семечки... *поджимает под себя ноги под грозным взглядом Тони*

105

*пришел на полчасика, в ужасе поглядел на девочку. лузгающую семечки,  смел их со стола  в пакет и высыпал за окно голубям*
Гули-гули... цып-цып-цып
* удовлетворенно глянул на стаю голубей, прикрыл окно и прилег на диване подремать*

Отредактировано Дино Морелло (2009-02-07 17:25:37)

106

Джульетта Морелло
*забрал семечки, ест сам* Это только для взрослых. Когда стукнет 16 - поймешь почему. *сел рядом и обнял дочь, вместе с Франциско*

107

*сердится на обоих, но жмется к отцу*
Хорошо, ладно... *все равно перечить ему не станет, теребит ухо медведя, пытаясь справиться с оставшейся еще обидой*

108

Джульетта Морелло
Пока что могу предложить морожное. *тоже теребит ухо медведя, но другое*

109

Антонио Морелло
*вздыхает* Мятное... с зеленым чаем. *и уже простила и забыла, но все равно не поднимает головы, хотя улыбка уже закралась в уголки губ и щекочет*

110

Джульетта Морелло
*поцеловал, улыбаясь, Джу в макушку и пошел в другую комнату исполнять пожелания, чувствуя себя подкаблучником. Вернулся с подносом, на котором расставил две вазочки с мороженым и чай, сел обратно*
Суббота - слишком тихая.

111

Антонио Морелло
*счастливо захлопала в ладоши, подобралась поближе к сладостям, подняла крохотную ложечку, окуная ее в лакомство, черпая немного прохладной вкуснятины, жмурясь, положила на язык, чувствуя, как мороженое тает, превращаясь в сладкую жидкость, растекаясь*
Все утомились за неделю. Решили взять перерыв на субботу.
*забралась на колени к отцу*

112

Джульетта Морелло
Настрелялись-навзрывались? *усадил дочуру поудобнее, обнял и сам ест морожное* Думаю, под конец надо устроить мирный праздник. Где все будут друг друга любить, да?

113

Антонио Морелло
Все? Любить? *задержав ложку в губах, задумчиво облизнула ее* Ты уверен, папочка, что мне можно будет там появляться? *с величайшим сомнением*

114

*дремал вполглаза, потом уснул завернувшись в кем-то оставленный плед*

115

Джульетта Морелло
Ну, мы будем любить друг друга чисто платонически. Иначе - пуля в лоб. Обещаю. *доел моржное, отставил и стал что-то нашептывать Джу на ухо, что-то про разрисованные пятки Дино, улыбаясь и вручая ей в руки маркер*

116

Дино Морелло
*хихикнула, заприметила жертву... спрыгнула с отцовских колен, оставив ему на попечение медведя. подобралась к спящему родственнику, осторожно стянула с него ботинки, убедившись, что все еще спит, стянула и носки. сняв колпачок с данного ей отцом маркера с детской непосредственностью и тщательным старанием нарисовала на пятке смайлик. и так как Дино не проснулся все еще, залезла на диван, занося маркер над лицом его, разукрашивая щеки и лоб наивными, жизнерадостными картинками*

Отредактировано Джульетта Морелло (2009-02-07 18:09:52)

117

Джульетта Морелло
*заприметив, что ребенок явно увлекся "раскраской", поспешил спасать племянника от злой судьбы и оттаскивать Джульетту обратно* Я же сказал - только пятки!

118

Антонио Морелло
Ну, папа! *задавили ребенку творческий порыв... но время еще было, пока Антонио не подошел и не оттащил. использует последние отчаянные попытки и подрисовывает шедеврам детали*

119

Джульетта Морелло
*прижал руки Джу с маркером к себе, чтоб не смогла дотянуться, и утащил обратно на диван, подальше от Дино* Юная леди, вы сегодня не получите десерта после ужина.

120

Антонио Морелло
*повисла на руках отца, обмякла, с коварной улыбкой наблюдая за результатами трудов своих, пропустив слова о десерте мимо ушей... ничто не заменит удовольствия от маленькой пакости. никакой десерт*


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Диванная комната