Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Диванная комната


Диванная комната

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Альваро Каро
Франческо Канторини

так. Я не понял почему родители не согласны?
*наконец-то отвлекся от перглядов и просек ситуацию*
Чем  наш жених не нравится? По всем статьям молодец. Починим ему голову и совсем хорош станет.

932

Франческо Канторини
Таааааааааак... Пап, ты явно забыл, что я училась на помощника Мефистофеля. Напомним-с... )

Дорогой папа! Я вас с мамой искренне люблю, как примерная (ну, допустим, ладно?) дщерь и прочая, и прочая... но. Я же так надеюсь на вашу поддержку... А ты мне не доверяешь? Еще раз подтверждаю свои слова - разговоры о детях - лишь разговоры. А что танцевали, знаем... Ну, папочка, я тоже много чего знаю. *улыбнулась Алю* Это у нас семейное, знаешь ли.. )
Итак, в свете всего вышесказанного, что думаешь, Дон Канторини? ))

Отредактировано Риан Наарден (2009-02-12 18:47:49)

933

Франческо Канторини
Серега не буйный *категорически* Он за другое схватится... кх-м *оглядел прелести невесты* Ему не до кинжала будет, в смысле до кинжала, но до другого *махнул рукой, типо вы все поняли*

934

Сергио Саччи
аааа.... *подмигнул расплываясь в улыбке* любишь, говоришь... так вот с этого и начинать надо было)))
не стой на пути у высоких чувств (с)

Дино Морелло
*хмыкнул* так ведь проверяем... как вот вы провери ли бы документик перед тем как расписаться ;)
Чай единую кровиночку с Каро отдаем во вражеский лагерь))

Кстати, как представитель семьи жениха, ответте на вопрос. Будете к невесте хорошо относиться? Вражды чинить или там обижать не станете?

935

Дино Морелло
Хватит меня русскими именем называть. Может сватом поработаете? М? За бутылку пива в больнице?)

936

Франческо Канторини
А Вы думаете я из-за денег руки ее прошу?)

937

Франческо Канторини
*уронил голову на плечо*

Сергио Саччи
что-то не похоже! я уже видел как синьор Морелло платит личному адвокату! *капает валерьянку в стакан с водкой*

значит так.. я мамочка или кто? *отлип от "жилетки" мужа (?! это мы потом выясним ) и вперил руки в бока*
предлагаю Сержу невесту получить не просто стандартными "прошу руки и сердца и прочие органы в придачу" а взять и предложить нам за такую страшную утрату что-то, что нас убитых горем осиртевших родителей, согреет нашу светлую печаль... *закрыл лицо руками начиная как бэ рыдать*

938

Риан Наарден
*закатил глаза на столь эм... ну ты поняла, дочурка, что на счет примерной загнула ;)
ты мне скажи главное, любишь ты этого рыжего-бестыжего, али нет?)))

939

Риан Наарден
*пригрозил пальцем* ты мне тут не это
где сваты?! (кстати))))

940

Альваро Каро
То, что вы видели исключительно мои тараканы. Не привык к роскоши в одиночестве. Деньги на счетах. И что же в выкуп хотите?

941

Сергио Саччи
Так. Покажи папаше свою ксиву и документы на имущество, чтоб не думали всякой ерунды и будь уже настойчивей что ли

Франческо Канторини
Бедных у нас нет (с)

942

Альваро Каро
*просек всю мамочкину хитрость, обнял крепко прижимая к широкой груди и тоже начинает как бэ рыдать*
да, да... хорошая идея)))

943

Дино Морелло
Ксива сгорела, благодарая "мамочке" и документы тоже. Сват, тебя зовут)

944

Франческо Канторини
Не, пап, я что, персонажа замуж от нечего делать отдаю? О_О Пааап... я кошка, но чтобы настолько... *кашлянула*

945

Риан Наарден
Милая, а прямо на вопрос папы ответить? М?)

946

Риан Наарден
*подумал про себя, что дочку вообще-то, мало пороли* ну ок, я понимаю конспирация и все такое... ну да на ушко можешь мне шепнуть)

947

Сергио Саччи
Я всегда знала, что ты скромняжка, каких поискать, мон шер... ))
Люблю, люблю...

948

Господа Лимитированные, жених сегодня ответ дождется?

949

Франческо Канторини
дочу просто в силу некоторых обстоятельство пороть бесполезно, это не метод относительно меня, вон, маму спроси))
Да люблю, пап, люблю)

950

Риан Наарден
*расплылся в улыбке, хотел поцеловать, но вовремя вспомнил, что здесь вся Лимите и сдержался*

951

*рыдает слезами умиления повиснув на супруге* ой, Альчик, они же влюблены))))  какая прелесть *папу понесло*

952

*закрыл занавес и уволок папочку на совещение*

Сваты и выкуп!!!

953

Франческо Канторини
Папа, я жду ответ)

954

и снова добрый вечер сеньоры и сеньорита

955

*заглянул выпить чашку кофе, с удивлением наблюдает непомерное оживление*
Всем доброго времени суток.

956

Луций Виничетти
Джулиан МакДейст
Вечера, сеньоры...

957

Альваро Каро
А с вас приданое.)

Луций Виничетти
Доброго вечера.

Джулиан МакДейст
Здравствуйте.

958

Джулиан МакДейст
Луций Виничетти
Доброго вечера)

959

Альваро Каро
*утирает скупую мужскую подолом рубашки супруги... кивает* да, да, ты прав, прости расчувствовался... ну такие же они моськи))) не сдержался... правильно, так просто они такое сокровище не получат - пускай по всей форме шлют сватов  *попутно зажав Каро в углу успел полапать за попу и оставить на шейке смачный засос*

960

Санто Абруцци
Пойдите сватом, прошу Вас, а то Дино слинял)


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Диванная комната