Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Диванная комната


Диванная комната

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Риан Наарден
Мне нравится положение дел и расстановка сил в вашей паре. Вы воистину уникальны.) *почти что заговорщеским шепотом*

Дино Морелло
А вам действительно важно то, чего хочу я? Дежа-вю, не так ли?

902

Франческо Канторини, вот Вы нам тоже нужны)

903

Санто Абруцци
Ответ принят *кивнул* не ностальгируйте так печально. что было, то прошло и дежавю не оживит.

904

Дино Морелло
Вот как? Благодарю) Я жестокий оптимист, сеньор, что есть, то есть... ) *неизвестно, что тут было шуткой, а что - сказано серьезно*
Сергио Саччи
Нисколько, но вместо мамы будет Аль))))
Санто Абруцци
Расстановка сил? Мммм... сеньор Абруцци, о чем это вы? *заговорщически улыбнулась*

905

*чинно ведя под руку Каро вплывает во флуд*  *с легкой отеческой укоризной смотрит на Риан*
Дочурка... ты это чего задумала в тайне от папки, а, признавайся уже?)))) почему мамуля плачет?  *попутно утешает Каро*

906

Риан Наарден
Это как понимать? Аль нам тут зачем? Или ты имеешь ввиду крестную?М?)

907

Дино Морелло
Я не дал ответа, заметьте. *усмехнулся*

Риан Наарден
*улыбнулся в ответ, посмотрел в сторону Саччи* Счастливчик. Ему с вами повезло.

908

Риан Наарден
ах, сеньорита *смеется* если бы я сказал, что Вы мне не нравитесь, Вы бы поверили?

Отредактировано Дино Морелло (2009-02-12 18:26:53)

909

Франческо Канторини, сеньор Канторини, позвольте привселюдно просить у Вас руки Риан Наарден?)

910

Франческо Канторини
*оторвалась от Сергио, сгребая "папу" в охапку, затем Аля* 
Ненене, пап, что ты! Никакой тайны! Просто, понимаешь, кто ж знал, что дон Морелло окажется тут слегка порантше? А нам еще второе благословение "ловить", да... *с истинно ангельским, кристально изумрудным взглядом*
А мамуля - это она растрогана, наверное)

911

Санто Абруцци
Нет, мой драгоценный. дали ответ. и я его принял

912

*заходит под руку с Крестным, утирая белым платочком скупые слезы* что значит зачем?!
какая еще крестная.. у вас будет ребенок?!! *предобморочное состояние* XDD

913

Дино Морелло
Понимайте, как вам будет угодно.

914

Альваро Каро
Родной, тебя ж сюда не затащишь?!)

915

Сергио Саччи
Затем, что он - крестный мам на будущее)) И вообще... кто меня к алтарю поведет? )
Дино Морелло
*глянув на Сергио, "родителей" и снова на Дино. очаровательно улыбнулась* ...всецело поверила, сеньор... )
Санто Абруцци
Оу... сеньор, вот теперь вы меня смутили. *созналась*

916

*повторяет предобморочное состояние "жены"*
как, Риан Наарден
ты беременна?!!!  *начинает паниковать, и тянуть ручки к Саччи*

Сергио Саччи
как ты посмел, нахал, до свадьбы согрешить с моей девочкой!!!!!!!

917

Альваро Каро
Лииииииииииис... *обнимая* Ну что ты, а? Нет, дети - это лишь планы) Мам, ну... замуж я выхожу скоро... *тихонечко кашлянула*

918

Франческо Канторини
Нет, нет. Сеньор, она не беременна. Это мы о будущем. Сейчас же я перед Вами, прошу ее руки и сердца. Благословите нас

919

Санто Абруцци
Я бы предпочел услышать Ваш вариант. но вы не склонны давать ответов на вопросы и пояснять ситуацию
*понизил голос до шепота, чтобы не мешать церемонии помолвки*

Риан Наарден
*молча подает всякие знаки, мол я такого не говорил и не фиг, потом незаметно пслал воздушный поцелуй и наблюдает за церемонией передачи руки и сердца девушки от родителей будущему мужу*

920

Дино Морелло
Я все вижу *в полуобороте головы, оторвавшись взглядом от Ческо*

921

Сергио Саччи
У Риан есть особый дар убежедения..

Франческо Канторини
*обмахивает платочком попутно и себя не забывает*

Риан Наарден
Почему скоро?! Может надо подождать, подумать... проверить синьора *прищурился глядя на рыжего* сможет ли он обеспечивать большую семью. А?

922

Сергио Саччи
*сделал большие, честные совершенно неадвокатские глаза*
Не отвлекайся, жених *буркнул*

923

Альваро Каро
Смогу, смогу. Уж поверь мне. Антонио Морелло платит не плохо
Дино Морелло
Не отвлекаюсь. Сеньор Канторини не спешит ответ давать.

924

Риан Наарден
так *встает в позу* этого молчела мы видели (танцевали - знаем)))  ему доверия нет.. ты мне сама скажи все как на духу, по-честному. Беременна или нет... *смотрит сурово но с отеческой заботой* мать пожалей!  она же переживает вся!!!

Альваро Каро
*придерживает за талию, подставляя вспотевший лоб под ветерок*

925

Сергио Саччи
Давайте выкрадем ее по старому красивому обычаю и дело с концом)

926

Франческо Канторини
Ну что же Вы?! Это вы мне уже не доверяете?! Это после того, что между нами было?!

927

Ренат-Ге Легар
я с пониманием отношусь к интуиции. Наредкость полезно иногда к ней прислушиваться, не спорю.
А вот к экзорцизму по моей фотографии не очень хорошо отношусь, особенно если в результате стало доподлинно известно, что я новый команданте и даже слежке за мной как не очень.
Угу, серьезный. Поэтому если кто-то столько знает обо мне, значит и я хочу познакомиться с этим человеком.
Потому что у меня все шито-крыто, чисто-гладко должно быть.
смеется "неофицальное досье" звучит как "неофициальный выговор"

928

Альваро Каро
Мам, ну не прямо сейчас же... сейчас - это, считай помолвка. Успокойся, дарлинг) *целует в нос* )
Дино Морелло
*подождала, пока Сергио побурчит и мягко улыбнулась. но и не более того* Ах, юристы, юристы...

929

Сергио Саччи
после этого особенно)))

Дино Морелло
ага, а потом по старинному дагистанскому обычаю будет "кинжаль хваталь, рэзаль")))

930

Франческо Канторини
Сеньор, я все же прошу дать мне ответ... Я люблю Риан)


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Диванная комната