Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Диванная комната


Диванная комната

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Арриго Сабатини
Ой, да ладно *махнул рукой* Имре все равно не остановишь, если ему что-то приспичило.

62

А почему Диванная комната?  А свадьба где? *возмущенно так, что ему свадьбу зажали*

63

Дино Морелло
*тряхнул головой, прогоняя видение шальных глаз синьора Дино из своего мозга* С...с..емечек? Мляяя... Я хотел  сказать - СРЕДСТВ... Наркотических средств. Даже в желудке их хранить у нас  - запрещено))) *машет пальцем перед лицом синьора Дино, уже побаиваясь его непонятных действий*

64

Ренат-Ге Легар
я их не храню, я их переваа-а-ариваю *ласково, певуче говорит*
Ты попал Легар. Нет такой статьи *наступает, не отпускает глазами глаза, приближает ладонями лицо*
ты запуууутался *шепчет уже в губы*
Ты проиграааал, мой сладкий коп *дернул на себя, сильно прижался к губам Легара, раздвинул их языком и поцеловал как и обещал - смачно, глубоко и крепко*
Вот так.
*отпустил и сел на свой диван, продолжает грызть семечки и смотрит улыбаясь*

Франческо Канторини
Ой, не напоминайте о моей печали. Так что валяемся на диванах и семечки грызем.

65

Дино Морелло
оооойй... неужто так все плохо? Жених сбежал из-под венца? *сообразил что напоминает и спохватывается* ой, да вы не расстраиватесь, сеньор Дино, была бы шея - хомут найдется... мы вам другого изловим, еще краше))

*протягивает лапу* а на раздаче семечек у нас кто?

66

Франческо Канторини
Молодожёны из-под венца убежали. При чём - сразу оба))) Вечер добрый,синьор Канторини...
Дино Морелло
*только моргнул, совсем - опешил от такого наезда ласкового. Даже и не сопротивлялся особо. Только потом - ладонью утёрся, усмехаясь, после поцелуя.*  Это был подкуп должностного лица, синьор Дино?)

67

Ренат-Ге Легар
подозреваю что это было открытие сезона охоты на женихов *вякает с дальнего дивана похохотывая в кулачек*)))

68

Ренат-Ге Легар
Это было подтверждение факта твоего проигрыша *посмеивается, наблюдая за движением руки Легара* Что, так противно было?

Франческо Канторини
Дайте мне передохнуть чутка *взмолился* не надо так вот сразу новый хомут искать *кивнул на семечки на столе* Дабы Легар не смог обвинить таки меня в распространении идите и возьмите сами семечек. Я жуткий перестраховщик *смеется* и Вам, конкурирующему клану тоже повода не дам повесить на меня заодно и статью вместе с хомутом
*азартно лузгает галюциногенные семки, улыбается*

Отредактировано Дино Морелло (2009-02-06 17:39:10)

69

Дино Морелло
да вы не нервничайте так все невесты такие нервные все ж хорошо - ваша свобода осталась при вас, так что самого ужастного вы благополучно избежали))) 
*наблюдает искоса за осоловевшими глазками племянника заклятого врага* а смечки я смотрю хорошие

*сходил к столу, сгреб горсть и тоже принялся активно лузгать, заплевывая весь периметр пола вокруг дивана*

70

Дино Морелло
Не, не противно. Просто я  - не привычный к такому. Обычно - бьют, а не целуют. *отвёл глаза* Проигрышь? Так за потребление наркотиков - есть статья... Опять дурите меня...)
Франческо Канторини
Ну да.. они - поругались, а на мне - отыгываются теперь... Вечно я тут вместо козлика в отпущении *возмутился*. Вот, тоже пойду на охоту ... сезонную.*гордо*))

71

Франческо Канторини
А что мне нервничать? Я заботился о Санто. Он хоть и не любит меня нежной любовью, но все же мне нравится, где-то очень глубоко в душЕ, но нравится. Вот давайтевас замуж выдадим, м? И никто не будет горевать, что свадьбыне было. Все погуляют, обоими кланами спиртного попьют. кого хотите себе в женихи?

72

Ренат-Ге Легар
*очень заинтересовался* в дробовиком ходите, али капкан ставите?  *продолжает лузгать явно чуя - приход не за горами*

73

Дино Морелло
глубоко в дУше... понимаю... в дУше все хорошими кажутся *видать с прихода ослышался* брызги там, испарина, ага... кто же это, батенька, по романтическим порывам замуж выходит?.. тут холодная голова мужна, брачный контракт, опять же. Вот тогда и будет "жили они долго и счастливо")))
А жениться..  так это запросто. Вон Каро тащите, и возьму... опятьже про воссоединение кланов на пьянке - мысль очень верная)))

74

Франческо Канторини
*снова на мгновение появился из ниоткуда*
-Вах, вах! Погодите жениться, дон) Иначе мне придется выкрасть вашу "невесту" прямо из под венца. Я уже лечу к ней на крыльях любоффи)) А вон Легар мне все в спину пытается стрельнуть, зараза. *ржет*

75

Франческо Канторини
С духовым ружьём, заряженным иглами с курарэ. Чтобы лежал тихо и не рыпался) пока я на него любоваться буду)

76

Арриго Сабатини
А может, это я из ревности единственно. *надулся и тоже погрёб к семечкам - с горя*.

77

Арриго Сабатини
подозреваю, что воровать невесту придется мне (как раз Сейфуллаха привлеку, у них на Кавказе большие традиции в этом вопросе)  потому что чует мое чувствительное с семечек сердце - Каро брыкаться начнет)))

Ренат-Ге Легар
вааа... вот это грамотный подход!!!  да вы опытный охотник, сеньор Легар))) пожалуй с вами можно даже в разветку сходить ;)

78

Ренат-Ге Легар
вы заставляете меня быть занудой. Ну что ж *выпрямился на своем диване* Приведу некоторые факты. Уголовные нормы имеют универсальный статус во всех странах Евросоюза и России. И наши нормы соотвествуют нормам европейским. Итак опираясь на отечественный опыт:

В 1991 году в России  приняли решение об отмене уголовной и административной ответственности за немедицинское потребление наркотических средств. УК РФ Ст. 228 - 233 нового предусматривают ответственность за незаконный оборот наркотических средств. В зависимости от опасности деяния (повторность, группа, крупный размер) за незаконное изготовление, приобретение, хранение, перевозку, пересылку наркотика с целью сбыта - от 3 до 5 лет лишения свободы.
Обратите внимание на окончание фразы – с целью сбыта. Так что об ответсвенности за потребление нет ни слова.
В Италии так же снята уголовная ответственность за потребление наркотиков и приобретение их в личное пользование.

Так что исходя их этих фактов, ни в России, ни в Италии, ни в целом в старах Евросоюза нет ответственности за употребление наркоты. Корни этого решения лежат очень глубоко, копаться в них это отдельная дискуссия. Проблема наркоманов, их прав на защиту и лечение, нравственность, сопереживание и прочее-прочее

*закончил речь, вернулся к погрызанию семок*

79

Франческо Канторини
Что-то примечталось Вам про душ очень уж быстро *глянул на семечки* хорошие семки.

Ренат

Ренат-Ге Легар написал(а):

*надулся и тоже погрёб к семечкам - с горя*.

вот давно бы так, а то спорит, спорит

*рассыпал на столе новую порцию семечек, типо для птичек-голубей*

Отредактировано Дино Морелло (2009-02-06 18:08:12)

80

Ренат-Ге Легар
-Угу, угу. *смеется* Из ревности. Вам, небось, ваш начальник повышение к зарплате обещал, если мафиозу какого выловите. Вот вы и заняты "трудами праведными".
Кстати, ну что вы слушаете демогогию адвоката?) Просто дайте ему в лоб! *смеется*

Франческо Канторини

*тихо порыкивает*
-Да уж. Дайсы вчера повернулись ко мне жопой. И далеко не ради того, чтобы соблазнить. *вздохнул* Ладно, это я еще переживу. Но если на встречи с Каро они так лягут... Ыыы.. бля, невезучий, значит,  я тогда родился.

Дино Морелло
-Дино! Не надо ебать копу мозх) Вас только за хранение можно уже брать за задницу. Потребление от  хранения отличается колличеством. Сейчас некогда лезть смотреть точные цифры минимального порога. Но судя по тому, сколько вы с Имре пожраи и сколько у вас Ческо заграбастал- вы его превысили.
Более того, поделившись с Имре и Ческо, вы попали сразу же под статью -распространение.

Так что... гы-гы-гы
-Да нары, на нары, бля, на нары... * пропел и свалил, потому что пора*))))

81

Арриго Сабатини
а вы пойте песню "Остров невезения" ;)

Дино Морелло
а вот вас, адвокат дьявола явно ждут длительные объяснялова в участке *хихикает вовсю... он тут вообще лучше всех устроился - потребляет себе нежененый и в ус не дуя кидает дайсы невезучие... кры-со-та*  :D

82

Арриго Сабатини
Нет дорогой, мы не хранили. Пара часов потребления семок во флуде хоть в каких количествах, ибо нет минимума или максимума потребления. Нет хранения как такового и нет распространения. если ты видел, я никому их не предлагал, то есть не сбывал - подходили и сами брали так что забери свою статью с собой и делайс ней что хочешь.
А хочешь поройся в законах логики и УК. Мне не жалко.

83

Арриго Сабатини
А что я - не человек, по вашему?*сопит и тихо пробует семечки, пытаясь определить процент ЛСД в пропитке.* Нету у меня начальника - у него продолжительный отпуск на Карибах...
Был бы я каким охранником, то врезал бы)) А так... вроде и не за что...) Ну, занудствует, как обычно... знакомо уже)
Франческо Канторини
Чего синьор Арриго так дрейфит... всё равно успеет на свиданку с Каро мио...))) Что я - зверь какой, что ли? Это только тотальное невезение нужно, чтобы от меня - неудачника - не свалить))

84

Франческо Канторини
Чо мне объясняться-то? Я уже все объяснил, а если Сабатини хочет крутым быть, пускай сам полазит в законе, а не хватает обрывки собственных умозаключений и не выдает их как факт.
В участке я лишь дощелкаю семки и пойду домой))

Отредактировано Дино Морелло (2009-02-06 18:44:11)

85

Ренат-Ге Легар
*ржот не может*  как вы однако самокритичны))))  впрочем самоиронию я считаю наиболее привликательным человеческим качеством, ибо неспособный относится к себе-любимому с долей юмора - смешон во истину)

Дино Морелло
да вы смечки-то щелкайте, щелкайте, мил человек, не напрягайтесь так... сеньор Сабатини шуть изволят, попугать маленько, воспользовавшись вашим нестабильным состоянием несостоявшейся невесты.... нехороший человек, редиска я бы даже сказал))

86

Франческо Канторини
Да вы, очаровательный мой, советы любите раздавать, я вижу *посмеивается* Что большой спрос на них или, наоборот, никому не нужны, авось я приму?
тише, тише. Не переживайте я щелкаю, щелкаю))))
*пожалел красавца, кивнул, мол согласен на все, только не волнуйся так,обласкал насмешливым взглядом*

87

Дино Морелло
Вы не поверите, спрос огромный *косится на подозрительные взгляды с соседнего дивана, припоминая как-то не к стати об открытом сезоне охоты* просто очередь... с трудом успеваю выдумывать. Эм, не поможете, может юридические хоть консультации на себя возьмете, а то я в юриспруденции не силен *похлопал глазками*)

88

Франческо Канторини
Не силен? *посочувствовал *конечно,дорогой. ты только скажи когда)) А я тебе наконсультирую, постараюсь  *самый честный из всех адвокатских взглядов взгляд*

89

Ренат-Ге Легар написал(а):

пытаясь определить процент ЛСД в пропитке.

Процент в отдельности минимальный, так что все нормалек, главное много не сгрызть. тут вся фишка втом, что количество переходитв качество.
Что же ты мне в лоб-то не зарядил по совету бравого Сабатини?

Отредактировано Дино Морелло (2009-02-06 19:04:44)

90

Дино Морелло
я скажу обязательно, таить не стану *отправил в рот очередную партию семечк*   я уже по семечкам вижу, человек вы надежный, плохого не посоветуете *наивно-лучезарная, слегка обдолбанная улыбка* :yep:


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Диванная комната