Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Дневники » Дневник Команданте


Дневник Команданте

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Джулс Эрмете
Избитая истина.)

32

лишь слабые люди отвечают на слова действием. И совсем смешно, если не ожидают, что им не ответят взаимностью.
Команданте. По итогам вечера.

Отредактировано Джулс Эрмете (2009-03-01 00:54:30)

33

Команданте сегодня молодец, напился коньяка и таки самостоятельно установил новый модем.

34

Сейчас я не чувствую ничего. Ничего особенного.
Команданте.

35

По ощущениям, разбужены почи все "основные инстинкты."
Команданте
Р.S.
Кофе, грейпфруты, коньяк в прозрачных бокалах - прекрасное к ним дополнение.

Отредактировано Джулс Эрмете (2009-03-12 23:23:36)

36

Вот так и узнаешь, что жизнь прекрасна. бгг.
Доходы итальянской мафии увеличились в 2008 году на 40 процентов, что сделало организованную преступность самым выгодным бизнесом в Италии, сообщает Bloomberg со ссылкой на отчет инстиута социально-культурных исследований Eurispes и ассоциации бизнесменов SOS Impresa. Несмотря на кризис, мафия сумела увеличить выручку с 90 миллиардов евро в 2007 году до 130 миллиардов в 2008.

Организованные преступные группировки получают от рэкета и "черного" кредитования итальянского бизнеса около 92 миллиардов евро, или 6 процентов от ВВП страны. В день мафия зарабатывает на бизнесменах около 250 миллионов евро.

При этом, по подсчетам Eurispes, итальянские власти конфисковали у преступных группировок в 2008 году 5,2 миллиарда евро. Из них 2,9 миллиарда пришлись на неаполитанский синдикат Каморра, а еще 1,4 миллиарда было изъято в пользу государства у сицилийской мафии.

По словам автора бестселлеров о боссах итальянской преступности Роберто Савиано (Romerto Saviano), кризис пошел на пользу мафии, поскольку в такие трудные времена бизнес слабее защищен от вымогательства.

П.С. подсчитал свои 20%, получилось 18 миллиардов.
Даже с поправкой на Сицилию, в половину меньше...примерно 10 миллиардов евро, без учета остального бизнеса.

Отредактировано Джулс Эрмете (2009-03-14 16:07:13)

37

ненавижу когда на меня вызверяются.
настроение похерено.

38

К тому же финансовому вопросу.

Очень разная манера инвестировать

Богатые вкладывают деньги, не всегда «выжимая» из проекта все возможное, чего бедным не понять. Для примера две истории. Один из лучших бизнесов в Италии – похоронная контора. Дело переходит от отца к сыну, посторонним не стоит и соваться; причем с ростом населения рынок неизменно растет – и делать ничего не нужно! Один владелец целой сети таких контор, устав от всевозможных инвестиций, подарил жене модный магазин на главной улице. Магазин приносит убытки, зато жена счастлива.

Наследник другого бизнеса всю прибыль вкладывал в недвижимость: роскошные квартиры в лучших исторических домах города, с лепниной и росписью на потолках, под завязку набитые антиквариатом. Хотя любую из них можно сдать в аренду за две тысячи евро в месяц, все они стоят пустые.

39

бгг.
Сексуальные модели в нижнем белье на фоне гробов — такие фотографии украшают календарь на 2008 год, изданный римской похоронной компанией Cofanifunebri. Шквал возмущения общественности вовсе не смутил владельца компании, 32−летнего Маурицио Маттейчи, который и придумал столь оригинальный маркетинговый ход. «Это способ уменьшить трагичность того момента, когда люди нуждаются в наших услугах, и помочь расслабиться при встрече со смертью», — сделал он слабую попытку прикрыться благородными побуждениями. Но тут же уточнил, что для него гроб — такой же товар, как и любой другой, а в бизнесе все средства хороши. Тем более, что календарь стоимостью около 9 евро пользуется популярностью.

Не одному мне такая идея в голову пришла.

40

Тэкс....а по Сицилии?

Смерть в США - дорогое удовольствие. Похоронный бизнес является одним из самых почтенных и прибыльных бизнесов в США. Ежегодно похоронная индустрия Соединенных Штатов получает прибыль в размере $50 млрд.

В США, 87% похоронных домов - это семейный бизнес, который члены одной семьи ведут из поколения в поколение. Каждый похоронный дом ежегодно проводит 2 тыс. заупокойных служб и 1.2 тыс. похорон. Похоронный бизнес считается одним из самых надежных и устойчивых. Завод или магазин могут закрыться из-за отсутствия потребителей, а похоронный бизнес неиссякаем. Ныне в США образовались крупные похоронные конгломераты, которые скупают семейные бизнесы. Сегодня в США оперируют три таких конгломерата - Service Corporation International, Stewart Enterprises и Loewen Group, влияние которых постоянно растет.

41

О небо, я вспомнил почему не пью чай....меня от него мутит. "тяжело вздохнул"

42

Пол часа под уборку и переодевание вполне...
уфф.

43

Спец услуга, для милых девушек.
http://i009.radikal.ru/0903/cb/936c97e04117.jpg

44

Напомнило

http://pic.ipicture.ru/uploads/090318/N23W5PvlRi.jpg

45

Антонио Морелло
забавно, только цвет так себе.

46

Душа требует позитива
Итак.

47

Бессмертное. Кукушка.

Песен еще ненаписанных, сколько?
Скажи, кукушка, пропой.
В городе мне жить или на выселках,
Камнем лежать или гореть звездой?
Звездой.
Солнце мое - взгляни на меня,
Моя ладонь превратилась в кулак,
И если есть порох - дай огня.

Вот так..
Кто пойдет по следу одинокому?
Сильные да смелые
Головы сложили в поле в бою.
Мало кто остался в светлой памяти,
В трезвом уме да с твердой рукой в строю,
в строю.
Солнце мое - взгляни на меня,
Моя ладонь превратилась в кулак,
И если есть порох - дай огня.
Вот так...
Где же ты теперь, воля вольная?
С кем же ты сейчас
Ласковый рассвет встречаешь? Ответь.
Хорошо с тобой, да плохо без тебя,
Голову да плечи терпеливые под плеть,
под плеть.
Солнце мое - взгляни на меня,
Моя ладонь превратилась в кулак,
И если есть порох - дай огня.
Вот так...
(слова В.Цоя)

48

Идеальная с точки зрения безопасности вилла. эхъ...

49

Я не самый хороший человек, не стоит забывать об этом.
Команданте.

Отредактировано Джулс Эрмете (2009-03-19 22:29:10)

50

*тихо поперхнулась*
Надо же, маленькое совпадение, сеньор Эрмете. Только недавно "переслушивала" Кукушку, разве что в исполнении Земфиры.

51

Запись..№ ах-ха...
Команданте ворчит.

В своей комнате уже страшно переодеваться, вечно кто-нить норовит застать тебя в аляповатых трусах и выложить фотки в местных агалог журнала "клубничка" - ассоциации.
А потом дружно говорят, какие мол, у тебя глаза красивые!

52

На последок. Фраза понра.

Ну и что я делаю не так? Ты стоишь не на той стороне, дорогой (с)

53

В каждой ситуации, есть хотя бы одно и абсолютно неверное решение.
Команданте

54

Зеленая листва уже потеряла свою самую первую, нежную свежесть. Полностью раскрылась, насыщенного зеленого цвета. Легкий ветерок легкой прошел волной по кроне, пошевелил листочки, заигрывая запутался в них.
Расслабленно, перед глазами раздваиваются вещи, размывается реальность. Секундные стрелки наручных часов движутся вперед, а события отматываются в обратном порядке, но в кадре лишь детали.
Разбитая чашка кофе, шейный платок сжатый в кулак, звучание натянутых струн, чистые листы и подписи в конце строки, контракт, размыкание рук при рукопожатии, оборванный звонок, бесцельно истлевшая сигарета...
Знаю что еще только четыре, но глаза видят сумерки и мертвый свет фонарей, а значит примерно одинадцать.
Ветер шквально прошелся по кроне деревьев, растрепал волосы и медленно успокоился, едва касаясь лица. А я не понимаю, почему вернулся в тот день, заново прожил тот вечер, в который ничего не произошло. Лишь ветер тихо шевелил листочки тех деревьев.
Скоро август, повторением пройденного.
Но теперь я знаю, что машина времени -это наши эмоции. Хотя никогда не мечтал ее построить, создать чертежи это конструкции, отмотать время.
Команданте.

55

В настроение.
Можно попробовать вовсе не умирать – а вдруг получится?(с)

56

Хочется смотреть в бесконечное небо, особенно когда и сказать то нечего.

57

Имхо, лично мне эта нра более классического.
Собственно кто достаточно внимательный и различит Похоронный марш - может взять пирожок с полки.

Отредактировано Джулс Эрмете (2009-03-27 06:39:57)

58

На радость полиции.
Я. Прекрасный. Лет этак 5-7 назад.
Раз уж Вождем прозвали.
http://s49.radikal.ru/i125/0903/63/6a46404e22f5.jpg

59

Называется "полицейский Лучиа-поговорил-с секретаршей-убитого-поверенного-он ведь мог-просто-поговорить-с хорошенькой-девушкой-бгг-свежо-предание"
http://i063.radikal.ru/0903/e0/60e656bfdcd3.jpg

60

Джулс Эрмете
Не было! Не было ничего такого!! Маркизет подтвердит!!!


Вы здесь » Сицилийская мафия » Дневники » Дневник Команданте