Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Мотель "Un Minx" » Кабинет хозяина


Кабинет хозяина

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://s39.radikal.ru/i083/0902/75/3164cad0c6f9.jpg

2

Жара постепенно спадала, ибо на улице вечерело. Но ему все равно было жарко, поэтому мужчина снял пиджак и одним легким движением забросил его на спинку кресла. Глубоко вздохнув, Юрген посмотрел в окно. Взгляд его был слегка прищурен, выражая задумчивость...ему даже не потребовалось включать телевизор, чтобы узнать о произошедших событиях. В такую ситуацию он попадает впервые, когда его клан развязывает войну с другим кланом. Да и в мафии-то он, собственно, совсем недавно. Однако сложившиеся обстоятельства как-то притуплялись у него в мозгу, не желая вызывать какой-либо страх. Было все, что могло быть...кроме него. Информация воспринималась и расценивалась только как информация, не более того. Возможно, такое состояние в праве бы назвать странным, но для этого человека оно было вполне нормальным. Единственный червь, копошащийся в сердце - за Франческо, по крайней мере за него гложет сильнее всего. Но никому об этом знать необязательно, только в критический момент. А пока...пока ничего не изменится.
Скоро должен явиться мой хорошенький мальчик...я рассчитываю на пунктуальность.
Взгляд мельком на часы на столе. Юрген коснулся подлокотника кресла, оборачиваясь, после чего вновь опустился в него. Именно сейчас захотелось курить...Мужчина отодвинул ящик стола, доставая сигару. С наслаждением проделанная каттером процедура, огонек на кончике спички и потом...блаженство. Рау расслабился в кресле, на миг абстрагируясь от всего на свете. Он прикрыл глаза, наслаждаясь, затем приятную тишину разорвал телефонный звонок. В принципе, Юрген догадывался кто это мог быть...догадки подтвердились.
- Юрген, здравствуй, Франческо. Не уверен что ты любитель смотреть новости, поэтому хочу предупредить. Мы выступили на Корону, ранили несколько ключевых лиц... я ожидаю ответных мер, так что выделил тебе людей для усиления охраны, они должны уже подойти. По-моему тебе вообще было бы неплохо закрыться на сегодня. Береженого бог бережет. - хорошо знакомый голос в трубке.
Выделить охрану в бордель? Заботливо...как всегда.
Легкая ухмылка тронула пухлые бледные губы, немигающие глаза отстраненно наблюдают за дымом...Голос непривычно тихий и даже мягкий, следствие продолжительного молчания в относительном спокойствии:
- Добрый вечер, сеньор Канторини. Да тут и без новостей мир слухами полнится. Охрану встретим, благодарю за заботу. Закрываться все таки не стану, не думаю, что ответные меры последуют незамедлительно и именно в моем заведении.
Возможно легкая ирония, но все расценено серьезно...
- Хорошо. Смотри по обстановке. В случае любых осложнений сразу сообщай напрямую мне. Будь внимателен. Пока.
-Непременно, думаю, все будет в порядке. Важнее всего - ваша безопасность. Если что, я всегда к вашим услугам. До свидания...сеньор Канторини. - Почти монотонное звучание, если бы не подобие на мягкость.
Я-то буду внимательным....да вам бы быть ещё внимательнее.
Юрген повесил трубку, повторно с упоением втягивая дым. Возможно, скоро ему удастся оказаться дома...возможно.
Он нажал на кнопку телефонного аппарата, вызывая секретаря.
-Встреть охрану, расформируй людей там, где это больше всего необходимо.
Конец связи, так сказать.

3

Квартира Стивена Альвери.
На входе проблем не возникло. Его встретил незнакомый мужчина.
Вежливость на вежливости, поздоровались, пожали руки, и дальше шли молча.
Дверь в кабинет была открыта рукой того, кто его провожал.
В глаза бросилась не скромная роскошь обстановки, но тот кто сидел в кресле не потерялся в этой роскоши, можно было бы сказать что кабинет оформляли исключительно под внешность хозяина.
-Благодарю. – сказал Стивен незнакомцу и прошел. Дверь мягко закрылась.
-Вечер добрый, извиняюсь, ели опоздал. - Легкая улыбка. Конечно же, улыбка всегда положительно предрасполагает собеседника.

Отредактировано Стивен Альвери (2009-02-05 21:49:28)

4

Секретарь знал о мальчишке, поэтому со входом проблем-то и не было...как только на горизонте замаячил подозрительно похожий по описанию субьект, он встретил его и попросил представиться. После чего связался с хозяином.
-Сеньор Рау, тут прибыл юноша, которого вы ждали. Стивен Альвери.
-Пусть кто-нибудь проводит его в мой кабинет, сам никуда не ходи.
-Всё ясно, через минуту он будет у вас.

***

И буквально через минуту, воркование "извиняюсь, если опоздал" вприкуску с легкой улыбкой впорхнуло в кабинет. При хорошем освещении и в более приглаженном состоянии этот молодой человек оказался ещё прекраснее. Светлые глаза словно просвечивали рентгеном сквозь густой сизый дым от сигары.
-Нет-нет, вы не опоздали...присаживайтесь - Он указал рукой на стул, стоящий напротив.
Юрген отметил стройную фигуру, длинные черные волосы и выразительные зеленые глаза. Такое чудо точно обретет популярность среди клиентуры, годится и ублажать женщин и спать с мужчинами.
Рау случайно увидел, как парнишку вытурили из ресторана, куда тот пришел устраиваться на работу...видимо. Сам мужчина обедал кое с кем из клиентов в этом самом ресторане, он успел сказать мальчишке пару слов и назвать адрес мотеля. Даже вечером, в свете уличных фонарей, Юрген не смог не заметить привлекательности данного образца.
Сигара отложена на край пепельницы, руки на подлокотниках. Мужчина закинул ногу на ногу и заговорил вежливым, практически безэмоциональным голосом:
-Моё имя Вы уже знаете...а я знаю то, что Вы ищете работу. И безуспешно, не так ли? - голова чуть склонилась набок. - На какую работу вы вообще рассчитываете, на какой доход и...что вы умеете делать? Я имею ввиду, ваше образование.

5

Стивен не без интереса разглядывал мужчину, с которым странным образом был знаком.
-да имя ваше мне знакомо – снова улыбка.
На предложение сесть, Стивен кивнул и пододвинув сел, скромности в Стивене не было, потому он не боялся разного рода вопросов, ему всегда было на что ответить, и как, для всех мест главное было образование, но у него оно отсутствовало в связи с темным прошлым, и пока он только наметил университет, в который должен вложить очень большую сумму, чтобы его взяли, но денег не на столько много, хотя свои сбережения Стивен имел. Так что на вопрос об образовании он ответил без обдумываний.
-у меня его нет  –  прошлое не позволило такой возможности, сейчас хочу поступить в университет, но нужны деньги…замкнутый круг, в общем.
Сейчас все крутится возле двух опор, деньги и образование, нет образования, нет денег, нет денег, нет образования. – Слегка ироничный тон.
- а так…неплохо разбираюсь в холодном оружии, даже хотел пойти продавцом консультантом, но везде одно и тоже.  Разбираюсь в собаках, проходил курсы кинолога, у самого есть пес.
Хорошо готовлю, в тот ресторан хотел утроиться поваром…
Рассчитываю, на любою, работу со средним доходом, мне главное за пол года набрать сумму на обучение.

Заглавные буквы, знаки препинания, пробелы.
ДК

6

Юрген слушал парня, тому явно не требовалось много времени, чтобы почувствовать себя в своей тарелке. Хорошее качество - быстро найдет общий язык с клиентурой. За всё то время, что он говорил, мужчина вообще не шелохнулся. Словно прирос к креслу, как статуя. Однако интерес выдавали поблескивающие глаза, с энтузиазмом голодного удава следящие за каждым движением паренька...за губами, руками, даже дыханием.
Образование и деньги, говоришь...хммм...
Рау неожиданно заговорил:
-Ага...консультант...кинолог, понятно. - ирония в голосе? Среди прочей стали? Да быть того не может...хотя, - Всё ясно. На любую работу, говорите...
На одном "хорошо готовлю" поваром не устроишься, дарлинг. Тем более в такой ресторан...Так же и все остальное...наивный?
Мужчина наконец моргнул, затем поставил локти на стол и облокотился подбородком на сложенные в замок руки. Теперь он был ещё ближе к своему собеседнику:
-А что если я скажу, что с той работой, которую могу предложить Вам я, вы наберете нужную сумму немного менее, чем за полгода? - Затем мужчина неожиданно задал совсем другой вопрос -Ваши документы при вас? Я хотел бы взглянуть...сами понимаете, это необходимо.
Легкая улыбка на мгновение расчертила губы...но, впрочем, тут же исчезла.

Отредактировано Юрген Рау (2009-02-06 22:30:07)

7

Стивен ощущал себя довольно уютно, ничто не давило и этот мужчина тоже был довольно приятным.
Юрген не особо был открыт, но в его глазах, была видна заинтересованность персоной Дикого. Для парня это было непонятным, с чего бы так, но главное это не отвлекало.
Работодатель повторил некоторые пункты, по тону сразу было ясно, это не то - что нужно Юргену, не смутило,
даже не удивило. Откровенное действие по сближению дистанции, было принято спокойно, даже вызвало легкое любопытство. Поскольку Стивен разбирался в психологии, он точно мог сказать, что этот человек делает свое дело, и делает его хорошо, даже если не выкладывается, роль руководителя, призвание, может часть личности, давняя мечта Стива о которой он забыл после нескольких крахов.
-меньше чем за пол года... – небольшая пауза - слишком самоуверенно звучит, это почти не реально...- Звучало как сказка, выглядело как развод идиота, но Стивен почему-то поверил без задней мысли, и был заинтересован.
-документы, да с собой. - Достал паспорт, страховку, и медицинский полюс, положил на стол, и пододвинул ближе к мужчине.

8

Бровь слегка поползла вверх, мужчина вздохнул:
-Неужели ваше образование стоит так дорого? Не реально - воскрешать мертвых, а то, о чем говорю Я...вполне.
Юрген выпрямился и взял протянутые документы, внимательно их изучая. Вроде придраться не к чему, все в порядке. Насчет мальчишки потом всегда можно будет покопаться поподробнее...Мужчина протянул их обратно, вновь облокачиваясь локтями о лакированное дерево стола.
- Вы сказали, что готовы на любую работу...перейдем непосредственно к моему предложению. Видите ли, постояльцам мотеля, уважаемым и интеллигентным людям, иногда просто необходима приятная компания. Бизнес требует хорошего отдыха...и компания - вы. Молодые и интересные люди. - глаза чуть сильнее прищурены, легкая пауза. - Да-да, я предлагаю вам поработать у нас хастлером. Как Вы смотрите на такую "любую" работу?
Жаль было бы отпускать столь хорошенького мальчика...его "пятнадцать минут славы" наступили бы очень скоро. Ну и кто же ещё может дать тебе работу? У тебя есть только твоя мордашка...остается выбрать - уличная дешевка или дорогая шлюха?
Может, стоило даже немного удивиться, как мальчишка до сих пор выходил сухим из воды. Уж если Юрген его заметил, почему же другие не замечали?
Наверняка не первый раз турнули с предполагаемого места работы...

9

Мужчина оказался крепким, он нашел, что ответить на слово «нереально».
Стив пришел к выводу, что Юрген довольно изворотлив, что и нужно было при его статусе. Главное показать будущему работнику, все хорошие стороны, а плохие он узнать успеет. Взяв аккуратно документы из рук работодателя, Стивен внимательно посмотрел ему в глаза. Красивый, манящий, уверенный взгляд, больше ничего, прямо таки не человек, а тайна.
Стивен не отрывая взгляда, выслушал о предложении вида работы.
Он только смущенно улыбнулся, и прикрыл глаза, о чем-то подумав.
-Хастлером…звучит красиво но смысл этого мне вполне ясен. – На то, что бы обдумать слова ушло около минуты. Стивен любил решать важные вопросы спокойно с закрытыми глазами. Потом он вздохнул, сам себе, или может начал волноваться.
-Хорошо…это предложение вполне подходит. – Сейчас было видно, что решает очень жесткий внутренний конфликт с самим собой. Нет, это не претило принципам или чему-то другому, просто это - его, так сказать, такое первое предложение… ,за деньги, но не от тех кто встречается на улице, а от человека заведующим мотелем, и как понял Стив, одним не из дешевых.

Отредактировано Стивен Альвери (2009-02-07 11:05:42)

10

Господи, эта смущенная улыбка была выше всяких похвал. Ей Богу, как девственник в свой день рождения, получивший в подарок от старого друга надувную куклу. Юрген кашлянул, проводя большим пальцем по своим губам. Парнишка закрыл глаза и стал, видимо, обдумывать предложение. Никаких возмущенных воплей оскорбленной целки не последовало, что крайне порадовало мужчину. Беседа проходила так спокойно и было бы неприятно вылезать за рамки установившегося покоя и понимания. Как ни странно, Стивен принял решение очень быстро, даже минуты не прошло...
Смысл нам ясен? Браво...однако боюсь, что все таки не совсем ясен. Но это уже не мне обьяснять, клиенты сами справятся.
Очаровательная улыбка голливудского подонка во все тридцать два...дежурная:
- Я рад, что мы смогли найти с Вами общий язык. - Юрген так же резко убрал с лица улыбку, как и надел, - Ответьте мне на один вопрос: где мы с вами находимся?
Тон казался весьма серьезным, Рау по прежнему не сводил с почти уже подчиненного своих глаз. Этот простой вопрос поможет прояснить юноше всю ситуацию...

11

Стивен старался не брать особо в голову, то что лезло, хотя шло в голову все подряд, начиная от мелочей заканчивая, тем что он волей не волей решил и как-то передумать что-ли, но ни малейшего признака не подал, все еще удерживая смущенную улыбку. Юрген поменялся на глазах, стоило дать ответ, который был уже однозначным, и после которого дик откинул идею об отказе. Дикий заметил перемену в лице работодателя, это было не важно.
-Полагаю, в отеле... - Ответил не особо раздумывая, ведь от него не требовали фантазий, ну и ждать тоже не особо собирались.

12

Рау выдержал некую паузу после ответа мальчика, затем опустил глаза на его губы и тише обычного проговорил:
- В мотеле, да...верно - он слегка передернул плечами - В мотель заезжают переночевать, снимают комнату. Сидят в баре, едят. Понятно? - последнее слово мужчина отчеканил медленно, переводя взгляд с уст на лицо юноши. - И так все должно оставаться, в случае Вашего приема вам выдадут форму официанта. О том, чтобы вы знали кто клиент, а кто нет - позаботятся. И тогда за Вами все остальное, то есть способы снискать его/её расположения. При остальных постояльцах Вы - официант. Это самое главное правило. - Юрген весьма красноречиво посмотрел на парнишку, давая понять, что лучше бы его не нарушать. - За беготню с подносом естественно будет доплата. Так что...Все в Ваших руках. Исключительно от Вашего обаяния зависит сможете Вы набрать нужную сумму за пол года или нет...но поверьте моему опыту - думаю, сможете.
Рау облокотился о спинку кресла, нажимая на кнопку телефона:
- Всё в порядке?
- Да, сеньор Рау.
- Вот что, завтра придет Стивен...направь его на мед. осмотр к нашему доктору, хорошо?
- Понятно, сеньор.
Ещё одно нажатие на кнопку, легкая улыбка вновь растянута на губах:
- Завтра Вы должны прийти не мед. осмотр, к доктору проводят. В любое время, до десяти вечера желательно. Захватите копию паспорта и полиса, пожалуйста. Вопросы?

13

Стивен чуть подался вперед, чтобы точнее услышать, что говорит хозяин заведения, и главное, чтобы все
правильно понять. С ответом он не ошибся, и то, что воспринял подпольный бордель простым отелем-мотелем, было небольшим везением.
- Да, конечно. Я все понял. - Для более крепкого подтверждения уверенно кивнул.
Надеюсь, форма официанта мне подойдет, но только бы не быть похожим на девушку, но впрочем, как выйдет, так и будет. Щеки приняли румяный цвет, выдавая столь кокетливые мысли. Хотелось извиниться, потому что ему показалось, что он даже сказал об этом вслух. Конечно, это было не так.
Юрген предупредил персонал, о том, что Стивен придет завтра на осмотр, ответ последовал очередным кивком.
Потом шквал мыслей закрывающие последующие слова Рау, и вгоняя Стивена в глубь анализа всего. Момент отрешенности, поглотивший юношу с головой, взгляд, на этот момент, на долго остановился на лице мужчины, чего конечно Стивен не заметил.

Отредактировано Стивен Альвери (2009-02-09 00:11:15)

14

Еле заметная дрожь в пальцах...сосуд спокойствия и вежливости был почти опустошен. Когда юноша задумчиво вперился в лицо Змея, тот с отстраненным видом на несколько мгновений сделал тоже самое.  Но в голове у него были мысли, совершенно не касающиеся происходящего в кабинете.
Война, говоришь. Война...что там сейчас происходит? Надеюсь, что с ним все будет в порядке...
Мужчина вдруг моргнул, затем вытянул руку и неожиданно щелкнул пальцами перед лицом мальчишки, выводя того из ступора.
-Нет вопросов - не смею Вас больше задерживать, мой дорогой Стивен. Не забудьте про завтрашний осмотр. Всего наилучшего.
Он ясно дал понять, что беседа подошла к концу. Не так легко сидеть и принимать очередную шлюху на работу, зная, что Дон в опасности...У него все мысли в голове перемешались, мешая вообще адекватно думать. Юрген хотел остаться один, но с другой стороны не желал сидеть без дела...но он практически ничего не может.
Черт...

Отредактировано Юрген Рау (2009-02-09 23:09:09)

15

Стивен просидел бы так вечность, с забавным выражением лица, смотря в глубину глаз Рау.
Впал в стан, в такой ситуации, впервые за все свою жизнь, это был именно этот случай.
Потом улыбка, не понятно зачем. Раздался щелчок, у самого лица, выводя его из утянувшего транса. Нахлынувшее чувство стыда за такое откровение, заставило моментально покраснеть.
-Простите... что-то сегодня со мной не то, я явно не выспался.
Для подтверждения, он слегка потер глаза, для того, что бы они казались уставшими, на самом деле, они сияли непонятным восторгом.
Что это со мной, какой бред, Стив, завязывай, это не хорошо.Юноша кивнул на то, что может быть свободен. Почему-то слова не давались, онемел как рыба.
так…раз, два, три... Он наскоро написал свои координаты на отрывном листике карманного блокнота, для крайнего случая, ведь в тот раз он не оставил номера. Коротко взглянул на лицо мужчины, тот казалось, чем-то был обеспокоен.
Внизу под номером телефона, было подписано:
"У вас удивительные глаза, я утонул в них." То, что не сказать, можно написать, так проще.
Стивен поднялся, положил документы в карман вместе с карандашом и блокнотиком, листик остался лежать на столе.
Уже в дверях. - Всего хорошего. - Секундная пауза, обернулся. - Удачи.- на последнее слово он сделал отдельное ударение, давая понять, что это важно.
Дверь мягко закрылась, Стив отдалялся от кабинета довольно быстрым шагом.
Внизу он всем пожелал всего хорошего, и вышел на улицу, на ходу извлекая свисток. Настроение было более чем хорошее.
>>>Центр>>>Парк

16

И снова эти красные щеки, ну сама невинность...впрочем верилось пятьдесят на пятьдесят. Хотя не до этого сейчас...Мальчишка нацарапал номер своего телефона, делать это было вовсе не обязательно - если он понадобится, то способ связаться всегда найдется. Он вышел, чересчур настойчиво пожелав удачи, Рау недоуменно моргнул и прочел подпись под номером...
-Мои глаза - уже рассадник утопленников.
Было бы просто прекрасно смочь так же утопить пару тройку недругов. Однако реальность жестока...
Мужчина потер пальцами переносицу, зажмурившись. Затем распахнул ясны очи и метнул взор на уже погасшую сигару. Потребность в ней отпала на неопределенный срок...
Юрген поднялся, подошел к шкафу со стеклянными дверцами, извлек оттуда графин с янтарной жидкостью и стакан. Плеснул виски и сделал небольшой глоток...По прежнему было жарко и казалось, что время течет словно в замедленной сьемке.

17

Как раз, когда он допил первый стакан виски, раздался телефонный звонок. Юрген тот час же поднял трубку, зазвенел приторно-вежливый голос секретаря. Впрочем, таким он был только в особых случаях.
-Сеньор Рау
-Да, что случилось?
-Тут прибыл сеньор Каро с господами.
Юргену потребовалось несколько секунд, чтобы переварить информацию.
Альваро, здесь? Нехорошее у меня предчувствие...
- Передай, что я сейчас сам к ним спущусь. И вот ещё что, проследи за постояльцами, пусть не выходят из номеров. Скажи...скажи...ну выдумай инспекцию какую-нибудь. И автомобиль наших гостей - в гараж.
Он положил трубку, сдернул со спинки кресла пиджак и надел его. Ну не спускаться же в майке? По дороге в холл он размышлял о том, что могло понадобиться здесь Каро. Но с другой стороны у него появился непыльный шанс узнать о нынешней ситуации "на борту" из первых уст.

>>>>Холл

18

/12 июля, суббота. Одиннадцать часов утра./

(будет дописано)
Захлопнув дверь кабинета, Рау прошел к столу, на автомате трогая подбородок. Легкая щетина...
Нда, не мешало бы побрить зачатки зарослей, а то как-то не шик.
Только заметил. О чем думал в ванной...профессиональная тайна, как говорится. Немец не приветствовал растительности на лице, но сейчас уже не до этого. Приземлившись в кресло, мужчина занялся делами, проверяя бумажки-документы, лежащие на столе. Прямая спина, лицо спокойного удава и ни следа вчерашней расслабленности.
Сегодня же ещё мальчишка должен с результатами осмотра подойти. Чуть не забыл...надеюсь, он ранняя пташка и и прилетит ко мне побыстрее.
Вчитавшись в текст, тот понял, что...мало что понял, ибо мысли были где-то не здесь.
Интересно, долго мы будем в "осадном положении"...? Постояльцев ребятки распугают, того и гляди.
Мужчина с ухмылкой вспомнил администратора, чья задница подверглась щипанию со стороны одного навязчивого поклонника из охранников Лимите. Затем немец прицокнул языком о нёбо и возвел глаза к потолку:
-Так, всё...собрались, работаем. Солнце ещё высоко. - пробормотав под нос, принялся перечитывать документ уже более внимательно.

Отредактировано Юрген Рау (2009-03-21 22:52:47)

19

Минут через двадцать в кабинет заглянул администратор собственной персоной:
-Сеньор Рау, тут Стивен Альвери прибыл
Юрген поднял голову, складывая бумаги и убирая в стол до поры до времени.
-А, ясно...это хорошо. Скажи ему, чтобы поднялся. Кстати... - Юрген изогнул бровь, - А почему ты просто не позвонил? Я же просил с места никуда...
-Там просто ещё Бруно Пирелли к вам, кажется он мальчика и привез. Я при Стивене не стал вам докладывать о нем.
-Хм, понятно... - он нахмурился, размышляя, что здесь делает Бруно.
Случайно столкнулись и тот его подвез? Хотя может ему что-то нужно...или новости?
-Знаешь что...скажи, что я спущусь через несколько минут. А пока пусть подождет, если ничего срочного. Предложи чаю-кофе, ну ты понял.
-Да, хорошо. - тот кивнул, поправил очки и закрыл дверь с той стороны, спускаясь обратно в холл.

20

>>>Холл.
Поднявшись по лестнице, Администратор поравнялся с юношей, а затем и вовсе ушел вперед.
Постучался, в дверь, довольно сдержано и спокойно, как будто бы его время не кто не отымал, хотя это было не правдой, Стив дольно крупно затянул время прибытия.
Когда юноша подошел к двери, она была уже приоткрыта.
-Заходи.
Стив кивнул, не забыв отблагодарить, и вошел в уже знакомую обстановку.
-Добрый день, Сеньор Рау.
Поприветствовал работодателя, и прошел к столу, не ожидая приглашения.
Ждать указания по поводу выкладки документов и справок было лишним, все и так было само собой очевидным. Оказавшись рядом со столом, он на ходу достал все необходимое, но не спешил отдавать, по некоторым причинам. Для начала, нужно было удостовериться в собственных догадках, о том, что этот мужчина и тот самый Волк, причастны к общему нелегальному делу и организации.
С ходу валить зайца, это значило промахнуться. Он начал издалека и довольно быстро приблизился к тому, что ему было важно знать. По факту это не изменит решения работать именно тут, и в прямом смысле с Мафией в одной лодке. Но важен был сам факт, так это или нет. Именно поэтому, документы еще не оказались на столе, как бы указывая на то, что Стив может и передумать неожиданно, или просто тянет ризину.
-Справка подписана и заверена печатью о том, что я полностью здоров, документы все собраны, только есть одно крупное - но.
Тон серьезный, ни каких слащавых улыбок и мягкий взглядов.
-Я кое-что узнал только что.
Необходимо задержать речь, чтобы ввести в легкое смущение ситуацией.
-Не то чтобы это было слишком для меня шокирующим, скорее неожиданным, но мне хотелось бы знать правду одну.
Теперь снова надо было подождать, выдержать паузу. Для начала сеть, причем так же расслаблено, как и в первый раз, не демонстрируя легкой скованности.
-Единая организация, не государственная,различные направления...хорошее прикрытие борделя..
Все это наводит на одну только мысль, и вы поняли к чему я гну линию. Мои догадки верны?
Получить ответ, и дальше действовать, как ни в чем не бывало, а значит отдать документы, а может отдать их до ответа, что бы не слишком сгущать краски.
Но сначала желаемое, а потом и все остальное приложится. Не будучи совсем наивным и имея свои представления обо всем, Стив сразу решил дать понять еще кое-что важное.
-Если я прав в догадках, то тогда, желаю быть причастным. Стимула жизни у меня нет…
Думаю, Вы можете мне его дать, или если не Вы, то хотя бы поспособствовать…реализации.

С этими словами, он протянул документы, не отрывая взгляда от глаз Рау.
Ну а что теперь держать у себя эти бумажки, оставалось только услышать ответ.

Отредактировано Стивен Альвери (2009-03-24 00:42:58)

21

Юрген перевел взгляд со стены на дверь, когда вошел мальчик. Поднимался Альвери до его кабинета добрых десять минут, что его никак в глазах хозяина не красило. А вот черный цвет...очень даже наоборот.
-Добрый день, Сеньор Рау.
-Добрый...
Тот поздоровался и сразу же сел, отметая все "проходи, садись" и тому подобные издержки вежливости. Но немец не придал этому особого значения, сидя как всегда с непроницаемым лицом и всевидящими глазами, а обратил внимание скорее на то, что Стивена нечто гложет...сидит и мнется, заверенные документы о собственном здоровье вот не протягивает.
-Я кое-что узнал только что.
Только что?
-Я вас слушаю, Стивен.
По мере повествования до немца дошло, что тот имеет ввиду. И когда речь зашла о непосредственно "единой не государственной организации", Рау уже знал, о чем тот спрашивает и кто был тому толчком.
Если только что, значит Пирелли...оххх. Да сам бы узнал рано или поздно, но лучше не слишком рано...по привычке махнул бы рукой и продолжил работать как ни в чем не бывало.
Обычно так и происходило. Мальчишки и девчонки узнавали о связи борделя с мафией, но проработав какое-то время здесь, привыкли и плевали на это, прекрасно и далее исполняя свои обязанности.
Конечно об "особой клиентуре" теперь с ним легче говорить будет, но это не ослабило желания гавкнуть на Бруно для профилактики. Ну раз уж узнал, да только что...и уходить не собирается, по всей видимости, какой смысл отрицать очевидное? Все равно прознал бы потом...
-Мои догадки верны?
-Да - простой сухой ответ, на лице вышепроизведенный мыслительный процесс никак не отразился, - И конечно же от вас об этом никто не узнает, как узнали вы...только что - Рау сложил руки замком на столе, выразительно посмотрев на Стивена, намекая, чтобы как Бруно мальчик не делал.
И всё бы ничего, да только парень заикнулся про "желаю быть причастным".
Ну Пирелли удружил...может нам вообще рекламные листовки раздавать и устроить день открытых дверей?
-Считай, что ты причастен. Хастлер - очень важная роль в жизни организации, особенно при бушующем тестостероне отдельных её членов. - Юрген протянул руку и забрал документы, принимаясь их просматривать, - Вот вам и стимул жизни... - пробормотал под нос, прищурившись.
Хотя надо бы тебя проверить, красивый наш. Начинаются конфликтные действия, и нарисовался ты. А может я должен был увидеть тебя у того ресторана? Так, это уже паранойей попахивает....к черту, проверка лишней не бывает. А то кони как-то резво движутся...

Отредактировано Юрген Рау (2009-03-24 03:49:58)

22

Все протекало слишком гладко, это показалось несколько странным.
Перед хастлером никто не будет особо распинаться, ему просто дадут правду матку в лицо, а дальше пусть сам как хочет. Ни какого сильного потрясения, и вопросов, типа «откуда знаешь щенок?!», и главное нет дула у виска, а то мало ли что. Ну, конечно, от правды никто не умирал, а мужчина, который сидел напротив, с абстрагированным взглядом и безучастным ворожением лица, похоже, вообще не придал этому значения. Такое чувство возникло, что Стив не о Мафиозной организации только что спросил, а так, сказал, что за окном такая вот погода поганенькая, и Юрген с легкой руки подтвердил: - Да.
Так уже лучше… Теперь можно было расслабиться, положить ногу на ногу.
-И, конечно же, от Вас об этом никто не узнает, как узнали Вы, только что.
Это было принято на счет, и довольно серьезно. Возможно, тот мужчина что подвез, взболтнул лишнее, просто потому, что Стив ну очень его достал, или была другая причина?
-Конечно, Сеньор Рау, я как золотая рыбка…
Двоякий ответ. Что значит рыба - да просто молчание, а золотая, все предельно просто, он исполнитель, не меньше не больше, будет делать то, что нужно, то, что говорят.
Почему Стив напросился на теневую сторону жизни? Наверное, Рау задался этим вопросом не иначе как.
Стив выбрал такой жребий для себя, чисто из личной выгоды, пока что, пока он не врос в структуру организации с корнями, пока не узнал, что значит семья в реальном понимании. Из интереса, только потому, что жизнь утеряла сокровенный смысл, а теперь неожиданно приобрела. Адреналин, жизненный раж. По глупости или нет, выбор сделан, решение принято.
-Если мне нужно знать что-то еще, я с удовольствием приму к сведению, не думаю, что кому-то нужны со мной сложности.
В этом плане Стив извернулся, чтобы не вляпаться во что-нибудь. Он уже понял, что от стараний, таких как он, будет зависеть уровень мотеля.
Теперь можно улыбнуться, открыто и мило, просто скрасить нагнетание различных слишком серьезных вопросов. Никто же не захочет работать в напряженной обстановке.

23

Парниша его конечно немного удивил тем, что попросился в Лимите, да ещё с такой прытью...Но что касается причины, ему было глубоко наплевать, лишь бы это не касалось Короны.  Юрген внутренне вздохнул с облегчением, когда тот вроде бы не стал настаивать на своем и разразился умной фразой:
-Если мне нужно знать что-то еще, я с удовольствием приму к сведению, не думаю, что кому-то нужны со мной сложности.
Немец заканчивал просматривать документы, медленно кивая:
-Конечно не нужны. Именно, у тебя не должно быть сложностей с представителями организации. И уж тогда у них с тобой точно все будет просто, как дважды два. Не беспокойся, ничего из ряда вон, всё в пределах допустимого. Если что, администратор всегда на связи. Но с особой клиентурой будь немножко поласковее, Стивен...за это ещё и приятно балуют иногда. - мужчина отложил справки, поднимая светлый пронзительный взгляд на мальчика. Он надеялся, что Альвери понял, что за "особую" клиентуру тот имеет ввиду.
-Сейчас мы спустимся в бар, я познакомлю тебя с твоими коллегами. Там же тебе подберут форму. В первую очередь познакомишься с Кайлом, все вопросы относительно клиентуры впредь будешь задавать ему, он же обычно и распространяет информацию насчет постояльцев. Кайл мальчик хороший, работает здесь давно, думаю вы подружитесь. - и ничего лишнего не скажет, - И Стивен...запомни, я люблю согласие и порядок, ясно? - это было сказано особенно серьезно, даже с нотками стали в голосе. У него все ребята друг-другу свои в доску были, не ссорились. А если и ссорились, то по мелочам, следовательно быстро и мирились.
Юрген хорошо относился к Кайлу, ибо тот уже шлюха со стажем, да ещё и доход не малый приносит. Обаятельный, веселый парень и кажется только он позволяет себе слегка пофомильярничать с хозяином. Да ещё и талантливый, как танцует...с грацией змеи, будто в жаркой агонии от ласк десяток похотливых рук вкупе с действием афродизиака.
-Вопросы? - одна бровь поползла вверх. Юрген не считал более необходимым выкать со Стивеном.

Отредактировано Юрген Рау (2009-03-24 22:41:33)

24

Немного отошел от собственной настойчивости и прямоты, прикрыл глаза, тяжело выдохнул. Ели бы его только сейчас отослали куда подальше, он бы с радостью вылетел вон, дабы отдышаться. Не каждый день он заявляет о том, что хочет вступить в ряды Мафии. Дикий никак не мог разобраться в своих эмоциях и подобрать подходящие слова, на этот раз нужно было еще раз напомнить, и закрепить в сознании привлекательного мужчины, добровольное пожелание.
На данный момент Стив нашел для себя только некоторые, по его мнению не слишком веские причины данного решения, к счастью о них никто не спрашивал.
Юнец понимал, что это слишком сильно сокращает возможность на спокойную жизнь, но он этим спокойствием упился допьяна, и теперь нелепо бредит. (Мальчик еще глупенький). Знай, он, что за лишнее слово могут без лишних мотивов напичкать тело свинцом, наверное, передумал бы, и заявил о том, что пошутил… неудачно. Но не все же такие незнающие вокруг, каждый жаждет своего (а потому о свинце промолчат, что бы не спугнуть), и Стив по незнанию рвется отдать все ради простого выполнения рокового желания.
Стив встретился взглядом, не без удовольствия отметив, что рад такому событию, а для него это было пока что событием, слишком не привычно, смотреть так близко на предмет обожания и осознавать что от Рау, он далек, как земля от солнца.
Нельзя переступить черту, которая установлена условиями и местом каждого в сфере деятельности.
-Конечно не нужны. Именно, у тебя не должно быть сложностей с представителями организации. И уж тогда у них с тобой точно все будет просто, как дважды два. Не беспокойся, ничего из ряда вон, всё в пределах допустимого. Если что, администратор всегда на связи. Но с особой клиентурой будь немножко поласковее, Стивен...за это ещё и приятно балуют иногда.
Юноша время от времени облизывал губы и даже слегка их покусывал, когда думал над сказанным. От пошаливающих нервишек, хотелось пить, но старался держаться ровно и непоколебимо, ну прямо герой в боевике, а не хастлер.
- И Стивен...запомни, я люблю согласие и порядок, ясно?
На это Дикий только утвердительно кивнул.
-Сеньор Рау, простите, если повторюсь, но мое недавнее высказанное решение обдуманное и сознательное, я настроен серьезно. И никаких проблем не будет. – Тон лишенный юношеской зелени.
-А так вопросов нет. – Вот бы сейчас разрушить дистанцию резким выпадом через стол, впиться поцелуем...в губы которые так редко улыбались. Размечтался.
Потер глаза, еще раз посмотрел на Рау, полным ожидания взглядом.

25

Стивен вкусно кусал губы, словно они были вареньем намазаны...но юнец просто нервничал, трудно было этого не заметить. И только уже Рау готовился сказать "ну всё, пойдем в бар и ла-ла...", как опять:
-Сеньор Рау, простите, если повторюсь, но мое недавнее высказанное решение обдуманное и сознательное, я настроен серьезно. И никаких проблем не будет.
Взгляд хозяина борделя заметно потяжелел. Не жаловал он таких поспешных решений на почве импульсивности и юношеских фантазий на тему "Мафия - вааааууу!". Юрген заговорил серьезно:
-Стивен, чем обусловлена такая жажда присоединиться? - вопрос хотя бы ради вопроса должен быть задан. Вот заткнулся - и не интересно стало, а как снова начал, так уж изволь ответить, - Ты ведь понимаешь, что это тебе не кружок по вышиванию крестиком? Здесь все серьезно, советую тебе не шутить с этим.
Вот что тебе неймется? Молодость только по ветру пускать...жил бы себе, да не тужил, развлекался на всю катушку, прожигал жизнь. Нет, в мафию его потянуло, в казаки-разбойники в детстве не наигрался!
Люди-то они всегда нужны, конечно...но пока его проверишь, да и мороки сколько. И серьезный тон - вовсе не убедительная причина...

Отредактировано Юрген Рау (2009-03-25 00:08:22)

26

Хорошо, что Стив не стал спешить с отклеиванием пятой точки от кресла.
Отпускать его пока не спешили, потому что-то Рау также неймется, понять, осознает ли Стив свое решение как нормальное, трезвое, обусловленное даже.
На какой-то момент Стив растерялся, оттого что его подловили, на данной, им же заново открытой теме. Меньше всего сейчас хотелось отвечать на подобные вопросы, но они уже заданы и тормозить, наверное, не стоило.
Как минимум это показало бы то, что он еще в чем-то сомневается.
Даже при таком раскладе, Дикий решил подумать, и на какое-то время прикусить язык. И пусть весь мир подождет. Ничего может за умного сойдет.
Молчание было не лишним, создавалась атмосфера серьезной задумчивости.
-Жажда? Нет, это уже мое решение. Жажда у тех, кто просто хочет пить...
А решение у тех, кто ищет воду. Так же и я. Нашел то, что мне подходит.
Искать количество поводов и условностей не вижу смысла.

На этом он умолк, и размял шею. Хотелось откинуть голову на спинку кресла, и расслабиться, но воздержался от подобных вольностей, на работе он все таки а не в ресторане.
-Ты ведь понимаешь, что это тебе не кружок по вышиванию крестиком? Здесь все довольно широко и серьезно, советую тебе не шутить с этим.
На подобное предупреждение, Стив поморщился, этим высказав то, что опасения Рау о непонимании уж таких очевидных моментов, напрасны.
-Если бы не понимал, то пошел бы и записался в кружок...- Прямой взгляд, теплая улыбка. - Вышивать крестиком.
Может, резковато ответил, для своего положения, не слишком вежливо, но кто сейчас будет разбирать, как он сказал, важнее было содержание ответа.

27

-Жажда? Нет, это уже мое решение. Жажда у тех, кто просто хочет пить...А решение у тех, кто ищет воду. Так же и я. Нашел то, что мне подходит. Искать количество поводов и условностей не вижу смысла.
Однааако...философ нашелся.
Юрген позволил себе ухмылку и склонил голову набок, разглядывая наглого малого:
-Кончай философствовать...Красиво заливаешь, соловей. Нашел он, понимаешь ли...а не слишком быстро? Мне казалось, что ты с самого начала ко мне за несколько другой "водой" приходил. А два ведра тащить не тяжело будет? Твоя работа у меня никуда не денется, в унитаз не спустится... - ухмылка и выражение лица "аррр, детка" тут же скислись, стекая и вновь оставляя постность.
-Если бы не понимал, то пошел бы и записался в кружок...Вышивать крестиком.
-Да все вы всё понимаете...только потом головой об стенку бьетесь, тысячу раз жалея. Если войдешь, уже не выйдешь...только вынесут. - Юрген поднялся из-за стола, поправляя пиджак, продолжая смотреть на Стивена теперь уже сверху-вниз. Авось испугается? Хотя правда ведь...
-Разговор закончен. Я подумаю...и ты подумай как следует, надо ли тебе оно. А теперь пойдем за мной...
Вот ведь чайная баба на мой самовар...черт, Журавлева сразу вспомнил. - немец незаметно улыбнулся.
Мужчина пересек кабинет, открывая дверь и делая шаг в коридор.

>>>Холл

28

Разговор по определению и направлению должен был сворачиваться в трубочку и посылаться по адресу «потом». Так и вышло. Стив без малейшей обиды выслушал довольно длинный повествовательный ответ. Звучало, конечно, очень хорошо, по идее должно было пресечь вышесказанное Стивом, но нет. Было одно «Но».
-Я в две руки управлюсь, не инвалид все-таки.
И слава богу. Подумал между тем юноша, любуясь оскалом Рау.
Хищник, мм...все больше и больше нравиться. Отметил для себя не без удовольствия.
-Да все вы всё понимаете...,только потом головой об стенку бьетесь, тысячу раз жалея. Если войдешь, уже не выйдешь...,только вынесут.
На это у Стива была готова палка, чтобы забить подобные слова, куда подальше от него. Все же делать этого не стал, решив промолчать, а то все вылилось бы в ругань. Стив знал как легко можно выбесить человека, только нужно каждый раз затыкать своими колкостями, причем составленными по рецепту высказанного.
Не в этот раз, не тут, и не с этим человеком.
-Разговор закончен. Я подумаю...и ты подумай как следует, надо ли тебе оно. А теперь пойдем за мной...
-Мозги спекутся, столько думать, над тем, что уже решено.
Вольно заявил, и поднявшись с кресла, пошел следом.
>>>Холл

Отредактировано Стивен Альвери (2009-03-25 00:48:10)

29

<<<<Бар

Юрген буквально впорхнул в свой кабинет, закрывая дверь с громким хлопком. Это получилось случайно, собственно о деревянной особе женского пола он сейчас думал менее всего. Вновь оказавшись в кресле, тот вздохнул, будто вечность прошла с тех пор, как он здесь в последний раз бывал. О Стивене и иже с ним думать не хотелось совершенно, и мужчина решил, что отложит думу до лучших времен. Тишина ударила по вискам блаженным молотом, растеклась внутри ядом хищного любовника, так быстро и действенно, что немец прикрыл глаза. Он давал ему себя гипнотизировать, успокаивать, даже опустошать наверное. Рау действительно умел наслаждаться тишиной, одной из непоколебимых истин прекрасного самочувствия. Для него окунуться в тишину значило тоже самое, что для Зигфрида - в кровь дракона. В голове остались лишь приятные мысли. Хищник задавил даже мерное тиканье часов, придушил его, перегрыз глотку. Он знал, что всего пару минут необходимо на рекламную паузу...не долго уже осталось. И если бы в эти чудные мгновенья пред ним явился б чуждый шум...Юрген взбесился бы до пены у рта, непременно попытавшись придушить источник(если с источником возможен процесс удушения).
Мерси тебе, о, Чудо звукоизоляции...
Нахлынуло непреодолимое желание усладить свой слух товарищем Бахом, а именно сюитами для виолончели. Слушать и жалеть, что собственный инструмент пылится дома, ждет его, как брошенный пес...того и гляди заскулит от обиды и грусти. Инструменты, они же как живые, найди только правильный подход - и ответят тебе взаимностью. А потом настолько привяжутся, что никуда ты от них не денешься. И тоска будет глодать изнутри, пока не доберешься до дома и не возьмешь в рученьки...будешь гладить гладкую деревянную поверхность, как маньяк-педофил щечки своей симпатичной жертвы, и приговаривать: "Всё хорошо, моя сладенькая, папочка снова с тобой"...затем заиграешь, заставляя стонать...а далее...
А далее в программе Бах... - не без иронии отметил про себя хозяин борделя, открывая ясны очи и ноутбук заодно. Как скорый на расправу палач, Прелюдию он в этот раз решил пропустить...и перейти непосредственно к Аллеманде. Звук конечно оставлял желать лучшего, все равно что наслаждаться - и тут на тебе - въедливый комариный писк над ухом, и сволочь эту хрен прибьешь. Но смирившись с этим досадным упущением в роли динамиков ноутбука, немец включил проигрыватель. Краткий резкий звук прорезал тишину, превращаясь в контрастный поток, от которого все мозги почти сразу плавились...растечься по креслу, позволяя губам разойтись в почти идиотской улыбке. Кто б увидел, подумал бы, что аут...приехали.
Ну вот и как тогда искать то, что хотел найти? - а компьютер он включил по двум причинам, второй было желание заказать для одного прятного мужчинки какую-нибудь не менее приятную шушеру. Сообразил, когда уже почти стоит...
Нет, не выключу...

Отредактировано Юрген Рау (2009-04-01 00:36:53)

30

Всё таки осознав себя Юлием Цезарем, стал проворачивать два дела сразу, зависая по нескольку минут на одном предложении в сайтах...Взгляд наткнулся на любопытную красоту
Оооо....гранат. Как будто кровь на ржавчине запеклась.
И виолончель, словно в такт мыслям, особенно величаво завыла. Вот так бы он и просидел весь день, прокручивая треки, если бы не реальность стуком в дверь. Жестоко. Юрген аж весь подпрыгнул, блаженство порвали, как Тузик грелку. Сжал зубы, кидая бешеный взгляд на чертову дверь и на чертого того, кто за ней стоял. Меж тем, стук повторился, весьма настойчиво.
Пожар у них чтоли?
Он резко захлопнул ноут, чуть не разбив несчастную технику...таки успев сделать заказ. Сквозь зубы:
-Ну? - сдерживая паровоз внутри, казалось, что из ушей сейчас пар пойдет. Да, немца легко было вывести из себя, лишь нарушив такую редкую идиллию самого с собой. Хотя другим ведь и не проймешь...
Администратор, услышав тон хозяина борделя, заглянул в кабинет как новенькая наложница в брачное ложе султана в первый раз:
-Сеньор Рау, там сеньор Канторини в холле...
Уж кого-кого, а Франческо он ожидал увидеть меньше всего. Ну то, что он жив-здоров, не могло не успокаивать. Выражение гориллы-убийцы сошло с лица, оставляя прежнее спокойствие мраморного надгробия. Где-то в груди по прежнему колыхалось неприятное чувство, что его оторвали от какого-то важного религиозного таинства. Но естественно во всем будем винить администратора...натура такая.
-Иди обратно, я спускаюсь.
Надеюсь, он хотя бы не один заявился? А то с него станется кататься в одиночку...Хотя может что-то случилось?
Юрген поднялся, затем вышел из кабинета и запер его на ключ.

>>>Холл

Отредактировано Юрген Рау (2009-04-03 22:38:26)


Вы здесь » Сицилийская мафия » Мотель "Un Minx" » Кабинет хозяина