Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Мастерская » Квест "Корона vs. Лимите"


Квест "Корона vs. Лимите"

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Потихоньку подкатываю к "de l'Ombre".
Далее жду МакДейста...

32

Санто Абруцци
Никого не смущает, что мы сюжет не доиграли?..  :flag:

33

Дамиано Корсо
Так я ж говорю, что потихоньку.))
Ладно, пока удаляю, чтобы не смущал.
Заодно таки все обсудим уже спокойно.

34

Санто Абруцци
Пусть уже висит) Зато народ так клево начал порячку гороть))

35

Дамиано Корсо
Уже не висит.)
Потом выложу.))
Сперва хочу все же узнать подробности внутренней охраны...
Ну и, исходя из этого, описать уже момент действий, а не воду лить.

36

Санто Абруцци

Санто Абруцци написал(а):

описать уже момент действий, а не воду лить.

:love:

*пошел на фиг из умной темы со своим флудом*

37

Дино Морелло
Чисто просто напоминаю всем "тусующимся" в клубе: температура горения красного фосфора 1200С 
там уже все полыхать должно синим пламенем.. о каких камерах слежения можно вести при этом речь, я лично не знаю.

38

Франческо Канторини
А при чем здесь это? Комната видеонаблюдения в другом помещении. Разумеется есть пленка до момента взрыва, пока камеры не начали превращаться в однородную недееспособную массу. И эта пленка в помещении охраны.

39

Антонио Морелло
ок. я прочитал об этом. Не возражаю.

40

Я не могу не заметить полномасштабых действий сеньора Абруцци. Взрыв, прогремевший в населённых кварталах, чопперы что крутятся над городом, трупы, стрельба. Я выезжаю на бандитское нападение спецотрядами, снятыми с клуба Чикаго.

41

Дождитесь нашего "Чака" и поговорите сначала с ним.

42

Вне сомнений, дождусь, но - иначе я выгляжу идиотски отреагировав на несколько автоматных очередей в Империуме и - упуская такое громкое и разрушительное нападение на лОмбре...Поймите меня тоже...)

43

Ренат-Ге Легар
Не вопрос, но выезжайте с небольшой задержкой 5-10 минут, что, полагаю, вполне реально для столь насыщенного событиями дня и вашей (полиции) в связи с тем занятости.)
За эти минуты мы вполне уложимся... надеюсь.

44

Санто Абруцци
Время - это не проблема... вариантов задержки - уйма...Хорошо. Ждите меня, однако. Или - не ждите) Я буду.)

45

Ренат-Ге Легар
Дождемся.)) Что-то мне подсказывает, что дождемся.))

46

Я не совсем понял, а почему Антонио Морелло переписал свой последний пост и изменил тактику игры?

47

Франческо Канторини
Ему захотелось так сделать?.. *задумчиво*

48

Дамиано Корсо
Вопрос снят.  Пост Антонио Морелло будет возвращен в прежний вид.

Отредактировано Франческо Канторини (2009-02-10 20:20:46)

49

Мда. *очень задумчиво*

50

ЧЕСКО
ТОНИ

Синьоры доны) Ыыыы! ВЫ бы договорились, когда встретитесь?) А то я ж все жду, когда моя участь решится)

51

Арриго Сабатини
А при чем тут наша встреча? Вы - моя законная добыча, и вашу судьбу я буду решать сам, в рабочем порядке.

52

Франческо Канторини
Нет, Ческо. Вы забыли условия квеста, под который подписались. В рабочем порядке мою судьбу вы будете решать только в случае, еслим Тони откажется выкупить меня. Откажется в игре.

Так что будте добры, поторопитесь с  этим моментом. Мне оно как-то тоже сидеть , играть "ни о чем" скучно.

Отредактировано Арриго Сабатини (2009-03-11 11:17:37)

53

Арриго Сабатини
А кто вам сказал, что я не собираюсь ему этого предлагать? Однако вы не единственный человек с которым я играю, уважаемый сеньор, и у каждого есть его права на мое время.

54

Франческо Канторини
Я бы посоветовал тебе поторопиться по квесту, если еще имею право на голос, а поебаться, коли необходимо, можно второй линией.

55

Антонио Морелло
Там не во мне дело - ждем когда врач закончит, он вроде говорил что торопится.

56

Франческо Канторини
*улыбнулся*
-Ческо, поверьте, на Ваше игровое время  я не претендую ни коем образом  и не настаиваю на личном отыгрыше с Вашим персом. Мне он сюжетно не принципиален. Если Вашему персу надо поговорить с моим- поговорим, если нет, значит не поговорим. Меня самого интересует только движение квеста вперед и мне хотелось бы понять, что ждет перса ( да и кланы в целом) дальше  Только и всего.

57

Арриго Сабатини
*погадав на кофейной гуще и поругавшись в очередной раз с Тони, предсказал Сабатни будущее на ближайшие пару игровых часов* ждет тебя, милок, казенный дом со стенами из бутылок и разговор с важным человеком, и станеш ты, мил человек, не человеком, а вещью, которую покупать будет заморский купец, а вот купит ли - ежели не поскупиться... *конец спиритического сеанса*

58

Франческо Канторини

Господа Лимитовцы, простите за настырность. , но не могли бы вы ответить в чем сложность написать одну фразу - "набрал номер телефона" и отыграть примитивнейший разговор по телефону, если не в состоянии уладить договоренность о встрече?
Ситуация доходит до маразма.

*матерится не по децки*


Вы здесь » Сицилийская мафия » Мастерская » Квест "Корона vs. Лимите"