Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Подготовка к свадьбе


Подготовка к свадьбе

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

ужос)) вы так кричите, что меня разбудили)))

152

Сергио Саччи
Вчера большие, но по пять, сегодня маленькие, но по две... ))
Франческо Канторини
Доброго утра, дон *абсолютно без задней мысли*)

153

Джулиан МакДейст
знаю я вас, рыжих, без задней.... ежели без задней, то уж точно с передней *ворчит, переворачиваясь на другой бок*)))

154

Франческо Канторини
Это вы сейчас ко мне каким боком повернулись? Не спиной ли?)

155

Джулиан МакДейст
к вам, батенька, да спиноооой?...  ну нееет)))

156

Джулиан МакДейст
Кризис коснулся даже стриптиза... *покачал головой* На чем-то приходится экономить. Хоть на стриптизе выгоду поимею.

157

Франческо Канторини
*философски* ну я ж не обижу, даже если спиной))

Антонио Морелло
Камера нужна, как минимум. тогда и затраты отобьете.

Отредактировано Джулиан МакДейст (2009-01-31 02:34:06)

158

Джулиан МакДейст
не ну, я конечно вижу, что вы истинный джентельмен, сэр МакДейст... однако мы с вами все же не так близко пака знакомы... чтобы я знал что вы спиной делать умеете)))

159

Джулиан МакДейст
Да нет, справлюсь без камеры. Но спасибо за идею)

Ушел я спать, господа нехорошие. Доброй ночи.

160

Франческо Канторини
И что именно вас в этом расстраивает? То что мы не настолько близко знакомы или то, что что вы еще не знаете, что я могу делать спиной?)

Антонио Морелло
Доброй ночи.)

161

Джулиан МакДейст
в зависимости от того что вы умеете делать спиной, я уже буду решать на счет первого пункта)))  думаю это справедливая постановка вопроса)))

162

Франческо Канторини
Ну, если мы не будем близко знакомы, то как я смогу вам поведать эту великую тайну?)))

163

Джулиан МакДейст
вот и не поспоришь же)))

164

Надоело уже здороваться каждый раз... *рухнул в кресло, глянув на холодный с позавчера камин* Ясно. Меня нету - камин нетоплен. А обещали холода на выходные. *скатал комком налипшую на подлокотнике кошачью шерсть, кинул к дровам. Оглядывается, пытаясь определить - кто спит под пледом на диване. Вроде - там не  один.*

165

У нас тут вообще пятеро по лавочкам. Экономят, чтоб платить меньше за койко-место.

166

Антонио Морелло
А в чём смысл такой экономии? ? *не въехал в систему* Приживать во флуде, оно конечно, прикольно, всегда начеку. Но вся личная жизнь - как на ладони...*лыбится*

167

Утро доброе... День добрый... Доброго вечера... У кого что...

168

Ренат-Ге Легар
Очевидно, многие из вас\них страдают латентным эксгибиционизмом.

Санто Абруцци
Добрый вечер. Как проводишь последние холостяцкие деньки? Гуляешь по страшному?
Кстати, надо с тобой зависнуть в каком-нибудь клубе, пока мы оба женатиками не оказались.

169

Антонио Морелло
Это не эксгибиционизм, по-моему.... Это от желания быть замеченным)) Не оставаться в одиночестве...
Санто Абруцци
Утра... его, добрейшего, ибо - выходное...)

170

Антонио Морелло
*протопал по комнате, забрался на колени, по привычке долго мостился и топтался, развешивая шерсть на брюках, повалился на бок и заурчал, обмахиваясь пушистым хвостом*

171

Антонио Морелло
Что-то вроде того. Прощание проходит весело, громко и незабываемо.
А на счет мальчишника на пару, да, обязательно. И девочек, и Саччи из торта закажем. Это должно быть чертовски зрелищно.

172

Ренат-Ге Легар
Не могу не согласиться. Выходные - это прекрасно. И утро выходного дня - лучшее время, когда не нужно никуда спешить.)

173

Санто Абруцци
Синьор Санто, а меня пригласите на свадьбу? *упрашивает, вдохновясь описанием намечающейся программы*

174

Ренат-Ге Легар
Любвеобильность и крайнее дружелюбие?

Дамиано Корсо
*усспел сжать колени, чтоб коту было удобнее. Стал чесать живот, наткнулся на колтун*

Санто Абруцци
Да. Гулять, так гулять. Правда, в нашем роду семьи неблагополучные и не продолжительные.. *вспоминает себя, своего отца, своего деда...*
Передай ножницы, будь добр.

175

Ренат-Ге Легар
Куда же мы без вас, сеньор Легар. Честно... безумно хочу увидеть танго втроем в исполнении вас, дона Ческо и сеньора Саччи. Кажется мне, что это будет очень красивый, страстный и искренний танец... *улыбнулся*

Антонио Морелло
Да-да, помню такое... *вспоминая опыт поколений семьи* Но кто знает... Вдруг в этот раз все будет иначе. Если что, я тебе завещание оставлю, где меня хоронить. *подал ножницы* Острожнее. Не отрежь чего лишнего.

176

Санто Абруцци
Кстати, как насчет детишек? Дети - всегда радость. Особенно на пенсии. *взял ножницы, осматривает лезвия*

177

Антонио Морелло
Если Дино вдруг забеременеет, то первым делом мы получим свой обещанный миллион долларов, а уж затем я подумаю о том, какое это счастье иметь детишек. *с интересом наблюдает подготовку к процессу выстригания колтуна*

178

Антонио Морелло
*развалился на коленях, свесил лапы и хвост, шею вытянул, постоянно пытаясь провалиться в дрему и откидывая мохнатую башку назад. Замолкал постепенно, вздрагивал, просыпаясь, и снова начинал мурлыкать*

179

Санто Абруцци
Господи, нет. После родов Дино раздует. Лучше усыновите. *поморщился* Да и, когда он уже будет на 7 месяце, вам будет нельзя сексом заниматься.

Дамиано Корсо
*гладит по шерстке, как бы невзначай концентрируясь пальцами вокруг колтуна, пытается его расчесать, но ничего не выходит. Только стричь. Наклонился поближе, поддевает шерстку, стрижет аккуратно*

180

*проснулся от шума, вылез из-под пледа, накрыл рыжика- пусть досыпает*
-Ну и что разорались с утра пораньше? Не видете- люди спят. * мрачен и ворчлив, как всегда по утрам спросоня*
-Я за что деньги плачу- чтобы по утрам ни свет ни заря будили?


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Подготовка к свадьбе