Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Подготовка к свадьбе


Подготовка к свадьбе

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем

2

Итак...
Антонио Морелло, какого шоу простите?

3

Сергио Саччи
Ну, как уже Арриго сказал, ты можешь вылезти из торта, спеть что-нибудь эротичное брачующемуся, а дальше - все, что захочешь)

4

Антонио Морелло
Тему флуда смени, да.)
Семью обеспечу. Работа хорошая как-то подвернулась, до сих пор доход приносит.)

5

Антонио Морелло, я - из торта? Арриго что-то перепутал))) И пить мне нельзя, я неуправляем становлюсь)

6

Сергио Саччи
Зато веселее будет.)
Соглашайся.)

7

Санто Абруцци
Тема флуда - интригующая.
Ты смотри, а то сейчас кризис ходит тенью по Европе. Держись крепче.

Сергио Саччи
Я про пить не говорю. Значит, будешь пить сок. А из торта - мы же договорились уже. Не порть программу! *начеркал уже в тетради* При том, что придется тебе вылезать два раза.

8

Санто Абруцци, а потом все дружно опять будут насмехаться с Саччи? Нееет, увольте)

9

*сидит в углу, помалкивает, пьет коньяк и прислушивается к азартно обсуждающим подготовку к свадьбе*

10

Антонио Морелло, нет, нет, нет. Ну пожалейте хоть раз-то, а? Ну, сколько можно?

11

Сергио Саччи
О господи, ну нет, так нет! *вычеркивает из списка участников и снижает зарплату*

12

Антонио Морелло, напугали *дважды обиделся*
Могли бы и просто в гости пригласить...

Отредактировано Сергио Саччи (2009-01-30 22:48:33)

13

Антонио Морелло
Пока кризис меня не коснулся. Пока. Так что цветные подтяжки с бриллиантами по всей длине Дино могу обеспечить без особого удара по бюджету.

Сергио Саччи
Ну что так пессимистично? Насмехаться никто не будет. На празднике все лишь веселятся.

Дино Морелло
*уселся рядом, прислонившись спиной к стене, поставил рядом бутылку.... молча наблюдает за остальными в комнате*

Отредактировано Санто Абруцци (2009-01-30 22:49:37)

14

Сергио Саччи
Даже мы с Арриго выступим в ролях тамады (есть мн.ч?). Все должны быть чем-то заняты.

15

Санто Абруцци, Вы не видели, как они меня по поводу хвоста терроризировали(

16

Антонио Морелло
-Мальчишник можно и совместный устроить! Тут же дело-то такое- главное женихов как-то пометить, чтобы в глаза бросалось. А то народ-то у нас такой- напьются, с пьяных глаз кого из женихов трахнут, так потом греха не оберешься. Весь клан на рога встанет, честь и достоинство "семьи" защищать.  ))

17

Антонио Морелло, давайте я вам на гитаре играть буду)

18

Сергио Саччи
Ну что же Вы так. А где цеховая солидарность. Как коллега коллеге помогите. Выступите в роли девушки из торта на мальчишнике.

19

Арриго Сабатини
Все бы тебе метить, кот мартовский *посмеивается*
Говорю же прицеплю цветочки к пинжаку Санто, все и будет понятно.

20

Дино Морелло, а слизывать крем потом будете?)

21

Арриго Сабатини
Оптимист вы наш... клановый. Не переживайте конкретно по этому поводу. Такого не произойдет. По крайней мере случайно с пьяных глаз.

22

Дино Морелло
-Так, надо записать где-нибудь - с цвяточком- ни-ни! Низзя! * бормочет под нос, ищет карандаш*

23

Дино Морелло
Не прицепишь... *почти привычно противореча, глядя на спорящих, допивая последние глотки пива*

24

Санто Абруцци
По крайней мере случайно с пьяных глаз. (с)
-Тюю.. Вот как раз по пьяни, с пьяных глаз оно все и случается. * смеется*

25

Сергио Саччи
Мне?) На гитаре?) Под балконом? Я согласен.

Арриго Сабатини
Да, одеть надо поярче их. Только нужно создать группу координаторов. Вдруг кому-то из женихов приспичит в последний день вольной жизни усладить себя, второго придется уводить из локации и заговаривать зубы. Чтобы без казусов.

26

Санто Абруцци
*пока все увлечены болтовней, взял да и поцеловал и пьет снова свой коньяк*

27

Санто Абруцци
Дино Морелло
-Так. Я таки не понял, мне карандаш искать, или как? Будет цвяточек или нет? *озадачен*

28

Антонио Морелло, дон, я вообще-то о свадьбе *опустил глазки*

29

Арриго Сабатини
Хмм... впрочем, да... Не исключаю... В таком состоянии может случиться многое...

30

Арриго Сабатини
Не будет. Так что не ищи карандашей. Это лишнее.

Дино Морелло
*слизнул привкус коньяка со своих губ, словно ничего и в самом деле не произошло*


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Подготовка к свадьбе