Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Подготовка к свадьбе


Подготовка к свадьбе

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Антонио Морелло, ммм? *сделал вид, что задумался* А вот фраза:

Антонио Морелло написал(а):

мой адвокат

мне настолько душу греет))) Думаю, сойдет)

122

Сергио Саччи
*ржот* дон Короны жмот)))

Антонио Морелло
нууу... ты еще не знаешь на что нарываешся... как знать, может еще и запросишь приплатить, лишь бы забрали)))

123

Франческо Канторини, ангел, так мы танцевать будем?))) И попрошу о натуре не при мне, у меня душа ранимая)

124

Франческо Канторини
Ты меня измором взять решил, что ли?

Сергио Саччи
Да, приступайте уже. *машет чеком и включает что-то неторопливо-эротичное*

125

Стоп... сейчас саунд вам кину)

126

Сергио Саччи
не сейчс душа моя, поздно уже, спатки пора... старость не радость)))  Как-нибудь по бодрячку спляшем

Антонио Морелло
конечно, расчитываю попользоваться преемуществом твоего престарелого возраста)))

127

Ух ты. Тоже хочу торговаться. *рисует 5000* Станцуйте лучше мне.)

128

Франческо Канторини, эх старость(( Всего-то на четыре года старше-то. *расстроился* Уложить? Одеялом укрыть?

129

Санто Абруцци, ммм *прикидывает в уме, что можно оторвать 7 штук, злорадненько улыбается* Кто больше, господа?!

130

Санто Абруцци
Мои приветствия невесте)  я уже торта кусок забил, надеюсь будет вкусный.

131

Санто Абруцци
*присоединяет свои 2000 к 5000 Абруцци* Да, станцуйте.

И вот под это:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=61nWiJ3YX9A[/youtube]

132

Сергио Саччи
Постевьте между 2 и 5 значок "или", сеньор Саччи. *смеется*

Франческо Канторини
Нет у нас невест. Женихи одни.)) Я вам целый торт притащу. В благодарность от Джульетты за очаровательного медведя.)

133

Музыка хорошая *одобряет*... эм... давайте так *не может не набица на свадьбу*   вы меня приглашаете инкогнито, я надеваю парик блондина и там мы вам с Сергио станцуем в качестве свадебного подарка))

134

Санто Абруцци
Соглашайся... потом парик во время самой жаркой позы сорвем и сделаем компроментирующие фотографии. Ну, и, какая же свадьба без драки)

*Представляет заголовки газет "Франческо Канторини так обнищал, что выступает тамадой на свадьбе заместителя дона Морелло"*

135

Итак, на кону 7 тысяч, я так понимаю?)))
Антонио Морелло, музыка красивая, я согласен. Осталось с ценой определиться?)

136

Антонио Морелло
про драку это верная мысль))) без мордобоя какая гулянка))

137

Сергио Саччи
Хорошо. Ты танцуй Санто, раз он больше дает. А мне Канторини за натуру станцует.

138

Торгаши... Вот ведь торгаши. Тогда я хочу приватный танец. *аккуратно прячет чек в карман*

139

Антонио Морелло, тоесть, чтобы я Вам танцевал вы уже не хотите? Или 7 тысяч зажали? Неужели Ческо оказался прав? *подло хихикает*
Да, и можно Ческо на свадьбу?)))

Отредактировано Сергио Саччи (2009-01-31 01:58:58)

140

Сергио Саччи
Это уже не семь тысяч, а как минимум восемь. Тебе стоит поучится экономическим наукам... мне будет дешевле, если станцуют почти за бесплатно.

141

Антонио Морелло, 2+5=7! Математика))) Эхх, вот так всегда, как приват - так танцуй, а как плати - то ну его на фиг?(((

142

Сергио Саччи
Бери пять и иди к Абруцци) В чем проблема? *прячет свой чек*
А про восемь я сказалк  тому, что моя следущая ставка должна быть  минимум восемь.

143

Антонио Морелло, я без партнера все равно танцевать не буду *пожал плечами* А Вы сразу злитесь?

144

*заглянул зевая, с чашкой кофе*
Доброй ночи, господа. Все торгуетесь?

145

Джулиан МакДейст, ага меня продаем *кивнул*

146

Ладно, раз партнер ушел спать, пойду и я. Но с танцем мы еще не закончили))) Всем ночи) На этот раз окончательно)))

147

Сергио Саччи
*вздохнул* Где я злился?
То есть вы - пара состоявшаяся и не рушимая?

Джулиан МакДейст
Куда деваться. Доброй ночи.

148

Антонио Морелло, нет, мы только танцуем вместе. У него есть Каро, я - одинок) Не злились? Значит это моя паранойя) Спокойной ночи, дон)

149

Сергио Саччи
И по чем нынче адвокаты?
Хороших снов.

Антонио Морелло
Все дорожает и приходится экономить?)

150

Джулиан МакДейст, от 2 до 7, но в паре с боссом другого клана)


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Подготовка к свадьбе