Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Подготовка к свадьбе


Подготовка к свадьбе

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Имре Месарош
-Ну я не буду разочаровывать ребенка, рассказывая, что его кумир был пьян в момент съемки. Рихардо.  Рихо. Ему скоро будет 14.
* как отец, даже мысли не допускает, что мальчишка может тащиться от певца, а не от его творчества. И как все отцы, жестоко ошибается*

992

Имре Месарош
*объелся пицццей, сыто отдулся, с улыбкой наблюдает, как Имре уплетает свою порцию*
Хорошая еда на Сицилии, верно? Может споешь нам?

993

Арриго Сабатини
Аха. Рихо. Скоро 14... *Откопал маркер в страшном дремучем ящике, снял колпачек зубами. На открытке оставил росчерк и написал "Рихо от Имре. С Днём Рождения, парень! Расти правильным мужиком!" Вручил отцу открытку.* Подойдёт?

*Сунул маркер в нагрудный карман рубашки на автопилоте*

Дино Морелло
Лучшая! Лучшая на свете! мм! Экстаз! *сытый, счастливый, довольный жизнью*
Спою. *Кивнул* Ты мне дуэт обещал.

994

Имре Месарош
Не-не-не! Какой из меня певец. я только уно моменто могу проорать, давай ты, ладно?

995

Дино Морелло
Ух ты. Вот и поорешь. Ничё не знаю. Я помню твоё обещание.
Ладно *поднялся, принял вид искусителя,  обошел диван, уперся ладонями в спинку по бокам от головы Дино и запел вкрадчиво*
Es ist ein altes Thema...
*И т.д.)*

996

*совершенно случайно узнал как выглядит со стороны его не так давно совершенный поступок, о серьезных заблуждениях говорившись распространяться не стал... каждый волен иметь свою точку зрения*

Доброго дня, господа.

997

Санто Абруцци
Доброго дня, злой Санта.
*помахал во время теоретического проигрыша рукой.*

*Продолжает петь для Дино*

998

Санто Абруцци
А я спорить с тобой не буду *валяется на диване* Кому очень сильно надо пороются во флуде и поймут что и к чему, но это вообще дело прошлое. Давайте лучше петь, мрачный Абруцци

Имре Месарош
*ни хрина песню не знает*

А на итальянском?

999

Имре Месарош
-Вот спасибо, Имре. Мальчишка будет доволен. * убрал открытку с автографом в карман рубашки* Поеду навещать его, отдам.

Санто Абруцци
- Дня, Санто. * улыбнулся* Не хмуртесь, наш "стойкий оловянный солдатик". Черный пиар, это тоже пиар. *смеется*

1000

Дино Морелло
Твой добровольный отказ анулирует любые договоренности и споры.
Я ведь не сказал, что "отступаюсь от своего слова".
Следовательно, я от него не отступался. Я был готов заключить эту сделку, именуемую браком.
*прислушался к песне*

Имре Месарош
Доброго, звезда вы наша. *улыбнулся*


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Подготовка к свадьбе