Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Подготовка к свадьбе


Подготовка к свадьбе

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Сергио Саччи
Да, ненавижу кофе или чай с молоком. Только какао. А молоко люблю. Холодное. Бывает, заглянешь среди ночи в холодильник, нальешь стакан, засыпешь 4 ложечками Несквика - и вообще море по колено)

Ренат-Ге Легар
*посмотрел страшно удивленными глазами, хотя сам, в общем-то, толком ничего не понял, но согласился на всякий случай*
Ну... раз так. Почему бы и нет?)

962

Антонио Морелло
А ну возможно) Возможно)

963

*Приполз с самого утра после ночного концерта, увалился на диван, не раздеваясь, поплотнее запахнул косуху, спрятал руки в карманы, вырубился.
Через час проснулся от телефонного визга, выругался, выключил телефон.
Не прекращая чертыхаться, ушёл переодеться.
Вернулся на диван уже в синей пижаме в трахающихся бегемотиках, задремал.*

964

*пришел, почитал сплетни, усмехнулся*

Ренат-Ге Легар
А что ты Легар разбухтелся не по делу? Я свое слово держал до конца. если обратил внимание, санто захотел, чтобы я его освободил. И я это сделал. Он не азартен так как я. Так о чем разговор?

Имре Месарош
*тихо подошел, склонился и разглядывает бегемотиков на пижаме*
Ух, ты... *шепотом*

965

Утра... *зевая, устроился в кресле с кружкой кофе*

966

Дамиано Корсо
Однако, его ... снежо-вьюжного...)*приполз, не размыкая век, наощупь, нашёл диван и растянулся на нём с блаженным стоном.*
Дино Морелло
*проворчал* Я не в претензии к развязке. Я не понял - с чего это вообще было затеяно.))

967

Ренат-Ге Легар
Со спора, друг мой. Брали друг друга на "слабо". В итоге слабо оказалось Санто
*развалился на диване, посмеивается*

Дамиано Корсо
Доброго)

968

Дино Морелло
Аааа, вот что я пропустил *дошло как до утки - на третьи сутки*))"Слабо" - это жесть. Чего только не вытворяли под него...))

969

Дино Морелло
*Открыл один глаз. Схватил его за ногу* Ку-ку.

Дамиано Корсо
*Ощутил запах кофе* Утра. Кофе еще не перевелось?

970

Дино Морелло
*Уловил краем уха, улыбнулся крокодильи* И что там Санто оказалось слабо??

971

Ренат-Ге Легар
Конечно. Началось с того, что Санто заинтерсовался, что я потребую с него. если мы вдруг поженимся. Я сказал, что татушку на его заднице, милую такую надпись, щас не стану озвучивать, он вдруг согласился, но потом видно осознал, что попадает. Вот и...
*развел руками*
Ходит без татушки и щаслифф

Имре Месарош
Йопт!! *не ожидал подляны и упал на Имре, валяющегося на диване*

972

Имре Месарош
В последний момент он пошел на попятный *улегся удобно на Имре и мечтает чего-нибудь перекусить*

973

Дино Морелло
Ква! *сдавленно*
Вот и приехали. Какой большой мальчик, много пиццы кушал!

974

Дино Морелло
Так о чем спор-то был? *заинтересованная морда*
Да. Пора обедать, я чую. *Улыбнулся* У кого в животе бурчит?

975

О! Однако.

Ренат-Ге Легар
*поднялся, вместе с чашкой уселся к Ренату на колени* Сеньор полицейский, вам нужна натуральная блондинка в моем лице? *звонко хлопает ресницами*

976

Дино Морелло
Н-н, что то синьор Абруцци видать - расслабился) Или - не ожидал такого расклада... однако, как ... практически до конца спор довели, молодцы. Не то, что я. )) Жду всё ещё...*засмеялся*
Синьоры, извините моё безкультурие, но я тут присну чутка... Для боёвки должен быть в духе и в теле...)*накрылся пледом, по макушку и вскоре засопел тихо.*))

977

*вошел в комнату, увидел спящего копа, улыбнулся*
Ренат-Ге Легар
-А я уж шел гнать тебя в постель. *смеется, сунул копу плюшевого мишку под плед, дабы тому спалось сладко, сел в кресло, закурил*

Дня, синьоры. Сигарета после сытного обеда, это, доложу я вам, самый цимус.

978

Имре Месарош
*покашлял, маскируя бурчание, уселся на диване и положил голову Имре на колени, перебирает светлые волосы*

Ренат-Ге Легар

спи, боевик плюшевый *смеется*

979

Арриго Сабатини
Дня, герр Сабатини) Гляжу, Вы шарите

980

Дино Морелло
*Посмотрел на него вверх* Давай закажем пиццу. После Чикаго как-то сцыкотно пока что ходить по местным ресторанам.

981

Имре Месарош
-Шарю? *удивленно приподнял бровь, не совсем понимая смысл сказанного* Кстати, "звездный мальчик" , я у вас автограф просил, но вы так и не дали. * улыбнулся*

982

Арриго Сабатини
*цыкнул зубом*
перестань о еде, я нежрамши ее.

983

Имре Месарош
*выудил из кармана мобилу, натыкал номер пицццерии*
Да, да.. примите заказ
*прикрыл телефон ладонью*
тебе какую?

984

Дино Морелло
*расплылся в довольной лыбе, доставая заныканный пирог с мясом, смачно откусил половину, жует, собирая падающие крошки начинки*
-Праа-альна! Жрать- вредно!))

985

Арриго Сабатини
Разбираетесь в приятных вещах, если угодно длиннее.
*Улыбается вовсю* Да Вы что? Автограф?! Я как-то проморгал этот чудный миг. Могу прямо сейчас. Вам, наверняка, для племянницы какой-нибудь?

*философскив  потолок* а я уж думал, что из возраста звездных мальчиков вырос. А... насрать.

Дино Морелло
*глаза загорелись, начал в воздухе руками вычерчивать от радостного возбуждения* много сыра, много мяса! Вот.

986

Имре Месарош
*заказал требуемое*
В общем на ваш вкус, но мяса и сыра побольше
*отключился, улыбнулся Имре*
доставка в течение получаса. Потерпишь?

Арриго Сабатини
У тебя растение в кадке сохнет, а ты и в ус не дуешь *воображает пиццу вместо Арриго, большую вкусную пиццу... жующую пирог с мясом*

987

Дино Морелло
*Впился зубами в кулак, закивал, терпит*

988

Имре Месарош
-Да мой младший сын просто с ума сходит от ваших песен. Все диски скупил, от телевизора не оторвешь, когда трансляции с концертов идут. * нарыл открыткко  фоткой  певца , протягивает*

Дино Морелло
-О, да. Кстати, о косточке. Полить действительно надо. *подошел к кадке, где склонил макушку от засухи слегка подвядший росток. Плесканул пару стаканов воды, перехватил голодный взгляд Дино, хохотнул*
-Тебя что, дядя твой тоже не кормит? Я думал, он только мне мой процент зажимает и нерегулярно выплачивает.

989

Имре Месарош
*услышал настойчивый звонок в дверь, вернулся с большой коробкой*
Пиццаааааааа!
*открыл и поставил на стол перед Имре, тут же ухватил кусок и запихнул в рот*

Арриго Сабатини
*жует, не в силах оторваться от пиццы, кивает, изображая сокрушение, дескать, жмот этот дядюшка не один ты подумываешь семками приторговывать*

Отредактировано Дино Морелло (2009-02-06 13:37:48)

990

Арриго Сабатини
*Взял открытку, философски смотрит* Даа... я тогда был бухой... *улыбнулся тут же отцу семейства* Как сына зовут? *про себя надеется, что мальчик тащится от рока, а не от партий голубого вампира в мюзикле... кхм*
*Взглядом по комнате шарит в поисках маркера*

Дино Морелло
*Всё. Мозга головного не было раньше. Теперь нет даже надежды на спинной. Мир существовать для него перестал. С отчётливо заметным экстазом во взгляде ест пиццу, блаженно вздыхая. Маньяк.*


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Подготовка к свадьбе