Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Болтушка. Яичница.))


Болтушка. Яичница.))

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Сергио Саччи
Всего лишьвторой день за вами бегает, а уже такие успехи, что вы на него сами ложитесь? *удивился способностям молодого человека*
Альдо Сильвано
Синьор Альдо, не поделитесь ли своим экспресс методом. А то я вот - скучаю. Мне бы тоже - побыстрее бы так - до конкретики бы дойти...

152

Сергио Саччи
-О-хо-хо))) Наивная душа. *смеется* Вы о таких вещах, как доведение до самоубийства слышали?)

153

Квентин О'Грэди
Конечно, за что сам себя ценю *расположил голову на коленях поудобнее, рассеянно ерошит рыжую шевелюру*)
Арриго Сабатини
Мнда *хмыкнул* сразу видно, что мы давно знакомы) *сравнил время постов*)

154

Арриго Сабатини
Джулиан МакДейст
а я не прочь поглядеть, каково это - когда через труп щупают? *озадачился*

155

Арриго Сабатини, меня до суицида? Это не по мне, как по мне гораздо инетереснее жить и потрить нервы окружающим)
Виктор Клаусс, *поднимает голову из-за дивана* Я только заберу свое и все)

156

Джулиан МакДейст
Как замечательно и точно подмечено, синьор Джулиан. Меняется.Если мы её пинками гоняем и строим. Иначе - тоска зелёная. Но иногда срабатывает закон подлости. Приходишь домой, думаешь - пообщаюсь на форуме... а дома - электричества нет. Ирония жизни...мда-с..
Дино Морелло
Заходите ещё... вы очень симпатичный)

157

Арриго Сабатини
Разрешите вас поприветствовать, синьор Арриго. Знакомы с вами заочно. )

158

Квентин О'Грэди
Ну, придется организовать труп вот этого молодого человека, а потом щупать. Иначе никак)
Сергио Саччи
*записал: портить нервы окружающим* значит сначала вас нужно лишить такой возможности)
Виктор Клаусс
Закон подлости вообще великая вещь. Вчера пришел домой. Вот вроде и все хорошо, и сеть есть, и тепло, и пальмы под окном шелестят. Сел писать. Написал Пару вордовских листов. Только собрался перенести и сохранить, как, не поверите, чихнул и во всем районе свет отключился. До сих пор в недоумении.

159

Джулиан МакДейст, и каким это образом?

160

Джулиан МакДейст
не чихай в мою сторону, а? )) *вынес мораль*

161

Виктор Клаусс
*Вгляделся повнимательнее в лицо. В глазах немой вопрос- пароли, явки, конспиративные квартиры ? Улыбнулся*))

Отредактировано Арриго Сабатини (2009-01-27 17:02:18)

162

Сергио Саччи
Я пока еще не знаю, но непременно подумаю *пообещал* уж больно вы условия ставите искушающие)

163

Джулиан МакДейст, прямо змей-искусатель) *расмеялся*
*посмотрел под себя - почему затих Альдо*

Отредактировано Сергио Саччи (2009-01-27 17:05:28)

164

Квентин О'Грэди
Ну, этого гарантировать не могу. Заботься о моем здоровье)

Сергио Саччи
Именно *покивал* одно сплошное искушение, воплощенное в хвосте))

Отредактировано Джулиан МакДейст (2009-01-27 17:05:59)

165

Джулиан МакДейст
*тоже глянул на время постов, засмеялся*

Квентин О'Грэди
- Нууу.. Мне и самому интересен сей момент, но, увы, увы, позволить себе такую роскошь не могу) Юрист из моего клна)

166

Джулиан МакДейст
И текст остался невосстановим? Или - вам удалось спасти произведение искусства? Какие страсти... *прижимает руку к сердцу* кстати, да, у меня тоже вчера из-за этой же причины пол поста накрылось..(
Арриго Сабатини
Синьор давиче НПС полицию заказывал... Я вот - тоже коп. Только под прикрытием. Тшшшш... *хитро лыбится*

167

Сергио Саччи
*вопит и продолжает воинственно вырываться, но хвост не отдает*

Виктор Клаусс
*замер* До какой такой конкретики? *поднял бровь*

168

Альдо Сильвано, мальчик мой... * запускает руку под спину Альдо, пытаясь добраться до меха* Ну, хороший мой)
Арриго Сабатини, ах вы за меня заступились?)

169

Виктор Клаусс
*широко улыбнулся, подумал о том, что морские прогулки-  дело увлекательное*)))

170

Сергио Саччи
- В какой-то степени. Но.. если Вы не будете почтительны к нашему дону, пожалуй я поддамся искушению. * светский оскал в 32 зуба*

171

Арриго Сабатини, а когда это я не был почтителен? Я всегда сама любезность. Вон вчера даже отказался свидетельствовать против него и умирал без сигареты, Ибо злой копчик не захотел делиться из-за этого...

172

Джулиан МакДейст
еще кофию? чаю с лимоном? укутать тебя в одеяло? измотать удовлетворить сексуально? ))
*заботится по полной программе*

Арриго Сабатини
да нас, юристов, и так чересчур много на свете )) *подначивает*

173

Виктор Клаусс
Увы, это был рабочий файл и его пришлось производить заново. В постах я как-то более краток)
Сочувствую.

174

Сергио Саччи
*на всю комнату заорал, одухотворенно затянув вопль на первой букве алфавита, и зарядил адвокату коленкой по яйцам*

175

Сергио Саччи
-Думаю, это была страшная смерть. *хохотнул* )

176

Альдо Сильвано
Н-ну, как же... так красиво общаетесь *заглядывет под диван* Даже завидно, ей-богу. И грусть как рукой сняло..))
Арриго Сабатини
*покивал в ответ, закуривая и продолжая щёлкать зажигалкой по привычке. Увидел камин, решил заняться им, чтобы к вечеру приятно было посидеть с новыми товарищами у огонька*

177

Квентин О'Грэди, кхм, попрошу про колличество юристов, некоторые незаменимы
Арриго Сабатини, а вы все так смерти моей и ждете?)
Альдо Сильвано, *заорал громче копа, и двинул тому кулаком в нос, шипя от боли* Скотина, по мужскому-то!

178

Квентин О'Грэди

Квентин О'Грэди написал(а):

да нас, юристов, и так чересчур много на свете ))

*покладисто кивнул, полуприкрыв веки смотрит на рыжее солнце вокруг головы ирландца, о чем -то мечтает. Но солнечнему красавцу, душевного равновесия для, об этом лучше не знать*)

179

Сергио Саччи
- Думаю, что нет. Не жду. Пока не жду. * спрятал смех в глазах*

Виктор Клаусс
*пытается рассмотреть аву получше*
-Эх.. А как бы Вас увидеть в полной красе, сеньор? Никто не смоджет вам помочь сделать аву полноразмерную?)

180

Сергио Саччи
незаменимых у нас нет (с)
а впрочем...смотря как просить будете
*хищно ухмыльнулся*

Арриго Сабатини
*ничего не замечает, душевное равновесие в полной неприкосновенности*


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Болтушка. Яичница.))