Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Болтушка. Яичница.))


Болтушка. Яичница.))

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

И продолжаем)

2

Ага, и на чем мы остановились?)

3

Сергио Саччи
Альдо Сильвано, ну не себя же мне Вам предлагать) Может вы скажете и не будете мучить мозги бедного адвоката?)
Фу, какая мерзость. Не стыдно маленьким такое предлагать? *скуксился демонстративно*

4

Альдо Сильвано, что именно гадость: мозги адвоката или сам адвокат? Ну, не мучайте, Бога ради!

5

Сергио Саччи
Лучше мне вообще цветы не приносить. А то получится такая же нелепая ситуация как тогда, в аське, с розами))

6

Антонио Морелло, понял не дурак) Апельсинов Вам натащут... А мне с чем быть?

7

Сергио Саччи

Сергио Саччи написал(а):

ну не себя же мне Вам предлагать

Вы! В частности, в виде предложения.)

*молча и цинично, с гаденькой улыбочкой вспоминает, что делали с бильярдными шарами некоторые люди определенной профессии...*

8

Альдо Сильвано, так Вы угостите сигареткой? И заметьте, я этого не предлагал, это было как обязательное исключение! *продолжает сверлить взглядом копа*

9

Сергио Саччи
Ну..эм... апельсины я не люблю, так что ты можешь выиграть, принеся, например, кусок запеченной говядины. И красного вина)

10

Антонио Морелло, не поверите, но из всего набора "романтизма" я тоже черстовски предпочитаю мясо) Вина? Хм... Может белого?

11

Сергио Саччи
Так я не понял, что мне за это будет? *склонив голову к плечу, изображает не детский интерес*

12

Сергио Саччи
Нет. Люблю красное, сухое.

13

Альдо Сильвано, ну перестаньте-таки иметь мои мозги. Просите - выполню!

14

Антонио Морелло, *развел руками* Как скажет дон...

15

Сергио Саччи
Хвост. *едва сдерживает смех*

16

Альдо Сильвано, родной мой, ну откуда у меня хвост-то? *засмеялся* Это ты у священника проси)))

17

Сергио Саччи
*хмылится* Я бы попросил. Но нет его. К тому же - ему другой товарищ хвост отдал. А подарки - не отдарки. Ага.)

18

Альдо Сильвано, дык, а какой же я могу Вам хвост предложить? Предупреждаю, что стричься отказываюсь)

19

Сергио Саччи
А меня не интересует, какой. Хвост хочу! *дымит сигаретой. Дразнит*)

20

Альдо Сильвано, сволочь ментовская*беззлобно* Ну дай сигарету!!!

21

Сергио Саччи
А свидетельствовать по делу Морелло? *помаячил перед носом желанной пачкой*

22

Альдо Сильвано, я - свидетельствовать? Почто? И по какому такому делу? Что я могу-то знать? *развел руками, попытался отобрать пачку*

23

Сергио Саччи
*нежно дал пачкой по носу и спрятал* Вы адвокат Морелло - вам лучше знать, что вы знаете. *невинно улыбнулся*

24

Альдо Сильвано, вот именно - я адвокат, и поэтому более привык спрашивать, чем отвечать. ТО, что я знаю может помочь клиенту, но говорить, дорогой мой, я буду исключительно в суде) *косится на пачку жалостным взглядом*

25

Сергио Саччи
Я полицейский, следователь, между прочим. Следовательно, вопросы здесь буду задавать я. А в суде - прокурор. Будете свидетельствовать по делу Морелло? *возит пачкой в воздухе, омерзительно улыбаясь*

26

Альдо Сильвано, вызывайте повесткой, друг мой. Иначе - я нем! *продолжает попытки отобрать пачку*

27

Сергио Саччи
*сунул пачку в карман, курит с независимым видом*

28

Альдо Сильвано, умру от недостачи дыма в легких - моя смерть будет на Вашей совести!)

29

Сергио Саччи
От этого еще никто не помирал.

30

Альдо Сильвано, а я могу... Ну что ж ты за жадина такая?) *выуживает из-за спины лисьий хвост*


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Болтушка. Яичница.))