Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Центр » Отель "Park Hotel Silemi", номер Имре Месароша


Отель "Park Hotel Silemi", номер Имре Месароша

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://s45.radikal.ru/i108/0809/5b/9af59cba3bae.jpg
Номер на последнем этаже.
http://arplan.ru/UserFiles/Image/131/big_%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8F1-1.jpg
http://www.yares.ua/img/bigtovars/10443.jpg
http://www.designstory.ru/st/Image/05-08/foto.jpg

2

Певец прилетел на Сицилию пару часов назад. Первым делом залез в душ. Потом мокрый, с полотенцем на бёдрах, торчал на балконе с сигаретой в зубах. Дым поднимался узорчатыми линиями вверх. Имре щурил глаза и вглядывался в просторы, залитые вечерней синевой.
Он ставил пятьдесят на пятьдесят на то, что ожидает посетителей. Но если никого не дождётся, пойдёт в пиццерию. По крайней мере, он так для себя решил.
В номере было благоговейно тихо. Музыки ему хватило и за нынешними границами. Пусть тут будет спокойно хотя бы какое-то время. Нет, он не строил иллюзий, что будет вести себя, как паинька. Мысленно Имре уже делал ставки, на какой день устроит в этом самом номере оргию. И то, что залезет в ближайший бар, где можно петь (разве тут это называют караоке?), наорется там в микрофон, может быть, даже нарвется на поклонников, тем веселее. А пока что ему было уютно с тишиной в ушах и сигаретным дымом у ноздрей.
В руку улёгся поднятый с широких перил телефон. Покрутив его и так, и этак, Имре швырнул его в номер и очень удачно попал мобильным на диван в гостинной.
- Придурок, - прокомментировал он то ли собственные действия, то ли то, как внизу кто-то парковал синий "Рено", так для себя и не решил.
Утопив сигарету в массивной пепельнице, Имре вернулся в номер, дошёл до спальни и развалился там ленивой звездой, созерцая виды потолка.
Вот ещё полчаса без никого и я куда-нибудь пойду... обязательно... да.

3

Заскучавший Имре сделал шаг навстречу прогрессу, взял телефон и набрал номер друга, по приглашению которого, собственно, и доехал на Сицилию.
Лежал  и слушал гудки.
Запищал мобильник. Дино взял трубу, откинул крышечку и брови удивленно поползли вверх. Дисплей отобразил знакомое имя.
- Черт. Забыл. Когда у него рейс-то... Успею встретить? Нет?
Нажал на кнопку,  ответил:
- Здравствуй, Имре.

Знакомый голос в трубке вызвал непроизвольную улыбку. Скорее даже ухмылку сытого кота.
- Здравствуй, Дино. А я уже на Сицилии. Вот, - приподнялся на локте, окидывая номер взглядом, - в отеле остановился, - шарил взглядом в поисках проспектика отеля, чтобы название сказать, но не увидел ничего похожего на искомое, - каком-то. Чёрт его разберёт, как называется.

- Ясно, - Дино поднялся, затушил окурок в пепельнице и вернулся в комнату. - прости, что не смог встретить. Я очень хотел, но ты не позвонил, отчего-то став очень скромным, друг мой Имре. Говори адрес. Я приеду.

- Мне нравится путешествовать в одиночестве и без встречающих. Ещё одно личное извращение, Дино. Всё в прядке.
Имре встал и побрёл по номеру, держа телефон у уха.
- Я сейчас найду какой-нибудь рекламный проспектик местный и продиктую.
Пока искал, запнулся о сбитую им уже с дивана подушку, выругался глухо, усмехнулся:
- Я тут уже начал себя калечить. Так что скорее приезжай.
Найдя проспект с данными отеля, прочёл ему информацию с него.
- Успел записать?

Дино нужно было лишь услышать название отеля.
- Да. Я приеду и заберу тебя оттуда. Надеюсь, ты не будешь против погостить у меня. И я, и моя семья будем рады.
Дино отключился, положил сотовый в карман и спустился во двор, чтобы немедленно ехать в отель, ставший звездным на какое-то время.

Пока Дино был в пути, Имре сподобился одеться. Погода была как раз по его вкусу, выйдя вновь на балкон, он остался любоваться видами и запахом южного воздуха. Начало поездки задалось хорошее.

Отредактировано Имре Месарош (2009-01-26 17:09:15)

4

Квартира Дино >>

Добраться до отеля Дино не составило труда. Водитель аккуратно и быстро довез и припарковался метрах в десяти от отеля. Дино быстрым шагом прошел эти десять метров от внушительного Майбаха до дверей отеля, лишь на несколько секунд затормозил, отчего спешивший войти в отель господин едва не врезался в его спину. Дино увидел Имре, торчащего на балконе. Принеся свои извинения торопыге, Дино снова глянул вверх, улыбнулся, затем вошел в отель и осведомился в каком номере остановился Имре.  Отказавшись от сопровождения взбежал на нужный этаж. Быстро нашел номер, нетерпеливо постучал.
Сколько же они не виделись? Пока Дино мог наблюдать перед собой скучное дверноеполотно, еще пара секунд и его жизнь снова взорвется безумными исками обаяния Имре. Затейника. Хилигана, оторвы Имре.
Звезды Имре. Скандалиста Имре. Которого Дино с трудом переносил в больших количествах, но которого становилось тут же не хватать, стоило ему скрыться и перестать излучать флюиды секса и бесшабашности.
Еще пара секунд, дверь держит на грани двух реальностей.
Еще мгновение и она распахнется, спокойный и уравновешенный Дино вновь с головой окунется в калейдоскопный сверкающий мир светловолосого весельчака и затейника. Интересно какие будут его первые слова. Проницательный адвокат Морелло никогда не мог его предсказать и всегда был готов к неожиданностям.

5

Неожиданности и были. Ну, как, неожиданности. Нестандартности, скорее. К моменту прихода Дино Имре носился по номеру и пел, врубив музыку, вот уже минуту. Он ушёл с балкона как раз, когда Дино зашёл в здание. Прерываться он был не любитель по части всего, что начинал делать. Потому, распахнув дверь, он втянул Дино в комнату, вместо "привет" выдав под музыку, сотрясающую стены:
- Закрой глаза, коснись меня, не бойся страсти чёрного сердца!
Допевая, он прошёлся к музыкальной установке, спев последние слова, выключил музыку и развернулся к Дино, распахнув руки для объятий.
- Ну, здравствуй, мой дорогой друг! - порядочно рокочущий немецкий акцент - это одно дело, но то, что он старательно учит итальянский было продемонстрировано.
Надвигаясь на Дино вот так с разведёнными руками, нахал подёргал бровями.
- Будем обниматься страстно или так себе, как на политическом приёме?

6

Звуковая волна распахнула дверь. Не иначе. Дино едва удержался от желания отшатнуться, но был цепко схвачен за рубашку, втянут внутрь и оглушен потоком разнообразнейших звуков.
Прижмурив глаз и дождавшись, когда Имре вырубит музыку, а потом оценив его артистические способности – в частности выразительную игра бровями, безупречные жесты и с гордостью продемонстрировануюня походочку крадущегося тигра, рокочущие интонации и жутчайший немецкий акцент, Дино вместо приветствия заявил:
- Когда я говорю на немецком, мой итальянский акцент звучит так же жутко?
Сейчас Дино говорил на немецком, легкий и мягкий, как прибрежная ласковая волна итальянский акцент, улыбка, затаившаяся в углах рта и глаз, свободно опущенные вдоль тела руки, пристальный взгляд. Имре все такой же, похожий на мячик. Невысокий, крепенький, подвижный, обворожительный и грациозный.
- Я сейчас подумал на кой черт я позвал тебя в гости? Наверняка свихнулся, когда эта мысль пришла мне в голову и продолжаю сходить с ума, потому что в данный момент радуюсь, глядя на тебя.
Затем шагнул навстречу и обнял приятеля. Долговязому итальянцу пришлось нагнуться, зато под губами крайне удачно оказался висок, прикрытый блондинистыми волосами, дунув на них и коснувшись губами кожи, итальянец закончил:
- Просто обними меня и скажи, что рад, - Дино немного отстранился и вгляделся в лицо Имре. -  Скучал по моему занудству?

7

Смех заполнил воздух. Имре хохотал сочно и от души, как почти всё и делал в своей жизни. И оставался очаровательным гадом.
- Да, есть немного. Но всё равно всё понятно, так что париться? Не волнуйся, человек из мира пиццы, тебя не оставят без визы!
"Мир пиццы". Это было произнесено так же,к ак сказал бы ребёнок "из мира супермена и бетмена!". Восторг и благоговение, а какой алчный был взгляд!
- Я очень-очень рад тебя видеть, - заверил Имре, сияя нахальной, ослепительной улыбкой. Он обнял Дино, притиснул к себе чуток крепче, чем просто объятия при встрече друзей.
- Занудство - дело третее. Я всё равно соскучился по тебе, очаровательный сицилийский парень!
Время обнимашек кончилось. Имре деловито приосанился.
- Куда едем?

8

Энергии в Имре всегда было хоть отбавляй. Вот уже и намылился ехать развлекаться. И недавний перелет ему нипочем. Глаза горят, обьятие крепче не бывает, неужто на самом деле так соскучился. Где-то под ребрами стало тепло от осознания этого факта.
- Я постараюсь устроить так, чтобы ты не скучал.
Адвокат выпустил из объятий Имре, цепким взглядом окинул его заново. Волосы еще влажные, кроме того от них пахло шампунем, а от кожи свежим ароматом геля для душа, значит душ принял.
- Душ ты уже принял, теперь одевайся, упакуй шмотки, я прикажу служащим отеля доставить их на мой адрес и поехали развлечемся.
Только один звоночек сделаю, пока ты собираешься, ок?
Дино набрал номер, говорил пару минут, назвал адрес и захлопнул крышку телефона. На всякий случай вызвал сопровождение. Неприметная машина будет следовать за роскошным его Майбахом, а незаметные люди глаз не спустят с него и его гостя. Неспокойно было в последнее время, но Дино не хотел портить настроение своему гостю и вознамерился охранять его и собственный покой так, чтобы это не мешало им развлекаться и обеспечило безопасность.
- Готов? Тогда поехали.
Дино пошел к дверям и распахнув их покинул номер, в коридоре задержался, поджидая Имре, чтобы вместе с ним спуститься и выйти из отеля.

Ночной клуб "Чикаго" >>

Отредактировано Дино Морелло (2009-01-28 15:02:27)

9

- Я уже одет для развлекухи. А вещи я даже не разбирал. Так что пойдём. 
Поднял руку, замер на полушаге.
- Нет, момент! -унёсся в ванную. Вернулся, запихивая в нагрудный карман чёрной рубашки презервативы.
- Всегда готов, - отсалютовал, как революционер. И вышел за Дино следом из номера.
- Что это заместо? В чём фишка клуба? - допытывался, пока спускались. Увидев машину, присвистнул.
- Занятно, что на крутейшем немецком авто так много ездят где угодно, кроме самой Германии. Там люди куда более, хм, жадные!- прорычал, морща нос.

Имре устроился рядом с Дино в салоне, он словно всюду чувствовал себя. что называется, как дома.
- Так, мистер зануда, сколько жертв мне надо будет замучить, чтобы выволочь тебя со мной танцевать? - вздёрнул нахал бровями, чертовски очаровательно улыбаясь. Глядеть на всегда несколько мрачную по его собственным меркам физиономию Дино, задавая такие вопросы, было одно удовольствие!
--->>Ночной клуб "Чикаго"

10

>>>Голодская Больница
Вернуться в отель было подобно сказке. Или фантастическому фильму. Он на миг ощутил себя в прошлом. Том моменте, когда приехал сюда, еще до взрыва и пыточно нудных часов в больнице. Имре понимал, что слабо еще отделался. Он не жаловался, нет. Он ликовал.
Привёл себя в порядок. Бинты закрыл банданой. Посмотрел новости. И оказался обескуражен. Палермо пребывало в хаосе. Творился апокалипсис. И как, спрашивается, вылезать из этой норы? Отель тоже могут подорвать! Какие страсти! У Имре это вызвало нездоровый интерес. Находиться  горячей точке оказалось так живительно и остро любопытно. Осталось только выбрать, куда он пойдёт? Лежать он уж точно сегодня больше не будет.
А мобильный обрывали звонками. Сколько пропущенных, память зашкаливает! Он позвонил только семье. Остальные обломятся. Самые близкие итак держат с родителями контакт. А прочих - в задницу.

Парк

Отредактировано Имре Месарош (2009-03-25 12:05:03)

11

15 августа.

Ещё вчера гремела музыка Левая, сотрясая концертный зал в Вене полупаническими, торжественными и мощными нотами, ещё этой ночью Имрэ был в самолёте. А теперь вновь в Палермо, покинутом почти в другой жизни, хотя фактически - всего месяц назад, при не самых благополучных обстоятельствах.
Тот же самый номер. Он так и не успел произвести хоть какого-то впечатления на Имре в прошлый раз. Потому в этот он решил сделать ещё одну попытку раззнакомиться с интерьером. Из-за назойливых фанатов, как-то прознавших его номер телефона, Имре уже неделю был на двух новых номерах.
Устроившись на балконе номера в кресле и закинув на перила ноги, Имре бездумно пока играл в PSP. Имея кое-какое представление о достопримечательностях города, он ждал, пока ему стукнет в голову и его куда-то понесёт ловить приключения. Но стоило быть поосторожней.
В городе намечался какой-то концерт, где, если он правильно понял агента, от которого просто сбегал в аэропорту,  он должен бы немного поучаствовать. Всё это было для Имре пока что чистой гипотезой. Потому он просто играл в PSP и ждал, пока его осенит.

Отредактировано Имре Месарош (2009-04-13 17:48:16)

12

Сержио еще накануне получил сообщение от Имре, что тот вернулся из Вены, но встретить брата не мог, зато договорился, что завтра утров заедет за ним и они вместе пообедают. Созвонившись, что планы не изменились, Сержио оседлал своего железного коня, чтобы через пятнадцать минут остановиться у отеля. Набрав на мобильнике номер брата, он поправил висящий на предплечье второй шлем и коротко сказал:
- Привет, Имре. Спускайся, я уже тут, жду тебя внизу.

Отредактировано Сержио Марикьяре (2009-04-14 23:59:19)

13

Когда брат позвонил, Имре был в душе. Он выполз на звонок только чудом. Пел во всё горло, куда там было несчастному рингтону.
- Привет.
Тем не менее, трубка была снята. Сержио даже не пришлось особенно долго ждать.
- Уже почти вышел.
Он спешно оделся, взял в зубы резинку для волос, пока натягивал на ходу рубашку и закатывал её рукава. Потом стянул волосы в узел и едва ли не вприпрыжку ломанулся к лифту прочь из номера.
Он огляделся у выхода из отеля, увидел наконец Сержио и вразвалочку направился к нему.
- Кто это тут такой крутой на моцике? - белозубо засиял улыбкой горлопан.

14

Имре появился как всегда солнечно улыбаясь. Этот парень вообще был всегда настолько позитивен, что порой хотелось дать ему по голове, чтобы успокоился. Не делал этого Сержио лишь потому, что опасался как бы братишка после то не начал вообще все время лыбится, а того гляди и струйку слюней до колена пустит.
Майка была атас, джинсы такие, что возникло опасение, как бы за ними не пристроилась колонна тех, кто не против был бы подержать сию задницу в руках, а ведь парень будет сидеть позади него, седло на байке достаточно высокое и когда они будут лететь по дороге, то сверкать его зад похлеще фар в морду.
- Крутым сейчас ты станешь, держи, - протянув брату шлем, Сержио повернул ключ зажигания, - надеюсь ты голоден, терпеть не могу есть один, а я голоден.
Когда парень надежно зафиксировался в седле, обхватив его за талию, итальянец выжал сцепление и пропустив отъезжающее от входа в отель такси, выехал со стоянки. Вот за что он любил свой байк, так за то, что никакие пробки ему нипочем. Торопиться домой резона не было, еду привезут лишь через час, зато пока можно было в свое полное удовольствие отпустить зверя на волю, наслаждаясь скоростью и ощущением полета.

------Квартира Сержио

15

- Какая офигезная вещь, - присвистнул Имре, разглядывая мотоцикл Сержио. Подёргав бровями, он облизнулся спешно, просто потому, что губы пересохли, жарковато ему тут было. Уже сейчас.
- Тебе как раз, парень.
Он взял шлем, повертел его в руках, нацепил на голову, голос зазвучал приглушённо.
- Да. Теперь и я крутой. Приоритеты, как в шестнадцать лет. Самое оно!
Устроившись за Сержио и крепко-накрепко его обняв поперек торса, Имре приготовился ловить кайф от поездки. Бодро и с ветерком начался его новый первый день приезда в Палермо. Он заставил себя не думать о том, что сегодня взорвут и подавил в себе желание брякнуть какой-нибудь чёрный юморок. Мало ли, какой болью отзовётся память об июльских событиях в сознании Сержио.
От езды захватывало дух, всё, что он смог сказать:
- Быстрее.. - но то был только восторженный выдох и сводный брат вряд ли мог его услышать. Только ощутить желание скорости в крови по сильнее сжавшимся пальцам.

---» Жилой район » Квартира Серджио Марикьяре

Отредактировано Имре Месарош (2009-04-15 00:34:27)

16

-------» Жилой район » Квартира Серджио Марикьяре

Письмо нашлось быстро, Имре просто оставил его на столике посреди номера. Конверт был запечатан старательно, бумага его была бархатистой, плотной матово-бежевого цвета. В письме убористым почерком отец сообщал о новостях, спрашивал Сержио о том, как он поживает. Ничего экстраординарного или пугающего послание не содержало и, разумеется, Имре его не читал.
- Наслаждайся, - вручил он брату письмо и завалился на диван в гостиной номера, закинул ноги на край стола и раскинул руки по спинке дивана, философски глядя в никуда и лопая пузыри. Жевательную резинку успел купить ряджом с отелем.

17

-------» Жилой район » Квартира Серджио Марикьяре

Сержио подождал пока Имре заглянет а магазинчик в холле, а потом поднялся вместе с ним на последний этаж. Номер не очень большой, но вполне милый. Брат тут же протянул Сержио письмо, взяв его со столика.
- О да, в этом весь отец.
Посмеиваясь над фундаментальностью конверта, Сержио сел на диван, распечатал письмо и оставил конверт на столике. В самом письме не было ничего особенного да ине могло. Сержио называл его "отец", а в адрес себя слышал "сын", но это была лишь попытка приблизить человека, которого он не знал всю свою жизнь. Вот с Имре он быстро нашел общий язык, а с отцом все общение было несколько формально. Прочитав и убрав лист в конверт, итальянец неопределенно пожал плечами. Отвечать в письменной форме он разумеется не собирался, он просто не представлял себе как можно в таком виде общаться, кроме как в виде деловой переписки, а тут уж не до рассказов о его жизни.
- Будешь общаться с отцом, скажи, что у меня все хорошо. С работой полный порядок.
Так было проще, да и отцу придется по душе, что братья близки и передают приветы друг через дружку. В кармане зазвонил мобильник, Сержио ответил и пару минут слушал кого-то на другой стороне, лишь изредка вставляя короткие реплики. В конце он сказал, что "очень рад" и повесил трубку. Пообещав себе, что ни разу больше не вспомнит про Аль Бано, Сержио взглянул на брата:
- Кстати, Имре, о работе. Скажи мне где обитает твой агент, хочу послать ему приглашение на один благотворительный вечер, разумеется вместе с чеком. Думаю, что он не будет против. А мы с тобой и сами можем обговорить что и когда ты будешь петь на этом вечере. Я предпочел бы, чтобы репертуар был тем, что устроит прежде всего тебя самого, люблю когда ты поешь в свое удовольствие. Дома мы говорили о неком выступлении, мое предложение в силе, но будет оно чуть позже, ближе к концу месяца намечается полный отрыв в клубе. А завтра состоится благотворительный вечер, я хотел пригласить тебя туда в качестве гостя, но планы летят к черту. Позволь не вдаваться в подробности и сразу перейти к делу. Не согласишься ли ты выступить завтра на вечере?
В случае если брат откажется, варианты замены звездуна, хотя и пенсионного возраста, но весьма успешного в плане выкачивания денег из состоятельных сеньор, что когда-то забрасывали его трусиками, а теперь старательно пытаются привить вкус своим подросшим дочерям, были, но почему бы не предложить сначала тому, кто как никто умеет зажигать зал и доводить его до экстаза одной своей улыбкой.
- Это не пара песен, а целый вечер, но каких-либо серьезных ограничений я тебе не поставлю, просто не забывай, что вечер благотворительный и все. Что скажешь?

18

Сначала Сержио что-то мутил, витиевато рассказывал. Имре кивал, но всё больше хмурился. Что-то запутался он совсем.
- Так. Стоп. Жечь не будем, будем петь серьёзный концерт? Завтра. А жечь - потом. Ну, приехали. А музыкантов я где возьму? А сыгрываться со мной они когда будут? Как понимаешь, по одному свистку мои сюда к завтрашнему вечеру не причешут выступать.
Он не был против, но совершенно не догадывался, как это всё возможно реализовать уже завтра?
Имре прошёлся по номеру, поковырялся в бумажках, сунутых в тумбу, и отдал брату визитку своего агента.
- Фиг с два он приедет. Но предупредить его стоит. Он занят организацией тура. Я сам не знаю, где он будет. Мне пофигу. Везде люди как люди.
Дойдя до мини-бара, Имре завис у него.
- Уже достаточно не рано для выпивки?
Конечно, он не спрашивал разрешения у старшего братца, но интерсовался у него, не хочет ли тот с ним выпить. Улыбка была бесовская, при воспоминании о затушенной сигарете едва не ржал, как полковой конь.

19

- Нет, Имре, серьезного официоза в клубе никто никогда не устраивает, для этого снимаются концертные залы. Вся серьезность этого мероприятия заключается в сборах и поверь мне, это очень и очень серьезно, поэтому рассылать публику по разным не столь отдаленным местам все же не стоит даже в мечтах. В остальном отрывайся так, как пожелаешь.
Сержио невольно перешел на полу деловой тон, раз говорят о делах, то шутки в сторону.
- Что касается музыки. Имре, не рассказывай мне, что ты поешь только под живую музыку. В клубе вполне достаточно использовать минусовки. И звучать будет лучше, звукооператоры знают акустику в клубе лучше твоих музыкантов, так что тебе же будет комфортнее, и проблем меньше. Сцены для всех не хватит, а лепить вас в кучу просто глупо. Мы можем заехать в клуб и сам все посмотришь.
Предстояло еще кое-что сообщить брату, вот тут реакция могла быть какой угодно - от восторженного вопля, что это прикольно и круто, до холодного "Я певец, а музыкальная шкатулка".
- Имре, я тебе говорил, что вечер будет благотворительным, а значит весь смысл это собрать как можно больше денег. Так вот основная идея вечера и его кульминация это аукцион. И лотом будешь не кто иной как ты, - Сержио добродушно усмехнулся, - ага, не смотри на меня так, я не в рабство тебя хочу продать, а всего лишь устроить торги за право и честь с тобой поужинать. При этом ужин это только ужин, никто тебя не может заставить на нем делать то, что тебе не будет хотеться. В остальное ты вправе решать сам, каким станет ужин, когда и где закончиться.
Склонив чуть набок голову, глядя на Имре, Сержио негромко сказал:
- Ты извини, что я вот так как снег на голову тебе все это говорю, но так случилось, что у меня нештатная ситуация, Приглашенный певец не сможет завтра быть, а значит мне нужно и найти замену, и подготовить все к новому исполнителю. Если не сложно, подумай сейчас и дай ответ, извини, но времени до завтра у меня нет, так что если скажешь нет, никаких обид, но я тебя покину, придется срочно заняться поисками.
Подобное случалось, так что ничего страшного или непоправимого не было, просто предстоял бы более насыщенный и загруженный звонками вечер. К тому же, Сержио был бы не против, чтобы выступал Имре, он с самого начала был против Бано, но негласно ему сообщили, кто и сколько выложит за ужин с ним. Сеньора конечно была очень щедра, но Сержио нутром чуял, что более соблазнительный гость вечера легко переплюнет по итоговой цифре все обещанные заранее суммы.
Отрицательно покачав головой на предложение выпить, Сержио напомнил:
- Я на байке.

Отредактировано Сержио Марикьяре (2009-04-16 21:54:50)

20

- Ладно. Всё, я понял. Никаких понтов. Я жестоко пойман за задницу и буду петь под минусовки.
Дальнейшая информация ему пришлась по душе ещё больше. Заинтригованный, Имре только удивленно приподнял брови. Не в рабство его отдают? Хотя бы  не так лихо. Но было бы довольно смешно. Он уже представил себе заголовки молодежных журналов "рок-стар - пэт дамы за сорок".

- Так, засобирался он! А ну сбавь темп. Мне это интересно. И я согласен. Если согласен агент, еще лучше. Если нет, я все равно согласен, но будут проблемы и на концерт в конце месяца можно не надеяться.

Имре изобразил беззвучное "а, дошло!", когда брат напомнил про байк. Конечно, какой алкоголь! Это только он пьяным на чужом чоппере рассекал. Чудом же не залетел в отделение.

- Когда едем смотреть клуб? - сам он не был за рулём и налил себе виски, а брату - газировку. По жаре эффект должен был быть убийственный. Потому порция алкоголя была минимальной.

21

Сержио картинно оглядел себя, всем своим видом демонстрируя, что разыскивает на себе ту часть, где спряталась его жестокость по отношению к брату.
- Где? Где ты нашел, что я жестоко то поймал. И кстати, - подняв руки и поиграв пальцами, смеясь добавил, - ручки то вот они, так что не стенай, никто тебя ни за что не хватает. Я понимаю, что ты предпочитаешь живую музыку, но уж лучше фонограмма, чем абы как сведенные с тобой музыканты. На счет твоих ты сам все сказал.
Взяв стакан с содовой, Сержио с удовольствием выпил холодной воды, поставил стакан, а потом поднялся.
- Поехали. Посмотришь все, а потом уже будешь говорить, что согласен не смотря ни на что. Братец, ты звезда, а звездам положено слегка капризничать. Не лишай меня удовольствия поуламывать тебя, хотя если не хочешь, то настаивать не буду, я потом просто оторвусь на твоем агенте.
Убрав визитку в карман, итальянец взял шлем и направился к выходу. Стоило придержать братишку немного, а то по такой жаре, непривычный к подобному климату, очень быстро дойдет до состояния "звездец".

---------Ночной клуб "Sole Nero"

22

- Да всё нормально, - Имре провёл пальцами по губам, скривился, - ох, буду вонять выпивкой на твоих трудяг.
И тут же шальная улыбка вспыхнулся.
- Самое оно! Пусть знакомятся.
По привычке перевязав волосы по-новой, Имре понёсся следом за братом.
- Так, чем сразу буду расстроен, так это отсутствием места, где можно будет отдохнуть после спетых песен. Или... стоп... на ужин я буду запродан сразу же после всего шоу? О. Тогда я буду жареный омар.

----------->>Ночной клуб "Sole Nero"

23

------» Ночной клуб "Sole Nero" (Черное Солнце)

Сначала ласково, потом с матами добывались минусовки. Манера общения с агентом варьировалась от щебета до площадной брани, это было нормально. Последнее время перемены в поведении Имре и вовсе для многострадального агента стали нормой.
На всякий случай с ним была музыка, отправленная до кучи и Сержио, и звуковику. Он успел выкроить время, чтобы придумать, в чём вылезать на сцену в таком эпотажном заведении. Если вообще можно назвать сценой тот кусок клуба, где он собиралс ялихачить с микрофоном наголо.
Единственное, о чём Имре в суматохе забыл, напевшись, так это принять необходимые медикаменты. И гарантировав себе тем самым качественный снос башки, в субботу за несколько часов до шоу вернулся в покинутый вчера вечером клуб.

------» Ночной клуб "Sole Nero" (Черное Солнце)


Вы здесь » Сицилийская мафия » Центр » Отель "Park Hotel Silemi", номер Имре Месароша