Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив анкет » Имре Месарош, певец


Имре Месарош, певец

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия
Имре Месарош

2. Прозвище
Поклонники дают массу прозвищ, но одного устойчивого нет.

3. Возраст
28 лет

4. Род занятий
Певец, предпочитает рок-стиль, но также выступает в европейских мюзиклах на главных ролях. С мафией не связан.

5. Национальность
На половину немец, на половину венгр. По документам и вовсе гражданин Австрии.

6. Характер
Экстраверт, энергичный, общительный, любитель покутить и отдохнуть с размахом. Харизматик. Любит быть в центре внимания. Напористый, упрямый, не скрывает, что наглый и что это его не смущает. Вообще смущаться умеет скверно. Творческая личность, обожает сцену, с детства поет, безумно это любит и с годами музыка только всё больше места занимает в его жизни. Обаятельный мерзавец. Сексапилен до крику, считает нужным именно так себя подавать публике, комплексов лишён напрочь. Нормальная такая "звезда". Помешан на итальянской кухне, при виде пиццы думает о чем-то кроме еды неважнецки. Непоседлив, не любит людей мрачных и сам таким старается не бывать даже в трудные моменты жизни. Шустрый, активный, энергию сбрасывает в занятия спортом и творчество. При общении с человеком для него нормально к этому человеку прикасаться, тактильный контакт играет важную роль и может не нести никакого сексуального подтекста. Так же, как бурно деятелен, бывает сурово задумчив, впрочем, без уныния и нытья.

7. Внешность
Рост 175 см, хорошо сложен, атлет, следит за собой, блондин от природы, волосы немного вьются, чуть ниже плеч, глаза серо-зеленые. Нос прямой, губы в не узкие и не полные, чувственный рот скорее благодаря мимике. Татуировка на бедре - тигр, больших заметных шрамов на теле нет. Светлокожий, старается сохранять легкий золотистый загар, так как бледное тело его в восторг не приводит. Пальцы музыкальные, но не нежные, так как он на "ты" с гитарой. Плечистый и длинноногий, природой щедро одарен мужским достоинством, что всячески подчеркивает тесной одеждой. Одевается просто, предпочитает брюкам джинсы и рубашкам майки и джемпера. В классику его итак обряжают на постановках. На собственных концертах выступать топлесс для него норма.

8. Биография
Родился в Вене в семье немки и венгра. Учился не особенно рьяно, с усидчивостью было туго, увлекался футболом и музыкой, с детства лабал на гитаре и пел, участвовал в массе сначала детских, потом юношеских певческих конкурсов, школу окончил с посредственным аттестатом, стал петь рок, как такового музыкального образования не получил, занимался с частными репетирами немного, а так голосовые данные ему вручила природа, удачно засветился на очередном конкурсе, был приглашен в немецкий мюзикл на роль второго плана. После постановки стал нарасхват по части мюзиклов, играя уже главные роли. На Сицилию приехал по приглашению друга, с которым познакомились несколько лет назад на фуршете после очередной постановки. Прибыл сюда отдыхать, устроив себе перерыв в репетициях, выступлениях и записях альбомов. На данный момент является европейской звездой, личность узнаваемая и популярная, носит образ сексапильного хулигана и имеет толпы поклонниц и поклонников, имеет во всех смыслах.

9. Особенности
Отлично поёт, играет на фортепиано, но на уровне любителя. Играет на акустической и электрогитаре. Хорошо танцует, спортивен, любит футбол.
В быту почти беспомощен. Не обходится без гувернантки, готовить сам не умеет.
Фанат итальянской кухни, в частности пиццы. Без ума от высоты, его всё время несёт на край чего-нибудь высокого.
Водит легковое авто.
Говорит на венгерском, немецком, учит итальянский.

10. Ориентация
би

11. Связь
406497109
Лучше ЛС, сообщения, высланные в оффлайн, часто не доходят.

12. Пробный пост или ссылка на отыгрыши с других форумов (только по просьбе администрации после проверки анкеты)

Отредактировано Имре Месарош (2009-01-24 20:22:51)

2

Принят


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив анкет » Имре Месарош, певец