Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Организационные моменты » Служба одного окна


Служба одного окна

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Привет. Вам в игру не нужна девушка какого-нить гангстера? Заложница своего положения.

32

А что Вы подразумеваете под "Заложница своего положения"?))

33

В том смысле,что она полностью принадлежит своему жестокому мужчине-мафиози. И любит и ненавидит его одновременно, ну что-нить в этом духе)

34

Тогда это наверное не ко мне. Я конечно могу ударить женщину, но только не свою. Тем более я не жестокий, просто делаю свою работу :dontknow:

Вы бы лучше зарегистрировались на форуме и решали эти вопросы через Личные сообщения или асю.  :)

35

А где список занятых внешностей?

36

Списка нет. Если вас интересует, занята ли та или иная внешность - просто спросите.

37

Занята ли внеха Дженсена Эклза или Бойда Холбрука?

38

Нет.

39

Азуль
Дождитесь админа, он ответит на Ваш вопрос

40

Азуль
По функциональности нужны люди в клан.
Вы не удосужились посмотреть правила, иначе знали бы, как следует регистрироваться на форум. Ваш логин - нарушение правил. Будете писать анкету - в шапке есть моя аська. Стучите сначала ко мне.
Сегодня я выверяю списки занятых ролей. Следите за изменениями в теме.

41

приветствую дамы и господа!
сегодня зарегистрировался, пока мало что понимаю, поэтому хочу задать несколько вопросов:
1. как мне трудоустроиться на ту работу, которая меня привлечет? и обязательно-ли трудоустраиваться в конкретные временные рамки?
2. под "подписью" участников я вижу описание одежды и предметов, которые у него с собой, а так же не с собой, плюс описание состояния здоровья... что это? зачем? это обязательно?
3. если конечно Вас не затруднит, обхясните мне кто-ниубдь хотя бы в кратце, что и как следует делать (с чего начать), чтобы не тупо проводить тут время, а действительно учавствовать в процессе игры...

42

Винторез
Для начала - ваш логин должен содержать имя и фамилию вашего персонажа на русском языке. Это мы можем исправить, если вы жаждете играть, но вобще-то стоило перед регистрацией прочитать правила и информацию по форуму.
Второе - вы идете в темы регистраций, заполняете анкету. Как само собой разумеющееся. Без анкеты в игру вы допущены не будете.
Куда вы хотите трудоустраиваться?..
Аватара размером 180*250, будьте так добры...
Чтобы не тупо проводить время, можно написать мне в ЛС и мы подумаем о сюжете.
Но сначала - анкету.

И почитайте вводные форума.

43

У меня вопрос. Мне писать тут так, будто там никого нет, или как?

44

Да.

45

Дамиано Корсо
Что да? То или другое?

46

Да. Писать, как будто там никого нет.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Организационные моменты » Служба одного окна