Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив анкет » Ферручио Морелло, младший советник


Ферручио Морелло, младший советник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия (регистрация только на русском языке, и наличие фамилии обязательно)
Ферручио Морелло
2. Прозвище
Собственно, его и нет. Все зовут Ферру и каждый знает, кто имеется в виду.
3. Возраст (помните, восемнадцатилетние сопляки не могут занимать высокое положение)
39 лет. Исполнилось в конце мая.
4. Национальность (только итальянцы)
Сицилиец
5. Положение в клане (босс, консильери, секретарь, «шестёрка» и т.д.)
Младший советник. Имеет отношение к наркоторговле и продаже оружия (по большей части - розница).
6. Характер (расписывайте всё до мелочей. Сюда же входят привычки и привязанности).
Первоначально, если бы Ферручио выбрал "правильный" путь, то стал бы замечательным адвокатом или успешным торговцем, но он пожелал (да и выбора, собственно, не было) удариться в теневой бизнес, полный подводных камней. Но даже тут фортило. Мужчина наделен потрясающем чутьем и интуицией, а если что-то идет не так, он всегда выходит сухим из воды. Его характер лучше всего сравнить с лукавством и хитростью лисы. Он изворотлив и дипломатичен. Если контракт, который он заключает, кажется второй стороне не прибыльным, он всегда дожмет партнера своим очарованием, заверит, заспорит так, что те захотят сотрудничать только с ним.
Ферручио экстраверт. Несмотря на спокойный и мирный характер, ему важно работать на публику, нравиться окружающим и привлекать всех своей ехидной молчаливой ухмылкой. Он далеко не одиночка, как кажется на первый взгляд, ему обязательно нужно окружение вокруг себя, чтобы было с кем практиковать свою харизму. Молчаливость в нем так же наигранная. Мужчина держится мнения, что людям более приятны те персоналии, которые не слишком болтают. Таким можно доверить побольше секретов, пожаловаться на жизнь. В то время как Ферру выступает сейфом со всем этим несметным сокровищем - "А Васька слушает, да ест".
Ферручио любит повеселиться, погулять, побуянить, но никогда не напивается до бездейственного состояния - репутация важнее. Наркотики принимает, но не часто, поэтому они никак не повлияли на его психическое состояние.
7. Внешность
Классический южный тип внешности. У Ферручи темные волнистые волосы, выгорающие золотым отливом летом, в прядках уже видны слабые седые прядки, которые, впрочем, его скорее украшают, чем делают старше. Глаза почти черные, глянцевые, только при хорошем освещении можно поймать карее отражение. Ресницы, брови и щетина, расползающаяся по линии подбородка, почти черного цвета. Бриться приходится часто - что уж поделать, гены.
Черты лица мужественные, даже несколько греческого происхождения, нежели итальянского. Например прямой нос, придающий выражению лица какую-то упрямость, размашистые хмурые брови, красивые, четко очерченные губы, высокие скулы. И все это выглядит более чем гармонично.
Мужчина не слишком высок, около 178 см, впрочем, как и многие итальянцы. Фигура спортивного сложения, всегда подтянут. Увлекается тайским боксом и лыжным спортом (почти на всю зиму уезжает на север страны).
Близорук, в основном носит линзы, но иногда одевает и очки. На груди продольный шрам, оставшийся после операции на сердце, впрочем, та не осталось для него показательной. Левша.
Одевается свободно. Костюмы не любит за их излишнюю официальность, но при боссе старается быть в форме.
8. Биография (очень подробно – от рождения до момента попадания в клан)
Родственная связь: сын двоюродного брата Антонио Морелло.
Деловая: вполне себе претендует на кресло дона.
Место рождения: небольшой городок Пьяно-Дегли-Альбанеси.
Родители: Алессандро Морелло и Карла Морелло (Малетто)
У родителей Ферручио были проблемы с воспроизведением детей, и единственный и последний их ребенок появился у них достаточно поздно - обоим было далеко за тридцать. Впрочем, от этого осознание важности этого события у новоявленных родителей было более полным, чем у тех, кто еще морально не был готов. Ферру родился почти задохнувшимся, обмотанный в пуповине, но его все-таки выкачали, за что он и получил свое непростое имя, что переводится с латыни как "железный" (до родов обсуждалось другое имя). С первых же дней мальчик стал любимцем в небольшой семье, которая в то время проживала отдельно от основных корней в Палермо. Несмотря на свою принадлежность к крупному клану, семья Морелло в Альбанеси не жила на широкую ногу, всегда экономила и не была способна дать своему единственному отпрыску хорошего воспитания. Но они не жаловались.
Детство Ферручио провел как обычный мальчишка, практически все свое время посвящая дворовым друзьям и учебе в школе. Он всегда мечтал стать писаталем, и его романтический нрав этому способствовал. И все бы вышло так, как он хотел, и почти удалось поступить в филиал литературного университета, как отец - Алессандро - остро воспротивился этому. Несмотря на то, что родители были так категорично против его желания стать "писакой", Ферру продолжал писать какие-то зарисовки, маленькие рассказы и заметки, отправляя их по местным газетам и с улыбкой находя на последних страницах в каких-нибудь собраниях. Несколько лет парень не разговаривал со своим отцом, пытаясь своим талантом пробиться в большой мир, но потом понял, что таких как он - тысячи и миллионы, и вряд ли кто-нибудь заметит и отметит его талант. Пришлось смириться, пойти на мировую с главным в семье, в результате чего Ферручио отправили в Палермо, под крыло семьи, учиться в финансовую академию.
Все то время, пока парень учился в униврситете, в клане он выступал лишь как родственник. Ему были еще чужды особенности криминального мира и, что уж греха таить, он боялся. Но потихоньку начинал вникать, когда более старшие "братья" давали ему те или иные поручения. Особенно хорошо выходило копаться в финансовой сфере семьи, тем более, что он этому и обучался. Вот так вот неторопливо, но верно Ферручио погряз в делах семейных, в какой-то мере даже стал доверенным лицом.
После смерти деда - Жанфранко, а затем и после смерти его сына Джованни, отец Ферручио - Алессандро - вернулся в Палермо, чтобы на первых парах помогать молодому дону Антонио в его делах. Разумеется, он не забыл замолвить словечко за своего сына, хотя и тот уже давно был на виду у всей верхушки семьи.
С этих пор, в общем, и началось самое интересное. Много раз показав себя отличным дипломатом и серьезным человеком, которому можно доверить любые договора, проверить контракты на вшивость и получить другие ценные советы, Ферру стал приближаться к дону и к его близким руководителям. Теперь мафия не казалось ему такой преступной, как в начале пути, и он вполне себе вошел во вкус. В 35 лет Ферручио успел жениться, правда, по залету, и теперь в его жизни появилась не только жена - Анжелика, но и двое сыновей близнецов - Адамо и Бартоломео. В общем, сумасшедший дом. С семьей он видится редко, но сыновей очень любит. Впрочем, жену тоже.
9. Особенности
Про все особенности, вроде бы, сказано. Если что - будет дополнено.
10. Ориентация
Женатый с детьми.
11. Связь (аська, мэйл-агент)В ЛС, если кому-то нужен. Админы знают.
12. Пробный пост или ссылка на отыгрыши с других форумов (только по просьбе администрации после проверки анкеты)

2

Принят


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив анкет » Ферручио Морелло, младший советник