Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Центр » Отель "Park Hotel Silemi", номер Даниэля да Винчи


Центр » Отель "Park Hotel Silemi", номер Даниэля да Винчи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s45.radikal.ru/i108/0809/5b/9af59cba3bae.jpg

Даниель взял телефон с какой то осторожностью, он жаждал услышать марко. он жаждал узнать что тот в порядке и боялся что может оказаться иначе, а еще он молился . да именно молился внутренне чтобы Марко не делал глупостей. Даниелю было наплевать, что Лео сделает с ним самим, но Марко...Марко был невольной жертвой  связи Дани с Леонардо.
Боже, только дай моему голосу не сорваться..дай быть мне тверже и уверенней...и пусть с ним будет все хорошо..я переживу все.. но только не это...Марко...-сердце разрывалось тарабаня в грудь как бешеное. Он не знал чего ожидать от Лео, но точно знал что ничего хорошего.
Телефон раздался протяжными гудками. Дани облизнул пересохшие губы и на миг прикрыл глаза в молитве.
-Да...я слушаю.. - голос дрожал от волнения, он косился на Алексио. В трубке свистело его частое дыхание.
- Марко...Марко это я..- все же дрогнул. волнение окутало до того что тонкая струйка красной жидкости скользнула из носа к губам.
-ДАНИ! Боже! Ты где?? Что случилось? Ты в порядке??!! Я так волновался, чуть с ума не сошёл, я...- голос прервался ненадолго, толи икнув, толи вскрикнув.
- Все хорошо..ты в порядке?- шмыгнул утерев струйку предательски выскользнувшую.- Я в порядке..я утром буду.. ты иди домой..слышишь , все будет хорошо,. правда..- Жив..жив..это хорошо..милый..любимый... взгляд на Лео вскользь. - Я не на долго..времени мало..Марко..только не вызывай полицию. Ничего. слышишь? ничего не делай, просто жди меня.. жди...-уже почти мольбой последние слова. А как хотелось сказать как он его любит , как хочет сейчас его обнять.- И..все будет хорошо..

- Не буду, конечно...всё хорошо...я буду ждать тебя ...я...- пауза, -  буду ждать сколько нужно, не волнуйся...
- Хорошо..я..л...- запнулся осекшись. -я буду утром..слышишь..не волнуйся только... я в порядке...На сколько??до какого момента в порядке? не важно..вот так так лучше..
Кнопка "Сброс" . И обреченный взгляд на Лео. Чтоб ты сдох!. Все еще сжимая сотовый.

2

Дани проводили в самый шикарный номер, который только был в отеле. Услужливые  и улыбчивые лица, что за ваши деньги сделают для вас буквально всё, на что только способна ваша фантазия.
-Оставьте нас,  - Лео прошёл в номер вслед за Дани, возложим тому руку на плечо, - ну. Вот мы и прибыли…уютно. Не так ли? Здешний колорит весьма недурён.
Дверь закрыли, те двое, что провожали их, остались стоять снаружи, на тот случай, если сеньор Леонардо вдруг надумает их позвать, хотя в принципе это было излишне – с мальчонкой он вполне мог справиться и в одиночку. Хватка у него была как у голодного шакала.
-Проходи, располагайся…- Лео отбросил на мягкий диванчик в стиле барокко свою трость и пиджак, проходя к прозрачному столику на позолоченных ножках в виде львиных лап. На подносе стояло два пузатеньких бокала, уже наполненных искристым кроваво-красным вином. Лео подхватил их изящным лёгким жестом, в котором была и изрядная доля жеманства. Один из них он протянул  Дани.
-Давай не будем ссориться, Даниель, - спокойноый и даже ровный голос, серый холод его глаз устремился в лицо мальчика, - я прекрасно знаю, что ты меня недолюбливаешь и возможно даже искренне ненавидишь. Поверь, мне на это глубоко наплевать. Мы взрослые люди, а потому имеем полное право выражать свои чувства открыто.
Он отдал Дани бокал и уселся в кресло, закидывая по обыкновению ногу на ногу, поигрываясь вином не сделав глотка, просто смотря сквозь стекло на бордовую поверхность, вдыхая его аромат. Кто как ни он умел выбирать вина!
-Итак, Даниель…у меня к тебе есть весьма интересное предложение, - взгляд сквозь стекло на юнца, - я заинтересован в покупке твоей доли акций компании твоего отца. Как ты знаешь, мы с ним были компаньонами, а потому твоё и моё положение в деле примерно одинаковое…за одним маленьким исключением, -  он помолчал и подолжил, - ты только тратишь, а я зарабатываю, а потому мне нужен весь пакет акций. И я получу его, какую бы цену ты не назвал. И ещё…завещание твоего отца…попробуй, отличное вино…ему, кстати, столько же лет, сколько и тебе..молодое, забористое, мм….так вот..завещание, - небрежный поворот  кисти и бокал чуть накренился, - я хочу….чтоб ты переписал его …то есть, чтобы ты составил новое. Мало ли что с тобой случится, и я лишусь возможности получить твою долю. Я не могу так рисковать, не правда ли? Мне нужны гарантии. О натариусе я уже позаботился, он ждёт в соседней комнате. Конечно же, если ты согласишься, - заулыбался, тонкие усики расползлись в стороны.
Он выжидающе воззрился на Дани.

3

Парень немного с опаской прошел в номер, осмотрев обстановку. Приглушенный свет и обстановка и впрямь довольно уютная если бы в его спину не дышал Лео.Он молчал, теперь вслушиваясь в слова Лео.
-Давай не будем ссориться, Даниель, я прекрасно знаю, что ты меня недолюбливаешь и возможно даже искренне ненавидишь. Поверь, мне на это глубоко наплевать. Мы взрослые люди, а потому имеем полное право выражать свои чувства открыто.
Ты и понятия не имеешь как я ненавижу тебя!!!
Все читалось в его светло золотистом взгляде. Дани принял бокал и осторожно присел на диван на котором покоились вещи Лео. Пить ему не хотелось. а потому он просто крутил бокал в руках смотря как играет цвет вина в отблесках света тусклых ламп.
С чего вдруг он так вежилв?..Он ведь может попросту и заставить меня..
-Мало ли что с тобой случится, и я лишусь возможности получить твою долю.О натариусе я уже позаботился, он ждёт в соседней комнате. Конечно же, если ты согласишься, - заулыбался, тонкие усики расползлись в стороны.
Как все просто..где подоплека? Если со мной что то случится? гарантии?? Ну да, конечно.. это наследство моя гарантия на жизнь..хоть в чем то отец мне помог ...переписать? как бы не так!
- А что такого может случиться?- Дани не отрывал взгляда от бокала.
Сколько чувств его сейчас переполняло? сколько ненависти и тревоги...
-А если я не соглашусь?- он резко перевел взгляд прямо на Лео. Твердый уже совсем не тот искренне детский которым он смотрел на Марко. Он изменился даже в лице, в нем играли тени, делавшие его немного серьезней и где то даже старше.
Дани обмакнул мезинец в вино и облизнул как кот лапу которую окунул в сметану. вкус был терпковатым и очень даже не дурным .В винах этот мерзавец разбирался не плохо. Дани оправил непослушные пряди за ухо, ему хотелось чтобы эта ночь поскорее закончилась и даже было наплевать уже каким финалом.

4

-Случиться? – переспросил Лео,  ещё раз вильнув бокалом, с ленцой поднося его  к губам, - все мы смертны, мой мальчик, - выреажение его лица при этом было как у сытого лиса, он смотрел на Дани из-под приспущенных век, уголки его и без того узких губ сейчас и вовсе поодили на лезвие ножа, - ты наверное уже запамятовал как угодил в реанимацию? М? – он рассматривал отблеск света на гладкой поверхности бокала, - юность-глупость…твои эти танцы в злачном заведении тоже до добра не доведут, и видя, с кем ты стал водить дружбу (это был естественно камень в Марко), я ничуть не удивлюсь, если ты опять вляпаешься по самую жо…шею. Пей уже…
-А если я не соглашусь?- Дани резко перевел взгляд прямо на Лео. Твердый уже совсем не тот искренне детский которым он смотрел на Марко. Он изменился даже в лице, в нем играли тени, делавшие его немного серьезней и где то даже старше.
-Хм..в таком случае, - Лео отклонился от спинки кресла и воззрился прямёхонько в глаза Даниеля. Меж ними была словно необьявленная дуэль…глаза в глаза – кто первым отведёт взор? Кто признает превосходство другого? Лео встал и плавным. Кошачьим шагов стал приближаться к Дани.
-Если ты не согласишься,- голос резко изменился и из тягуче сиплого превратился в резковатый укор-приказ, который как петля на шее, как удав, затягивал, душил,  - если будешь совать мне палки в колёса, то горько об этом пожалеешь. Я не собираюсь рассусоливать с тобой, мальчик, - облизнул нижнюю губу, уже стоя над ним, широко расставив ноги, нависая, поглощая, не разрывая нить взгляда, - ты же не хочешь, чтоб кто-то из твоих друзей страдал из-за тебя? Камилла…она такая красивая и юная…нежая кожа…-бровь домиком и смешинка в колючих глазах, - но ты же у нас благоразумный юноша, не так ли? Ты не допустишь такого…

5

Даниель выдерживал взгляд до тех пор пока его мерзкие уста не упомянули имя- Камилла. Бокал дрогнул в руке едва не выпав.
Ками...нет! Если хоть волос упадет с ее головы по твоей воле ,я убью тебя!!!
Даниель поднялся с дивана становясь прямо перед  Лео, свободная рука уж было чуть не вцепилась тому в горло. но выдала меж тем лишь легкое содрогание.
А что ты можешь? ты всего лишь беспомощная мушка в его паутине...подписать...все подписать...А что дальше?Он убьет тебя и будет жить припеваючи..и ладно если только тебя...Марко.. он не будет сидеть сложа руки.Это финал...это конец..
Даниель молча отошел к окну всматриваясь в черное небо.
"Даниель ты слишком наивен...жинь не так солнечна , это не твои танцы..когда то приходится жертвовать очень многим чтобы сохранить то малое что  для тебя ценно. Враги они  неусыпны. Но если хочешь избавиться от врага , сделай его своим другом" - это слова отца что сейчас пронеслись каскадом в Данькиной голове.
И чего ты добился отец?.. ты не усмотрел врага под носом...
Дани поднес бокал к губам ,но лишь обмочил их, в горло ничего не лезло потому  он просто отставил его на подоконник.
Думай, Даниель..ведь должен быть выход...
Ему было тяжело дышать, закололо виски. Он провел ладонью по лицу и откинул волосы назад.
"Хочешь избавиться от врага сделай его своим другом..."- стучалось в его голове .
Дани закусил губы остановив взгляд на какой то звездочке, что переливалась от красного к белому подмигивая.Внезапно всплыло воспоминание о жесте Лео в гримерке, от чего  Дани немного нахмурился.
Выход есть...и так будет лучше... так будет лучше для всех...Марко...прости..прости меня..
- А знаешь..ты прав Лео..ты прав я слишком молод и глуп... Я подумал... деньги это все что тебе нужно? неужели мы должны из за этого ссориться? Я так устал от этого..Я боюсь тебя лишиться... мне нужен наставник...- он повернулся к Леонардо и медленно приблизился к нему.
Так будет лучше для всех... для всех... ты не сможешь!! так надо, так я отведу его от них, так я буду его наблюдать постоянно... не сложилось... но даже это короткое мимолетное счастье. я благодарен тебе ,Марко.
- А тебе наследник и..может быть...спутник.- шелковая рубашка соскользнула  оголяя гладкое плечо юноши, он уже стоял совсем в плотную к Лео, тонкие пальцы коснулись щеки  мужчины.- Я глуп и молод. но и ты был таким... зачем нам ссориться.. мы можем просто быть..ну скажи же...Боже..помоги мне.. ..вместе..навсегда. Танцы..Камилла и .НЕТ!!..Марко.. все это я брошу ради тебя..ты, научишь меня быть сильным, таким как ты, бесстрашным. Я всегда восхищался тобой, но скрывал, я боялся быть отвергнутым.Еще бы, разве может такой сопляк как я хоть как то заинтересовать такого как ты. Я так не могу..можешь! Ты должен их уберечь!  ДОЛЖЕН! Я вел себя глупо, мне нужен отец,которого у меня никогд не было. Мне нужен мужчина -  ты...- он закрыл глаза.
Мгновение. Образ Марко. Шум волн. " я люблю тебя...навсегда..."
Его мягкие уста легонько коснулись губ -лезвий Лео, дыхание замерло..
Будь что будет...будь что будет...

Отредактировано Даниель Ладзаро Да Винчи (2008-12-23 23:19:44)

6

Такого Лео явно не ожидал. Столь странное поведение «воспитанника» его настораживало. Он был далеко не дурак и сразу понял маневр юноши.
То он меня всем сердцем ненавидит, то лезет с поцелуями…наставник? Ну-ну, хитёр, далеко пойдёт, мальчик.  Ладзаро хоть чему-то да научил  тебя. Камилла…как он изменился в лице после единого о ней напоминания. Хочешь поиграть? Будет тебе игра.
Лео подхватил подбородок юнца и приподнял ровно настолько, чтоб иметь возможность заглянуть в его золотисто-карие глаза.
-Люблю послушание и сговорчивость, - снисходительно, пристроив ладонь у него за спиной, - если ты хочешь, чтоб я был тебе наставником, то с этого момента ты будешь делать всё, что я тебе скажу.
Рука его остановилась где-то в районе данькиной поясницы, скользнула юркой змеёй за пояс брюк и грубо впилась в гладкую упругую  ягодицу танцора.
Отличные формы, что ни говори, а эти дуратские пляски ему явно идут на пользу. 
Он не хотел его сейчас, Леонардо любил брать силой то, что недоступно, любил подчинять и ломать волю.
-Успеем ещё, но..не сегодня. У тебя усталый вид, Даниель, - он посмотрел на кровавые разводы под его носом. Мёртвый он ему не нужен…пока не нужен, - можешь остаться на ночь здесь, номер твой, - на столе бумаги, перечти на досуге и подумай обо всём спокойно, без истерик.
Он  полоснул глазами  вдоль тела Дани и вдруг впился в его губы, немного грубо проникая сквозь них языком, так же внезапно прервал лобзание, слегка отталкивая мальчишку от себя, облизавшись, - спокойной ночи, Даниель…и вот ещё что, - он развернулся в пол оборота уже почти у самой двери, - ты должен завтра же вернуться к себе домой, я не хочу видеть тебя больше в обществе того оборванца. Это моя к тебе маленькая «наставническая» прозьба, пойми, твоя репутация очень важна и для тебя самого и для меня в частности.

7

-Люблю послушание и сговорчивость.
Дани почувствовал на себе его холодную руку, или может она скорее показалась ему холодной, холодной мерзкой и склизкой. Но он стоял послушной марионеткой смотря куда то в сторону, он был готов уже смириться со всем.
Привыкай...теперь так будет всегда..
-Успеем ещё, но..не сегодня. У тебя усталый вид, Даниель, - он посмотрел на кровавые разводы под его носом. Мёртвый он ему не нужен…пока не нужен, - можешь остаться на ночь здесь, номер твой, - на столе бумаги, перечти на досуге и подумай обо всём спокойно, без истерик.
Поцелуй..если его можно было так назвать. Грязное лобзанье след от которого останется не на устах а несмываемым пятном в душе Даниеля.
..не сегодня...как хорошо что не сегодня,сегодня я все еще могу быть с Марко , последнюю ночь..последние часы этой ночи.
Даниель стоял безмолвно и спокойно как статуя, ни проронил ни звука, мертвый взгляд ни выражал ничего, ни ненависти, ни любви, можно было лишь с трудом заметить как он дышит.
Лео ушел, дверь закрылась и вместе с ней закрылись его глаза.
Где мне найти столько сил? где взять столько льда для сердца? Главное Марко и Камилла, если они будут в безопасности я все выдержу...я смогу...я должен. только не в эту ночь, завтра, все оборвется завтра.
Даниель подошел к столу на котором лежали бумаги он не стал их читать, смысла не было, все что там написано..иначе уже не будет. Потому он их просто забрал и пулей вылетел из отеля. У входа стояло одно из местных такси. Дани сел в машину и назвал адрес, он не хотел думать о завтра, не хотел думать даже о том что сказать Марко. В эту ночь он просто хотел быть с ним.
>>> Квартира Марко Анри Оверне


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Центр » Отель "Park Hotel Silemi", номер Даниэля да Винчи