Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Дом Инессы Корлеоне


Дом Инессы Корлеоне

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшая двухэтажня вилла в центре.Днем сюда проникает солнце,
но только на одну сторону.Вторая всегда сохраняет холодный покой.
Сдесь 10 комнат-6 на первом этаже и 5 комнат на втором.На первом этаже находятся:гостинная,ванная и туалет,детская(для гостей),спальня(для гостей),погреб,кухня.
На втором этаже:спальня,ванная с туалетом,личная комната,бассейн и "рабочая" комната(специальная комната на случай срочного приема клиентов для оказания психологической помощи).
Каждая комната обставлена по разному,ни одна не повторяет другую.У них есть только одно общее-в них нет ничего лишнего.
                                                                 1 этаж
Гостинная
Ванная и туалет(для гостей)
Детская(для гостей)
Спальня(для гостей)
Погреб
Кухня
                                                               2 этаж
Спальня
Ванная и туалет
Личная комната
Бассейн
Рабочая комната

Отредактировано Инесса Корлеоне (2009-01-10 15:17:40)

2

<<<Начало игры===

Тишина.Во всем доме ни звука.На втором этаже на огромной кровати спит девушка.Её белые волосы разметались по подушке,солнце освещает оголенное местами тело,но до лица пока не добралось.Девушка продолжает спать,не обращая внимания на яростно припекающее солнце.А солнце все поднимается и поднимается и вот уже несколько лучиков упали на лицо девушки.Инесса пришла в движение.Приподняла голову с подушки и замерла так на несколько мгновений,пытаясь скоорденироваться в реальности и отойти от сна.Девушка села на кровати и медленно опустила ноги на пол.Солнце играло на паркете.Мамба встала и пошла в ванную умываться.Быстренько ополснула лицо холодной водой и стала чистить зубы.Мельком посмотрела на себя в зеркало и поморщилась.
У меня такой вид,словно я всю ночь не спала,а...не знаю,что делала.Ну хорошо,сейчас мы это исправим.
Девушка выключила воду,которая с мелодичным журжанием лилась из крана и вытерлась полотенцем.Затем направилась обратно в спальню,к своему столику.Присела на небольшое креслице "наводить красоту".На всю эту длительную и сложную операцию ушло где полчаса,ну или час.После того,как внешний вид был приведен в порядок,Инесса подошла к большому шкафу с одеждой.Выбирала девушка недолго-маленькое черное платье в забавную клетку привлекло с первого взгляда.Теперь надо было подобрать к платью соответствующие аксесуары-сумочку,колготки и т.д.Еще раз окинув взглядом весь свой гардероб,Инесса остановила свой выбор на черных полутуфлях,черных чулках в мелкую сетку и маленькой черной сумочке.Одев все это,девушка немного покрутилась перед зеркалом,смотря на свое отражение оценивающим взглядом.
А что,ничего,очень даже ничего...
Оставшись довольной своим внешним видом,Инесса сняла одежду и положила на стул-пригодится позже.Теперь девушка одела "домашнюю" одежду-футболку и короткие джинсовые шортики.Инесса спустилась вниз по лестнице на кухню готовить завтрак.Пока Инесса шла по лестнице,желание готовить становилось все меньше и меньше.К тому моменту,когда Агнес подошла к холодильнику,готовить расхотелось окончательно.
Ладно,можно вполне обойтись стаканом молока и еще чем-нибудь.
Молоко в холодильнике нашлось,а вот с выбором "чего-нибудь" вышла проблемка,т.к. этого самого "чего-нибудь" в холодильнике было великое множество,и под это определение попадало очень много соблазнительных продуктов.Инесса подумала и выбрала хлеб с колбасой и сыром.Наспех перекусив,Инесса стала наводить порядок в доме-пылесосить,убирать пыль,переставлять и расставлять все по своим местам и т.д.Ушло на это времяпрепроваждение около 3 часов,и непотому,что убирать надо было много,а потому,что Инесса с утра решила сделать маникюр.Просто захотела и все,даже не подумав.Такой уж у неё характер.
Когда с уборкой было покончено,Агнес пошла посмотреть телевизор,но как назло,ничего интересного не показывали.
Вот подстава...Осталось только поспать...
Так Инесса и поступила-заснула,а точнее-провалилась в сон.Телевизор работал,а Инесса все продолжала спать,и похоже,намеревалась это делать до самого вечера...

Отредактировано Инесса Корлеоне (2009-01-10 14:14:50)

3

Агнесс открыла глаза.Кажется,она проспала весь день.Инесса села на диване и взяла пульт от телевизора.
Противно спать одетой.Тем более в старой и давно нестиранной одежде.
Может быть,лекция на тему "Зачем раздеваться на ночь" продолжалась бы еще не один час,но телевизор,который блондинка забыла выключить,громкой скороговоркой объявил о том,что в городе что то взорвалось.Что именно,девушка так и не поняла,т.к. было сказанно выше,диктор говорил скороговоркой.Агнесс увеличила звук и стала внимательно слушать.Ведущий новостей поздоровался со зрителями,кратко рассказал о событиях сегодня и начал говорить о самой нагоревшой теме этого дня-о взрыве:
В пятницу,в обеденное время,был разгромлен ресторан "Сицилия".Предполагается,что это был терракт.
Как всегда,врут.Какой еще терракт?!Если бы террористы,то они бы не ресторан громили,а что нибудь посерьезнее.И не разгромили,а взорвали бы.
Дикторо тем временем продолжал свой отчет:
Во второй половине дня был взорван ночной клуб "Чикаго".В городе нарастает паника.
При этих словах Инесса подовилась и закашлялась.Откашлявшись,Инесса снова уставилась в экран телевизора.Но новости уже кончились и началась какая то дурацкая передача о кулинарии.
Кажется,я в сорочке родилась.Я эе собиралась идти в этот самсый клуб!Теперь понятно,почему я так долго проспала.Хорошо,что я верю в Бога-иногда помогает.
Агнесс встала и пошла на кухню.Налив в стакан воды и расстворив в нем таблетку "от головы",девушка залпом выпила его.Глубоко вздохнула и пошла наверх,переодеваться.Одев домашний легкий халатик,блондинка снова спустилась вниз,прихватив по пути книгу со стола,и села на диван.Агнесс открыла книгу и стала читать.Точнее,притворяться,что читает.На самом же деле девушка просто бегала глазами по строчкам,а сама в то время думала о своем.Наконец не выдержала и захлопнула книгу,тяжело откниувшись назад.Полежав так некоторое время с закрытыми глазами,девушка поднялась с дивана и опять пошла на верхний этаж.Переодевшись в то платье,которое приготовила еще для похода в клуб,Агнесс освежила макияж и спустилась вниз.Схватив со стола сумочку,девушка вышла из дома и закрыла входную дверь.
Мне надо немного развееться.А то думая об этом дурацком взрыве,я чокнусь.А это ну никак не входит в мои планы.
Задумчиво смотря вдаль,девушка направилась в центр города-"развееться"...

===(позже решу)>>


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Дом Инессы Корлеоне