Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Nothing else...just a death...


Nothing else...just a death...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Убийство Тасканьо.
Даниель тщательно планирует вечер , распускает прислугу и охрану особняка. И осуществляет задуманое.
Что находит при прибытии полиция.-
Труп Тасканьо в ванной комнате Даниеля, с перезанными венами (порезы сделал Даниель ,но доказать это невозможно так как они производились со спины тела Тасканьо(по 2 надреза  на каждой руке), следовательно угол и глубина типична как если бы Тасканьо сам это сотворил.) У Даниеля не было никакого состояния аффекта, он все спланировал тщательно и делал осознанно. В крови Тасканьо, как и Алексио, и Даниеля (если они брались на анализ можно обнаружить снотворное). Пистолет у ванной с отпечатками Леонардо на нем. Нож в воде так же с отпечатками Лео(тонее их остатками). В комнате(зал для занятий хореографией) - разбтое зеркало с кровью Даниеля, смяные простыни на диване, так же в крови Даниеля. На теле Тасканьо так же можно заметить несколько легких царапин(нанес Даниель). Найден так же паспорт  Марко Оверне, который принес Алексио сообщив Тасканьо об успешно провернутом деле с подлогом наркотиков Марко.
Труп Алексио.
Находился в гостинной на диване, пулевое ранение в голову, произведено на растоянии , то есть не в упор.
Свидетелей проишествия не было.
Пистолет ТТ (производства Югославии,чист, с глушителем)
Нож- обычный кухонный тесак, лезвие 25 см, ширина лезвия - 4 см. Материал - сталь.
Через 1,5-2 часа звонок в полицию .Даниель сообщает об убийсве, самубийстве и изнасиловании.
Приезжает наряд и скорая помощь. Полиция собирает улики и опечатывает место преступления, врачи производят осмотр и констатируют повреждения и изнасилование  Дани, все естественно фиксируется в рапорте полиции и даннные пришиваются к делу.
Тут Даниель узнает о том, что Марко задержан. Даниеля привозят в участок как свидетеля по делу Марко и для допроса по делу об убийстве ,самоубийстве и изнасиловании.

2. Допрос.
Альдо(как выяснилось) производит допрос обоих парней. Даниель вызывает Адвоката Сергея Малинского. Тот прибывает и только теперь Альдо может произвести полноценный допрос Даниеля и получить ответы на вопросы ( тут все зависит от квалификации нашего матерого следователя). Ну дальше работает смекалка Альдо он складывает 2х2, ну и если находит факты и тд. по делуна основании которых производится или не производится задержание Даниеля как обвиняемого. Вобщем следователь производит сбор улик и прочего.

3.Суд.
Далее производится рассмотрение дела в суде - иск по обвинению Даниеля в убийстве.
В лучшем вариане конечно Сергей оправдывает своего подзащитного и дело закрывается в архив,или по крайней мере все обвинения с Дани снимаются и он отпускается.
Далее Даниель свидетельствует в суде по делу марко разъясняя о плане Тасканьо и о паспорте найденом на столике в его доме.

Дальше по сюжету, Даниель наследует имущество завещанное отцом. Казино и Клуб. А так же связь с кланом мафии Sakra Korona Unitа.... ну и тд.

Отредактировано Сергей Малинский (2009-01-07 21:10:27)

2

Хорошо, пойдемте дальше.

У нас есть два тела - одно застреленное из пистолета (следы пороха на руках Дани). И второе - с перерезанными запястьями.
Следы снотворного в крови у всех троих.
В посте значится: проспал двадцать минут. Скажите, какое снотворное использовалось, и какая дозировка, чтобы сон длился так кратко.
Еще. Я не буду приводить цитаты, но исходя из наполнения постов - в момент убийства и недолго после него Даниэль пребывает в состоянии эмоциональной нестабильности.
Дальше. Имеет место подкуп (?) - обставить ситуацию именно так довольно легко с точки зрения того же Альдо - лица при исполнении. Мы имеем в виду того дежурного, который впустил Даниэля в предварилку, где был Марко - хотя это НАСТРОГО запрещено законом.
Я уже молчу про все остальные многочисленные и грубые ляпы в построении сюжетной ветки.

Факты? Их есть у вас.
Слушаю внимательно.

3

Да, кстати, на чье имя регистрировался пистолет, если регистрировался?
Как давно?
Где был приобретен?

4

В посте значится: проспал двадцать минут. Скажите, какое снотворное использовалось, и какая дозировка, чтобы сон длился так кратко
.- названия снотворного не указано, выпил он половину таблетки  (1 таблетка вырубает на пол часа , он выпил половину) . Название не важно, я не знаю его, эффект описан - это главное.

Даниэль пребывает в состоянии эмоциональной нестабильности.
Это так , в плане того что он естественно в небольшом эмоциональном упадке, но действия выполняются ,они спланированны и продуманы.  Его характер изрядно разный,  в нем уживаются 2 личности практически но в единстве всеж. В смысле не шизофрения, а просто гибкость психики к ситуации.

Имеет место подкуп (?)
не вижу его совершенно, где доки? Анжело привез его как свидетеля по делу, в участок,  и попросил аудиенции.

Да, кстати, на чье имя регистрировался пистолет, если регистрировался?
Как давно?
Где был приобретен?

Пистолет нигде не зареген абсолютно чист номера перебиты.

Отредактировано Сергей Малинский (2009-01-07 22:08:17)

5

Краткий пересказ:
1. Снотворное было рассыпано на суфле.
2. Суфле съел Алексио, вышел из комнаты и уснул в гостиной.
3. Лео изнасиловал Даниэля.
4. Даниэль кормит суфле Лео. Тот засыпает.
5. Даниэль берет ТТ и убивает Алексио в гостиной.
6. Оттаскивает тело Лео в ванную. Стирает отпечатки с ТТ. Вкладывает в руку Лео для отпечатков. Кладет рядом с ванной.
7. Вскрывает вены Лео.
8. Принимает таблетку сам.
9. Через какое-то время звонит в полицию.

Начнем.
В крови трех найден наркотик. Двое из них убиты. Выходит, по слова Даниэля, что Лео отравил снотворным своего телохрана (зачем?), потом убил его. Изнасиловал Даниэля, накормил его снотворным. Потом принял снотворное сам, порезал себе вены и умер в ванной. Мотив - не ясен.

Зачем Лео усыпил своего охранника? Он мог его просто отпустить, если возжелал остаться с Даниэлем тет-а-тет. Другие мотивы не понятны.
Зачем Лео убил своего охранника? Никакой выгоды, наоборот - потеря.
Зачем он сначала изнасиловал Даниэля, а потом только дал снотворное? - Чтоб мальчику лучше спалось с болью в попе? По отыгрышу и словам выходит, что наркотик сильный и срубает сразу. А Даниэль, меж тем, хорошо помнит изнасилование.
Зачем Лео принял таблетку сам? Судмедэксперты узнают о том, что снотворное было принято раньше, чем он сделал себе надрезы. И вообще зачем ему было принимать снотворное? Зачем резать вены? Он получил, что хотел - изнасиловал Даниэля, при чем тот был еще в сознании. Психологический мотив? Об этом поведует Даниэль в суде.

Если все убийства были подстроены, то остается под вопросом, почему загадочный убийца не тронул Даниэля - не разрезал и ему вены, не выстрелил в голову. Все указывает на то, что кто-то четвертый (если он был) действовал в сговоре с Даниэлем. Либо был его врагом и сильно подставил того.
А если не было четвертого, то все указывает на единственного выжившего. Помните рассказ "Десять негритят"?

Затем, как было указано в отыгрыше, Алексио пришел с паспортом Оверне, то есть паспорт был найден на вилле. Все уже стали свидетелями того, как Даниэль с Марко "голубились". Люди в хороших отношениях - очевидно. Значит, это еще один мотив. Даниэль, будучи с Марко в личных заинтересованных отношениях, мог покуситься на жизнь Лео, потому что Алексио подсунул Оверне наркоту - и это уже известно следствию (говорилось в отыгрыше).
Тут уже напрашивается мотив "личные неприязненные отношения" между Даниэлем и убитыми, что ставит парня в весьма невыгодное положение. И это все, пока что, без баллистики, глубокой экспертизы, трасеологии и прочих деталей. Просто логичный вывод обывателя, то есть - меня. А я вообще не сведущ во всех этих делах.

Так что, если хочется, чтоб персонаж продолжал "жить", лучше закрутить все это дело по мировому.

П.С. Есть выход, что Лео убил Алексио за то, что тот подсунул наркоту Марко, который является другом Даниэля. Но тут вообще логикой не пахнет. Алексио - цепной пес. Делает то, что скажет Лео. Никакого самоуправства.

6

Если первоначально известно, что Даниэль был усыплен Лео, то логично подумать, что и Алексио был усыплен тем же - наркотик один. И был усыплен раньше, чем Даниэль.

7

Сергей Малинский
Назовите мне марку снотворного, которое вырубает на полчаса.
Начнем с того, что Анжело - бот, на создание которого, как и введение полиции в сюжет без ведома ПОЛИЦИИ вы теоретически не имели.

Слепой и скупой вывод.
Сюжет завернут безграмотно. События описаны - не подробно, и отчасти недостоверно.
Сюжет (исходя, опять же, из количества введеных ботов и слов Даниэля в предвариловке о подкупе судей) должен был быть счастливо слит, и закончился бы радостными обнимашками и целовашками.

Версии Тони - исчерпывающие.

Заплести Дани, даже с хорошим адвокатом - нефиг делать.
Более того, о подкупе. Нет оснований? Скажите, согласится ли коп, которого вот-вот уволят за грубый прокол на работе, завалить парня, по которому он прокололся, который убил двоих, и явлется любовником парня, связанного с мафией? Да, конечно, ведь он хочет денег, кормить детей и жить в своей квартире, а не на помойке. Так же интригующе бездарно завязан момент, как и у вас - с двойным убийством. И - тем не менее, весьма логичен, если Альдо хочет звездочку на погонах.

Кроме того - зря взяли русский пистолет, изготовленный в Югославии. Закрутить по этому пистолету адвоката, который "не проиграл ни одного дела" - дурацки, но тоже, оччень реально.

Есть четвертый вариант. Даниэль потихому сливает оба убийства на Марко. Марко при этом лжесвидетельствует, что - да, убил. И соглашается свидетельствовать против Ун Лимит.
Дани на свободе, Марко работает на полицию.
Даниэль - не закручивает самостоятельно сюжетов. Руководствуется Марко, который обсуждает каждое движение с мастерами.
Нам детский сад не нужен.
А это пока - исключительно детский сад.

А ТТХ пистолета, калибр, вид трупа, оставшегося на диване. Лично мне. В ЛС.

8

Краткий пересказ:
1. Снотворное было рассыпано на суфле.Суфле было посыпано снотворным
2. Суфле съел Алексио, вышел из комнаты и уснул в гостиной. Еще перед изнасилованием, в этот момент он как раз принес паспорт Марко и сообщил о удачно провернутом деле с подлогом наркоты.
3. Лео изнасиловал Даниэля.
4. Даниэль кормит суфле Лео. Тот засыпает.
5. Даниэль берет ТТ и убивает Алексио в гостиной.
6. Оттаскивает тело Лео в ванную. Стирает отпечатки с ТТ. Вкладывает в руку Лео для отпечатков. Кладет рядом с ванной.
7. Вскрывает вены Лео.
8. Принимает таблетку сам. половину таблетки
9. Через какое-то время звонит в полицию. через 2 часа после убийства

Начнем.
В крови трех найден наркотик. Двое из них убиты. Выходит, по слова Даниэля, что Лео отравил снотворным своего телохрана (зачем?), потом убил его. Изнасиловал Даниэля, накормил его снотворным. Потом принял снотворное сам, порезал себе вены и умер в ванной. Мотив - не ясен. По словам Даниеля-а допрос еще не произведен вобщет - Леонардо его изнасиловал а затем он почувствовал что засыпает, и естественно решил что Лео его усыпил. После он просыпается и застает у себя в особняке два трупа, и всю картинку.

Зачем Лео усыпил своего охранника? Он мог его просто отпустить, если возжелал остаться с Даниэлем тет-а-тет. Другие мотивы не понятны.Лео его не усыплял , фактически Даниель случайно скормил тому суфле, а тот естественно уснул потом выйдя из комнаты и усевшись в гостинной. Насчет отпустить его, Лео нигде не появлялся обычно без Алексио.
Зачем Лео убил своего охранника? Никакой выгоды, наоборот - потеря. Это следствию до конца не ясно, но возможно как свою правую руку. Раз уж он решил покончить с собой.
Зачем он сначала изнасиловал Даниэля, а потом только дал снотворное? - Чтоб мальчику лучше спалось с болью в попе? По отыгрышу и словам выходит, что наркотик сильный и срубает сразу(по отыгрышу наркотик срубает примерно через 5 минут после приема 1 таблетки, на 30 минут.. А Даниэль, меж тем, хорошо помнит изнасилование.Не правда ,он не говорил что хорошо помнит изнасилование.Но совсем не помнить или банально не чувствовать естественно он не мог.
Зачем Лео принял таблетку сам? Судмедэксперты узнают о том, что снотворное было принято раньше, чем он сделал себе надрезы.Интересно как они это узнают? Он принял дотаточно большую дозу, порядка 5 таблеток, возможно с целью уменьшить муки и умереть наверняка например. Время приему в 15 минут не зарегестрируется экспертами ну никак.. И вообще зачем ему было принимать снотворное? Зачем резать вены? Он получил, что хотел - изнасиловал Даниэля, при чем тот был еще в сознании. Психологический мотив? Об этом поведует Даниэль в суде.Вообще , да это уже в суде. как и допрос Дани должен быть в игре.

Если все убийства были подстроены, то остается под вопросом, почему загадочный убийца не тронул Даниэля - не разрезал и ему вены, не выстрелил в голову. Все указывает на то, что кто-то четвертый (если он был) действовал в сговоре с Даниэлем. Либо был его врагом и сильно подставил того. Либо. все это провернул свихнувшийся Лео а потом покончил с собой. Версий много. Но моей целью является лишь доказать невиновность Даниеля а не вести дальнейшее расследование. Дальше дело можно в архив закрыть за недостаточностью улик и тд.
А если не было четвертого, то все указывает на единственного выжившего. Помните рассказ "Десять негритят"?

Затем, как было указано в отыгрыше, Алексио пришел с паспортом Оверне, то есть паспорт был найден на вилле. Все уже стали свидетелями того, как Даниэль с Марко "голубились". Люди в хороших отношениях - очевидно. Значит, это еще один мотив. Даниэль, будучи с Марко в личных заинтересованных отношениях, мог покуситься на жизнь Лео, потому что Алексио подсунул Оверне наркоту - и это уже известно следствию (говорилось в отыгрыше).
Тут уже напрашивается мотив "личные неприязненные отношения" между Даниэлем и убитыми, что ставит парня в весьма невыгодное положение. И это все, пока что, без баллистики, глубокой экспертизы, трасеологии и прочих деталей. Просто логичный вывод обывателя, то есть - меня. А я вообще не сведущ во всех этих делах.

Так что, если хочется, чтоб персонаж продолжал "жить", лучше закрутить все это дело по мировому.

П.С. Есть выход, что Лео убил Алексио за то, что тот подсунул наркоту Марко, который является другом Даниэля. Но тут вообще логикой не пахнет. Алексио - цепной пес. Делает то, что скажет Лео. Никакого самоуправства.

9

Кончаем лить воду.

10

8. Принимает таблетку сам. половину таблетки

В крови обнаружат меньше наркотика, чем у двух других - ай-яй. Смысл было Лео убивать Алексио, а вас оставить в живых, причем еще и изнасиловать как спящее бревно?

Интересно как они это узнают? Он принял дотаточно большую дозу, порядка 5 таблеток

И все это было на суфле, так я понимаю? В виде панировки?
Тут тоже плохой момент. Служащие виллы отпущены по домам, а вилла принадлежит Даниэлю. Неужели, это в супермаркете суфле были подсолены снотворным? Опять все стрелки на Даниэля - потому что больше не на кого. И свидетелей нет.

по отыгрышу наркотик срубает примерно через 5 минут после приема 1 таблетки, на 30 минут..

Вы противоречете себе, потому что звонок состоялся только через два часа после убийства. Что остальное время вы делали?

11

В итоге мы имеем - два трупа, убитые в правильном порядке, но с совершенно отсутствующим мотивом.
Время смерти установить - нет никаких проблем.
Зачем-то у всех троих снотворное.
У Даниэля на руках следы пороха. Под ногтями - плоть и кровь Лео. Он изнасилован.
Более того, в крови будет обнаружен наркотик в стадии РАЗЛОЖЕНИЯ. То есть, уже находившийся под воздействием снотворного Лео поднялся, прошел к Алессио, или как там его. Застрелил. Не просыпаясь, вернулся в ванную, наполнил водой, и перерезал вены, и все это - пока Даниэль спал крепким сном на полчаса. И потом еще сидел часа два и ждал, пока у него пройдет страх или еще что.
Время разложения снотворного в крови - от трех до восьми часов в зависимости от дозировки.

Играем предложенный мною сюжет, или продолжаем крутить жопой?

12

Разворот сюжета следующий:
Марко берет вину за убийство Лео и Алексио на себе. По личными неприязненным отношениям. В следствие чего Даниэля оправдывают и освобождают.
Марко предлагают работу на полицию, то есть, по сути, стукачество на Коза Лимите. Дело с Марко прячут под полу, заворачивая все на ранней стадии, чтобы никто из младших сотрудников, которые могут быть близки к следствию и, в то же время, "кротами" Канторини, не узнал про это. Марко выпускают на волю с подпиской о невыезде. Теперь он будет работать на полицию (+охрана) против членов Коза Лимите, но те не будут в курсе. До поры, до времени.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Nothing else...just a death...